Расклады друг другу (практика) - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
Расклады друг другу (практика)
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В этой теме — выкладываем расклады для акций, а так же просто ответы на вопросы друг друга.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 22:09
 
MatiolaДата: Среда, 30.12.2015, 00:20 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, пока живое-неживое не хочу... Хочу проработать именно да-нет, чтобы собрать какую-то статистику :)

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KissДата: Среда, 30.12.2015, 13:19 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Matiola,
На моем объекте нашли посторонние предметы, типа кто то готовил на кражу. Тягает служба безопасности понятно меня. Отделаюсь легким испугом? Или серьезным взысканием? Решится как раз за пару недель :)


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Среда, 30.12.2015, 14:31 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kiss, а можешь конкретнее вопрос задать? А то буду тянуть только одну карту и ответ может получиться размытым, а то и вообще не правильным

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KissДата: Среда, 30.12.2015, 15:55 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Matiola, Давай попробуем так. Потеряю ли я финансово в результате этого всего бедлама :)

Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Среда, 30.12.2015, 20:20 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kiss,
Цитата Kiss ()
Потеряю ли я финансово в результате этого всего бедлама

Коса - скажу что нет, не ожидают. Это как-то неожиданно разрешиться.

Еще спросила разрешится ли эта ситуация для тебя благоприятно. Выпал Клевер. Склонна считать, что да. :) Ну дай Бог! girl_angel


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KissДата: Четверг, 31.12.2015, 09:46 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Matiola, crazy Отлично! give_rose Я начал действовать достаточно радикально. То есть включил контакты выше уровня этих ребят по их же службе cool Теперича начинают тягать их cool И они сдадут того, кто настучал, что у меня че то там находится. crazy Тот, кто подложил, с большой вероятностью вылетит с работы, даже в погонах будучи. diablo
Но... Не забегаем наперед, ждемс... cool give_rose


Личку не читаю.
 
SaraДата: Среда, 03.02.2016, 19:47 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Sana
 
SanaДата: Среда, 03.02.2016, 20:21 | Сообщение # 68
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SaraДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:18 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Улыба
неделя
пробую выкладывать по одной карте, посмотрим, как отыграется.
пн - ключ сегодня вы узнаете что-то новое, возможно, важное для себя, прояснение неких вопросов, которые волновали, предоставление шансов и понимание того, что нужно делать, наконец-то придет к вам. А , возможно, все проще и вы просто заняты, как вариант учебой.
вт- крест день может не порадовать моментами в здоровье, лучше ничего грандиозного не планировать, потому что все равно все может поменяться, крест часто приносит перемены, поэтому планы могут сорваться.
ср -тучи появление людей из прошлого, либо с которыми тесно связаны, общение с ними, может, периодами накатывать хандра, которая пройдет без следа, в итоге, но это может быть следствием прожитого вторника.
чт- собака встреча с друзьями, близкими людьми, тема заботы, помощи, перехода на новый уровень, возможно, проведете весь день дома, но день будет в любом случае приятным и поможет вам расслабиться.
пт- якорь тема работы, полной загруженности, беготня по-кругу, ощущение, что никак не можете сдвинуть ситуацию с того места, на котором она зависла, хотя, возможно, вам оно и не надо и понимание того, что все кругом стабильно и ничего не изменится, только к лучшему.
сб - гроб тема перемен, виртуального общения, уделите внимание дому( уборки, готовки, чет починить) , возможны покупки в дом
вс- клевер приятный, легкий , позитивный день, когда можно будет и отдохнуть и уделить время себе, тема получения чего-то приятного, но пробежит он на одном дыхании.
 
УлыбаДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:28 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Sara ()
пн - ключ сегодня вы узнаете что-то новое, возможно, важное для себя, прояснение неких вопросов, которые волновали, предоставление шансов и понимание того, что нужно делать, наконец-то придет к вам. А , возможно, все проще и вы просто заняты, как вариант учебой.

Sara, целый день хочу спать, за окном дождик, сделала вам расклад днем и ничего не делаю. Даже читать неохота. :give_rose:

Возможно, дала ключик одному человеку, подкинув инфу. Поздно вечером, после 23.


"Я могу быть всем, если только захочу"

Сообщение отредактировал Улыба - Вторник, 17.05.2016, 20:08
 
УлыбаДата: Вторник, 17.05.2016, 20:05 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Sara ()
вт- крест день может не порадовать моментами в здоровье, лучше ничего грандиозного не планировать, потому что все равно все может поменяться, крест часто приносит перемены, поэтому планы могут сорваться.

Планов не было. Утром отправила школьников и лягла спать. До 12. Зато выспалась и моя батарея зарядилась. Настроение поднялось. Вечером хорошо физически потрудилась. И сейчас с чуством довольства собой сижу за ПК.
give_rose


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
УлыбаДата: Среда, 18.05.2016, 18:10 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Sara ()
ср -тучи появление людей из прошлого, либо с которыми тесно связаны, общение с ними, может, периодами накатывать хандра, которая пройдет без следа, в итоге, но это может быть следствием прожитого вторника.

Тучи плывут по небу буквально. Холодно (+7 :D ) Сижу в доме. Общения не было. Хандры тоже. Занималась минимально по дому. Обычный день.


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
УлыбаДата: Суббота, 21.05.2016, 16:03 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Я могу быть всем, если только захочу"
 
SaraДата: Суббота, 21.05.2016, 20:42 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Улыба, спасибо, что помогли понять, что Ленорман все таки лучше не по одной карте тянуть. give_rose
 
SaraДата: Вторник, 23.08.2016, 15:26 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
CardLady ваш триплет
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: