Викканское Таро (Таинственного Мира) - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Викканское Таро (Таинственного Мира)
LailaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Таинственного Мира (Викканское) - Sensual Wicca Tarot



Карты в большом формате можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Арканы для вставок можно брать ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 21.12.2010, 01:03 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, на завтра тебе вытащила Шута. smile

Спокойная карта поиска себя, какой-то задумчивости и легкой рассеянности. smile Шут отчего-то уходит, но вряд ли знает куда идет. Зато кот под ногами говорит об инстинктах и хорошей интуиции, а книга в руках - о том, что ничего зря не проходит, все фиксируется и учитывается.
Если карта проявится по работе, то день пройдет насыщенно, но относительно спокойно. Многое сделаешь, но и много планов останется на следующий день. Если в личном, то будет больше вопросов, чем ответов. Если в быту, то возможны поиски и покупки чего-то для дома, для себя. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:02 | Сообщение # 122
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, какой красивый Шут... спасибо. Я уже знаю, день обещает быть очень насыщенным по работе, аврал с самого утра. Но то, что он (Шут) уходит, и с таким спокойным, умиротворенным, видом - возможно, показывает, что огромный кусок работы сделан, и сделан качественно, и это принесло удовлетворение - а потому "задерживаться здесь более нет смысла". и мы идем дальше, к новым задачам. А кот...это незримая поддержка близких людей. Это спутник-хранитель. Кот гармонизирует Шута. Это верный преданный друг, который сопровождает в пути. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
VedaДата: Вторник, 21.12.2010, 23:04 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, а таки затмение пошутило - встречу перенесли на пятницу cool
Так что посмотрим, чего мне принесет завтра эта К-ва Жезлов biggrin
 
LedaДата: Среда, 22.12.2010, 17:16 | Сообщение # 124
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, Шут, скорее всего, отыграл в минус. Очень бурный день, крайне насыщенный и истощающий по работе. Разрывали на части, все нужно было срочно и всем. Единственное, что по окончании рабочего дня взяла "котомку" и поставила всех перед фактом, что домой ухожу сегодня вовремя. cool Шут - слишком много задач, по разным направлениям, срочных, спонтанных, потому и напряженно. вот такой он, Шут smile Зато "кот" гармонизировал и помогал удержать все в равновесии. smile
Спасибо!


В каждом из нас есть солнце :)
 
ZaRaДата: Среда, 22.12.2010, 19:26 | Сообщение # 125
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, а можно мне на завтра карту? smile

мой Путь
 
ЛинаДата: Среда, 22.12.2010, 20:06 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
и мне)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Среда, 22.12.2010, 23:07 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ТаиС, ты не поверишь, я тебе тоже Шута вытащила.
И дополнительную на вопрос: "В чем проявится?" - Император.

Очень сильно будет проявляться твое желание "все расставить по полочкам". Вряд ли тебя устроит поверхностное выполнение чего бы то ни было, будешь стремиться все привести в порядок. Кроме того, возможен серьезный разговор с начальством или, как вариант, ты завтра проявишь свой характер.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 22.12.2010, 23:11 | Сообщение # 128
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, Вам вытащила 2 пентаклей

Будете завтра искать равновесие в каких-то вопросах, скорее всего, связанных с отношениями с близкими или по работе. Обязательно что-то придется держать под контролем. Можно, конечно, смотреть буквально, что будете что-то завтра кому-то показывать или доказывать, в чем-то убеждать или просто придется быстро оценивать какую-то ситуацию.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 22.12.2010, 23:58 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, по Королеве Жезлов.

Как я уже написала, встречу перенесли. Так что я сегодня целый день просидела дома, творчески работала и подчищала рукопись biggrin
Действительно, какой-то размеренный день, аж противно smile

**

Прошу карту на пятницу

 
ZaRaДата: Четверг, 23.12.2010, 22:05 | Сообщение # 130
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь по дню.
Вчера когда картинки рассматривала,то Шут показался каким то слегка удивленны,а Император если косы состричь и бороду с усами сбрить действительно похож на нашего шефа.
А началось еще вчера,когда он меня вызвал перед уходом домой и озадачил срочной работой. А потом еще утром позвонил и дал задание. И так целый день множество срочных дел, иногда чуть не до курьезов доходило. Но по Шуту как то все легко и быстро и конструктивно решалось. Только сначала было удивление - и за что на меня все это свалилось. biggrin Котомку хотелось схватить уже в середине дня. biggrin Серьезных разговоров в начальством не было,наоборот - выдали детские подарки . biggrin После них хвататься за котомку совсем расхотелось и все что можно отложила на завтра. biggrin Елочку поставила. newyear


мой Путь
 
LailaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:13 | Сообщение # 131
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
выдали детские подарки . После них хвататься за котомку совсем расхотелось и все что можно отложила на завтра.

ТаиС, ну я думаю, еще бы, детские подарки выдали, чего уже домой мылиться. cake eat icecream


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:22 | Сообщение # 132
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Прошу карту на пятницу

Veda, кажется я Вам уже доставала эту карту - Паж жезлов.
В чем проявится - Луна и Колесница

День пройдет на одном дыхании. Будут заботы и интересные мероприятия. В чем-то возникнут сомнения, но Вы обязательно со всем справитесь. Могут возникнуть небольшие помехи, но они больше будут надуманные, если на них не обращать внимания, то все вообще пройдет гладко.

Решила Вам вытащить еще одну карту отдельно на Вашу важную встречу, которую перенесли на завтра.
Вытащила Вам Силу.

Ну вот, видите, все будет ОК. Возьму на себя смелость предположить, что встреча пройдет очень продуктивно и в Вашу пользу, вопросы Вы решите и будете весьма довольны результатом переговоров.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:00 | Сообщение # 133
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Laila)
ТаиС, ну я думаю, еще бы, детские подарки выдали, чего уже домой мылиться.

Laila, так это же для детей. tongue icecream А у нас ще все впереди. cool
Можно тогда еще побыть твоим кроликом?
Интересно какие сюрпризы принесет завтрашний день?


мой Путь
 
ЛинаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:39 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Laila)
Лина, Вам вытащила 2 пентаклей Будете завтра искать равновесие в каких-то вопросах, скорее всего, связанных с отношениями с близкими или по работе. Обязательно что-то придется держать под контролем. Можно, конечно, смотреть буквально, что будете что-то завтра кому-то показывать или доказывать, в чем-то убеждать или просто придется быстро оценивать какую-то ситуацию.

работа сутки, все надо держать под контролем, слишком много попыток вывести из ебя и обмануть... но все решила и вот сижу уставшая дома.... но спокойна - сутки отработала без проишествий..


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
VedaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:36 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Veda, кажется я Вам уже доставала эту карту - Паж жезлов. В чем проявится - Луна и Колесница
День пройдет на одном дыхании. Будут заботы и интересные мероприятия. В чем-то возникнут сомнения, но Вы обязательно со всем справитесь. Могут возникнуть небольшие помехи, но они больше будут надуманные, если на них не обращать внимания, то все вообще пройдет гладко.

Решила Вам вытащить еще одну карту отдельно на Вашу важную встречу, которую перенесли на завтра. Вытащила Вам Силу. Ну вот, видите, все будет ОК. Возьму на себя смелость предположить, что встреча пройдет очень продуктивно и в Вашу пользу, вопросы Вы решите и будете весьма довольны результатом переговоров.

Значит, так. Договор не подписала, но узнала много возможных нюансов, и к тому же, скорее всего, книгу мою возьмут. Просто перед НГ издательство осторожничает подписывать новые договора и хочет сначала внимательно прочитать рукопись и прозондировать рынок - чтоб определиться с тиражом и проч. Но с другой стороны, сейчас ретроградный Меркурий, нежелательно что-либо подписывать, так что ничего страшного...

Зато узнав, что я занимаюсь Таро, издатели подарили мне выпущенную ими колоду - Таро Трансформации Ошо. Это строого говоря не Таро, а Оракул из 60-ти карт для экзистенциальных и самопознавательных вопросов. КАждая карта имеет название, сопровождается трактовкой Ошо + к каждой карте идет восточная притча в тему.

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 24.12.2010, 23:40
 
LailaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 136
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Можно тогда еще побыть твоим кроликом?
Интересно какие сюрпризы принесет завтрашний день?

ТаиС, в связи с ДР я загуляла пару дней. Готовка, гости... Только сейчас увидела твою просьбу, т.ч. ты без карты осталась. Давай вечером вытяну тебе на любой другой день.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:12 | Сообщение # 137
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, жаль, что договор не подписали. Видимо, помеха все-таки была и по Луне как раз могло показать тот самый ретроградный Меркурий. Ну, если Вы говорите, что есть надежда, что все-таки после НГ все подпишется, да к тому же, Вы много нужных нюансов узнали, то сама встреча была полезной, надеюсь.

Quote (Veda)
Зато узнав, что я занимаюсь Таро, издатели подарили мне выпущенную ими колоду - Таро Трансформации Ошо. Это строого говоря не Таро, а Оракул из 60-ти карт для экзистенциальных и самопознавательных вопросов. КАждая карта имеет название, сопровождается трактовкой Ошо + к каждой карте идет восточная притча в тему.

А это вообще супер-подарок. Вообще день прошел не зря.
Veda, ну и сразу ссылочку на колоду, плиз, чтобы зазря народ не будоражить.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:21 | Сообщение # 138
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Таро Трансформации Ошо у меня тоже есть.Это моя первая колода вообще была smile Любила когда-то день начать с чашки зеленого чая и карты, вытянутой из этой колоды.. Почитаю комментарий Ошо,притчу и такая помудревшая день начинаю biggrin Хорошая вещь для ненавязчивого развития...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:04 | Сообщение # 139
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, ну давай, еще ты начинай дразнить.
Ссылку давай, давай ссылку....


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:20 | Сообщение # 140
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, это меня память подвела. согласна на любой день, кроме предновогоднего, последнего.

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: