Таро Теней Веры Скляровой - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 06.05.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Суббота, 03.07.2010, 11:42 | Сообщение # 141
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо Я тоже готова, правда сейчас буду по времени очень ограничена - много работы, но по мере возможностей буду появляться smile
 
КаллистоДата: Четверг, 15.07.2010, 22:47 | Сообщение # 142
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, прошу прощения за долгое ожидание, твой расклад готов

Диагностика ауры:

Меч Эскалибур ---------------------------- Кентавр Хирон
Страшный Суд --------------------------- Энвольтирование

С большой долей уверенности можно сказать что сейчас тебя волнуют давние, неоконченные дела, в чем-то (с кем-то) хочешь окончательно расставить все точки над i и либо поставить окончательную точку, либо продолжить дальше, но уже в новом качестве. Могут волновать семейные дела и проблемы, связанные с недвижимостью в том числе. Ты занимаешься целительством? (все равно какого рода). Люди воспринимают тебя именно так. Хотя возможно тебя просто видят как человека, к которому можно обратиться за помощью и поддержкой, защитой. Все же это мудрость и врачевание, в самом широком смысле.
Ты подозреваешь магическое воздействие, что и показало Энвольтирование. Думаю, ты можешь чувствовать себя связанной в некоторых вопросах (в каких именно, увидим дальше), не способной вырваться из определенных обстоятельств. Ощущение что нечто происходит помимо твоей воли и как выпутаться из этого ты не знаешь.
По ауре в целом – пробой безусловно есть. Но он несколько иного характера, чем ты думаешь… Это не стороннее воздействие, это больше похоже на самосглаз. Ты сама себя вталкиваешь в эти обстоятельства, сама себя пробиваешь – негативными ли мыслями или действиями – не важно. Страшный Суд показывает что ты получаешь возмездие. В сочетании с Энвольтированием и Эскалибуром, при Хироне со стороны, я вижу это как саморазрушение и самоедство.

И все же, чтобы снять последние сомнения, решила посмотреть более подробно, что к чему.

Порча: Тролли
Сглаз: Святой Грааль
Проклятие: Зеркало Леди из Шалота (Трава Анжелика)
Любовная магия: Орфей (Кольцо Фрастраты)
Энергетический вампиризм: Волшебная мазь

Ну вот, что мы имеем: основная проблема, насколько можно судить, это сильная любовная привязанность, возможно без взаимности, или к человеку, который далеко от тебя. В связи в этим тоска, переживания и невозможность вырваться из оков. Тут же рядом появляются Зеркало Леди как проклятие, которому ты сама себя подвергаешь (заточение), хотя само по себе оно вообще-то безопасно (Трава Анжелика). Т.е. проклятия нет, ты сама себя «проклинаешь», держишь "взаперти". И не замечаешь как теряешь энергию – на вампиризм идет Волшебная мазь. Т.е. тебя никто не «вампирит», кроме тебя же самой: грустные мысли и зацикленность на них, постоянное верчение в голове, поглощает очень много энергии, отсюда идет мощный отток и последующая нехватка, которая рождает общий дисбаланс в поле, вот и получается что на бытовой уровень вылезают Тролли – мелкие, досадные, но частые, постоянные, неприятности: поломки, ошибки, нестыковки, в общем «крокодил не ловится, не растет кокос». А причина во внутренних противоречиях и невозможности отпустить себя.

Не знаю, насколько верно у меня получилось - это мой первый расклад после отпуска Жду твоих комментариев, если что не так, проведем работу над ошибками и разберемся что к чему вместе cool

Сообщение отредактировал Каллисто - Четверг, 15.07.2010, 22:49
 
НатальяЛИДата: Пятница, 16.07.2010, 15:03 | Сообщение # 143
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Каллисто спасибо. ну собственно я и получила по твоему раскладу ответы на все свои вопросы. теперь начинаем разбираться...

Quote (Каллисто)
С большой долей уверенности можно сказать что сейчас тебя волнуют давние, неоконченные дела, в чем-то (с кем-то) хочешь окончательно расставить все точки над i и либо поставить окончательную точку, либо продолжить дальше, но уже в новом качестве.

Это скорее моя работа над ошибками. Когда я стараюсь все мои копившиеся недостатки исправить. И выработать другие привычки. Потому что "мозгами" я другая. но все мои мысли долгое время оставались не реализованы в действия. И долго многое откладывалось.

Quote (Каллисто)
Ты занимаешься целительством? (все равно какого рода). Люди воспринимают тебя именно так. Хотя возможно тебя просто видят как человека, к которому можно обратиться за помощью и поддержкой, защитой. Все же это мудрость и врачевание, в самом широком смысле.

Ну Рейки biggrin причем достигла некоторых для себя маленьких побед. начала видеть и цвет и структуру потока, увидела ранителей своих потоков. Кроме того подвернулись несколько случаев, когда лечила самых двух закоренелых скептиков. и получила не только результат, но изменение мнения о себе.

Quote (Каллисто)
Ты подозреваешь магическое воздействие, что и показало Энвольтирование. Думаю, ты можешь чувствовать себя связанной в некоторых вопросах (в каких именно, увидим дальше), не способной вырваться из определенных обстоятельств. Ощущение что нечто происходит помимо твоей воли и как выпутаться из этого ты не знаешь.

Да был такой момент. Наверное такое мнение у меня было тогда когда я обращалась к тебе с просьбой на счет этого расклада. Но теперь все несколько иначе. Нельзя сказать жизни чтобы она остановилась, пока ты не восстановишься, не отдохнешь, надо делать дела, встречаться с людьми, делать свои дела. И не важно жара или прочие моменты. У меня был такой момнт, когда по работе в жару приходелось делать очень активныю физическую работу, причем в приказном порядке, приходить домой и делать дела дома, затем дача, ремонт на новой квартире и много все еще. я стала раздражительная. и я действительно не знала как с этим справится.делать все равно придется. но работа (физическая) в жару - научилась дышать по другому. поэтому перестала и потететь и перестала худеть. перестала попросту силы тратить. Теперь все что бы не делала делаю кусочками, потом на другое переключаюсь.
и еще энвольтирование тут наверное даже больше и не магическое воздействие а приказной тон и руководство на расстоянии, в отношении моеей матери. были конечно неприятности с рунами, но здесь я тоже нашла выход. Есть влияние со стороны одного человека, но это скорее принуждение совершить один поступок, который делать мне не хочется , так что здесь идет весьма конкретное противостояние.

Quote (Каллисто)
По ауре в целом – пробой безусловно есть. Но он несколько иного характера, чем ты думаешь… Это не стороннее воздействие, это больше похоже на самосглаз. Ты сама себя вталкиваешь в эти обстоятельства, сама себя пробиваешь – негативными ли мыслями или действиями – не важно. Страшный Суд показывает что ты получаешь возмездие. В сочетании с Энвольтированием и Эскалибуром, при Хироне со стороны, я вижу это как саморазрушение и самоедство.

я вообще при очень хорошем о себе мнении люблю себя пожалеть. Если стенку разрушать - синяки все равно будут. Так и есть у меня дела, которые я делаю иначе, но наваливается множется новых дел. Я заметила за собой - бросить все и войти в старый ритм, все успокоится. Но возвращаться я уже не хочу.
На счет негативных мыслей. Эля помещала очень хорошую методику - бумеранг мысли. У меня есть постоянный раздражитель дома. Но если раньше я могла вспыхнуть в одну секунду, сейчас у меня это уже не происходит.

Quote (Каллисто)
Страшный Суд показывает что ты получаешь возмездие.

я думаю, что я просто перехожу на новый уровень. когда мысли-планы становятся привычными мыслями-действиями. И еще. я недавно дала себе одно обещание. и мне важно его выполнить. так что я думаю я получу возмездие, если его не выполню.

Quote (Каллисто)
основная проблема, насколько можно судить, это сильная любовная привязанность, возможно без взаимности, или к человеку, который далеко от тебя. В связи в этим тоска, переживания и невозможность вырваться из оков.

так...это чувство вины скорее за свою лучшую подругу и моего брата. они действительно далеко. есть натянутость в отношениях. и я себя чувствую несколько виноватой перед ней за то, ее надежды не совсем опрадались. и что сказать не знаешь, чтобы это не дало еще больший накал и чтобы успокоило ее, и чтобы не вызвало его гнев. вообщем как по тонкому льду иду, чтобы лед не треснул.

Quote (Каллисто)
Тут же рядом появляются Зеркало Леди как проклятие, которому ты сама себя подвергаешь (заточение), хотя само по себе оно вообще-то безопасно (Трава Анжелика).

было было biggrin не хотелось вообще бывать в людных местах. но это даже не по причине ощущения какого-то воздействия, а просто стала очень четко ощущащать чужую энергетику, проявление чужих эмоций. теперь наоборот как исследователь, привыкаю и старась больше бывать в людных местах.

Quote (Каллисто)
И не замечаешь как теряешь энергию – на вампиризм идет Волшебная мазь.

ну я бы тут сказала, что это скорее знаешь как не надо делать, а все равно делаешь, зная что это неправильно.

Каллисто спасибо тебе еще раз! сейчас распечатаю и повещу себе как памятку tongue а то и правда иногда забываюсь и накручиваю себя.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Пятница, 16.07.2010, 15:43 | Сообщение # 144
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо за подробные комментарии smile Всегда главное разобраться и понять причины происходящего, тогда уже проще что-либо изменить в нужную тебе сторону smile Желаю удачи в работе над собой
 
LailaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:01 | Сообщение # 145
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, итак, Леонид и вопрос наличия негативных воздействий на нем со стороны.

Порча - Агасфер
Сглаз - Дочери человеческие
Отношение людей - Обратный ход колеса
Самонастрой - Арсенал чародея

..........

..........

Собственно, в позиции порчи (Агасфер) показало то, что Леонид как раз далеко от дома, он поставлен в такие рамки, что его поступки и действия не зависят от него, его воля находится в подчинении, точнее, зависит от воли и желания кого-то другого. Но, хочу сразу заметить, виной тому он сам. Очень многозначительны все остальные выпавшие карты. Они говорят о том, что многое в жизни Леонид делал не так, часто в разрез с собственной совестью и не всегда дальновидно. Дочери человеческие говорят о некоторых ошибках и неверных решениях, которые могли иметь важные последствия не только в отношениях с людьми, но и в жизни в целом. Кроме того, Аркан говорящий, что женским обществом Леонид никогда обделен не был, но не всегда эти самые женщины приносили ему радость и счастье. Как следствие, Обратный ход колеса в позиции отношения людей. Во-первых, наверняка есть недоброжелатели и завистники, а так же советчики, которые могли сбивать Леонида с пути истинного. Во-вторых, он сам не всегда шел верным путем. Кстати, одно из значений этого Аркана, это выраженный карьеризм, который буквально толкает идти по головам к своей цели, не взирая на личности. Но, более того, для деловых людей эта карта явно негативная в том плане, что в отношении людей могут возникать рекетирские требования и давление. Да и сам человек может быть связан с мафиозными структурами, хотя, во все времена солидный бизнес без подобной поддержки не построишь. Ну и самонастрой (Арсенал чародея), уже как результат вышеописанного, говорит о том, что Леонид осознает, что ему явно не хватает собственных сил для решения той проблемы, в которой он оказался. Ему требуется не столько защита, как собственное продумывание что и как делать дальше. Он где-то в чем-то упускает и уже хорошо это осознает. Думаю, что когда нынешняя проблема завершится (надеюсь, благополучно), Леонид сможет пересмотреть многие вопросы, касающиеся не только бизнеса и отношений между людьми, но и своей жизни в целом.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Суббота, 21.08.2010, 11:37 | Сообщение # 146
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
Собственно, в позиции порчи (Агасфер) показало то, что Леонид как раз далеко от дома, он поставлен в такие рамки, что его поступки и действия не зависят от него, его воля находится в подчинении, точнее, зависит от воли и желания кого-то другого.

да

Quote (Laila)
Но, хочу сразу заметить, виной тому он сам

добавлю - агасфер странник. Но это бегство от самого себя. и еще у этого персонажа камен за пазухой. такие камни в него бросают люди, которые его осуждают. и он грудью бросается на эту каменную амбразуру стараясь загородить, стать стеной (из этих же камней) близких и дорогих ему людей.

Порчи нет. Есть очень сильная (даже мощная защита)

Quote (Laila)
Они говорят о том, что многое в жизни Леонид делал не так, часто в разрез с собственной совестью и не всегда дальновидно.

ударили по одной щеке и он подставляет другую

Quote (Laila)
Дочери человеческие говорят о некоторых ошибках и неверных решениях, которые могли иметь важные последствия не только в отношениях с людьми, но и в жизни в целом.

согласна

Quote (Laila)
Кроме того, Аркан говорящий, что женским обществом Леонид никогда обделен не был, но не всегда эти самые женщины приносили ему радость и счастье.

да.

здесь есть оттенок зависти. Дочери Человеческие это различия разного рода этнические, культурные моральные, политические, социальные возрастные, финансовые.

видимо он окружен первокласными и высокопороднынными женщинами, которыхз надо защищать и оберегать. люди завидуют что рядом умницы красавицы спортсменки и комсомолки. считают что отношения НЕ ровные. он их недостоин или они (женщины) его.

Quote (Laila)
Во-первых, наверняка есть недоброжелатели и завистники, а так же советчики, которые могли сбивать Леонида с пути истинного.

однозначно

Quote (Laila)
Но, более того, для деловых людей эта карта явно негативная в том плане, что в отношении людей могут возникать рекетирские требования и давление.

говоря моим профессиональным языком здоровая конкуренция. но рейдерские захваты и попытки оных на лицо

Quote (Laila)
уже как результат вышеописанного, говорит о том, что Леонид осознает, что ему явно не хватает собственных сил для решения той проблемы

необходимо магическое вмешательство. Эта карта магических и эзотерических атрибутов и обрядов


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Суббота, 21.08.2010, 11:45 | Сообщение # 147
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо большое за дополнения.

Quote (НатальяЛИ)
необходимо магическое вмешательство. Эта карта магических и эзотерических атрибутов и обрядов

Ты имеешь ввиду магическое вмешательство в поиски Леонида?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Суббота, 21.08.2010, 11:51 | Сообщение # 148
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
Ты имеешь ввиду магическое вмешательство в поиски Леонида?

да. точнее экстросенсорное.

однако часто требуется конкретный расклад (этот аркан часто показывал новую колоду ... очередную)
ведь это же наш джедайский меч. но не рунный расклад. а именно карты.

причем это еще карта силы внутренней воли. пусть его близкие крепятся и наберутся терпения.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:12 | Сообщение # 149
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, ага, я поняла. Надо будет на выходных сделать ему какой-то новый расклад. А колод у меня много новых.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
admiДата: Четверг, 04.11.2010, 00:57 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Nelgor для Вас расклад 7 грехов

1. Гнев--что заставляет вас гневаться? Святой Грааль

Предположу, что у Вас вызывают гнев люди, слишком мечтательные, мечты и цели которых недостижимы.

2. Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. - Символ планетного духа солнца — ОХ

Судя по карте, Вы бы хотели быть открытой в общении, иметь бурный темперамент, сильную энергетику... предположу, для того, чтобы быть в центре внимания, и чувствовать восхищение окружающих Вами.

3. Лень--что вы вечно откладываете в жизни из-за лени.-Абракадабра

Возможно, что это какое-то обучение, получение информации, чтение книг...

4. Чванство(тщеславие)--ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.-Зеркала

Ваша подозрительность? Мнительность... Еще предположу, что к людям (может быть на начальной стадии отношений или к мало знакомым людям) Вы относитесь настороженно, мало ожидая (или не ожидая вовсе) от них чего-либо хорошее. И Ваше отношение к человеку построено так: как он ко мне, так и я к нему.

5. Жадность--что вы хотите больше всего? - Две черных свечи

Иметь больше потенциальных возможностей (думаю, что речь об эзотерике), хорошо развитое чувство интуиции, чтобы удавалось достигать поставленные цели.

6. Обжорство--ваши потворствования своему телу. -Агриппа

ммм... сложно понять...
Может быть это диеты? Как-то вы обманываете свой организм...

7. Сладострастие--что вас соблазняет. - Магический жезл


Я думаю, соблазняет Вас желание стать Мастером в области эзотерики, может быть и магии, чувствовать свою силу и возможности эту силу направлять и использовать.

Вот что у меня получилось, очень жду Ваших комментариев smile
Девочки, пожалуйста, если Вам есть что добавить или поправить меня, буду очень благодарна

 
NelДата: Четверг, 04.11.2010, 03:18 | Сообщение # 151
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
admi, спасибо Колода для меня не знакомая,поэтому ,чтобы разобраться со своими грехами ,почитала для начала описания карт....Вот какая картинка у меня получается) :

Quote (admi)
1. Гнев--что заставляет вас гневаться? Святой Грааль

Святой Грааль—таинственный предмет, будоражащий воображение и волнующий умы уже много веков...Слепое следование писаниям,предписаниям без желания понять , что стоит за всем этим создает удобную почву для манипуляции людьми.Действительно,признаю)), что это иногда меня злит ... biggrin

Quote (admi)
2. Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. - Символ планетного духа солнца — ОХ

Дух Солнца Ох дает благосклонность сильных мира сего, почести, богатство и уважение, он делает человека могущественным во всех делах, возвышая его до высшей ступени счастья и доставляя все, чего он пожелает. А кто же не захочет?)) Это потом вспоминаешь про "маленькую гордую птичку", что полетела прямо на Солнце и сгорела cool

Quote (admi)
3. Лень--что вы вечно откладываете в жизни из-за лени.-Абракадабра

АБРАКАДАБРА – магическое слово, употреблявшееся в древности и в средние века как заклинание против разных болезней. Слово это выписывали столбиком на дощечке 11 раз, последовательно уменьшая его на одну букву; в результате получался треугольник. Такое постепенное укорачивание этого слова будто бы постепенно уничтожало силу злого духа....Каюсь)), лень случается Когда устала или приболела слегка, самое бы время " АБРАКАДАБРУ 11 раз скремниться да и выписать")) Но лень...,я ж такая усталая ,вот если бы это кто-то сделал biggrin

Quote (admi)
4. Чванство(тщеславие)--ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.-Зеркала

Ну тут я бы сказала, что трудно себя оценивать объективно,то приступы самолюбования) , то проецирования своих недостатков на поведение окружающих...

Quote (admi)
5. Жадность--что вы хотите больше всего? - Две черных свечи

На поле аркана изображен маг, одиноко совершающий ритуал в лесу, рядом стоят 2 черные зажженные свечи. Черные свечи, как мы уже знаем, чаще всего атрибут ритуалов черной магии. Следовательно и обряд выполняемый этим магом таков...Было несколько случаев, когда ну дюже) меня незаслуженно обижали. В такие минуты не хотелось ждать справедливости высшей,а хотелось исполнить что-нибудь с двумя черными свечами )) Вот в такие минуты жадность и проявлялась, но , к счастью, психоз проходил мал по малу , а с ним и жадность эта cry

Quote (admi)
6. Обжорство--ваши потворствования своему телу. -Агриппа

Агриппа был человек увлекающийся, разноплановый,несколько раз кардинально поменявший свои убеждения.Вот и я туда же в этом пункте)

Quote (admi)
7. Сладострастие--что вас соблазняет. - Магический жезл

Ну-у-у! Тут без комментариев...

admi, большое спасибо Писала честно обо всем, не очень серьезно,чтобы новых комплексов не нажить). Заинтересовали описания карт ,еще охотно почитаю и поучаствую .... flowers


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
admiДата: Четверг, 04.11.2010, 10:11 | Сообщение # 152
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
На поле аркана изображен маг, одиноко совершающий ритуал в лесу, рядом стоят 2 черные зажженные свечи. Черные свечи, как мы уже знаем, чаще всего атрибут ритуалов черной магии. Следовательно и обряд выполняемый этим магом таков...Было несколько случаев, когда ну дюже) меня незаслуженно обижали. В такие минуты не хотелось ждать справедливости высшей,а хотелось исполнить что-нибудь с двумя черными свечами )) Вот в такие минуты жадность и проявлялась, но , к счастью, психоз проходил мал по малу , а с ним и жадность эта

возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что эта позиция подразумевает постоянное желание:rolleyes:
если посмотреть на эту позицию именно с этой стороны, что тогда для Вас значат Две свечи?
Quote (Nelgor)
Агриппа был человек увлекающийся, разноплановый,несколько раз кардинально поменявший свои убеждения.Вот и я туда же в этом пункте)

это значит Вы любите вкусно покушать?
или что?
 
admiДата: Четверг, 04.11.2010, 16:06 | Сообщение # 153
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Laila, вот что мне для Вас выдали Тени

1. Гнев--что заставляет вас гневаться?-Черная месса

Возможно, что Вас приводит в гнев все, что касается черной магии... А также, предположу, если Вас причисляют к черным магам и просят сделать что-нибудь эдакое... Еще, как вариант, у Вас вызывают вызывают гнев склочные , жестокие люди.

2. Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. - Шабаш ведьм

Наверное собираться компаниями по интересам... интересная аналогия пришла на ум: форум-чем не Шабаш ведьм biggrin

3. Лень--что вы вечно откладываете в жизни из-за лени. - Благодать

Такая хорошая карта на лень... Может быть у Вас есть очень хорошие магические способности, но Вам пока не досуг их развивать.

4. Чванство(тщеславие)--ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете. -Три парки

Предположу, что Вы не любите доводить начато дело до конца, запал прошел-бросили. Также, не любите каких-то изменений в жизни (может быть радикальных).

5. Жадность--что вы хотите больше всего в жизни? -Воплощенное зло

Не знаю... Карать виновных? biggrin

6. Обжорство--ваши потворствования своему телу. - Дочери человеческие


Наверно, эта карта говорит о том, что Вы хорошо за собой следите, за своим здоровьем, за своей внешностью, делает маски, массажи, посещаете салоны и все в таком духе bb wiggle

7. Сладострастие--что вас соблазняет. -Святая вода

Предположу, что у Вас есть вредная привычка, подлежащая искоренению.

Ну, вот... Приготовилась к работе над ошибками

Сообщение отредактировал admi - Четверг, 04.11.2010, 16:11
 
NelДата: Четверг, 04.11.2010, 16:37 | Сообщение # 154
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
admi,постоянное желание заниматься черной магией?) ...Человек,который этого желает, просто это делает.Я этим не занимаюсь.Тут обратный аспект присутствует. Я ничего не делаю, а люди,поступившие плохо со мной" по шапке получают" и обвиняют меня в колдовстве.Вот такое в моей жизни было несколько раз.Я то понимаю, что происходит- негатив, направленный на меня,не найдя сходных вибраций в моей энергетике, возвращается к хозяину.Но как это людям-то объяснить .Честно говоря, очень бы хотелось ,чтобы причину своих неудач люди не во мне видели Этого,действительно, мне очень бы хотелось.....

А по Агриппе....и покушать люблю), и увлечения меняю- то голодаю, то бегаю,то плаваю,то ничего не делаю Вообщем, нет стабильности


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:01 | Сообщение # 155
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
admi, спасибо большое за расклад. Очень интересный получился. smile Я обязательно прокомментирую, но, скорее всего уже вечером дома. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
admiДата: Четверг, 04.11.2010, 17:38 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Nelgor, спасибо за Ваши комментарии! По Агриппе все встало понятно.
А вот на счет Две черных свечи никак не доходит... не могу сопоставить с позицией
Еще хочу Вас попросить прокомментировать мои слова, даже если я в корне не права: мне необходимо чтобы Вы мне сказали "нет, такого нет" или "да, есть такое" и т.д. ...
Вот специфика моей памяти и анализа такая rolleyes


Сообщение отредактировал admi - Четверг, 04.11.2010, 17:39
 
NelДата: Четверг, 04.11.2010, 18:10 | Сообщение # 157
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Ой! Так меня увлекло изучение описания карт этой колоды,что с Вашего позволения,admi, я тоже в комментариях к раскладу Laila приму участие.. smile

У меня такое впечатление сложилось(извиняюсь,если что не так ) :

Quote (admi)
1. Гнев--что заставляет вас гневаться?-Черная месса

Чёрная ме́сса — приписываемый христианской традицией сатанистам религиозный обряд, пародия на христианское богослужение, в первую очередь, профанация святого причастия.....Мне кажется, что гнев у Laila вызывает показная набожность в сочетании с внутренней гнильцой, распускание грязных слухов.Также есть нетерпимость к подлым поступкам. Вот как то так... happy


Quote (admi)
2. Зависть--что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле. - Шабаш ведьм

Шабаш ведьм-такое собрание, где царит свобода,легкость бытия,отсутствие проблем,общность интересов ... Это на первый взгляд так кажется)) Каждодневная суета порождает мечты о том, как бы было хорошо начать новую жизнь, легкую и безпроблемную....Но это иллюзия...

Quote (admi)
4. Чванство(тщеславие)--ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете. -Три парки

Три Норны, плетущие нить Судьбы....Иногда удобненько все свалить на карму,судьбу..

Quote (admi)
5. Жадность--что вы хотите больше всего в жизни? -Воплощенное зло

Зло есть уничтожение, разрушение того, что является благом....Этот пункт у меня перекликается с Шабашом Ведьм...Просто желание начать новую жизнь ,реализованное на деле, не есть на самом деле благо для тебя.....Как то так...

Quote (admi)
7. Сладострастие--что вас соблазняет. -Святая вода

Святая вода , “омывая греховные нечистоты, обновляет и возрождает человека к новой жизни во Христе”. А этот пункт перекликается с пунктом "Лень-Благодать". Внутреннее стремление к свету духовности сильно в тебе!

Laila, извини ,если что не так .Ну просто заинтересовало меня описание карт в этой колоде,вот и учусь...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Четверг, 04.11.2010, 18:16 | Сообщение # 158
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (admi)
5. Жадность--что вы хотите больше всего? - Две черных свечи

Quote (admi)
Иметь больше потенциальных возможностей (думаю, что речь об эзотерике), хорошо развитое чувство интуиции, чтобы удавалось достигать поставленные цели.

admi , да с Вашим утверждением я согласна ....Просто добавила свои ассоциации,образы,которые возникли на этом пункте... smile


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:27 | Сообщение # 159
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, ну что ты! Наоборот, я рада участию. Я вообще только ЗА, чтобы как можно больше людей высказывались по своему видению карт, т.к. сама еще плоховато знаю эту колоду и мне очень интересен взгляд со стороны. Ты тоже интересно написала, надо все переварить, но это уже дома, а на работе не получилось толком вникнуть.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
admiДата: Четверг, 04.11.2010, 18:38 | Сообщение # 160
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Nelgor, у Вас очень хорошо получается!!! up
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: