Таро Вампиров Й.Дэниелса - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
Таро Вампиров Й.Дэниелса
MarmarisДата: Суббота, 24.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Вампиров Йена Дэниелса

Колода на вампирскую тематику, с потрясающе красивыми рисунками. Хотелось бы проработать её, т.к. не даётся что-то :(
Жду желающих на карту дня и на кратенькие вопросы, которые можно будет проверить в последствии :)



Карты для вставок и просто полюбоваться можно - ТУТ
Галерея - ТУТ

Соответствие мастей:
Черепа - Пентакли
Граали - Кубки
Ножи - Мечи
Скипетры - Жезлы

Придворные карты:
Принцесса - Паж
Принц - Рыцарь
Королева - Королева
Лорд - Король


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SaraДата: Вторник, 27.11.2012, 22:52 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
blush Igolka, я бы с радостью...могу сделать расклад в обмен give_rose

AmberLord, я с вами совершенно несогласна, более того, скажу, что меня завораживают темные колоды. Они дают ответы на любые вопросы и могут показать любые пути решения проблем, как и светлые. Просто принцип их работы, принцип их трактовки немного другой. И вы ведь не работаете с Таро, откуда вы сделали такой вывод об этой колоде? Да и что есть Свет?


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 27.11.2012, 22:56
 
IgolkaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:02 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
AmberLord, согласна с вами полностью, так как ни разу не пробовала смотреть что то другое, но у нас в запасе есть и другие колоды cool
Luka, согласна и с вами, возможно все зависит от конкретно поставленного вопроса girl_curtsey
 
AmberLordДата: Вторник, 27.11.2012, 23:07 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мое видение со стороны. Уж простите :) Однако оно такое: темная колода может дать выход из ситуации так: отриньте темное. Светлая так: примите светлое и темное уйдет само.
Выбирать Вам. :) give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
SaraДата: Вторник, 27.11.2012, 23:33 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka, а давайте на мне испытаем возможности темной колоды? Зададим ей другие вопросы, которые более для классики подходят и посмотрим, что она скажет? уже прям как дело чести)))
 
AmberLordДата: Вторник, 27.11.2012, 23:44 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Она отлично справится (темная колода). Я же не про то, что она не может найти выход, а про то, что выход будет Другой. ;) Против темных колод ничего не имею, просто у каждой силы своя специфика, где она работает лучше, а она чувствуется по тематике, будь то колода или что-то другое. Вы же медитируете на них и знаете это лучше меня.

Сравните лучше на какой-нибудь одной проблеме (лучше 2м разным людям и не себе смотря), какие выходы предлагают эта и светлая, а лучше вообще разные, противоположные по принципу составления колоды, например эту и Ошо.
Возможно, так даже лучше, найдете 2 выхода. ;)
Удачи! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
SaraДата: Вторник, 27.11.2012, 23:58 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
AmberLord, лично я не медитирую ни на какие колоды, ни на какие арканы. Вам все ошибочно кажется. если для решения одной проблемы всегда есть несколько выходов, то их все, покажут все колоды, а если для решения есть только один выход, то будет один ответ у всех колод. Вы не работаете с Таро, у вас почему-то все поделено на ад и рай, черное и белое)) Манара -колода отношений, которая замечательно справляется с ответами на вопросы о смерти, о карме, о работе и тд)) Ответы колод не делятся по принципу Темные или Светлые ответы)))) мне не дадут совет задушить конкурента голыми руками, потому что колода не блещет светом)) И, кстати, мне такой же прогноз делали на светлейшей колоде и по своим ответам она была идентична с Таро Вампиров)) Даже совет был тот же)) А уж как я все буду брать в свои руки, зависит не от окраски карт, а от моих собственных решений. Нет Света, нет Тьмы) Есть гармония между всеми вещами существующими в мире. Все они дополняют друг друга, все они закрепляют друг друга. И ваше отношение к темным колодам мне вообще крайне не понятно. Типа это колоды Дьявола что-ли?)))) Так?))) Вы же работаете с энергиями, как я понимаю, тогда вы должны понимать, что у кого-то совпадает энергетика для работы с темной колодой, а у кого-то со светлой, но это не значит, что будут злые ответы, толкающие грешить)))
 
AmberLordДата: Среда, 28.11.2012, 00:15 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Я не делю все на Светлое и Темное это уже Вам кажется. :) Стандартные колоды например ни такие ни такие - на то они и универсальные.
И раз вам раскладывали уже и все совпало, то нечего больше ждать и Вы все уже решили для себя.
Так где же ответ? :)

Я также уже написал, что
Quote (AmberLord)
Против темных колод ничего не имею
вроде бы совершенно четко. :)
Никого никто "грешить" не толкает. :D
А медитировать на Таро или нет - это уж Ваше решение.
Если бы я был против темных колод я бы наверное сам ни за что не стал бы просить разложить себе? ;)
Посмотрите выше, я просил и получил с благодарностью расклад, прежде чем писать про неприятие их с моей стороны. На чем дискуссию завершаю, уж что-то мы в дебри полезли. :D

И хоть свет и тьма и правда в гармонии между всеми вещами, все же пожелаю светлой радости. :) give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 28.11.2012, 00:17
 
alisa1983Дата: Среда, 28.11.2012, 08:48 | Сообщение # 108
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А можно к вам с вопросом? Действует ли еще акция?!

 
IgolkaДата: Среда, 28.11.2012, 17:30 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, 10 Мечей+5 Граалей+2 Граалей+8 Черепов

Предположу что вы пережили очень трудный, тяжелый период в своей жизни, когда это состояние можно сравнить с предательством-только там в спину а тут в грудь, может это месть или делался какой то ритуал но то чтобы вы буквально были обездвижены и что называется работали на одни лекарства.Можно сказать что эта ситуация вас таки и обездвижила-состояние не понимания и нежелания что то делать- прострация и безразличие. То что на карте присутствует паутина , можно предположить что это было давно, но видимо след или шрам остались. Конечно эта карта еще может говорить о вашей жертвенности во имя интересов близких людей и делаете что-то из последних сил, хотя толком мало что получается и не из за того что вы не хотите, а именно из за определенных обстоятельств ,которые связывают вас по ногам .Могу еще предположить что был период когда вы болели очень сильно. Для людей вы возможно образец отношений.Умение держать свою семью в своих руках. Эта карта говорит о сотрудничестве , дружбе родстве между людьми, скрепленные какой то идеей-это именно то что держит людей вместе.Вы стараетесь находить точки соприкосновения и не боитесь принимать компромиссные решения. Но по последней карте мы видим, что вы не так просты и скорей всего готовы на ответный удар.
У вас в руках есть разные инструменты воздействия на других людей и вы видимо этим умело пользуетесь.Если взять первую карту то круг у нас замыкается-это значит вы всегда ответите на удар, не спустите другому обиду. Это значит с вами надо дружить и не делать гадостей так как у вас в руках очень мощные инструменты воздействия -по крайней мере для того чтобы защитить свои честь и достоинства.
В принципе две карты Граалей- говорит о том что ваши эмоции преобладают и вы не всегда их контролируете
Квинт 25=7 Жрица и Жрец- если довести мало не покажется-=7 Колесница- пронесетесь как каток по асфальту :o


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 28.11.2012, 20:34
 
VesnyanaДата: Среда, 28.11.2012, 23:42 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Igolka, если будет время, можно хоть одной картой глянуть есть ли на мне приворот, просто одна моя подруга уверяет, что есть :) хотелось бы развеять миф, с помощью вас, зарекомендовавшим себя и свою колоду как нечто girl_angel
 
IgolkaДата: Четверг, 29.11.2012, 10:56 | Сообщение # 111
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Vesnyana, Так я ж вам несколько дней назад сделали и ничего у вас нет.А подруга может говорить все что ей нравится diablo
 
МираДата: Четверг, 29.11.2012, 14:20 | Сообщение # 112
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Igolka, ответ)



Спасибо give_rose


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
IgolkaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 113
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Brigitta, Лорд Скипетров+8 Граалей+8 Черепов+Принц Граалей

Негатива нет , возможно есть сглаз на то чтобы обуздать вашу неуемную энергию. Видимо ваш бойцовский характер мешает кому то или здесь может быть другой вариант, что есть цель есть огромное желание но как будто кто то путает карты и вы не можете осуществить задуманное. Судя по тому что о вас думают люди, можно предположить что вас считают человеком умеющим или владеющей определенными ритуалами. как будто люди вас боятся и непроизвольно пытаются вас обездвижить,не давая вам сделать задуманное, чтобы ваша жизнь из активной превратилась в протухшее болото.Вы не позволяете видимо другим людям править вашей жизнью и они могут думать, что если сильно вас обидеть, то вы в приступе ярости можете не контролировать свои действия.Также может быть кто то не хочет вашего продвижения вперед и чтобы вы добились определенных результатов. Предположу что люди могут так думать не беспочвенно, могли быть какие то для этого предпосылки.-если кому нибудь делали что то связанное с магией вот и разговоры пошли.Сами вы не чувствуете себя спокойно, присутствует какой то внутренний надлом,душевный дискомфорт. Состояние печали и отрешенности от действительности и если вернуться к первой карте Принц смотрит в след уходящему Королю- тут видимо грусть о каких то отношениях или действиях-то что уже нереально вернуть, а душа просит мести и желания заставить виновных ответить.Так же огромное желание не повторить ошибок которые произошли ранее.Сейчас вы пытаетесь сохранять хладнокровие и выдержку, стараясь держать внутри бурю чувств и эмоций которые вы переживаете.Может быть сейчас просчитываете какую то ситуацию, желая претворить в жизнь справедливость.
Квинт мне не нравится 8+8 =16 две восьмерки считаю как Правосудие ПП Возможно что то в жизни тянется из прошлого, когда какие то неправильные действия затрагивают сегодняшнюю ситуацию.Возможно надо осознать что вы делали не так или вас кто то необоснованно обвиняет, что выбивает вас из равновесия Квинт Башня возможно говорит о разрушительной ситуации в которую вы попали 1+6=7 но у вас есть выбор пол какому пути пойти-или новой дорогой или по пути мести
Не хотела обидеть


Сообщение отредактировал Igolka - Четверг, 29.11.2012, 17:55
 
LailaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:27 | Сообщение # 114
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:00 | Сообщение # 115
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, и вам спасибо за подробную Осочку ;)
 
BrigittaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:03 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Igolka, ОС


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:38 | Сообщение # 117
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Brigitta, интересно получилось :o :)
 
BrigittaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:59 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Igolka)
Brigitta, интересно получилось
а что именно? :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:32 | Сообщение # 119
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Brigitta, что у вас что у Лайлы не сегодняшняя ситуация отразилась, а старые проблемы ,хотя то что мы имеем сегодня это то какое у нас было прошлое :o
 
ZaRaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:14 | Сообщение # 120
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Igolka, а можно мне напраситься на такой же раскладик. give_rose

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: