Таро Манара - Страница 19 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 17.05.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
motekДата: Вторник, 10.09.2013, 11:44 | Сообщение # 361
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Sara,большое спасибо за расклад.Даю ОС.

 
MatiolaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:32 | Сообщение # 362
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, моя ОС по второй неделе give_rose
Цитата (Sara)
4,5,6 - 2 неделя слуга земли всадница воздуха 9 воздуха чтоб добиться устойчивости в отношениях, будут какие-то хитрые ходы, но именно они вдохнут свежий воздух в них.


Ага! yes Он в непонятках чего это мое отношение изменилось. И так и эдак, но очень аккуратно, старался вернуть отношения в былое русло.
Как всегда, все верно!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 20.09.2013, 23:30 | Сообщение # 363
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Ты и твоя Манара, как всегда, выше всяких похвал


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:26 | Сообщение # 364
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, окончательная ОС give_rose

Спасибо тебе огромное за отличный расклад. Как всегда он вне конкуренции. Благодаря тебе и твоей колоде я избежала многих ошибок.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Понедельник, 30.09.2013, 12:03
 
ФэйДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:26 | Сообщение # 365
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sara, окончательная ОС give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
SaraДата: Суббота, 19.10.2013, 20:34 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Anutik ваш расклад
 
anutik214Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:59 | Сообщение # 367
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Anutik ваш расклад

 
AlisherДата: Среда, 06.11.2013, 01:08 | Сообщение # 368
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вем привет!
Начал работать с Манарой недавно. Сделал себе расклад простенький - как ко мне относится Х, вытянул одну карту, выпало Правосудие. Сразу ответ ясен - интерес. Как сложатся отношения в ближайший месяц - Дьявол, Маг, Правосудие.
Надо отметить, что отношения с Х прекращены около года назад, а в последний месяц прям и во сне вижу, и думаю постоянно.
Дьявол - искушение. И действительно мне прям покоя нет, и хочется, и колется. Маг - тут мыслей нет, кроме того, что я сам колдую. И Правосудие снова - интерес. Но как бы не только с моей стороны, а и со стороны Х.
Себе гадать тяжело, сами понимаете. Есть у кого какие мысли по поводу?



Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Плюй на весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего к себе отношения.
 
SaraДата: Среда, 06.11.2013, 15:36 | Сообщение # 369
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Alisher, вопрос ведь был в том, как сложаться ваши отношения так что колдуете вы или нет, это никак не относится к развитию отношений. я бы трактовала как наваждение, которое не дает покоя, дикая страсть, может толкнуть на действия, но все таки будет главной мысль : а стоит ли рискнуть? стоит ли напомнить о себе. Впринципе статичность, много колебаний. Но если вы решитесь взять все в свои руки, проявить инициативу, то возможно, вы сможете удовлетворить свою страсть. Она же в свою очередь все таки недоверчиво подойдет к действиям, если они будут. плохих карт не выпало, может, стоит попробовать выйти из состояния стоит-не стоит? кстати, не в парах ли вы?
 
AlisherДата: Среда, 06.11.2013, 23:00 | Сообщение # 370
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sara, Я формально в паре, Х по моим просмотрам - ничего серьезного и постоянного, отсюда и интерес в мою сторону.
В общем, Х - парень. Классическая история в жанре "Я его люблю, а он меня нет". Мне год назад дали ясно понять, что видеть меня не желают. Ясное дело, что первый я инициативу проявить не могу. Тем более на вопрос, как мне быть с Х - 4 воды.
Про колдую написал не просто так - делал обряд лайтовый на возникновение интереса. Обычно маг в работе с классикой у меня значит, что колдовство "легло".
Спрашиваю, как проявит себя Х - Влюбленные. Т.е. никак, получается. Будет жить, как жил, отгородившись от меня.
Что я могу сделать для возобновления отношений - 8 земли, 7 воды и Суд. И опять затуп. 8 земли - сконцентрироваться, взять ситуацию под контроль,7 воды - аккуратно работать с темными энергиями и Суд - переосмыслить вообще ситуацию.
Про переосмысление мне выпало и год назад, как только все произошло.
Короче...


Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Плюй на весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего к себе отношения.
 
SaraДата: Четверг, 07.11.2013, 13:47 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Alisher, классика от манары очень далеко .я поняла , что вы что-то делали, но у вас был вопрос не про то как легло. а про отношения. как вам быть тоже, на мой взгляд, вопрос не очень корректен. какие действия совершить вам чтобы... было лучше и 3 карты. влюбленных рассматриваю как людей, которых тянет друг к другу но один доминирует другой позволяет над собой доминировать. крепкая связь. но хороши были бы допы. еще можно сказать, что будет делать вам больно .но все равно лучше еще допы. а вобще лучше сделать хороший больший расклад. а для возобновления вам надо провести работу над собой изменить себя внутренне, избавиться от страхов, пройти полный круг трансформации для начала, стать другим, чтоб не совершать ошибки прошлого и не идти по той дороге тчо уже была пройдена и которую он знает и возможно расстаться с тем человеком что сейчас есть

Сообщение отредактировал Sara - Четверг, 07.11.2013, 13:48
 
LailaДата: Четверг, 07.11.2013, 15:22 | Сообщение # 372
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AlisherДата: Суббота, 09.11.2013, 00:16 | Сообщение # 373
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sara, огромное спасибо! Моя основная ошибка в том, что я Манару трактую с оглядкой на классику.
Laila, я ваш должник! Прям как клиенту расклад сделали)


Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Плюй на весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего к себе отношения.
 
AlisherДата: Суббота, 09.11.2013, 23:01 | Сообщение # 374
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вот Правосудие иначе немного рассматриваю. Это, все же, живой интерес. Если человеку хорошо в тех условиях, в которых он находится, он не станет "смотреть по сторонам". Я когда прорабатывал колоду, первая ассоциация с этой картой - любопытство. На картинке девушке надоела ее нынешняя жизнь и она рассматривает возможные варианты смены обстановки. Т.е. не сухой интерес, а очень даже живой. И еще, мне кажется, там легкий флер тоски. Она как будто думает: "Возможно там, за стенами замка, за рамками обстоятельств, мне было бы лучше, я была бы счастливей."

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Плюй на весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего к себе отношения.
 
SaraДата: Суббота, 09.11.2013, 23:13 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Alisher, это интерес, но не действия. часто карта показывает людей, у которых уже есть отношения, они не собираются их бросать, но тянет посмотреть что там за рамками их. это живой интерес, да, но не движение. слишкм много опасений, границ, преград, по этой карте человек может иметь любовницу, но никогда не бросить семью. карта больше статики, чем действий.
 
МедеяДата: Среда, 20.11.2013, 10:06 | Сообщение # 376
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не желает ли кто-нибудь помотреть отношения раскладом Вокзал для двоих, буду признательна. Данные могу в личку кинуть.Нужен независимый взгляд, хорошо бы с характеристикой людей как таковых. Но это на ваше больше усмотрениe.
 
LailaДата: Среда, 20.11.2013, 14:00 | Сообщение # 377
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Медея, если Вы таролог, то предложите с кем-то стать в пару на любой расклад. Обязательно найдутся желающие поработать с новым человеком. :)
А, если Вы просто хотите, чтобы Вам погадали, то как новичку Вам в ЭТУ тему В первом посте написаны условия на 3-5 карт и отчет максимум через неделю. Вокзал для двоих не тот расклад, по которому можно полноценно отчитаться. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МедеяДата: Среда, 20.11.2013, 16:55 | Сообщение # 378
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, поняла :)
 
SaraДата: Четверг, 06.02.2014, 20:34 | Сообщение # 379
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Oksana для вас
 
oksana2588Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:29 | Сообщение # 380
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sara,

ОС


Сообщение отредактировал oksana2588 - Понедельник, 10.02.2014, 11:30
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: