Мудрость волшебных миров - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мудрость волшебных миров (Оракул, 60 карт, проработка)
Мудрость волшебных миров
BastetДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Gentle Wisdom of the Faerie realms - Мудрость волшебных миров

Представляю вашему вниманию необыкновенной красоты Оракул Gentle Wisdom of the Faerie realms.
Оракул из 60 карт с воздушными феями среди цветов.
Мне думается, что не всякий вопрос можно задавать данному оракулу...
Впрочем, не попробуешь - не узнаешь... :)
Желающие? ;)



Галерея с сайта автора (неполная) - ТУТ
Галерея полностью - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:25 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vesta, ответы феечек для Вас



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:15 | Сообщение # 42
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
KlioДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:17 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Bastet, здравствуйте!
Я бы тоже хотела бы узнать,что скажут мне эти волшебные карты :)
1.Какой для меня, будет наступивший год?
2.Что мне надо, изменить в себе?
3.Какие изменения будут, в отношениях с задуманным МЧ.
Спасибо,и Удачи в проработке колоды!


Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
BastetДата: Вторник, 17.01.2012, 00:55 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Klio, вот какие ответы феи дали Вам

1.Какой для меня, будет наступивший год?

Переход - название карты говорит само за себя. Наступивший год станет для Вас переходным этапом.
Это может быть как смена сферы деятельности, так и переход на новый уровень личных взаимоотношений, а может быть это свидетельствует о преобразовании Вашего внутреннего мира.



Quote (Klio)
2.Что мне надо, изменить в себе?


Таинственность, Всплывание - возможно карты хотят сказать, что окружающим Вы кажетесь настолько закрытым, загадочным и необычным человеком, что они, даже желая найти с Вами общий язык, не знают верного к Вам подхода. Карта Всплытие может как раз означать совет - стать более открытой, если говорить простыми словами - Стать немного проще, легче в общении.




Quote (Klio)
3.Какие изменения будут, в отношениях с задуманным МЧ


Дисциплинированность, Шаги - я думаю, что Дисциплинированность говорит о том, что отношения станут более уравновешенными, появится больше определенности, если можно так сказать - перейдут в более спокойное русло. Шаги могут говорить либо о взаимных уступках и шагах на встречу друг другу - что в любом случае хорошо, либо о том, что будет пройдет определенный путь, не исключено, что с трудностями, чтобы в итоге появилась Дисциплинированность.




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarmarisДата: Вторник, 17.01.2012, 01:22 | Сообщение # 45
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, спасибо большое Вам и Вашим феечкам :) Я очень скромно с ним себя веду, как настоящий ангелок, поэтому, наверное, он и видит меня такой милой и невинной :) И нам вместе очень комфортно и легко, но я боюсь давить на него, веду себя нерешительно, поэтому у нас слабо всё развивается. Так что может быть по карте Власть всё же стоит надавить иногда и быть понастойчивее. Во всяком случае я недавно взяла ситуацию в свои руки с ним и зато получила быстро результат :)

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Вторник, 17.01.2012, 21:35 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Bastet, Спасибо Вам и Вашим мудрым Феям! give_rose
Ну что же,я и предполагала что на первый вопрос,таковым и будет ответ. Я чувствую что у меня начались перемены, ясно это осознала,именно 1 января,и поняла что теперь моя жизнь пойдет по другому,хотя видимых предпосылок для этого не было,сама не пойму почему родилось такое ощущение. Не знаю как во взаимоотношениях,но вот, в преобразовании внутреннего мира, точно. И Феи это почувствовали,какие они умнички!
Теперь по второму,да уж,тоже удивили.Очень точно меня увидели.Я закрытый человек,и мне все в последнее время это твердят,ну не считаю я нужным посвящать в свою личную жизнь,и свои душевные переживания, своих знакомых.Обо мне, окружающие мало знают,да,я для них тайна и загадка. Я привыкла уже слушать,а меня, все равно всегда, ;) как жилетку использовали,и даже при моей попытке поделиться,удивленно поднимали брови. Для них я всегда была сильной и без проблем. Так что-то прям и не знаю,почему вышла карта Всплывание. Может просто надо попытаться самой,освободится от того груза, что я несу в душе? Ну я этого и сама хочу,но пока плохо получается.
По третьему,ничего пока сказать не могу. Если что-то изменится в ближайшее время,то могу дать ОС.Если это Вам еще нужно будет.
А так,все в десятку! Спасибо еще раз,и Удачи в проработке колоды. По моему мнению,у вас хорошая взаимность с колодой. JC_cupidgirl


Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
BastetДата: Вторник, 17.01.2012, 23:30 | Сообщение # 47
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Девочки! Спасибо всем большое за участие в проработке Оракула.
Судя по вашим отзывам - у меня получилось наладить контакт с феями
и всё благодаря вашей помощи! :)
flow


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Четверг, 16.02.2012, 09:29 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Bastet, А можно мне задать вопросик Вашим феечкам??
Каким человеком меня видят Феечки???
Что ждет меня в этом году в личной жизни?
 
JulyДата: Четверг, 16.02.2012, 13:22 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
вопрос к феечкам:
1. Какой меня чувствует эта колода?
2. Будет ли у меня еще один ребенок?
 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 16:32 | Сообщение # 50
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (ЮАЮ)
Bastet, А можно мне задать вопросик Вашим феечкам??
Каким человеком меня видят Феечки???
Что ждет меня в этом году в личной жизни?


1. Традиционно первая карта - состояние человека в настоящий момент - Страж - можно перевести ещё как Опекун. В настоящее время крайне озабочены чем-то или кем-то. Это может быть уход за маленьким ребенком, беспокойство о семье или делах на работе. Все Ваши мысли заняты сейчас тем, как уберечь, сохранить, защитить. На карте фея закрывается своими крыльями. Возможно это означает поиски собственного душевного комфорта и покоя, которого Вам не хватает.



Теперь карта на характеристику личности - Вознаграждение - здесь может идти речь о каком-нибудь даре, таланте, которым Вы обладаете. Фея на карте изображена в виноградных лозах и руками придерживает одну из виноградных гроздей. Ощущение, что сама природа подарили ей всё это изобилие и богатство. Талант может проявляться во многих сферах. От танцев, пения и таланта творца (художника, скульптора) до эзотерической сферы.



2. На вопрос о личной жизни выпала карта Созерцание - фея задумчиво сидит на поваленном сухом дереве и смотрит в пространство. По опыту работы с данным Оракулом, могу предположить, что данная карта может говорить о том, что Вас не устраивает Ваша личная жизнь, но в силу обстоятельств Вы вынуждены пока только безмолвно созерцать, видимо лишены возможности что-либо предпринять или не знаете каким образом можно исправить ситуацию.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 17:32 | Сообщение # 51
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (July)
вопрос к феечкам:
1. Какой меня чувствует эта колода?
2. Будет ли у меня еще один ребенок?


July, по моему мнению, второй вопрос было бы лучше задать Таро, но попробуем и Оракул спросить, интересно как ответит :)

1. Переход - карта может говорить о том, что сейчас Вы находитесь на пути к чему-то иному, новому, что-то меняется вокруг Вас, впереди вероятно новый жизненный этап.
Изменения - данная карта характеризует Вас как человека, стремящегося к новым впечатлениям и эмоциям. Вам необходимы Изменения, в которых жизнь и события в ней не стояли бы на месте.
Вообще у меня была первая мысль, что обе эти карты связаны - Путь к Изменениям. Меняетесь Вы и все что Вас окружает.




2. Мир, Вера, Будущее - (2-я и 3-я карта просто приклеились друг к другу непостижимым образом и вытянулись вместе) - На карте Мир фея держит в руках оливковую ветвь. Вот далеко не полный перечень значений, которые приписываются растению Олива: благословенная жизнь, жизненная сила, энергия; плодородие, изобилие, довольство, сытость; чистота, очищение, оздоровление, возрождение, бессмертие, долгая жизнь, красота, везение, веселье, радость;
защита, помощь, безопасность, мир; Вера - фея плывет по морским волнам на спине рыбы, ее лицо обращено к небесам - думаю Вы бы очень этого хотели и, вероятно, просите о втором ребёнке у высших сил. Будущее - полагаю карта показывает, что всё у вас впереди, в будущем. Все три карты выпали очень оптимистичными, что позволяет надеяться на очень благоприятный исход :)





Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
JulyДата: Четверг, 16.02.2012, 17:43 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Bastet)
1. Переход - карта может говорить о том, что сейчас Вы находитесь на пути к чему-то иному, новому, что-то меняется вокруг Вас, впереди вероятно новый жизненный этап.
Изменения - данная карта характеризует Вас как человека, стремящегося к новым впечатлениям и эмоциям. Вам необходимы Изменения, в которых жизнь и события в ней не стояли бы на месте.
Вообще у меня была первая мысль, что обе эти карты связаны - Путь к Изменениям. Меняетесь Вы и все что Вас окружает.

очень даже попали в точку - последнее время нахожусь в предчувствии перемен - меня не покидает ощущение, что все поменяется в лучшую сторону - вроде, все к тому и идет. я этого хочу, хотя, все и так хорошо... не хочется лучшего, хочется другого)))

Quote (Bastet)
2. Мир, Вера, Будущее - (2-я и 3-я карта просто приклеились друг к другу непостижимым образом и вытянулись вместе) - На карте Мир фея держит в руках оливковую ветвь. Вот далеко не полный перечень значений, которые приписываются растению Олива: благословенная жизнь, жизненная сила, энергия; плодородие, изобилие, довольство, сытость; чистота, очищение, оздоровление, возрождение, бессмертие, долгая жизнь, красота, везение, веселье, радость;
защита, помощь, безопасность, мир; Вера - фея плывет по морским волнам на спине рыбы, ее лицо обращено к небесам - думаю Вы бы очень этого хотели и, вероятно, просите о втором ребёнке у высших сил. Будущее - полагаю карта показывает, что всё у вас впереди, в будущем. Все три карты выпали очень оптимистичными, что позволяет надеяться на очень благоприятный исход

очень хочу второго ребенка (да и возраст поджимает уже) - муж не хочет (говорит, что старый уже для таких эквилибров) его и уговариваю

Спасибо Вам большое за толкование - попали в точку
 
ЮАЮДата: Четверг, 16.02.2012, 18:25 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
ремя крайне озабочены чем-то или кем-то.

100% своей 9ти месячной дочкой, вся жизнь вокруг и ради неё
Quote (Bastet)
От танцев, пения и таланта творца (художника, скульптора) до эзотерической сферы.

До родов я танцевала, занимала 1-ые места по области!
Quote (Bastet)
что Вас не устраивает Ваша личная жизнь, но в силу обстоятельств Вы вынуждены пока только безмолвно созерцать, видимо лишены возможности что-либо предпринять или не знаете каким образом можно исправить ситуацию.

Quote (Bastet)
что Вас не устраивает Ваша личная жизнь, но в силу обстоятельств Вы вынуждены пока только безмолвно созерцать, видимо лишены возможности что-либо предпринять или не знаете каким образом можно исправить ситуацию.
100% так и есть. Я пока не могу ничего изменить, но очень хочется!!!!
------------------------------------------------------
Я мягко говоря шокирована точностью!!!!!!! Просто супер! Благодарю Феечек!!!! Можно ли задать Феям ещё один вопрос: в марте меня ждет встреча с отцом моей дочки, что мне ждать от этой встречи?
 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 18:41 | Сообщение # 54
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (ЮАЮ)
Я мягко говоря шокирована точностью!!!!!!! Просто супер! Благодарю Феечек!!!! Можно ли задать Феям ещё один вопрос: в марте меня ждет встреча с отцом моей дочки, что мне ждать от этой встречи?


ЮАЮ, да, эти феечки необыкновенно мудрые создания! :)
Чуть позже спрошу их о предстоящей Вам встрече.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Четверг, 16.02.2012, 18:58 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Чуть позже спрошу их о предстоящей Вам встрече

И ещё (если это не наглость и не злоупотребление) сможем ли мы создать таки семью вопреки всему?
 
BastetДата: Пятница, 17.02.2012, 00:05 | Сообщение # 56
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marishka, ответ на твой вопрос:
Bastet, :) вопросик к феечкам, что меня ждет в этом году?

Шаги - на мой взгляд карту можно толковать двояко. Речь может идти о предстоящем непростом пути (фея шагала по листьям лотоса, лежащим на зыбкой поверхности воды, пытаясь удержать равновесие) и сейчас, утомленная, присела отдохнуть, чтобы позднее продолжить этот нелегкий путь. Или же карта говорит о завершении в этом году пути, который ты уже проделала и который дался тебе нелегко.



Вера -путешествие по волнам на спине рыбы. Опять же выходит нелегкий путь, полный неожиданностей...
Но, как фея на первой карте, с помощью хрупких крылышек сумевшая удержать равновесие, ступая по листьям лотоса,
так и здесь, фея, стоящая на скользкой спине рыбки, полна свечением и твердо верит в то, что выдержит путь по бурным волнам.



Услуга - здесь больше подходит определение Забота - картинка говорит сама за себя. На изображении Фея, бережно держащая в руках птенчика, а также гнездо и дружная семья птиц. Думаю этот год ты посвятишь ребёнку, семье, и созданию уюта в своём доме.





Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Пятница, 17.02.2012, 07:59 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, совсем соглашусь...всё очевидно! :)
Quote (Bastet)
Шаги - на мой взгляд карту можно толковать двояко. Речь может идти о предстоящем непростом пути (фея шагала по листьям лотоса, лежащим на зыбкой поверхности воды, пытаясь удержать равновесие) и сейчас, утомленная, присела отдохнуть, чтобы позднее продолжить этот нелегкий путь. Или же карта говорит о завершении в этом году пути, который ты уже проделала и который дался тебе нелегко.

этот пусть я еще прохожу :) в отпуске по уходу за ребенком...устаешь эмоционально и физически cat

Quote (Bastet)
Вера -путешествие по волнам на спине рыбы. Опять же выходит нелегкий путь, полный неожиданностей...
Но, как фея на первой карте, с помощью хрупких крылышек сумевшая удержать равновесие, ступая по листьям лотоса,
так и здесь, фея, стоящая на скользкой спине рыбки, полна свечением и твердо верит в то, что выдержит путь по бурным волнам.

да! ведь осталось чуть-чуть потерпеть ;) устала! да еще каждый день "день сурка" скорей бы уже перемены girl_angel

Quote (Bastet)
Услуга - здесь больше подходит определение Забота - картинка говорит сама за себя. На изображении Фея, бережно держащая в руках птенчика, а также гнездо и дружная семья птиц. Думаю этот год ты посвятишь ребёнку, семье, и созданию уюта в своём доме.

верно говорит феечка :) держу на руках птенчика, забочусь о нем, также озабоченна созданием уюта в доме....ох, как минимум еще год... girl_witch give_rose благодарю вас и феечек за верный ответ :p


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Пятница, 17.02.2012, 08:45 | Сообщение # 58
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ЮАЮ, ответы для Вас

Quote (ЮАЮ)
Можно ли задать Феям ещё один вопрос: в марте меня ждет встреча с отцом моей дочки, что мне ждать от этой встречи?

Quote (ЮАЮ)
сможем ли мы создать таки семью вопреки всему?


1. По встрече Целостность, Управление - предположу, что на встречу Вы отправитесь прежде всего с целью увидеться и пообщаться, а не добиться конкретной цели во чтобы то ни стало. А вот карта Управление меня смутила. Не исключено, что кто-то из Вас имеет на другого большее влияние, определенные аргументы и козыри, с помощью которых имеет возможность Управлять ситуацией в свою пользу.




Дополнительная карта - каков будет итог встречи? - Поддержка - карта позволяет надеяться, что встреча пройдет благоприятно и в Вас поселяться оптимиз и уверенность в завтрашнем дне.



2. Удастся ли вам создать семью - Мечта, История, Сила - здесь не вижу однозначного ответа Да\Нет.
Можно лишь говорить о Вашем большом желании создания семьи (карта Мечта), возможно Вы даже представляете себе в красках и картинках вашу совместную жизнь. Этот импровизированный фонарик у Феи в руке - как символ очага.
Карта История может говорить о том, что Вас связывает - Ваши отношения, не знаю в прошлом они или нет, но в любом случае они были. И ещё такая мысль возникла, что нельзя забывать Историю, она дает опыт и преподносит уроки, на которых надо учится и делать выводы на будущее.
Карта Сила - думаю может показывать Ваши собственные или совместные усилия и стремление к желаемому - созданию семьи.




Думаю, что данный вопрос тоже лучше на таро было бы посмотреть. Может быть Оракул в таких вопросах, скажем не компетентен :) Если будет желание - можно подобрать соответствующий расклад.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Пятница, 17.02.2012, 09:03 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Не исключено, что кто-то из Вас имеет на другого большее влияние, определенные аргументы и козыри, с помощью которых имеет возможность Управлять ситуацией в свою пользу.

250% верно! Отец дочки всегда, когда мы вместе прислушивается ко мне, а в силу профессиональной деятельности, аргументированно повлиять на его мнение и т.д. не составляет труда, влияю на него очень-очень сильно. Но беда в том, что мы живем порознь, а поскольку он человек ведомый, постоянно ведется на мнение других: мамы, дяди и т.д. А их мнение мягко говоря меня недолюбливают, т.к. я не пошла у них на поводу и очень независима.
Quote (Bastet)
Можно лишь говорить о Вашем большом желании создания семьи (карта Мечта), возможно Вы даже представляете себе в красках и картинках вашу совместную жизнь. Этот импровизированный фонарик у Феи в руке - как символ очага.
- однозначно так, потому что желаю для дочки полноценную семью!!!!!!!!!!!!
Quote (Bastet)
что Вас связывает - Ваши отношения, не знаю в прошлом они или нет, но в любом случае они были. И ещё такая мысль возникла, что нельзя забывать Историю, она дает опыт и преподносит уроки, на которых надо учится и делать выводы на будущее.

Это самая главная проблема - я не могу понять в прошлом наши отношения или нет, для чего вообще все произошло, и какие уроки извлечь тоже не понимаю....
 
BastetДата: Пятница, 17.02.2012, 09:12 | Сообщение # 60
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Marishka)
верно говорит феечка :) держу на руках птенчика, забочусь о нем, также озабоченна созданием уюта в доме....ох, как минимум еще год... girl_witch give_rose благодарю вас и феечек за верный ответ


Мы же вроде на "ты"? :) Держись, я в таком режиме уже 2,5 года живу. И скорее всего до 3 лет буду сидеть дома,
иначе не получается.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мудрость волшебных миров (Оракул, 60 карт, проработка)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: