Оракул Сновидений - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Оракул Сновидений
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Сновидений

Этот Оракул наполнен загадочными образами, которые являются нам в сновидениях. Но сны всегда считались прекрасным инструментом, позволяющим осмыслить прошлое и предугадать будущее. В современном психоанализе сновидениям отводится роль яркого проявителя истинных желаний и проблем.
78 карт Оракула Сновидений является не только прекрасным инструментом для интерпретации таинственного языка снов, что, безусловно, очень полезно для развития сенсорных способностей человек, но и сам по себе служит для гадания, как и любой из Оракулов.



Рисунки в этом Оракуле что-то среднее между картинами Сальвадора Дали и мультфильмом
"Алиса в стране чудес".
Интересно как он работает? Проверим? :)

Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 26.01.2012, 20:43
 
La_DiosaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Bastet, у меня тоже есть эта колода и у Laila и у unaluna - всех сдала :D
С удовольствием бы тоже её проработала. Может быть попробовать на характеристику личности друг другу по паре карт какой-нибудь маленький раскладик подобрать? Или как карту дня misl Или может карты поописывать, которые интересны и непонятны?


 
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, да, давайте попробуем! И мне интересно узнать впечатления тех, у кого уже есть эта колода. Она напоминает манерой исполнения рисунков Метаморфозы. Как работает Оракул? Важно ли только визуально-интуитивное восприятие?

La_Diosa, раз Вы первая в теме откликнулись, можно Вас попросить мне карты вытянуть blush
1. На характеристику личности.
2. От чего негативного в себе мне необходимо избавиться?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (La_Diosa)
Bastet, у меня тоже есть эта колода и у Laila и у unaluna - всех сдала

La_Diosa, правильно сделала, что сдала. :D

Bastet, еще можно попробовать карты дня цепочкой тянуть. Вы тянете La_Diosa, а она мне, или наоборот... Потом, надеюсь, unaluna присоединится и еще кто-нибудь, и цепочку расширим. sm210


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Пятница, 27.01.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, удивительно, что вы все, кто имеет у себя в коллекции такую неординарную колоду, утерпели и не начали проработку!
Хотя, чего по себе судить, это мне вечно неймётся :D

Поддерживаю хорошую идею! :)

Laila, вытянула Вам на завтра Туфли
Вся обувь на карте с крылышками. Здесь, на мой взгляд, двояко можно истолковать.
День может оказаться лёгким и необременительным, Вы будете парить, легко решая все дела и играючи справляться со всеми возникающими вопросами. Персонажи на карте явно спокойны и никуда не торопятся.
С другой стороны, можно истолковать данную карту иначе. Что день напротив окажется таким суматошным и загруженным,
что придется здорово побегать, чтобы всё успеть.
Да, ещё эти черно-белые узоры на тумбах (на одной из них сидит девушка) напоминают мне шашечки такси :D
Обратила внимание также, что у персонажей на одежде стрелочки нарисованы.
Хм...склоняюсь больше все-таки к хлопотному дню. С множеством разнообразных дел, связанных может даже с разъездами.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Пятница, 27.01.2012, 00:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ну и меня тоже возьмите на проработку.....
Карта первая...как меня видит колода именно на данный момент. Карта вторая....каким будет февраль для меня лично.

Кстати о стрелках на картинке...если это оракул сновидений, то стрелки во сне означают, что нужно спешить, а то не успеть...(в соннике посмотрела)
Насекомые во сне...к заботам и неприятностям, жуки= к убыткам....гусеница=встреча с лицемерными людьми......
Может, толкование сонника поможет в проработке тоже?


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Пятница, 27.01.2012, 00:44
 
BastetДата: Пятница, 27.01.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо за карты! give_rose

Quote (La_Diosa)
На карте мужчина под перстом Бога, т.е. он повинуется высшим силам, их выбору.. Мне кажется, что Вы достаточно сильный человек, может быть на данный момент нашли свой путь, своё призвание, т.е. чувствуете, что идёте по правильному пути, что Вас поддерживают свыше и ведут. Так же верный человек своему слову и друзьям, всегда поддержите близких Вам людей (девушка на карте поддерживает своего мужчину). Как минус может быть безоговорочная вера тем, кому доверяете.


Я бы сказала, что сейчас я нахожусь в ожидании, как этот человек на карте ждёт своей участи.
Так и я нахожусь в ожидании и надеждах, что всё разрешится благополучно. По поводу верности своему слову - если кому-то что-то пообещала - расшибусь, но сделаю. По поводу поддержки близких - верно, всегда готова поддержать морально, если во мне нуждаются, в свою очередь жду того же от других и очень ценю такую поддержку.
Абсолютная правда, что слишком доверяю людям. И страдала от этого уже неоднократно.

Quote (La_Diosa)
Судя по обилию насекомых на карте, Вы можете быть слишком озабочены какими-нибудь мелкими и несущественными делами, слишком суетиться, распалять своё внимание на это или же просто частенько беспокоиться по пустякам, так же тут на карте люди отдыхают - может быть Вы не умеете отдыхать, а слишком напряжены, постоянно что-то делаете, чем-то занимаетесь, как прототип муравья-трудяги.


Здесь всё просто - надо незамедлительно производить дезинсекцию и избавляться от тараканов в голове :D
Я действительно не могу просто расслабиться на данный момент. Хотя никто же не гонится вроде :)
Но нет, не могу я дать покоя себе и своим мыслям, переживаю и накручиваю себя, возможно что впустую.
Издержки эмоциональной натуры crazy


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:13 | Сообщение # 9
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Девочки, а можно на субботу карту? girl_angel

мой Путь
 
BastetДата: Пятница, 27.01.2012, 01:41 | Сообщение # 10
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vesta, Вам выпало Предостережение Фортуны
Человек-кактус так засмотрелся на барышню, что ангел из-за плеча его одёргивает легонечко.
Может быть это предупреждение о том, что не стоит отвлекаться на что-то, кажущееся более интересным, чтобы не пропустить
действительно важное событие, какой-то ключевой момент.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:47 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Пятница, 27.01.2012, 01:58 | Сообщение # 12
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, супер :) Интересно, кто же больше из моих мужчин (сын или муж) проявят ко мне завтра любви и внимания :D

Одри, Вам на личность Одаривание выпало - невероятно щедры к окружающим. Вероятно не только к близким. Думаю тут не только в материальной стороне дело, но также и душевную щедрость и теплоту проявляете.



На февраль выпали Туфли (как у Лайлы). Суматошный видимо получится месяц, в заботах и движении.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 27.01.2012, 01:59
 
La_DiosaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Пятница, 27.01.2012, 21:54 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Одри, Вам на личность Одаривание выпало - невероятно щедры к окружающим. Вероятно не только к близким. Думаю тут не только в материальной стороне дело, но также и душевную щедрость и теплоту проявляете.

Ой, я, скорей, человек жадный, чем щедрый. Хотя сейчас время праздников ещё не прошло и подарков понадарила много. Так же себе и детям много чего купила, остановиться не могу, хоть бы не раззориться.


Наталья
 
LailaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:14 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
:o :o Ого, понаписали за день. :o Ну прям нельзя отлучиться. facepalm
Что-то я запуталась кому я чего тяну?! wacko1
Bastet, а Вы мне уже на сегодня вытащили даже? eyes Тогда я сейчас отчитаюсь. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, ты мне тянешь на завтра :p

 
LailaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:42 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, тогда лови тебе сразу на два дня. ;)

Суббота - Водопад.



Глянула на "лицо" у одной из скал и первое впечатление,- что она в печали и плачет. :( Как-то даже грустно стало. Может ты чего-то завтра печалиться будешь или кто-то доведет тебя до слез. :(
Ну, пусть это первое впечатление будет ошибочным. Ведь, на самом деле, струящаяся вниз вода с такой высоты довольно впечатляющее зрелище. Должен быть довольно эмоциональный день завтра, какие-то события и интересные впечатления даже. В бассейн не собираешься случайно? Или в баню с джакузи? Что-то очень водное и зрелищное должно быть. По карте идет наполнение, т.к. вода с гор впадает в полноводную реку или море, а это идет в прибыль во всем смыслах. Ну, как-то так.... :)

Воскресенье - Лестница



Прикольная лесенка. ;) Она явно ведет вперед и вверх и взгляды поднимающихся по ней направлены туда же. Есть какие-то цели у тебя, может быть банальные, не обязательно глобальное что-то. Наверняка задумаешь что-то сделать, но не такое, что быстро выполнимо. На карте как начало пути, так и ты что-то начнешь и можешь посвятить этому основную часть дня и совершенно не известно закончишь ли задуманное к вечеру. Что еще примечательно, что есть витиеватые окошки по пути, в которые можно свернуть при желании, так сказать, увернуться от намеченного с утра. ;) Но, так же есть и темнота под лестницей, в которую вряд ли есть желание угодить. Тут я думаю, что тебе как-то нужно будет определиться до каких пределов ты согласна одолевать расстояние.
Так же может быть по ходу дня много разнообразных дел и событий. Ведь, сойдя с лестницы в какое-то окно, всегда есть возможность снова вернуться на прямую. Спешки и суеты не вижу, но важность момента чувствуется. Хорошего тебе дня. kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:49 | Сообщение # 19
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Суббота, 28.01.2012, 00:02 | Сообщение # 20
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, спасибо за отчёт. Всё-таки оказалось что-то такое среднее. Много дел, но никакой гонки :)

La_Diosa, по карте Флирт отчитываюсь. Флирту у меня не было сегодня, а жаль :D
Сидела как обычно дома с сыном, смотрели с ним мультики, читали книжки.
Делала обычные домашние хозяйственные дела. Мирный такой день был.

На завтра очень к месту Торговца вытянули. Мы, как правило, по субботам всей семьей в магазин за продуктами ходим.
Завтра отпишусь подробнее.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: