Таро Теней Веры Скляровой - Страница 16 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LoveДата: Четверг, 18.07.2013, 22:39 | Сообщение # 301
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Sara, на самом деле не все так односложно.
 
УлыбаДата: Четверг, 03.03.2016, 00:51 | Сообщение # 302
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Купила Тени и первым делом сделала расклад "Выбор колоды". Помогите, пожалуйста с трактовкой. Сейчас перечитываю тему. give_rose

Расклад:


1. Точка соприкосновения (почему эта колода пришла сейчас) 45 Пионы - для удачи, здоровья.

2. Что колода принесет в ваши с ней отношения (ее отличительная черта) 5 Ариман – потакание своим слабостям, неспособность противостоять искушениям, несдержанность. Желание управлять процессом, все держать под контролем. Вредные советы.

3. Что вы принесете в отношения с ней (ваша отличительная черта) 57Сладострастие (7Везельвул и Астарот) - сильная привязанность к материальному в ущерб духовного. С доп картой - или манипулятор и соблазнительница или мной удачно управляют, что я и не подозреваю.

4. Для чего эту колоды сможете использовать69 Зеркало Леди из Шалотта – научится лучше разобраться в людях. Наблюдать за тем, что далеко от меня?

5. Чему вы можете у нее научиться 3 Геката - привлекательности, усилить характер, возможен эгоизм. Стремлению к самостоятельности. Также быть матерью.

6. Значимый аспект вашей личности 29 Зеркало Архимеда (68 Агасфер) – "взрывной темперамент сметающий все на своем пути, испепеляющий и сжигающий все дотла. Человек изобретателен и находчив, с ним сложно договориться" ("человек врет или многое недоговаривает, возможно, вынужденно. (совсем чуть-чуть) Так же указывает на то, что кревенту приходится часто выкручиваться")

7. Значимый аспект колоды 4 Люцифер - "В характеристике личности в основном указывает на сильного, логичного человека, способного отстоять свои взгляды, обосновав их логически. Такой человек тверд и имеет четкие цели, так же у него достаточно крепкая психика и мощный темперамент." То есть, будет обольщать, гнуть свою линию и проверять на излом?

8. Как эти два аспекта (6 и 7 позиции) будут взаимодействовать Отраженный свет – ложные страхи, в т.ч. изменений; заблуждения от которых сложно избавится, в них сложно разобраться. А также поступки, которые приведут к ссорам, а возможно и разрыву. Медленное развитие отношений из-за предрассудков.

Я так поняла из расклада, пока лучше отложить ее. Подождать. diablo


"Я могу быть всем, если только захочу"

Сообщение отредактировал Улыба - Четверг, 03.03.2016, 00:55
 
KalinkaДата: Вторник, 19.07.2016, 21:46 | Сообщение # 303
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Улыба, если актуально еще )))


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
KalinkaДата: Среда, 20.07.2016, 20:34 | Сообщение # 304
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Sara,
Цитата Sara ()
к вам на карту августа

Абракадабра - месяц сложный в смысле нахождения общего языка с окружающими. Если вы что-то изучаете, то сложности с освоением материала, в том числе это касается иностранных языков. Также может показывать, что в августе вокруг вас будет много иностранцев, т.е. людей, чья культура вам чужда, равно как и язык. Если магией занимаетесь, то явное указание на работу с заговорами, заклинаниями. А если вы болеете, то заболевание пойдет на спад, здесь речь о выздоровлении.
Удачи вам :)


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
KalinkaДата: Пятница, 22.07.2016, 01:13 | Сообщение # 305
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Vale4ka,
Цитата Vale4ka ()
карту на август месяц

Товия и Демон. Месяц, когда нужно будет проявить всю силу духа и веры. Если есть мужчина, то возможно возникновение вопросов, связанных с ним, влияющих на ваши личные отношения. Но главный момент иной. У вас есть некий нерешенный вопрос в прошлом, который для вас важен и играет существенную роль, так вот в августе у вас будет возможность опосредованно его решить. Заниматься в будете не этим вопросом напрямую, но то, что вы сделаете повлияет на его благополучное решение. А еще карта месяца говорит о том, что нужно проявить внимание и заботу о тех, кто рядом с вами и нуждается в помощи.


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
KalinkaДата: Пятница, 22.07.2016, 12:08 | Сообщение # 306
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Matiola,
Цитата Matiola ()
на карту месяца
а не хорошую я вам карту достала. Тролли. У вас акцент месяца приходится на недружелюбное окружение. Это сплетни за спиной, мелкие пакости, подлости. Может коллектив ваш на работе или еще какой-то круг общения. Стоит внимательнее быть в августе и во всеоружии.


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
Vale4kaДата: Пятница, 22.07.2016, 18:39 | Сообщение # 307
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Kalinka, спасибо за предсказание по прошествии месяца отпишусь give_rose
 
KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:26 | Сообщение # 308
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Poslannica,
Цитата Poslannica ()
на карту месяца
у меня для вас интересная карта и несколько вариантов развития событий )))
Итак, это Геката, а комментирующая - Леность. И первая мысль была, что вы в декрете. В этом разрезе месяц пройдет расслабленно, в релаксе, может и правда в чем-то будете слегка лениться )
Второй вариант, Геката это ваша мама (или другая взрослая женщина, с детьми, должна быть замужем скорее всего) акцент в августе приходится именно на нее. Вернее, на ее пассивное состояние, может показать также болезнь прямо по картинке, человек лежит пластом просто потому, что нездоров.
И еще один вариант: может вы собрались в отпуск? Тогда Геката намекает, что скорее всего у вас есть дети и отпуск вы проведете с ними.


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
PoslannicaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:09 | Сообщение # 309
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
у меня для вас интересная карта и несколько вариантов развития событий )))

Сразу прокомментирую немного. Надеюсь поможет разобраться give_rose
Цитата Kalinka ()
Итак, это Геката, а комментирующая - Леность. И первая мысль была, что вы в декрете. В этом разрезе месяц пройдет расслабленно, в релаксе, может и правда в чем-то будете слегка лениться )

В данный момент без работы и нахожусь дома. Сейчас восстанавливаюсь после болей в спине, и желания что-то делать очень мало. Я устала бороться и хочу отдохнуть и пусть, что будет :D
Цитата Kalinka ()
Второй вариант, Геката это ваша мама (или другая взрослая женщина, с детьми, должна быть замужем скорее всего) акцент в августе приходится именно на нее. Вернее, на ее пассивное состояние, может показать также болезнь прямо по картинке, человек лежит пластом просто потому, что нездоров.

Возможно это Я? Так как мамы (к сожалению уже нет с нами) или еще кого с детьми в близком окружении у меня нет. И восстанавливаю свое физическое состояние blush
Цитата Kalinka ()
И еще один вариант: может вы собрались в отпуск? Тогда Геката намекает, что скорее всего у вас есть дети и отпуск вы проведете с ними.

Я 25 числа начинаю учение Рунам и планирую туда все силы и энергию вкладывать. И также возможно если ребенок заболеет мы будем вместе дома. А в отпуске без работы я уже больше полугода


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:20 | Сообщение # 310
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Poslannica,
Цитата Poslannica ()
Сейчас восстанавливаюсь после болей в спине, и желания что-то делать очень мало. Я устала бороться и хочу отдохнуть и пусть, что будет
да, скорее всего это вы. Т.е. получается, что месяц пройдет с акцентом на лечение и нахождение дома.

Цитата Poslannica ()
И также возможно если ребенок заболеет мы будем вместе дома.
тьфу-тьфу-тьфу. Не было у меня для вас карты на болезнь ребенка :) все должно быть хорошо.

Цитата Poslannica ()
Я 25 числа начинаю учение Рунам и планирую туда все силы и энергию вкладывать.
Я вам желаю успешного лечения give_rose


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
KalinkaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:01 | Сообщение # 311
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Matiola, Кармический крест


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
MatiolaДата: Пятница, 12.08.2016, 12:23 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kalinka, что могу сказать... очень интересный и информативный расклад получился give_rose Единственное, не могу прокомментировать п5 (кармическая задача), потому что Вы забыли написать трактовку :blush:


Спасибо большое за расклад! Он мне помог посмотреть на некоторые моменты своей жизни другими глазами и обратить внимание на то, что раньше не замечала. Очень интересный опыт give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KalinkaДата: Суббота, 13.08.2016, 00:12 | Сообщение # 313
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Matiola, спасибо за ОС )


Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,
Мне очень дорог твой взгляд, Мне крайне важен твой цвет.
 
MatiolaДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:32 | Сообщение # 314
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
PoslannicaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:23 | Сообщение # 315
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kalinka, полная ОС за август.
Весь месяц был статичный и без каких либо изменений. В здоровье все хорошо. Ездила с ребенком на неделю к бабушке, изучаю руны.
Благодарю give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
MatiolaДата: Вторник, 30.08.2016, 12:39 | Сообщение # 316
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Вторник, 30.08.2016, 14:46 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kalinka,
 
La_DiosaДата: Суббота, 05.11.2016, 19:17 | Сообщение # 318
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ПризракДата: Суббота, 05.11.2016, 21:17 | Сообщение # 319
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
La_Diosa, ОС


Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 05.11.2016, 22:34
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: