Викканское Таро (Таинственного Мира) - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Викканское Таро (Таинственного Мира)
LailaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Таинственного Мира (Викканское) - Sensual Wicca Tarot



Карты в большом формате можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Арканы для вставок можно брать ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:08 | Сообщение # 81
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, спс)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 11:22 | Сообщение # 82
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
А я еще карту на завтра попрошу. Так мне колода нравится. Похожа на нежную, женственную, но сильную даму smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 14:57 | Сообщение # 83
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
у меня вопрос что делать в ближайшие 2 дня,на что уделить внимание?

Лина, на Ваш вопрос Солнце, дополнительная карта 3 жезлов

У меня идет совет предпринять решение что-то сделать, что до сих пор не решалось по каким-то причинам, но к чему давно шли. Скорее всего это что-то семейное, связанное с получением удовольствия и чего-то нового, интересного. Может быть какая-то поездка или семейный праздник. Может что-то связанное с детьми, например, отвести их на какие-то курсы или на атракционы (цирк, как вариант).


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 15:13 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, спасибо))) отчитаюсь через 2 дня)) у меня сейчас просто будет 2 дня выходных)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 15:38 | Сообщение # 85
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, отлично Королева жезлов отыгралась. Самое смешное, что на завтра тебе тоже Королева выпала, но в этот раз кубков Ниже опишу эту дамочку.

Quote (Leda)
Знаешь, эта королева по вибрациям чем-то схожа с Арканом Сила. Я вчера вечером и сегодня утром очень явно вибрации карты чувствовала.

Кстати, да, она и визуально на аркан Сила похожа, не по сюжету, а по информации, и вибрации улавливаются схожие.

Итак, тебе на завтра Королева кубков

Дамочка чувственная и эмоциональная, это понятно. Мы тут недавно эту карту рассматривали, так вот, Дама указывает одной рукой на дельфина, который является символом беспокойства и бурливости моря, водной стихии. Но, так же, это и символ интеллекта, навигации, свободы, скорости. Потому, твои завтрашние эмоции вряд ли будут неосмысленными, скорее, они будут направлены в какое-то мощное русло вроде соединения каких-то факторов, определения важных моментов в том или ином действии. Придется немного суетиться и принимать быстрые решения. Но вряд ли это будет нервозно, скорее, просто на эмоциональном подъеме. У тебя получится контролировать свои эмоции, т.к. Дама на карте сидит в каком-то необычном кресле, больше напоминающем стойкую опору, надежно закрепленную на небольшом островке земли. Потому, эмоции будут заземляться, что не даст тебе возможности сделать глупости или сказать что-то лишнее кому-то, твое подсознание и интеллект будут это четко контролировать.

Quote (Leda)
И перспективы на работе до весны, можно?

Сейчас я отдельно посмотрю этот вопрос.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 16:23 | Сообщение # 86
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, спасибо большое, посмотрим, что принесет эта дамочка biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 17:11 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, наконец-то я добралась до твоего вопроса, немного была занята.
Quote (Leda)
что лично мне принесет это событие, связанное с переменами в руководстве.

Повешенный, 7 кубков, 8 кубков

Ты знаешь, сейчас идет период "переваривания" ситуации. Это вопрос времени, вскорости могут быть какие-то более определенные действия. А пока ты пытаешься переосмыслить ситуацию, которая назрела на работе и стараешься умело подстроиться под нее. Более того, ты в душе понимаешь, что данная ситуация может быть тебе на руку даже. Сейчас просто придется затаиться и по возможности удержаться на плаву, т.к. в перспективе у тебя будут какие-то перемены, к которым ты сама осознанно стремишься. Меня немного 8 чаш смущают, вытянула на эту карту дополнительную с вопросом "В чем они проявятся эти перемены?" - 3 жезлов.

Нет, ухода не вижу, это не уход с работы. Скорее, наоборот, перспективное развитие в новом русле. Тут так... либо переход в другой отдел или на другую должность, либо сливание, расширение вашей фирмы и твое непосредственное участие в этом.
Кстати, внизу колоды легла Императрица.

Сама карта указывает на работу часто. А на этой карте у Императрицы уже есть ребенок и она вынашивает другого. Потому, относительно работы у меня получается подтверждение, что на базе того, что ты сейчас имеешь по работе открываются еще и новые возможности.

Quote (Leda)
И перспективы на работе до весны

По второй части твоего вопроса вытянула Колесница, 9 пентаклей, 4 пентаклей (к 4 пент. на вопрос "В чем проявится?" - Императрица снова)

Ну вот, моя любимая Колесница. biggrin Во-первых, вероятные поездки, командировки. А, вообще, я вижу Колесницу здесь как уверенное и не спешное движение вперед, к своей цели. Она гармонично сочетает в себе все твои деловые и эмоциональные качества, физические и ментальные. Как результат этого движения, получение плодов, которые ты вкладываешь сейчас. Я вижу это как перспективную прибавку к зарплате и эмоциональное удовлетворение от этого, что позитивно сказывается на твоих личных, домашних вопросах. Единственное, чтобы жизнь сладкой не казалась, чтобы ты не расслаблялась, biggrin 4 пентаклей говорит о том, что какое-то время тебе придется привыкнуть к новому темпу работы, к самим своим обязанностям, придется подстраиваться под условия и требования работодателей. Но, у 4 пентаклей довольно цельный фундамент, не зря аркан описан стенами крепости и под ногами у мальчика твердые плиты. Я уж не говорю о трех корзинах, которые он легко удерживает, а четвертая наверняка будет им поймана. Но по поводу четвертой корзины все будет зависеть от тебя, как ты будешь справляться и лавировать в новых условиях. Но я ж тебе к 4 пентаклей снова Императрицу вытащила, smile так что никуда ты не денешься, со всем справишься.
Я желаю тебе удержать свои позиции, пережить периоды сомнений и колебаний и выйти на более высокий уровень в работа, а, соответственно и в материальных благах.

Да, чуть не забыла... внизу колоды Туз жезлов остался, так что сама понимаешь, перспективное начало, хороший толчок к хорошему будущему в работе.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 17:23 | Сообщение # 88
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, biggrin biggrin biggrin меня эта Императрица преследует. Но карты такие говорящие, спасибо, Лиленька. smile Буду отчитываться по ходу дела. Пока что только все в себя приходят, и не понятно, что эти перемены несут. Но это скоро будет видно. перемены однозначно будут - концептуальные. Но поглядим, куда лично меня двинет. biggrin cool

В каждом из нас есть солнце :)
 
VedaДата: Среда, 15.12.2010, 22:00 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Колесница
Я так люблю эту карту. И, похоже, она меня тоже полюбила, т.к. слишком часто я ее кому-то достаю. Хороший день будет. Все будет слажено и продуктивно. Без спешки, без суеты, строго по намеченному маршруту и прямо к цели. Как вариант, могут быть плановые поездки и встречи с приятными и нужными людьми

Поездок не было. Именно - без спешки и суеты к намеченному smile Планомерно занималась делами и творчеством. Закончила в срок одну работу. Насчет поездок: обсуждала с моим другом наше грядущее свидание на неделе, а с издателем - завтрашнюю встречу.

**

Если можно, карты на завтра и на пятницу

 
LailaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:00 | Сообщение # 90
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, с утра занята была, т.ч. сейчас вытащу Вам карты.
На сегодня Вам выпал Шут.

Ну что по Шуту сказать? Будете работать, скорее всего, писать что-то или много читать (у Шута книга в руках). Может быть найдете для себя что-то новое. Причем, день должен пройти спокойно, если кто и постарается мешать в работе, то Вы мало на это будете обращать внимание, т.к. будете заняты своими вопросами. smile Может быть подготовка к чему-то душевно-хорошему и радостному. smile

На завтра - 4 кубков

Эта карта очень напоминает по сюжету 5 кубков в классическом Таро. Боюсь, что завтра что-то может не сложиться, как-то не до конца получится то, что было для Вас важно. sad Конечно же, надежда все исправить будет и, скорее всего Вы ею воспользуетесь, т.к. внизу колоды легла карта 7 кубков.

Но, придется подстраиваться под ситуацию уже по ходу каких-то событий. Хотя, и тут не без изъянов будет, не все может сложиться. sad

Вот как-то так не весело у Вас на завтра получается sad
Желаю, чтобы все у Вас сложилось и получилось, а мои прогнозы просто были предупреждением, что где-то что-то нужно доработать, чтобы завтра вышло все как Вы задумали.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:25 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
На сегодня Вам выпал Шут.
Ну что по Шуту сказать? Будете работать, скорее всего, писать что-то или много читать (у Шута книга в руках). Может быть найдете для себя что-то новое. Причем, день должен пройти спокойно, если кто и постарается мешать в работе, то Вы мало на это будете обращать внимание, т.к. будете заняты своими вопросами. Может быть подготовка к чему-то душевно-хорошему и радостному.

Подписала сегодня договор на издание новой книги. Кстати, книга - познавательная, для детей. Остальную часть дня составляла план написания книги + готовилась к завтрашнему интервью для газеты biggrin

 
ЛинаДата: Четверг, 16.12.2010, 22:42 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Laila)
У меня идет совет предпринять решение что-то сделать, что до сих пор не решалось по каким-то причинам, но к чему давно шли. Скорее всего это что-то семейное, связанное с получением удовольствия и чего-то нового, интересного. Может быть какая-то поездка или семейный праздник. Может что-то связанное с детьми, например, отвести их на какие-то курсы или на атракционы (цирк, как вариант).

отчитываюсь выходные прошли в ключе работа работа и еще раз работа... начальство опять все мои планы испортило... правда приятно что теперь у меня есть новая колода карт)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:26 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Подписала сегодня договор на издание новой книги. Кстати, книга - познавательная, для детей. Остальную часть дня составляла план написания книги + готовилась к завтрашнему интервью для газеты

Veda, ух ты! Поздравляю Вас! Книга - это здорово, да еще и для детей. Видимо, Шута еще и к детской литературе можно отнести.

Quote (Лина)
отчитываюсь выходные прошли в ключе работа работа и еще раз работа... начальство опять все мои планы испортило... правда приятно что теперь у меня есть новая колода карт)))

Лина, ну что ж Вы так всю красоту карт испортили работой? Я так старалась, к отдыху Вас приготовила, а Вы на работу пошли... Теперь такое чудное сочетание карт еще и работу будет означать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 12:29 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, это не я испортила(это начальство(((а так хотелось спокойно зависнуть у компа(((
А можно карты до понедельника что меня ожидает?)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:23 | Сообщение # 95
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, я снова Вам достала хорошие карты, не вздумайте идти на работу в выходные.

Сила, Императрица, 2 кубков

Больше семейные вопросы прослеживаются. Наверное, посвятите себя дому, может будете принимать гостей или сами к кому-то пойдете. Дни будут наполнены хорошими, положительными эмоциями, позволите себе раскрыться и поговорить по душам с близкими. Отношения очень глубокие и доверительные, сами в себе что-то раскроете.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 14:33 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
спасибо!жду подругу в гости)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Пятница, 17.12.2010, 16:51 | Сообщение # 97
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне,пожалуйста,на воскресенье.
 
LailaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:08 | Сообщение # 98
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Форсаж, вам на воскресенье 10 кубков

Хороший, гармоничный день. Все слажено и спокойно. Задуманные дела сделаете и будет время для отдыха. Тут не только кубки аккуратно выставлены, под ними есть и прочная основа - дно, а сверху проникают лучи света, как бы благословляя этот подводный рай.
Желаю Вам удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФорсажДата: Пятница, 17.12.2010, 17:25 | Сообщение # 99
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Благодарю. Надеюсь дежурство спокойным будет. И поработаю,но и время для отдыха найду. Отчитаюсь в понедельник.
 
ElenaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:26 | Сообщение # 100
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Laila)
Лина, ну что ж Вы так всю красоту карт испортили работой? Я так старалась, к отдыху Вас приготовила, а Вы на работу пошли... Теперь такое чудное сочетание карт еще и работу будет означать

Laila, а по-моему, 3 жезлов как раз о работе говорит.. огненная стихия, да вместе с Солнцем.. какой же это отдых?:) разве что ооочень активный smile так что - запишем...



ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: