Таро Манара - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 01:51 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ах, вот оно что! Всё поняла. Спасибо за отчётик.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 20.02.2010, 02:09 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, biggrin cool
И еще один вопрос о загаданном человеке. Как этот ко мне относится?

В ответ сделаю вам расклад на интересующий вас вопрос

 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:14 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ну что ж, давайте посмотрим.

7 воды, 10 воздуха, Всадница земли

Так, здесь будет посложнее немного. Похоже, что этот человек больше думает о себе. Я не говорю об эгоизме, хотя мужчинам, по большому счету, он присущ в той или иной степени. Тут больше идет как небольшое замыкание в себе и концентрация на себе любимом. Вряд ли такого можно подчинить или обуздать, он слишком самодостаточен и независим. Что касается его отношения к Вам, то он чего-то ждет от Вас. Но это не самопожертвование, ему такие женщины не интересны, которые ради мужчины забывают о себе. Он ждет, что Вы о чем-то должны догадаться, возможно, это его какие-то фантазии, о которых он не хочет говорить вслух или боязнь непонимания. Что-то тонкое и ускользающее, которое вроде как он хочет раскрыть и, вместе с тем, боится этого. Я не о извращениях, скорее всего это даже не касается сексуальных отношений. Здесь что-то в душе, ожидание чего-то. Он вроде взрослый и самодостаточный, но душа ранимая. И, вместо того, чтобы поговорить, он предпочитает на время скрыться (замкнуться).
Не знаю насколько я понятно объяснила, но где-то так получается. Снова прошу прощения, если что-то не так увидела.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:05 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, карты все верно увидели, а вы почти верно описали. Сейчас в личку писнУ пару слов.
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:28 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо большое за разъяснения. Я все поняла и карты меня не подвели.

Если можно, я задам Вам подобный вопросик. Не знаю, есть ли у Вас Манара, но можно на любой другой колоде, которая Вам ближе (тогда в соответствующей теме напишите). Есть у меня один загадочный знакомый, он не слишком близкий, видимся редко, в основном по работе. Можно сказать приятель, общаемся иногда. Вот меня интересует его отношение ко мне, а то что-то я его не совсем могу понять иногда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:30 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, я работаю с Манарой, так что сделаю расклад на ней же.
Расклад "Что у него ко мне?" подойдет?
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, конечно! Я на расклад не рассчитывала даже, можно и попроще. Ну, спасибо большое.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:03 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, попробовала делать расклад, но что-то не пошел он, не сложилась картинка. А вот три карты легли легко.
ПОэтому - вот...

Я бы сказала, что этот человек очень вам симпатизирует, воспринимает их как приятное погружение в несколько чуждый для него мир эмоций, для него ваши встречи очень ценны, он их вспоминает и "перелистывает", но поскольку вы не выходите за рамки приятельских отношений, он тоже не делает никаких шагов - просто наблюдает, что же будет дальше... По Королю Воздуха я бы сказала, что он в принципе холодноватый человек, не способный на бурные эмоции, все внутри, все "в ум уходит".

 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:51 | Сообщение # 29
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ух ты, Veda, вот оно как! Да, нечто подобное я предполагала. Конечно, за рамки приятельских отношений не выходит. Ох уж эти мужчины, такие не решительные. И Вы правильно увидели, он на самом деле внешне "холодноватый", потому и сложно определить что у него на уме.
Спасибо Вам большое, Вы мне помогли очень.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Дабы в праздничный день оживить тему cool

Предлагаю два КК на отношения. Я немного прокомментирую, как вижу, а вас, коллеги, прошу дополнять.

1. Кверент - мужчина. Срок - ближ. 2 месяца.
Отношения сложные, временами напоминающие вялотекущую шизофрению.

1. Колесница.
2. Отшельник.
3. Развитие ситуации. 5 Огня.
4. База, основа отношений. 9 Земли.
5. Что привело к ситуации. Луна.
6. Настоящее. 10 Воды.
7. Кверент. 8 Земли.
8. Партнерша. 3 Огня.
9. Страхи. 2 Воды.
10. Итог. Мир.

Мне кажется, что несмотря на все попытки удержать (развитие - 5 Огня и карта партнерши - 3 Огня), люди расстанутся, мужчина уже готов обратиться к новым горизонтам (10 Воды в настоящем), да и итог - Мир - при данном раскладе говорит о расставании.

Тем более первые 2 карты не обнадеживают. Кверент устал от отношений, и хотя он еще тянет старый сценарий, все же желает одиночества и покоя. Да и обе карты СА, т.е., ситуация требует решения + кверент в состоянии на нее влиять.

****

2. Отношения длительные, ситуация требует развития, чтобы отношения не превратились в застойное болото. Внешне все выглядит замечательно, но есть внутренние проблемки, которые не дают ощущения полной гармонии.
Кверент - женщина, срок - 1,5 -2 месяца.

1. Император.
2. Императрица.

3. Развитие. Король Огня.
4. База, основа отношений. Влюбленные.
5. Прошлое. Слуга Воздуха.
6. Настоящее. 6 Земли.

7. Кверент. Королева Воды.
8. Партнер. Наказание.
9. Страхи. Маг.
10. Итог. 2 Воды.

А вот я несколько теряюсь. Видно, что в прошлом партнеров связывали дружеские узы, которые в настоящем приобрели форму взаимопомощи, возможно, делового сотрудничества (я уточню).

По базе я бы сказала, что кто-то из партнеров любит, а кто-то позволяет себя любить, с другой стороны - карта четко отражает суть вопроса: вопрос выбора, что же делать дальше, стоит остро.

Вопрошающая испытывает глубокие чувства, но она несколько замкнута, возможно переживает их внутри, и не показывает партнеру, а партнер от этого страдает, возможно, он считает, что недостоин своей дамы? В любом случае, его состояние в отношениях легким не назовешь.

Развиваться отношения будут ярко, стремительно, возможно, партнер проявит недюжинный пыл, чтоб удержать женщину, но не исключено появление на сцене третьего лица. Итогом я вижу всплеск чувств, возможно, психологические игры. Не исключено, что женщина подключит этого Короля Огня, чтобы подразнить своего нерешительного партнера...

Все таки первые 2 карты - Император с Императрицей, отношения для нее важны, и я вижу так, что она хотела бы встряхнуть своего партнера, пробудить его к активным действиям.

А что вы скажете?

 
La_DiosaДата: Среда, 10.03.2010, 14:02 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, по первому раскладу.. такое ощущение, что мужчина вообще живет прошлым в отношениями, точнее его в этих отношениях держит то, что он вспоминает приятные моменты из прошлого, всё что было хорошего и как-то он отдаляется, предпочитает переживать в себе, отстранено ведет себя может.. весь в себе..(Отшельник, Колесница и 8 Земли).. Вот тут интересно, что в базе 9 Земли.. может кто-то из них как-то самоутверждается через эти отношения.. Соглашусь, что мужчина уже готов к новым горизонтам, причем в будущем, возможно, появится кто-то третий (5 Огня), либо это его так противоречия раздирать будут.. женщина, конечно, активно ведет себя, и вот он боится, что она будет удерживать его, может как-то неадекватно даже.. с истерикам, боится фокусов от неё =) И в итоге Мир, скорее всего свободное плавание, либо тут свободные отношения имеются ввиду..
п.с. Очень интересует 9 Земли angel1


 
VedaДата: Среда, 10.03.2010, 18:26 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Made_of_Stone, по 9 Земли: женщина самоутверждается в этих отношениях, потому что благодаря им ее принимают в обществе более значимом, чем ее привычный круг общения. А мужчина перерос отношения, они его угнетают, но держит его мысль о том, что дама "столько для меня сделала".

А третий, вернее третья уже есть. Мужчина встретил женщину, которая по его мнению, гораздо больше дает и уму, и сердцу. Но он не решается начать новые отношения... да и истерики от старой пассии боится, потому что уже были прецеденты с неадекватом.

 
Архивариус_сновДата: Пятница, 28.05.2010, 13:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Расклд для Уналуны:
1. Истина. Суть личности человека - Дьявол - ты очень эмоциональная страстная личность, по сути ты губинна как омут и так же непредсказуема.
2. Радость. Что больше всего радует - всадница воздуха - тебя радует все легкое, веселое, но в тоже время основательное, обоснованное (исходя из вида коня)
3. Печаль. Что больше всего огорчает - шут - огшрчает потребность когго вести куда то, также напрягает то, что с некоторыми (возможно мужчинами),приходится весити себя как мать, попекать.
4. Мечта. О чем больше всего мечтает - 7 воздуха - возможно чтобы тобой восхищались мужчины, быть загадочной для них, недостижимой.
5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - смерть - возможно ты скрываешь то, что для тебя любовь и отношения это всегда транформа, урок, то что выводит на новый этап, к томуже, озможно, тыскырваешь свою агрессивное начало.
6. Страх. Чего человек больше всего боится? - королева огня - хм.. боишься потерять над собой контроль, уйти с головой в свои эмоции, податься какой то одной идеи, или даже возможно тебе кажется, что ты еще не растратила всех своих чувств и это пугает.
7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? - 2 воды - ну во первых для тебя важно, чтобы это был любимый человек, во вторых, как мне показалось, исходя из аркана, тебе важно чувствоать себя слабой женщиной чуть чуть зависимой от мужчины), возможно где то даже проскальзывает легкая склонность к болевым ощущениям.
8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - 10 земли - ты настолько уважешь себя, что никогда не опустишься до лжи. А если ложь и будет, то скорее ложь самой себе.
9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - 9 воздуха - ты любишь изучать свою суть, ты досконально знаешь все свои стороны, именно потому ты откровенна с собой.Ты изо всех сил вытаскиваешь себя из иллюзий в реальность и потому не лжешь,точнее борешьс с ложью амой себе.
10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - 8 воздуха - елси рактовать по аркану. то страаешься избегать зла как такового, однако, быть может, что ты часто преувеличиваешь степени злла, окружающего тебя и внутри тебя самой.
11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - наказание - ты любитель копаться в себе и самобичевать себя за все плохое. Именно потому ты борешься с собой за добро в себе. Однако, можешь и других наказать за зло.
12. Совесть. Есть ли у человека совесть - 5 земли - ты ак будто склонна ерять ориентиры или думать, что толпа вокруг лучше теья и это при том, что наверняка не известно. Твоя совесть у тебя, как мне кажется, развита до уровня внутренней матери.

П.с, трактовала без мБк, как чувствоала сама. колоду еще не воспринимаю, потому извини, ругай. под конец чуть заглядывала в МБК happy

 
Архивариус_сновДата: Пятница, 28.05.2010, 14:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





KonXvetkA, твоя личная жизнь biggrin

1 неделя: слуга воздуха , 10 воздуха, правосудие - ты будешь вся в таком творческом, одухотворенном анстроении начет любви, будешь чтото себе представлять, о чем мечтать. При этом будешь довольно легкомысленно ко всему относитьсяи тебе будет хотеться попробовать чего то нового
2 неделя: сила, умеренность, 5 воды - вначале ты за чтото или кого то уцепишься, даже решишь, что уже все серьезно,и остановишься на достигнутом, придешь в такой расслабленность, но при этом чтото будет гложить внурти.
3 неделя: императрица, жрица, маг - интересные такие арканы. ты будешь проявлять себя как женщна, хозяйка, сильная и уверенная. При этом будешь бороться со скрытыми эмоциями и желаниями. именно сама же при этом будешь вторить свои отношения.
4 неделя: 5 земли, наказание, 8 воздуха - ты буешь расстроена, о всем винить себя станешь, при этом активно убдешь заниматься самобичеванием и обвинением во всем себя одной. Однако, все пролемы очень надуманны и не все так страшно...

Фух, жду отчета, Юлечка!

 
unalunaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:26 | Сообщение # 35
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Архивариус_снов, спасибо за расклад!
Quote (Архивариус_снов)
1. Истина. Суть личности человека - Дьявол - ты очень эмоциональная страстная личность, по сути ты губинна как омут и так же непредсказуема.

Все верно,так и есть.Но,еще карта показала,что у меня тяга к недозволенному и порочному,секс очень люблю-тут ненасытный аппетит и фантазии-ух,еще склонна использовать людей в своих целях,ревнива очень-вот такой я демон tongue
Quote (Архивариус_снов)
2. Радость. Что больше всего радует - всадница воздуха - тебя радует все легкое, веселое, но в тоже время основательное, обоснованное (исходя из вида коня)

Именно,я очень люблю позитив,проще говоря посмеятся,еще добавлю,очень радует искрення дружба и стабильность между мной и людьми,которые окружают меня.Но,тут есть некоторый негативчик,я слишком привязываюсь к людям,ленива немного,мне более присуща легкая творческая работа,рутина и дом хозяйство меня угнетают-привязывают цепями (исходя из коня).
Quote (Архивариус_снов)
3. Печаль. Что больше всего огорчает - шут - огшрчает потребность когго вести куда то, также напрягает то, что с некоторыми (возможно мужчинами),приходится весити себя как мать, попекать.

Нет,тут не совсем так,мне наоборот нравится опекать,даже можно сказать играть как кошка с мышью,тут я в роли Мальвины,хотя некоторые думают,что я-Буратино и вот именно это меня удручает,т.к. люди считают,что мной можно управлять и манипулировать cool
Quote (Архивариус_снов)
4. Мечта. О чем больше всего мечтает - 7 воздуха - возможно чтобы тобой восхищались мужчины, быть загадочной для них, недостижимой.

Неа,у меня постоянная жажда перемен и новизны,хочется более насыщенной событиями жизни.Насчет МЧ,даже не знаю,я и так не обделена вниманием,просто меня это мало заботит.
Quote (Архивариус_снов)
5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - смерть - возможно ты скрываешь то, что для тебя любовь и отношения это всегда транформа, урок, то что выводит на новый этап, к томуже, озможно, тыскырваешь свою агрессивное начало.

Ну,это же тайна,хотя могу сказать,что я поменяла свою жизнь,как бы заново родилась,а все что было до этого похоронила и я сразу скажу,что это не касается отношений,т.к. это уже в могиле,пусть там и лежит.
Quote (Архивариус_снов)
6. Страх. Чего человек больше всего боится? - королева огня - хм.. боишься потерять над собой контроль, уйти с головой в свои эмоции, податься какой то одной идеи, или даже возможно тебе кажется, что ты еще не растратила всех своих чувств и это пугает.

Ну карта выпала biggrin ,хотя правильно выпала-это страх,что партнер не подойдет тебе в постели и прийдется снова быть одной,см Дьявол-секс занимает значимое место в моих отношениях.
Quote (Архивариус_снов)
7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? - 2 воды - ну во первых для тебя важно, чтобы это был любимый человек, во вторых, как мне показалось, исходя из аркана, тебе важно чувствоать себя слабой женщиной чуть чуть зависимой от мужчины), возможно где то даже проскальзывает легкая склонность к болевым ощущениям.

Не,садо-мазо не люблю,а вот доминировать пожалуй и слабой не кажусь никогда.
Quote (Архивариус_снов)
8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - 10 земли - ты настолько уважешь себя, что никогда не опустишься до лжи. А если ложь и будет, то скорее ложь самой себе.

Тут да,все в точку.
Quote (Архивариус_снов)
9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - 9 воздуха - ты любишь изучать свою суть, ты досконально знаешь все свои стороны, именно потому ты откровенна с собой.Ты изо всех сил вытаскиваешь себя из иллюзий в реальность и потому не лжешь,точнее борешьс с ложью амой себе.

Да,склонна жить в нереальном мире,хотя понимаю,что пора выбираться на свет.
Quote (Архивариус_снов)
10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - 8 воздуха - елси рактовать по аркану. то страаешься избегать зла как такового, однако, быть может, что ты часто преувеличиваешь степени злла, окружающего тебя и внутри тебя самой.

Я бы сказала,что сама придумываю себе трудности там,где их нет.
Quote (Архивариус_снов)
11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - наказание - ты любитель копаться в себе и самобичевать себя за все плохое. Именно потому ты борешься с собой за добро в себе. Однако, можешь и других наказать за зло.

100%,только карта показала еще,что я могу пожертвовать собой ради других,но...это должен быть человек,которого я считаю истинным другом,не способным на предательство.
Quote (Архивариус_снов)
12. Совесть. Есть ли у человека совесть - 5 земли - ты ак будто склонна ерять ориентиры или думать, что толпа вокруг лучше теья и это при том, что наверняка не известно. Твоя совесть у тебя, как мне кажется, развита до уровня внутренней матери.

Совесть есть,я всегда жалею,если как-то обидела человека,но стараюсь этого не делать,всегда пытаюсь найти что-то позитивное в его сущности


 
Архивариус_сновДата: Пятница, 28.05.2010, 15:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





unaluna, ахаха!прочла, учла, буду тепреь знать что куда по картам. Спасибо большое!
 
KonXvetkAДата: Суббота, 29.05.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Архивариус_снов, спасибо!!!
Расклад подтверждает твой расклад мне на июнь. Обязательно отчитаюсь!!! smile smile smile


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
Архивариус_сновДата: Суббота, 29.05.2010, 13:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Made_of_Stone,твой расклад
1. Истина. Суть личности человека - Туз воздуха - тонкая, мечтательная, как бы витаешь в облаках, образование хорошее,знания и их развитие, логика развита хорошо, аналитический склад личности, это как интеллигентные, одухотворенные музы, слегка холодноватые и меланхоличные натуры, с массой идей,задумок,планов, фантазий и мечтаний о будущем в которые любят погружаться... туз указка на большую индивидуальность, т.е. любит всё делать по своему, как самой того хочется, по своим правилам, вести по возможности свободную деятельность, или творческую, стремление к размышлениям духовному развитию через обучение, получение высших знаний..

2. Радость. Что больше всего радует - Туз воды - какие то чувственные переживания, эмоции, все приятное, все, что наводит на какие то воздушные мечты, новые яркие впечатления, любовные встречи или свидания, путешествия дарящие новые впечатления, музыка, картины, вещи, наряды, яркие запоминающиеся события и знакомства приносящие эмоциональное насыщение в первую очередь...эмоции и новизна этих эмоций очень важны.

3. Печаль. Что больше всего огорчает - Император - огорчает когда тебя унижают, когда тебя подчиняют или пытаются ставить на место, указывают, командуют ,принижают достоинства, когда с тобой холодны или жестко агрессивны и не проявляют к тебе ничего кроме расчетливого деспотизма, однако все это сильно преувеличенно.
хамство в разной мере, посягательства на личность и твои убеждения, возможно какие то неприятные моменты связанные с мужчиной, который пытался командовать или подчинять себе психологически давить...

4. Мечта. О чем больше всего мечтает - Король воздуха - твоя мечта это мечтательный творческий мужчина, легкий и чистый, без комплексов и страхов, возможно ты хочешь с нынешним мужчиной начать отношения с нуля, чтобы всё было новым и без прошлых ошибок, чтобы всё сбылось во что мечталось и верилось раньше, только без повторения прошлых ошибок...

5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - Королева воздуха - ты скрываешь свою сексуальность. легкость, склонность к ни к чему не обязывающему флирту, чтобы мужчины и окружающие замечали, или восхищались, склонность к ни к чему не обязывающему общению, помогающему почувствовать себя желанной женщиной, к которая может привлечь внимание любого мужчины, желания как плюнуть на всю и развеяться, оторваться от всего и развлекаться, флиртовать, играть, привлекать взгляды, ни о чем не заботясь...

6. Страх. Чего человек больше всего боится? - Всадница земли - боишься, что тебе придется быть одной сильной женщиной, все тянуть на своих плечах и при этом утратить возможность иметь рядом с собой заботливого мужчину, о чьи плечи можно опереться. превратиться в домохозяйку или эмансипированную бизнес леди, которая вынуждена выполнять мужскую работу, и жить ради этого, и забывать о своей женственной сути. когда взяв на себя такую роль кормилицы работницы уставая никому будет встретить дома, или помочь, поддержать, в крутить лампочку дома,забить гвоздь... ещё это страх остаться без работы, не реализовать себя профессионально, не добиться успеха и карьерного роста...

7. Секс. Тайные сексуальные желания человека?- Умеренность - желание доминировать в секс отношениях но без насилия, опекать партнера ублажать как такого младенца, исполнять прихоти, доставлять удовольствие собой...
убаюкивать,холить лелеять, проявлять много нежности ласки заботы, и это доставляло обоюдное удовлетворение,
заботясь о партнере, делая приятно ему, тем самым получаешь удовольствие от его реакции, это как милая зверушку, мы ей поглаживаем хотим заботиться и нам это приятно. тут больше не извращения и секс, а более нежные романтичные мгновения совместной радости,желание контакта неважно какого, даже просто обнять,держать,поглаживать.

8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - Сила - возможно твоя ложь это преувеличение, несоразмерность действительности и твоих слов

9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - Жрица - боишься правды откровенной и жесткой, не очень любишь себе признаваться в своей правде, скрываешь правду от себя, хотя мысленно умом понимаешь как обстоят дела. выборочно говоришь слова, следишь за словами, чтобы не сказать лишнего, умеешь промолчать, особенно не настроена откровенничать с кем либо посторонним, выдавать свои слабости и секреты. очень осторожна относительно правды, мало кому доверяешь её, свой скелет в шкафу хранишь надежно и никого не подпустишь не позволишь лезть в душу, в разводить на откровенность, потому что знаешь что правду могут не принять и правда может обидеть,сделать больно, да и "неприлично людям рассказывать всё о себе всю правду,порой им ненужно знать"...

10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - Императрица - желание дабы все приклонялись пред тобой, замечали,уважали, признавали, (естественно мужчины), восторгались твоей женственностью,красотой и другими достоинствами, тут зло может нести эго...

11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - Дьявол - очень странное добро... добро с меркантильными целями, возможно пиаром себя, расчетом... услуга за услугу, не мать тереза, и всякому добру может быть своя цена, свой предел, логика может быть такая "благими намерениями выложена дорога в ад" , или "я ему помогу,а он потом будет всю жизнь мне обязан", здесь некая игра с таким добром, далеко не альтруизм.

12. Совесть. Есть ли у человека совесть - Король земли - скорее ты знаешь что есть вещи которые не верх добродетели, но предпочитаешь как бы идти на такие маленькие компромиссы и сделки со своими правилами. чтобы никто не узнал не увидел, по-тихому, но это такие мелочи, ничего криминального. Это как сидеть на диете, поддаться своим искушениям и съесть маленькое пирожное, пока никто не видит.

Фух.. сделала!

Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Суббота, 29.05.2010, 14:09
 
La_DiosaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:52 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Всё что выше верно. Всё подходит, добавить нечего.

Quote (Архивариус_снов)
5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - Королева воздуха - ты скрываешь свою сексуальность. легкость, склонность к ни к чему не обязывающему флирту, чтобы мужчины и окружающие замечали, или восхищались, склонность к ни к чему не обязывающему общению, помогающему почувствовать себя желанной женщиной, к которая может привлечь внимание любого мужчины, желания как плюнуть на всю и развеяться, оторваться от всего и развлекаться, флиртовать, играть, привлекать взгляды, ни о чем не заботясь...

Скрываю, т.к. выросла из того возраста, когда мне нужно чье-то восхищение, подтверждение своей привлекательности. Я это и так знаю, а давать кому-то шансы не люблю. Т.к. что для меня ничего не обязывающий флирт, для другого шанс на что-то большее. Не люблю морочить голову, зная, что ничего не получится. Поэтому эту Королеву Воздуха тщательно скрываю =)

Quote (Архивариус_снов)
6. Страх. Чего человек больше всего боится? - Всадница земли - боишься, что тебе придется быть одной сильной женщиной, все тянуть на своих плечах и при этом утратить возможность иметь рядом с собой заботливого мужчину, о чьи плечи можно опереться. превратиться в домохозяйку или эмансипированную бизнес леди, которая вынуждена выполнять мужскую работу, и жить ради этого, и забывать о своей женственной сути. когда взяв на себя такую роль кормилицы работницы уставая никому будет встретить дома, или помочь, поддержать, в крутить лампочку дома,забить гвоздь... ещё это страх остаться без работы, не реализовать себя профессионально, не добиться успеха и карьерного роста...

Остаться одной не боюсь. Боюсь застоя, скуки, рутины в отношениях, апатии, когда всё как всегда, каждый день одно и тоже, когда из стабильности получается болото без продвижения вперед и таким образом это первый шаг к затуханию отношений.. Стабильность стабильности рознь. Это стабильность в минусе когда, получается скука.

Quote (Архивариус_снов)
7. Секс. Тайные сексуальные желания человека?- Умеренность - желание доминировать в секс отношениях но без насилия, опекать партнера ублажать как такого младенца, исполнять прихоти, доставлять удовольствие собой... убаюкивать,холить лелеять, проявлять много нежности ласки заботы, и это доставляло обоюдное удовлетворение, заботясь о партнере, делая приятно ему, тем самым получаешь удовольствие от его реакции, это как милая зверушку, мы ей поглаживаем хотим заботиться и нам это приятно. тут больше не извращения и секс, а более нежные романтичные мгновения совместной радости,желание контакта неважно какого, даже просто обнять,держать,поглаживать.

Тут наоборот.. Я хочу, чтобы меня ублажали, холили и лелеяли, а я капризничала biggrin Не хочу мамкой быть, это мне забота нужна И больше романтика, духовное и эмоциональное соединение в сексе. Желание контакта не важно какого - верно. Просто даже рядом сидеть без слов приятно.

Quote (Архивариус_снов)
8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - Сила - возможно твоя ложь это преувеличение, несоразмерность действительности и твоих слов

Я стараюсь не лгать, т.к. это нужно всё продумывать, чтобы не спалиться потом biggrin Плюс ещё одна ложь тянет за собой другую и получается вот то, что на картинке.. вырастает biggrin Зачем такой геммор, когда просто можно проигнорить.. О чем Жрица и говорит в правде, что мне проще промолчать, скрыть правду, не сказать что-то. Если спросят - скажу, а нет - и отлично, меньше знаешь - лучше спишь. Насчет лжи себе... может я что-то для себя и преувеличиваю временами, раздуваю из мухи слона.

Quote (Архивариус_снов)
9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - Жрица - боишься правды откровенной и жесткой, не очень любишь себе признаваться в своей правде, скрываешь правду от себя, хотя мысленно умом понимаешь как обстоят дела. выборочно говоришь слова, следишь за словами, чтобы не сказать лишнего, умеешь промолчать, особенно не настроена откровенничать с кем либо посторонним, выдавать свои слабости и секреты. очень осторожна относительно правды, мало кому доверяешь её, свой скелет в шкафу хранишь надежно и никого не подпустишь не позволишь лезть в душу, в разводить на откровенность, потому что знаешь что правду могут не принять и правда может обидеть,сделать больно, да и "неприлично людям рассказывать всё о себе всю правду,порой им ненужно знать"...

Верно + По Жрице вверху написала, что некоторую правду лучше оставить тайной, промолчать. Если не спрашивают, то и незачем её людям знать.

Quote (Архивариус_снов)
10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - Императрица - желание дабы все приклонялись пред тобой, замечали,уважали, признавали, (естественно мужчины), восторгались твоей женственностью,красотой и другими достоинствами, тут зло может нести эго...

Нет, я не стремлюсь к восхищению мужчин, я и так знаю на что способна в этом плане =) Тут, видимо, в другом аспекте, что в реале я подавляю людей (жалуются biggrin ), и Эго да, есть такой грешок. Сейчас меньше этого делаю, т.к. замечаю и сразу себя останавливаю. А раньше на раз человека засадить можно было без задней мысли, опустить, сделать ниже себя как-бы, из-за того, что мне там что-нибудь не понравилось в поведении или ещё что. Эго любимое Я, честно, пытаюсь от этого избавиться

Quote (Архивариус_снов)
11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - Дьявол - очень странное добро... добро с меркантильными целями, возможно пиаром себя, расчетом... услуга за услугу, не мать тереза, и всякому добру может быть своя цена, свой предел, логика может быть такая "благими намерениями выложена дорога в ад" , или "я ему помогу,а он потом будет всю жизнь мне обязан", здесь некая игра с таким добром, далеко не альтруизм.

Есть такая пословица - от добра, добра не жди... Поэтому я выборочно делаю людям хорошее, тем, кто мне нравится, им от чистого сердца, т.к. мне приятны искренние эмоции радости, что человек, который тебе симпатичен, счастлив. Остальным инициативу проявлять не буду, да, я не Мать Тереза =) Особенно тем, кто не нравится.. им если есть что-то взамен дать, то можно обменяться.

Quote (Архивариус_снов)
12. Совесть. Есть ли у человека совесть - Король земли - скорее ты знаешь что есть вещи которые не верх добродетели, но предпочитаешь как бы идти на такие маленькие компромиссы и сделки со своими правилами. чтобы никто не узнал не увидел, по-тихому, но это такие мелочи, ничего криминального. Это как сидеть на диете, поддаться своим искушениям и съесть маленькое пирожное, пока никто не видит.

да, по мелкому можно себе разрешить
Спасибо за расклад cool


 
Архивариус_сновДата: Вторник, 01.06.2010, 15:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Анне
1. Кто или что спровоцировало разрыв.
а) по мнению женщины - звезда - отстраненность и холодность одного из партнеров излишняя сдержанность
б) по мнению мужчины - 3 мечей пп - удар со стороны партнера, предательство (не глобальное, но все же)
2. Чувства женщины к мужчине - зеркало - тут очень эгоцентричные отношения и акцент на свою личность, самолюбование. возможно в данной ситуации, вЫ слишком поглощены своими страданиями, обидой
3. Чувства мужчины к женщине - 3 пентаклей - он считает, что это ему урок. Мнение довольно отстраненное и уже не касающееся ллюбви. это еще и признак того, что мужчина возможно ушел в себя и старается не думать.
4. Возможно ли возобновить отношения?
а)по мнению женщины - мир - ВЫ считаете, что нет! Что Вы уже освобождены от этого мужчина
б) по мнению мужчины - 5 жезлов - лишняя трата сил и вызовет это только склоки
5. Что для возобновления отношений нужно сделать кверенту? - суд - перодиться, Вам нужно стать совсем другой, ново, избвиться от старых качеств
6. Как в случае возобновления отношений к этому отнесётся кверент? - 6 огня - довольно легкомысленно. Вы будете рады, но опять же это будет все для Вас, не для партнера.
7. Как в случае возобновления отношений к этому отнесётся партнёр? - туз жезлов пп - он воспримет это как то философски, но при этом без эмоций радости и любви
8. Что будет в случае возобновления отношений?
а) для женщины -император - он снова будет Вас тиранить, даавить на Вас, устанавливать свои правила (возможно потмоу там выше выпал мир, из-за рамок)
б) для мужчины - Дьявол - для него клетка,зависимость, но и страсть
9. Что будет, если оставить всё как есть
а) для женщины - королева огня - Вы сможете раскрыться как женщина, отдаться своим эмоциям с другим мужчиной, действительно стать свободной.
б) для мужчины- 6 мечей - он просто навсегда уйдет из Вашей жизни, скорее всего куда то переедет

Анна сильно тапками не забрасывайте biggrin пока только начинаю!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: