78 Дверей - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
78 Дверей
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро 78 Дверей (Tarot of the 78 Doors)

Замечательная колода, немного капризная и не любит, когда её надолго убирают в ящик =) На мой взгляд больше оракульного типа.



Картинки для вставок - ТУТ
Карты в большом формате можно увидеть - ТУТ


 
La_DiosaДата: Вторник, 03.05.2016, 01:34 | Сообщение # 141
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
IrinaДата: Вторник, 03.05.2016, 09:19 | Сообщение # 142
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
п.с. Надеюсь, ничего, что на "ты"

La_Diosa, даже лучше give_rose .
Дам ОС в конце дня.

Добавлено (03.05.2016, 09:19)
---------------------------------------------
7 пентаклей. Кстати, еще вчера рассматривала эту карту и думала, что она может означать, вот сегодня и узнаем. :)

 
LilaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:43 | Сообщение # 143
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
La_Diosa,
Спасибо огромное за акцию на этой колоде give_rose
У меня она лежит наверно около года,но я не осмелилась еще на ней расклады делать.
Цитата La_Diosa ()
Lila, на вторник - Отшельник, 2 Жезлов - может накатить усталость, грусть, что никто не нужен, ничего не хочется, хотя и будут предложения из вне, вероятно кто-то будет докучать своим вниманием, может будешь строить или обсуждать с кем-то планы на будущее

С самого утра я проснулась с каким то настроением не понятным,действительно усталость и грусть были :) Очень хотелось самой побыть,ни с кем не разговаривать,а просто почитать книгу.Но мне действительно докучали звонками по телефону,такое впечатление,что все сразу вспомнили обо мне и решили поговорить :D
Очень интересные карты,прям картинками рассказали все girl_angel

Цитата La_Diosa ()
п.с. Надеюсь, ничего, что на "ты"

Конечно!Это ведь сближает и комфорт создает :) Спасибо еще раз give_rose
 
IrinaДата: Вторник, 03.05.2016, 20:24 | Сообщение # 144
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
на вторник - 7 Пентаклей, Император - такое ощущение, что основной темой дня будет переписка с мужчиной, ожидание или получение от него новостей. Либо же это ты всё возьмешь в свои руки, ответственность за принятие решений и будешь рулить процессом, так же бумажная волокита может быть.

La_Diosa, карты отыгрались по отдельности. 7 пентов - интернет-общение (не только с мужчиной) в первой половине дня, император - во второй половине дня: наведение порядка в доме, посещение гос. учреждения (Почта России), получала посылку :)
Еще хотела спросить, у тебя карты обе равнозначны или первая основная, а вторая допом идет?

Добавлено (03.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Дополню по первой карте. Меня смущают работающие на заднем фоне мужики. По сравнению с ними девушка черти чем занимается, но только не делом. С утра у меня именно такое ощущение было, просидев в интернете кучу времени. :D

 
La_DiosaДата: Вторник, 03.05.2016, 23:18 | Сообщение # 145
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Lila, Irina, девочки спассибо большое за такие полные отчеты give_rose У меня дома случился коллапс, до сих пор в себя прихожу, я, с вашего позволения, завтра достану уже карты и откомментирую всё girl_angel

 
La_DiosaДата: Четверг, 05.05.2016, 01:29 | Сообщение # 146
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Цитата Lila ()
У меня она лежит наверно около года,но я не осмелилась еще на ней расклады делать.

Это одна из моих любимых колод) Правда, может капризничать сначала, но потом очень всё четко говорит, картинками. Я как раз больше люблю колоды оракульного типа, нежели того же Райдера, для меня он плосковат :) Так что присоединяйся к проработке :)

Цитата Irina ()
посещение гос. учреждения (Почта России), получала посылку

Это тоже 7 Пентаклей) Она за письма, инет и т.д. отвечает. Там голубка на карте :)

Цитата Irina ()
Еще хотела спросить, у тебя карты обе равнозначны или первая основная, а вторая допом идет?

Я еще пока сама не разобралась, вообще планировалась, что вторая как поясняющая первую будет, но в итоге как пойдет :) А у тебя тоже есть эта колода?

Карты дня на 05.05.

Irina, на четверг - 3 Пентаклей, Паж Кубков - возможно будет много мелкой, кропотливой работы, может дела по дому. Так же могут быть договоры, соглашения, подробное обсуждение важного дела. Поиск нужной тебе информации.



Lila, на четверг - Паж Жезлов, Король Пентаклей - может быть получение новостей, связанных с финансовыми вопросами, возможно будет общение с человеком, у которого на первом плане карьера и деньги, смс, весть от мужчины. Поход в банк, получение денег, каких-либо бонусов, может гости нагрянут.



 
IrinaДата: Четверг, 05.05.2016, 17:46 | Сообщение # 147
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
У меня дома случился коллапс, до сих пор в себя прихожу

La_Diosa, надеюсь обошлось и сейчас все в порядке.
Цитата La_Diosa ()
Это тоже 7 Пентаклей) Она за письма, инет и т.д. отвечает. Там голубка на карте :)

Точно!
Цитата La_Diosa ()
А у тебя тоже есть эта колода?

Да, аж две! :D Реплика и оригинальная версия. Колоды одинаковые, а разговаривают по-разному. Оригинальная выражается более четко (не стесняясь) и прямо в лоб, а реплика мягче, но к сожалению, у нее не четко напечатаны изображения, вот и пришлось купить вторую. Таро очень интересное.
Цитата La_Diosa ()
3 Пентаклей, Паж Кубков - возможно будет много мелкой, кропотливой работы, может дела по дому. Так же могут быть договоры, соглашения, подробное обсуждение важного дела. Поиск нужной тебе информации.

День прошел рутинно, я бы даже сказала суетно. Заключение договоров, обсуждения дел и много общения.
Если по Пажу кубков предположить, что он ищет воду, то мне ее сегодня хватило - аж 2 раза попала под дождь и первую грозу (до нитки). Да и я сама была на эмоциональном подъеме из-за желания все успеть сделать.
 
La_DiosaДата: Четверг, 05.05.2016, 17:59 | Сообщение # 148
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Реплика и оригинальная версия. Колоды одинаковые, а разговаривают по-разному.

У меня с Манарой так) Сначала купила оригинальную колоду, но что-то она не пошла у меня, я её подруге отдала. Прошло время, купила книгу Котельниковой и вырезала оттуда, и всё и влюбилась)
Цитата Irina ()
но к сожалению, у нее не четко напечатаны изображения, вот и пришлось купить вторую.

Аналогично) Поэтому купила себе мини-манару, а потом до кучи еще большую оригинал, так что Манары у меня три, но пользуюсь я в итоге мини. Её удобно с собой носить)


 
LilaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:01 | Сообщение # 149
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()

Lila, на четверг - Паж Жезлов, Король Пентаклей - может быть получение новостей, связанных с финансовыми вопросами, возможно будет общение с человеком, у которого на первом плане карьера и деньги, смс, весть от мужчины. Поход в банк, получение денег, каких-либо бонусов, может гости нагрянут.

Я не могу уже вытерпеть,хочу написать как день прошел по картам :D
Сегодня действительно у меня очень удачный день был.Пошла с утра по магазинам и совершала покупки :girl_angel:
Карты какие умнички,как тебя слушаются! :girl_angel:
Паж Жезлов это наверно вчера с мужем мы обсуждали мои будущие покупки и сколько денег на это нужно.А Король Пентаклей-это наверно муж из своей заначки деньги дает,расщедрился :D
И еще сегодня встретила одного знакомого бизнесмена и разговаривали ,тоже возможно Король Пентаклей :)
Очень интересно получилось :give_rose:
Спасибо тебе огромное kiss


Сообщение отредактировал Lila - Четверг, 05.05.2016, 18:21
 
La_DiosaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:42 | Сообщение # 150
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Карты дня на 06.05.

Irina, на пятницу - Повешенный, Королева Кубков - либо какое-то заторможенное состояние, ожидание чего-то, где ситуация от тебя будет мало зависеть, скорее будешь просто наблюдать со стороны, может кому-то потребуется твоя помощь, будут изливать тебе душу, либо очень похоже на какое-то представление, театр или поход в кино или еще что-то такое (на крайний случай телевизор), где ты будешь наблюдать за действиями, какой-то перфоманс, может с подругой пойдешь.



Lila, на пятницу - Паж Пентаклей, Туз Жезлов - может произойти что-то чего ты не ожидаешь, ситуация с двойным дном, возможно неожиданное предложение. Активный отдых. Может что-то будет не с первого раза получаться, на тж волшебник пытается открыть дверь, но у меня такое ощущение, что с первого раза она не откроется.



Цитата Irina ()
La_Diosa, надеюсь обошлось и сейчас все в порядке.

Обошлось, но как говорится "ложечки-то на месте, да осадочек остался" :)


 
La_DiosaДата: Пятница, 06.05.2016, 01:22 | Сообщение # 151
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Irina, Lila, девочки, я тут подумала, если у нас у всех есть колода, может встанем в цепочку и достанем друг другу на след.неделю по карте на день? girl_angel

 
IrinaДата: Пятница, 06.05.2016, 06:42 | Сообщение # 152
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Irina, Lila, девочки, я тут подумала, если у нас у всех есть колода, может встанем в цепочку и достанем друг другу на след.неделю по карте на день?

La_Diosa, с удовольствием! Неделя с 9 по 15 мая? girl_claping


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 06.05.2016, 06:43
 
LilaДата: Пятница, 06.05.2016, 07:00 | Сообщение # 153
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Irina, Lila, девочки, я тут подумала, если у нас у всех есть колода, может встанем в цепочку и достанем друг другу на след.неделю по карте на день?

Я бы конечно с большим удовольствием,но я ведь ее даже не изучала толком blush Как наговорю вам тут :D
 
IrinaДата: Пятница, 06.05.2016, 07:08 | Сообщение # 154
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Lila, надо же когда-то начинать. Я тоже путаюсь в показаниях.
Что вижу, о том и буду петь :D
 
FaeДата: Пятница, 06.05.2016, 10:54 | Сообщение # 155
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Девочки, а можно ли у кого-то из владельцев колоды попросить карту дня на 16 мая?
 
PoslannicaДата: Пятница, 06.05.2016, 16:17 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
А можно задать вопрос кому-нибудь? Для проработки колоды give_rose

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
IrinaДата: Пятница, 06.05.2016, 18:38 | Сообщение # 157
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Irina, на пятницу - Повешенный, Королева Кубков - либо какое-то заторможенное состояние, ожидание чего-то, где ситуация от тебя будет мало зависеть, скорее будешь просто наблюдать со стороны, может кому-то потребуется твоя помощь, будут изливать тебе душу, либо очень похоже на какое-то представление, театр или поход в кино или еще что-то такое (на крайний случай телевизор), где ты будешь наблюдать за действиями, какой-то перфоманс, может с подругой пойдешь.

La_Diosa, сначала скажу по Королеве кубков. Да, эмоций было больше, чем вчера, но все по работе, т.к последний день перед отпуском - хотелось все успеть доделать. Договора, звонки. Душу, слава богу, мне никто не изливал (в таком состоянии я просто бы послала), подруга была и даже две - общались и даже после работы прогулялись.
По поводу Повешенного, может это показали мои рабочие обстоятельства. Куда я денусь с подводной лодки, делать все равно нужно. Заторможенное состояние было, до смешного, просто посидеть 2-3 мин ни о чем не думая. Ну, обычный трудовой день. wacko1
Цитата Fae ()
Девочки, а можно ли у кого-то из владельцев колоды попросить карту дня на 16 мая?

Fae, я могу попробовать и вытащить для тебя карту, но до 16 еще далеко, могу попозже - через недельку.
Цитата Poslannica ()
А можно задать вопрос кому-нибудь? Для проработки колоды

Poslannica, могу попробовать. Оракульные колоды для меня пока загадка, это не то что Райдер, где все по полочкам.
 
FaeДата: Пятница, 06.05.2016, 19:56 | Сообщение # 158
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Irina, я только за, спасибо. give_rose
Можно и через неделю, но я не напомню, буду в отъезде. Вспомнишь сама?
 
LilaДата: Пятница, 06.05.2016, 19:56 | Сообщение # 159
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Lila, надо же когда-то начинать. Я тоже путаюсь в показаниях.
Что вижу, о том и буду петь

:D :D :D Попробуем наверно,может быть получится cool

Цитата La_Diosa ()

Lila, на пятницу - Паж Пентаклей, Туз Жезлов - может произойти что-то чего ты не ожидаешь, ситуация с двойным дном, возможно неожиданное предложение. Активный отдых. Может что-то будет не с первого раза получаться, на тж волшебник пытается открыть дверь, но у меня такое ощущение, что с первого раза она не откроется.

Сегодня с самого утра занималась делами разными и скачивала много информации из интернета.Обычная бытовуха сегодня :) Еще возможно Туз Жезлов- это то,что я много планировала сегодня дел,но не реализовала их.Еще Паж Пентаклей такой интересный..Это наверно то,что я хотела мешочек пошить для карт сегодня и обшить камнями его,прям загорелась желанием,но он мне не понравился и я все распорола обратно.
Спасибо за карты give_rose
 
IrinaДата: Пятница, 06.05.2016, 20:38 | Сообщение # 160
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Fae ()
Можно и через неделю, но я не напомню, буду в отъезде. Вспомнишь сама?

Fae, напоминалку поставлю, а ты не забудь посмотреть мой прогноз :D
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok