Таро Закона Притяжения - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
Таро Закона Притяжения
BastetДата: Пятница, 16.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Закон Притяжения

Ну очень загадочная колода! Мне казалось, что Метаморфозы непонятны....(но они оказались очень даже понятными :) )
Но эти карты настолько покрыты сумраком тайны, что мне не ясно, смогу ли я вообще их понимать....
Поможете разобраться?



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:26 | Сообщение # 61
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, :o Вы оказались более, чем правы! Вы Очень Точно описали моё внутренее состояние!


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 11.03.2012, 21:31
 
BastetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, спасибо Вам за отчёт! :)
Колода заработала в полную силу! girl_angel
Конечно могу попробовать посмотреть вопрос о внешнем влиянии.
Можно выбрать какой-то из этих раскладов
http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-312-1
Может быть 6-й? Или другой, какой Вам понравится.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:39 | Сообщение # 63
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо, что согласились! dance1
 
BastetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:44 | Сообщение # 64
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, то есть сделать 3-ю часть 15-го расклада?

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:58 | Сообщение # 65
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, да! :)
 
BastetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:03 | Сообщение # 66
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, на самом деле я бы сама посмотрела весь расклад целиком.
Тем более Вы даете очень подробные отчёты, что очень помогает в работе.
Но да, спешу охватить неохватное, пока есть возможность :D потому времени мало, а дел много
Давайте так - я посмотрю 3- ю часть, а потом, когда освободиться время и если Вы сами захотите,
можно и две первые будет разложить :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:09 | Сообщение # 67
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Bastet)
когда освободиться время и если Вы сами захотите,
можно и две первые будет разложить

Bastet,
боюсь, что я не только не захочу, а неперестану хотеть :D уж больно он интересный!
Вы мне главное посигнальте, когда у Вас время свободное появиться, чтоб я Вам не надоедала почём зря!
ОС как только так сразу!


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 11.03.2012, 23:10
 
BastetДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:07 | Сообщение # 68
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Чакровый расклад по методике Ирины Тризны для Вьюшка

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
6 пентаклей - не думаю, что здесь порча или воздействие на здоровье, а вот формирование стойкой зависимости, от которой отделаться не так-то просто - думаю такое вполне возможно.


2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - 10 пентаклей - я не знаю имели ли место интимные отношения, но по этой карте я вижу любопытство, интерес. Если таких отношений не было, то их хотелось, если были, то они Вас устраивали. Как-то ничего магического здесь не усматриваю


3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - Умеренность - я думаю для этого человека Вы были максимально открыты и беззащитны, возможно очень ему доверяли, слепо, как говориться. Поэтому на уровне психологических манипуляций и может быть подчинения Вашей воли и мыслей, допускаю что могло быть.


4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска - 6 мечей - эту карту я бы назвала "Единственный шанс на спасение" - страшно, но другого пути нет. Применительно к Вашей ситуации - нужен только он, вижу только его, хоть может и страх и смятение в душе, но ничего не поделаешь... Не думаю опять же. что это магическое воздействие, а скорее в силу Ваших искренних и сильных чувств


5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - Дьявол - надо же - на позицию о творчестве карта Дьявола с палитрой и кистью в руках. Конечно, глядя на груду черепов возможно предположить, что у Вас в профессиональной сфере всё полетело под откос и рухнули планы и цели...но вот по своим собственным ощущениям всё не так страшно было, просто Дьявол рисовал свою картину, своё видение реальности.


6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
8 жезлов - ну тут очень говорящее изображение. Мешанина в мыслях, сбиты с толку, Ваши мысли Вам не принадлежат, Вы вообще где-то не здесь. Опять же в силу чувств могли быть в таком состоянии, а "объект чувств" - венчик на картинке - виновник такой каши в голове.


7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Всадник мечей - думаю эта карта может означать объект Ваших мыслей на загаданный период. Проклятий тут никаких нет. А вот влияние этого человека на Вашу судьбу - да. У него хлыст и он на лошади, то есть имеет определенные преимущества перед человеком, который убегает - может догнать и ударить, сделать больно, к тому же от хлыста могут и следы на теле остаться.


В целом по раскладу - серьезных магических влияний по моему мнению не было. В основном Ваше состояние объясняется силой испытываемых чувств и эмоций, а Ваше общее состояние не могло не сказаться на Вашей жизни во многих ее сферах. Возможно рассматриваемый человек обладает силой внушения, умеет ловко манипулировать другими на психо-эмоциональном уровне, но я склоняюсь всё-таки к выводу, что каких-либо магических манипуляций с его стороны не было.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Вторник, 13.03.2012, 14:21 | Сообщение # 69
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо! give_rose


Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 13.03.2012, 14:26
 
BastetДата: Вторник, 13.03.2012, 17:09 | Сообщение # 70
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, честное слово - работать с Вами сплошное удовольствие! :)
Снова подробнейший отчет с пояснениями. Благодарю! give_rose
И я не поняла за что Вы извинения просили, что увидели карту иначе, чем я. Наоборот - полезное разъяснение,
ведь я не знаю подробностей и нюансов ситуации.
Вы просто не оставляете мне выбора :D - обязательно надо сделать и две другие части этого расклада!
Вам - ответы на интересующие вопросы, мне - практика и налаживание контакта с такой интересной колодой.
В ближайшее время, как договорились, дам знать, когда освободится время и будем работать дальше :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:20 | Сообщение # 71
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо, у меня прям от сердца отлегло, потому как мне начало казаться, что я слишком подробно отписываюсь, что можно намного лаконичней (я потому в спойлер и прячу, чтоб зрительно не отягощать тему обилием информации). Но если Вам удобен такой "формат" ОС (а мне он просто естественен), то
Quote (Bastet)
Вам - ответы на интересующие вопросы, мне - практика и налаживание контакта с такой интересной колодой.
надеюсь на сотрудничество! cool


Сообщение отредактировал Вьюшка - Четверг, 15.03.2012, 11:24
 
BastetДата: Четверг, 15.03.2012, 11:41 | Сообщение # 72
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Просто я очень трепетно отношусь к "авторским правам" (где-то в Вашей проработке видела как какой-то участник "вклинился" со своим видением карт,и Вы ему объяснили что к чему). Получается, что если я непосредственный участник процесса,то если вдруг карта "отзовётся", я могу честно об этом сказать, не задевая этическую сторону вопроса?


Я поняла о чём Вы :D Но мы ведь с Вами две стороны расклада, так что всё в порядке! :)
И действительно после Вашего разъяснения карты 6 мечей (прыжок с высоты на растянутый тент) мне стало всё намного понятнее!

А что касается восприятия и интерпретации карт третьим человеком (это в теме Оракул чувств) видение одной и той же
карты конечно может быть у всех разное. Просто мне кажется не совсем корректно третьему человеку
пытаться "исправить" неверное, по его мнению, толкование карт, если сам толкователь не просил об этом :) Хотя и смертельного тоже ничего нет.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Четверг, 15.03.2012, 12:34 | Сообщение # 73
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо, мне стало легче! Фух... Laie_28 Значит, в следующий раз мне можно будет уже не "шаркать ножкой", а честно описывать что мне говорит Ваша карта, не боясь не корректности! give_rose
 
BastetДата: Суббота, 17.03.2012, 19:18 | Сообщение # 74
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
15. Чакровый расклад по методике Ирины Тризны (части 1 и 2) для Вьюшка



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:28 | Сообщение # 75
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо Вам! Интересный получился расклад wacko1
Попробую отчитаться по 1й части (2ю сегодня не потяну, с трудом как-то идёт :( )

Фух... На часах 3:20... Отчёт мне тоже дался нелегко. Надеюсь, завтра на свежую голову смогу отчитаться по 2й части и "прорисовать" словами 10 Мечей
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:19 | Сообщение # 76
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, с утра возникло ещё дополнение к Королеве Пентаклей. Она напомнила мне фильм "Блондинка в законе-2", где главная героиня борется за права животных. Эта маленькая собачка на руках Королевы, с которой она решительно двигается вперёд, напрямую отсылает меня в детство, когда я, несмотря на все мамины уговоры - разговоры, всегда интересы животных ставила выше интересов людей (мне тогда было лет 8-9)
Quote (Bastet)
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. - Королева пентаклей
С тех пор во мне живёт мечта построить приют для бездомных животных, которая-увы!-по сей день остаётся мечтой. Думаю, если бы ситуация сложилась благоприятно, и у меня так или иначе получилось бы это реализовать, то на этом поприще я б раскрылась во всей красе и отдалась бы без остатка, на износ. Но для этого действительно нужен кто-то очень сильный, который бы взял на себя груз многочисленных проблем - на карте мужчина, честно несущий чемоданы и пакет, этакий преданный оруженосец Санчо Пансо. :)
Теперь о 10 Мечей, точнее, о лицах, которые мне видятся в глубине воды. Очень интересный рисунок, этакая мозаика, где одно лицо сменяется другим, где везде улыбки разной степени "наполненности" - довольное мурчание, откровенный хохот, скрытое злорадство (не считайте меня сумасшедшей, действительно вижу так, хотя может просто богатая фантазия решила вдруг проснуться blush ) В контексте несчастной, сброшенной маски, которая мне видится тут же (прямо у основания светлой волны), я понимаю карту как призыв избавиться от наносного, воспитанного социумом, и позволить уже открыться своей внутренней сущности, которая так многообразна (правда, очень сильно смущает тот факт, что лица все мужские.... wacko1 - в этом контексте слишком много возникает предположений, что проще не писать об этом вовсе) Как вариант, в вопросе о способностях, очень явно (для меня) "ссылка" на шаманизм, который я люблю, но изучить его только по книгам мне пока не удаётся :(
В общем и целом где-то так.... В очень многом верно ;)


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 18.03.2012, 13:26
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:56 | Сообщение # 77
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Король жезлов - мужчина сидит в кресле под абажуром светильника и греет руки о чашку с чаем (кофе). Я вот думаю, очень возможно, что мерзнете постоянно (руки-ноги особенно, такое может быть при нарушении кровообращения) точно не знаю с чем связано, но может такая особенность по мужской линии перешла к Вам.

Узнала у мамы - перешло по материнской линии, но я от этого особо не страдаю, а вот мой брат мучился несколько лет, да и по сей день тоже :(
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:03 | Сообщение # 78
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Так, теперь 2я часть


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 18.03.2012, 15:22
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:15 | Сообщение # 79
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet,
Quote (Bastet)
(Вьюшка, здесь обязательно подскажите, как понимаете карту...как-то сама запуталась

В контексте моей ситуации я написала, но возникли ещё идеи, зарисовки что ли. Я их Вам "накидаю" - вдруг Вас натолкнёт на какие-то мысли в понимании этой карты girl_witch
 
BastetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:35 | Сообщение # 80
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, спасибо за такие подробные отчеты! Ох и работы Вам с ними в выходной день! :D
А ведь ещё расклад на Космическом wacko1



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 18.03.2012, 17:36
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: