Таро Манара - Страница 17 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 17.05.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
SaraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:50 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Love, дополняю ОС
 
LoveДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:39 | Сообщение # 322
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Милые мои, карты на 20.05.13:

Sara,

Brigitta,

motek


Девушки, прекрасной и легкой следующей недели! give_rose

give_rose :give_rose:


Сообщение отредактировал Love - Воскресенье, 19.05.2013, 23:04
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:45 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Love,

дополняю.


Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 20.05.2013, 16:43
 
LoveДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:32 | Сообщение # 324
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Милые, подскажите, а какую книжку лучше почитать по этой колоде? Какая лучше всего поможет в ней разобраться? give_rose
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:39 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Love, перевернутыми с манарой не работаю вовсе. она сама по себе очень красноречива и без этого. и очень она капризная дама. может даже обижаться. поэтому ничего не могу посоветовать к трактовкам ОП. :(
да и теория-теорией. но с ней надо говорить, она показывает картинками, она показывает развитие ситуации во времени и пространстве. теория одно, а все это совместить с ней-другое. в разных ситуациях карты по-разному отыгрываются. это много километров проработок, записей в тетрадочку.


Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 20.05.2013, 16:41
 
LoveДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:50 | Сообщение # 326
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Sara, а мне очень нравится с ОП работать) это видать как кому)
но я не об этом. я о книгах, хочется глубже понять. просто я вчера видео одно интересное посмотрела об этой колоде, это был вводный курс по изучению колоды, автор очень интересно рассказывал о предназначениях женщины и мужчины и переводил это на колоду. Очень была полезная информация и ценная. удивилась, что многое сходно с Ведами, которые я изучала, чтобы разобраться в вопросах своей жизни.
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:01 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Love, так я не против ОП , просто по этой теме не знаю инфы. есть много разных по прямым. но это все теория. практике, в разных ситуациях она разная. и понять ее можно, именно вашу колоду только в проработке вашей. в кармическом раскладе она будет одна. в раскладе на причину смерти -другая, в лж совсем третья, а как карта дня -четвертая. это будет ваш опыт, основные трактовки у вас есть каждой карты. но она шире этого, глубже. и это практика. вот посмотрите как mandala прорабатывала сейчас Духов своих кропотливо, долго. на разные темы. и так и эдак. имея основу теории, она ее расширяла практикой.Да и все девочки так, новую колоду пускают на кроликов, чтоб понять, почувствовать ее, теория-это просто теория.

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 20.05.2013, 17:02
 
MatiolaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:21 | Сообщение # 328
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Love, я согласна с Sara. От себя я бы тоже Вам посоветовала работать только прямыми картами, во всяком случае, на началу. Есть очень капризные колоды, которые сбоят, или вообще перестают работать, даже если их случайно уронишь. Манара - одна из таких колод. Кроме того, эта колода, все-таки, предназначена для изучения любовных и сексуальных отношений, поэтому, думаю, что прорабатывать ее на карте дня не совсем корректно. Для понимания карт, в принципе, информации в интернете более чем достаточно. Остальное - только Ваши наработки.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:25 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Love, ОС


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Понедельник, 20.05.2013, 21:14
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:53 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Sara, Love, котельникова есть.. Исключительно по манаре. Напишите адрес электронный-скину книжку

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
motekДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:49 | Сообщение # 331
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ОС
 
LoveДата: Вторник, 21.05.2013, 00:11 | Сообщение # 332
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Кроме того, эта колода, все-таки, предназначена для изучения любовных и сексуальных отношений, поэтому, думаю, что прорабатывать ее на карте дня не совсем корректно.

Matiola, а можете подсказать примеры вопросов, которые можно использовать именно для проработки колоды, чтобы ОС была сразу? blush
Я в момент объявления акции интересовалась, как лучше ее прорабатывать, посоветовали спрашивать события в сфере отношений и я решила просто это делать каждый день. Просто все равно всплывают общие моменты и общие состояния людей, это видно из ОС.

буду очень признательна give_rose


Сообщение отредактировал Love - Вторник, 21.05.2013, 00:12
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:17 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Love,


Сообщение отредактировал Sara - Вторник, 21.05.2013, 01:32
 
MatiolaДата: Среда, 22.05.2013, 11:03 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Love,
Я бы вам посоветовала делать расклад "Вокзал для двоих". Здесь как нельзя лучше можно проработать колоду. Если Вы хотите прорабатывать ее на события будущего, это тоже не совсем корректно, потому что Манара описывает только эмоции. Поэтому описанные события будут невнятными и расплывчатыми. Если Вас интересует как колода работает "на будущее", советую вытаскивать 3 карты с вопросом "Чего Х ждать от Y в течение недели/сегодня вечером", или задавать свой срок. Можно попробовать спросить "Как пройдет свидание для Х с Y?" Но в качестве карты дня, даже на отношения, Вы вряд ли приобретете нужный и ожидаемый опыт. Это связано, хотя бы, с тем, что не каждый день у нас в жизни происходят яркие события, которые заслуживают внимания. А если еще учесть, что Вы тянете на утро, обед и вечер... А когда же работать, заниматься домашними делами, собаку выгулять, в конце концов, или в ванную сходить? Не может человек заниматься круглосуточно только отношениями. Зачастую в этой сфере у человека все стабильно, без особых резких движений. Поэтому, рассматривать надо конкретные случаи...
Вот пример... Допустим, м и ж провели вместе вечер у телевизора. Смотрели новости, обсуждали услышанные события. Какой картой Вы бы описали этот вечер?


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Среда, 22.05.2013, 11:11
 
LoveДата: Среда, 22.05.2013, 11:19 | Сообщение # 335
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Matiola, Sara, благодарю за дельные советы!
SUN1234, благодарю за книгу!
give_rose
 
LoveДата: Среда, 22.05.2013, 12:50 | Сообщение # 336
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
А если еще учесть, что Вы тянете на утро, обед и вечер... А когда же работать, заниматься домашними делами, собаку выгулять, в конце концов, или в ванную сходить? Не может человек заниматься круглосуточно только отношениями. Зачастую в этой сфере у человека все стабильно, без особых резких движений. Поэтому, рассматривать надо конкретные случаи...
Вот пример... Допустим, м и ж провели вместе вечер у телевизора. Смотрели новости, обсуждали услышанные события. Какой картой Вы бы описали этот вечер?


Я, кстати, под конец это и поняла, что она не показывает события по периодам дня и начала просто тянуть 3 карты на общую характеристику событий или состояние человека на день. Но из опыта получилось. что сюда подтягивается информация о состоянии человека за несколько предыдущих дней или событий.
На счет карты подумаю)
 
rira32Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:11 | Сообщение # 337
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Sara,
 
SaraДата: Пятница, 24.05.2013, 22:36 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
rira32, ос какой могу. но в целом он не отличается от того, что вы написали
 
rira32Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:53 | Сообщение # 339
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Sara,
 
SaraДата: Пятница, 24.05.2013, 23:59 | Сообщение # 340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
rira32,
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: