Таро Закона Притяжения - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
Таро Закона Притяжения
BastetДата: Пятница, 16.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Закон Притяжения

Ну очень загадочная колода! Мне казалось, что Метаморфозы непонятны....(но они оказались очень даже понятными :) )
Но эти карты настолько покрыты сумраком тайны, что мне не ясно, смогу ли я вообще их понимать....
Поможете разобраться?



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Bastet, Вы уникальны. :) И где же такие чудеса Вы откапываете? ;) Я так и не поняла где и какая масть. Очень понравилась Сила. :D Притянула. Яркая колода. girl_angel

мой Путь
 
BastetДата: Суббота, 17.12.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Bastet, Вы уникальны. :) И где же такие чудеса Вы откапываете? ;) Я так и не поняла где и какая масть. Очень понравилась Сила. :D Притянула. Яркая колода.


Сама в шоке :D
Да нет, по мастям там понятно(внизу каждой карты нарисован на такой ленточке меч или монетка или кубок)
...А вот сам смысл карт бы понять...
Меня колода тоже необычной своей таинственностью привлекла....Не ищу я лёгких путей, да.... :D
Если кто созреет для вопроса - пишите :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, здравствуйте! наблюдаю за Вашими проработками и удивляюсь: сколько в Вас желания и усердия работать с Таро. give_rose У меня есть вопрос, но, правда, он касается следующего года. Интересует вероятность переезда (имеется в виду в пределах города). На самом деле я думаю, что знаю ответ (чисто логически), но ведь логикой далеко не всё можно просчитать, есть еще судьба. Буду признательна за ответ give_rose give_rose give_rose

ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Попробуем. Итак, тянула я три карты, ибо не поняла толком первую...



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, спасибо! give_rose
какая прелесть этот Закон притяжения :D 10 пентаклей и Повешенный мне как раз понятны. ЧуднАя 10 пентаклей: китайское печенье с предсказанием. И тут рука судьбы - ничего нельзя изменить,можно только принять обстоятельства (Повешенный). а вот 6 пентаклей- в мбк ведь дано ее значение? по картинке понять не могу.
Отдельное спасибо Вам, Бастет, зато, что заинтересовали меня этой колодой. Я как-то мимо проходила раньше. Рубашка- очень понравилась сразу. А вот карты - далеко не все. Привлекает то, что колода - с подвыподвертом :D А Таро Метаморфоз у меня тоже есть, когда-то буквально заболела им, но расклады пошлИ только на эзотерическую тематику.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 19.12.2011, 15:36
 
BastetДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Elena)
Bastet, спасибо! give_rose
какая прелесть этот Закон притяжения :D 10 пентаклей и Повешенный мне как раз понятны. ЧуднАя 10 пентаклей: китайское печенье с предсказанием. И тут рука судьбы - ничего нельзя изменить,можно только принять обстоятельства (Повешенный). а вот 6 пентаклей- в мбк ведь дано ее значение? по картинке понять не могу.


Я наоборот стараюсь понять по картинке, потому что часто бывает, что значения в МБК здорово сбивают с толку.
Елена, как Вы считаете, совпадает ли моё мнение по картам с тем, что по событиям известно Вам?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, по 10 пентаклей и Повешенному - да :) но все-таки хотелось бы узнать, что написано о 6 пентаклей в мбк.

ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Elena)
Bastet, по 10 пентаклей и Повешенному - да :) но все-таки хотелось бы узнать, что написано о 6 пентаклей в мбк.


Значение для 6 пентаклей из МБК: Беспокойство. Экономические проблемы, кризисы, переменчивое благосостояние. Уделяйте больше времени, чтобы Ваша мечта стала действительностью.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:16 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, спасибо! как всегда, перевод на русский с оригинала весьма странен.. наверняка в английском варианте нечто более удобоваримое))
Смотрела-смотрела я на картинку 6 пентаклей...да нет, не отталкивает мужчина сигарету. Имхо, он на ней сидит и пытается удержаться! если бы речь шла буквально о зависимости от курения, он бы эту сигарету курил)) во всяком случае, не пятой точкой соприкасался бы с сигаретой. Имхо, он пытается балансировать, чтобы не упасть! сигарета снизу горит, дымится, поэтому она неустойчива и может в любой момент завалиться на бок. Мужчина балансирует на ней также, как канатоходец в карте Повешенного! в 10 пентаклей есть намек на исполнение желания- но в китайском предсказании может оказаться и что-то неожиданное, такое, что заставит балансировать на грани, сохранять равновесие и искать точку опоры. Приспосабливаться к обстоятельствам.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 20.12.2011, 10:52
 
BastetДата: Вторник, 20.12.2011, 13:49 | Сообщение # 11
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Elena)
Смотрела-смотрела я на картинку 6 пентаклей...да нет, не отталкивает мужчина сигарету. Имхо, он на ней сидит и пытается удержаться!


А ведь действительно! Сидит на фильтре, а мы на него снизу вверх смотрим!
Elena, спасибо за разъяснение! Это я невнимательная была... blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:52 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, так мне ж тоже интересно, я еще более заинтересованная сторона, чем Вы :D Вам спасибо! flow

ТАРО. Портал в реальность.
 
NachtДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:23 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Можно я вольюсь.
10 пентаклей сама по себе связана с наследством,с домом,семейными ценностями,по МБК так же смена места жительства и к вопросу как раз эта карта кстати,значит переезд будет.
6 пентаклей тут я дуаю ,что требуется некая поддержка,в одиночку не очень получается.Для этого 12СА следует сохранять равновесие ,не торопиться, в совокупе с 6п вы пойдете на личную жертву, то есть переживете нечто неприятное.Вот как то так,хотела как лучше ball1
 
ElenaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:52 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nacht,спасибо за вливание give_rose :D Обещаю отчитаться по прошествии года.
ball


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 08.01.2012, 21:53
 
NachtДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:36 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Elena, а еще вопрос,если можно,вы случайно не в наследство квартиру получили или капитал на нее,мне так кажется что какои то дар и вы должны какую то часть тоже как бы отдарить.но еще проблемы или какая то ситуация застоя временная возникла,но цель близка. dance1
 
ElenaДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:23 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nacht, нет, ничего из предположенного Вами нет. Я задала вопрос о переезде, предполагая изменения - вернее, надеясь на них -в 2012 году в личной жизни, но также предполагая, что вероятность переезда весьма невелика. Поэтому очень удивилась выпавшей 10 пентаклей с этими китайскими бумажками))

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 09.01.2012, 00:24
 
NachtДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:26 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Elena, а по идее последняя карта стопор, зависшее состояние. Наверно надо было вытянуть еще одну ,итоговую карту. :o
 
ElenaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:40 | Сообщение # 18
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nacht, я так поняла, что Bastet вытянула 10 пентаклей как ответ на вопрос. а две остальные карты- как уточняющие эту десятку. misl

ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:25 | Сообщение # 19
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Elena)
Nacht, я так поняла, что Bastet вытянула 10 пентаклей как ответ на вопрос. а две остальные карты- как уточняющие эту десятку.


Elena, всё верно поняли, так и было :)
К тому же только-только учусь общаться с этой необычной колодой.
Может где-то и неверно поняла карты blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 20
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, колода очень хитрая :D но уверена, что очень "рабочая".

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: