Таро "1001 ночь" - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.07.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро "1001 ночь"
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таро "1001 ночь"

Предлагаю к проработке колоду "1001 ночь" . Рисунки на каждой карте очень впечатляют своей насыщенностью событий и смысловыми значениями.

Карты для вставок ЗДЕСЬ
Сказки - ТУТ


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:22 | Сообщение # 81
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, спасибо за карты. На следующей неделе обязательно отчитаюсь. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VickyДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:30 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мира, добрый день! give_rose Какая колода красивая :)
А можно напроситься на один вопросик. Хотелось бы узнать как будут развиваться отношения с МЧ на ближайшую неделю,может две?
ОС гарантирую
 
МираДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:51 | Сообщение # 83
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Vicky, для вас

Quote (Vicky)
А можно напроситься на один вопросик. Хотелось бы узнать как будут развиваться отношения с МЧ на ближайшую неделю,может две?
ОС гарантирую


Шут, Луна, Императрица

Попробую растолковать на вопрос "как" данные карты... у нас выпали все старшие арканы и неделя начинается с шута в отношениях, но шут в этой колоде уже получил какой-то опыт в этих отношениях и мне кажется не совсем приятный... думаю в начале недели отношения будут довольно поверхностными, как будь-то каждый из вас думает о своем, далее тень на отношения падает Луной, это могут быть какие-то эмоции направленные вглубь обоих личностей..необъективное восприятие друг друга, отсутствие доверия..по луне проходят так же тайны друг от друга..
в конце недели у нас появляется Императрица которая многое расставит на свои места..если отнести к вопросу "как" то тут есть развитие и в благоприятную сторону, возможно какие-то ваши шаги, как женщины дадут тон отношениям..здесь лидерство женщины дает позитивный результат.

расклад на срок 1 неделя


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 22.10.2012, 14:52
 
VickyДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:15 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мира, спасиб give_rose в конце недели обязательно от меня ОС

 
LailaДата: Среда, 31.10.2012, 12:16 | Сообщение # 85
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VickyДата: Среда, 31.10.2012, 12:50 | Сообщение # 86
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мира, моя ОС give_rose Огромное спасибо за расклад.

 
colnzeДата: Среда, 31.10.2012, 21:53 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Можно тоже поучаствовать give_rose
Как будут развиваться отношения с задуманным мужчино на этой недели?
 
МираДата: Четверг, 01.11.2012, 06:14 | Сообщение # 88
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
colnze, для вас

Мир - Луна - Смерть



Quote (colnze)
Можно тоже поучаствовать give_rose
Как будут развиваться отношения с задуманным мужчино на этой недели?


отношения достигнут максимальной точки, дальше спад и резкое завершение. По луне может быть обман, либо какое-то недоразумение, в данном случае не приятное
дотянула карты к Смерти( в ней есть - Башня "разрушение" и нет Звезды "надежды")
странно ..выпали все старшие арканы с полной колоды... судя по таким прогнозам дальше отношений в том виде как вы представляете не будет...
Желаю вам, чтоб события развивались так как для вас лучше give_rose


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ФэйДата: Четверг, 01.11.2012, 15:29 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мира, можно попросить Вас вытянуть мне три карты о том как ко мне будет на этой неделе относится один человек?Его зовут Дима.
Заранее Спасибо give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей

Сообщение отредактировал Фэй - Четверг, 01.11.2012, 15:30
 
МираДата: Четверг, 01.11.2012, 20:31 | Сообщение # 90
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Фэй, для вас

4 мечей, 7 жезлов, Шут


до конца недели мало времени осталось, но прогноз такой на ближайшие три дня:

по 4 мечей у него будет желание какое-то время побыть одному со своими мыслями, поэтому вы можете воспринять как холод с его стороны, далее 7 жезлов указывает так же на некоторую отстраненность от вас, возможно общение, но как то на расстоянии, тут есть кратковременный интерес к вам, больше как изучить, понять как себя вести дальше. В итоге Шут, на изображении он уходит из ситуации, отношение к вам не серьёзное...
Судя по картам, мне кажется, что в эти ближайшие три дня ему вообще будет не до отношений с вами, какой то он на своей волне, возможно какие-то проблемы не дают ему заняться вами.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 01.11.2012, 20:37
 
ФэйДата: Четверг, 01.11.2012, 21:20 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мира, Спасибо за расклад give_rose
Обязательно отпишусь в воскресенье вечером:)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
colnzeДата: Четверг, 01.11.2012, 22:06 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мира, спасибо give_rose возможно так и есть, произошло какое-то недоразумение и мы вообще прекратили общаться :(

Можно еще вопрос?
Личная жизнь до конца года give_rose
 
МираДата: Пятница, 02.11.2012, 02:22 | Сообщение # 93
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
colnze, для вас личная жизнь в будущем до конца года

Солнце, Королева жезлов, Связанный

Удачное время для знакомств, и много возможностей, вы как королева жезлов будете в этот период очень привлекательна для мужского пола, похоже будет знакомство с мч, но в чувства любви это не переростает, тут как будь-то вы ставите себя выше по статусу и обстоятельства вероятно уведут его от вас. Вы поменяете приоритеты в отношении своей личной жизни и сделаете паузу . в новый год вы войдёте скорее всего свободным человеком, без отношений с каким либо мч.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
colnzeДата: Суббота, 03.11.2012, 18:16 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мира Спасибо give_rose
Сечас действительно период знакомст, но чувст более чем симпатия и интерес нет.
 
VesnyanaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:34 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Мира, а можно мне тоже такой расклад на личную жизнь и тоже до конца года, пожалуйста give_rose
 
МираДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:14 | Сообщение # 96
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Vesnyana, для вас личная жизнь до нг.

8 мечей, 2 кубков, 10 жезлов

значит так, по первой карте в данный период вас ждет что-то неожиданное в виде перспективы общения с мч... карта сама обозначает прибыль) Обстоятельства или человек заставят вас выйти из своего привычного пространства(состояния)
что вероятно вас удивит. Далее прогнозируется свидание, очень приятное общение с мч которое вас сблизит ещё больше.
потом ожидается борьба с эмоциями(на карте много неспокойной воды) тут попытки совладать с собой, как напряжение.
не могу сказать с чем именно связано такое состояние, один из вариантов - отношения как начнутся так и закончатся.
другой вариант, вы просто в таком неспокойном состоянии войдёте в Нг.
в квинтэсенции 20 Суд(испытание)

карты позже выложу


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Мира, спасибо! по крайней мере что то интересное, даже если окажется бесперспективным, обязательно отчитаюсь give_rose give_rose give_rose
 
ФэйДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Мира)
по 4 мечей у него будет желание какое-то время побыть одному со своими мыслями, поэтому вы можете воспринять как холод с его стороны, далее 7 жезлов указывает так же на некоторую отстраненность от вас, возможно общение, но как то на расстоянии, тут есть кратковременный интерес к вам, больше как изучить, понять как себя вести дальше. В итоге Шут, на изображении он уходит из ситуации, отношение к вам не серьёзное...
Судя по картам, мне кажется, что в эти ближайшие три дня ему вообще будет не до отношений с вами, какой то он на своей волне, возможно какие-то проблемы не дают ему заняться вами

Довольно интересно получилось... но все как то наоборот)
Это я решила какое то время провести в одиночестве, наедине со своими мыслями. Он же всячески пытался наладить со мной контакт, правда у него это не очень получилось. Общались действительно на расстоянии.


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
МираДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:42 | Сообщение # 99
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Фэй)
Довольно интересно получилось... но все как то наоборот)
Это я решила какое то время провести в одиночестве, наедине со своими мыслями. Он же всячески пытался наладить со мной контакт, правда у него это не очень получилось. Общались действительно на расстоянии.


да и вправду)) эта колода, больше картинками говорит чем теорией. особенно первая 4 мечей. если по картинке то так и есть, женщина лежит, а мужчина пытается общаться))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 04.11.2012, 23:44
 
ФэйДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:04 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Действительно, в это колоде очень красивые и говорящие иллюстрации, я такие очень люблю love
А Вы бы не могли мне вытянуть карты как вообщем у меня пройдет эта неделя?


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: