Расклады на неделю - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
ВетаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:28 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
[b]Laila[
Отчет: расклад на неделю

Quote (Laila)
Симпатичная карта Изготовление вина старым ручным (ножным способом). Не знаю, может ли быть событием недели заготовка овощей-фруктов на зиму, но, как вариант, можете что-то консервировать. А, вообще, просто получение какого-то удовольствия от приятных занятий, встреча с подругами или просто хороший отдых, как награда за потраченное раннее время на труды и обязанности.

да, заготовки уже закончились, занималась поготовкой к зиме ;) (мыла окна)у нас в ноябре уже могут быть морозы до 30, спешу успокоить, сейчас золотая осень :) а награда, была, это оценка моих раскладов, что для меня очень важно!
Quote (Laila)
Не думаю, что Вы будете особо проявлять свои эмоции на неделе. Наоборот, если будет что-то назревать не очень приятное (ссоры, споры, конфликты...), Вы постараетесь уйти в тень, не вмешиваться, либо сохраняя нейтралитет, либо вовсе отстранившись. Во всяком случае, свои истинные эмоции Вы будете скрывать.

да, приходится "отползать" в сторону от выяснения отношений...ребенку 18...мы его за хвост, а он нам в ответ: "свободу попугаям" :D понимаю, что переломный момент и спорами, конфликтами diablo ситуацию не исправишь...надо просто переждать, этот момент :o и лаской, лаской....
Quote (Laila)
Вы нигде не учитесь? Возможно переутомление от полученной информации или большого объема работ. Не пытайтесь охватить всё и сразу, только заработаете головную боль. Постарайтесь систематизировать то, что на Вас навалится, определив приоритет каждой работе (заданию, информации...). Дозируйте свои нагрузки, особенно касательно информации.

было некоторое раздражение, что слишком мало остается личного времени...
Quote (Laila)
Что-то первое, что на ум пришло - это посещение салона красоты. Мда, странные мысли, учитывая специфику этой карты. Но, тем не менее, явно будут какие-то процедуры ради внешности и красоты. Возможно посещение сауны или солярия. Может, приобретете себе какую-то обновку или как-то постараетесь изменить свой имидж, чтобы почувствовать себя немного по-другому, а то и, вообще, кардинально что-то поменяете в себе.

желание перемен-есть, чувствую, что пора, но! пока только в планах wacko1
Quote (Laila)
Будьте аккуратны на работе и с разного рода службами и официальными лицами. Может рядом оказаться подруга или коллега, которая будет не очень доброжелательно настроена по отношению к Вам. Может услышите критику в свой адрес или строгое замечание, которое заставит задуматься.

был небольшой конфликт со свекровью diablo услышала и.... поставила на место
Quote (Laila)
Ну, тут явно стоит отказаться от опасных и сомнительных авантюр, когда приходится рассчитывать только на себя и свое чутье. Будьте аккуратны в тех местах, где раньше не были и среди тех людей, кого плохо знаете, т.к. могут быть подвохи или обманы. Не стоит быть циничной и слишком самоуверенной, т.к. всегда может найтись тот, кто ловчее и быстрее...

...даже не заню, как привязать...
Quote (Laila)
Обратите внимание на всякого рода отношения. В этой колоде эта карта мало наполнена дружескими нотками. Тут явное противостояние интересов, хотя и есть попытка найти схожие интересы у другого. Будьте внимательны со своими партнерами по работе, коллегами, друзьями и своим близким человеком (МЧ или муж). Может где-то есть пробел и холодок в отношениях и стоит найти общие точки соприкосновения. Вообще, будьте внимательны к своим близким и тем, кто дорог.

здесь даже и добавить нечего....вечная тема "отцов и детей" эх-хе-хе...маленькие детки-маленькие бедки, большие....со старшими у меня такого не было...может зря мы так, все меняется и дети сейчас совсем другие, хотя стараюсь быть демократичным родителем, иногда получается, а иногда просто срываешься....(это когда касается учебы, а мы можем добросовестно проспать первую пару, ну подумаешь...)
большое спасибо give_rose приятно было с вами работать


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:33 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
спасибо за ОС. в целом понимаю, что вы добосовестно пытались мой расклад привязать "за уши" ;) blush я все учла и про grabli буду помнить
спасибо give_rose


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:07 | Сообщение # 83
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Вета)
Quote (Laila)
Ну, тут явно стоит отказаться от опасных и сомнительных авантюр, когда приходится рассчитывать только на себя и свое чутье. Будьте аккуратны в тех местах, где раньше не были и среди тех людей, кого плохо знаете, т.к. могут быть подвохи или обманы. Не стоит быть циничной и слишком самоуверенной, т.к. всегда может найтись тот, кто ловчее и быстрее...
...даже не заню, как привязать...

Наверно Вы от этого все-таки отказались, раз ничего такого не было. ;) Шучу....
Да 7 мечей вообще интересная карта и все что угодно может означать, особенно в негативе.
Да ничего страшного, не всё ведь отыгрывается в точку. :)

Quote (Вета)
Laila
спасибо за ОС. в целом понимаю, что вы добосовестно пытались мой расклад привязать "за уши"

Да нет, вроде не притягивала ничего, тогда о всех раскладах так можно говорить. Мы же по истечении событий всегда смотрим на карты и предварительные трактовки и уже думаем что и как отыгралось. Я сама грешу тем, что чаще пытаюсь разглядеть события, тогда как всё может просто пройти по эмоциональному фону (внутри). Так что всё верно Вы увидели, не всегда можно на 100% попасть в точку, а в общем довольно хорошо получилось. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:15 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
Quote (Laila)
а в общем довольно хорошо получилось

спасибо give_rose ну, тогда еще будем работать? ;)
:)


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:19 | Сообщение # 85
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, я с удовольствием. Только у меня вчера дома комп накрылся, будем программисту вести, затянет на 2-3 минимум. :( Если получится, выложу сегодня на работе, у меня есть Райдер Логинова и Манара, они у меня на работе живут. Или тогда уже вечером дома выложу, а завтра на работе опишу, тогда можно на любой колоде. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:25 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
:o и как вам удается все в ....таком темпе? тогда попробуем на неделю? а ничего, что уже понедельник? я-то с удовольствием для меня,это практика :) . ну, тогда расклад на эту неделю? я буду на классике, а может на симболоне попробую, это ничего? а мне, да собственно все равно, как вам будет удобно, ведь главное суть ;) :D


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:05 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, а что делать? Приходится как обезьяне быть - и умной, и красивой. :D
Это у меня патологическая жадность к мантике. crazy1 Понахватываюсь заявок, а потом пишу склерозные записки, чтобы ничего не забыть. Было бы еще со временем посвободней... marafet

Можно период со вторника до конца недели загадать, не важно. :) Мне тоже любая колода подходит.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:32 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
Quote (Laila)
Вета, а что делать? Приходится как обезьяне быть - и умной, и красивой.

:D :D :D
а я уже с раскладом, шас выложу. вам, как с картинкой или без? а то возни много blush


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:09 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
ответа не дождалась, решила без... ;)
1. событие недели: 3П(-)
вот, здесь мне кажется могут быть некоторые финансовые затруднения или же возможны некоторые недоразумения на работе со стороны коллег :o
2. эмоция недели: РК
вот,эмоция будет связана возможна с дружественной встречей, что поднимет ваше настроение. ощущение радости и некоторой эйфории drinks или же эмоция будет связана с получением какой-то важной для вас новости, возможно предоставится некий шанс, возможность, что тоже поднимет ваше настроение ;) :D
3. негатив, неудача: 5К
вот, здесь я думаю опять будут присутствовать сильные эмоции, возможно наступит период разочарования, задумаетесь о перемене планов, окружения, личных обстоятельств :(
4. позитив, приобретение: солнце (-)
все недоразумения разрешаться и снова появилось солнце, некоторое напряжение, "солнце светит, да не греет"хорошо, да несовсем, ощущение некоторой незавершенности...
5. на что обратить внимание: 2П(-)
неопределенность в делах, много суеты, возможно улаживание каких-то дел, беготня по инстанциям, возможно связано,это будет с какими-то бумагами. эта суета поглащает время и силы, что будет затруднять выработку решений в преодалении проблем. вроде ничего серьезного, но доставит усталость и досаду. отсюда, может не "хвататься" за все дела сразу? wacko1
6. от чего слдеует отказаться: ПК
ну, не знаю mail1 :o опять вышел в этой же позиции паж кубков, ведь что-то же он хочет сказать? вот у меня два варианта(решить бы еще какой правильный crazy ) вот мне кажется, что это будет связано с киким-то предложением и тут либо принимать и не раздумывать, не раскачиваться, либо не доверять льстивым обещаниям diablo (и все же я скланна к последнему т.к , карта итога вышел ПМ)
итог, совет: ПМ
думаю, надо очень внимательно и осторожно отнестись к полученной информации, возможно перепроверить, собрать дополнительную. иначе можно получить удар оттуда, откуда вы и не ожидаете.
ну, вот такая у меня получилась неделя для вас. и все же, удачной вам недели give_rose


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:21 | Сообщение # 90
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Вета)
как с картинкой или без?

Вета, если на классике, то картинки не надо выкладывать, классику все знают. А, если что-то другое, то желательно с картинками, чтобы нагляднее было. Бывает, когда отчитываешься, то отыгрывается не по трактовке как описали, а по картинкам. :) Вы так быстро расклад соорудили. :o Спасибо огромное, но я только вечером смогу, не получилось днем. А опишу уже завтра на работе, а то комп не работает, а на нетбуке мне не удобно... мне размах нужен. :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:23 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
да, ладно ;) :) как время будет, так и выложите...
ну, а я в свою очередь, на будущее, буду выкладывать расклады с картинками yes


самя темная ночь перед рассветом....

Сообщение отредактировал Вета - Понедельник, 10.10.2011, 18:26
 
LailaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:52 | Сообщение # 92
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, Ваша неделя на Таро Ленорман.



1. событие недели - Паж мечей (Исследователь)
Неделя потребует особого внимания к каким-то событиям. Ничего опасного, просто понадобится быть на чеку, внимательной и вовремя реагировать на неожиданности, если таковые будут иметь место, а, судя по следующей карте, вполне вероятны.

2. эмоция недели - 7 мечей (Заботы)
Эмоции скорее напряженные, может что-то напугать или очень удивить. Стоит опасаться подвоха или просто быть аккуратнее с некоторыми людьми, т.к. не все будут искренними и добродушными.

3. негатив,неудача недели - Отшельник (Размышление)
Могут не оправдаться какие-то надежды или не удаться ранее запланированное. Если говорить о неудачах по Отшельнику, то возможно заблуждение в каких-то убеждениях. Опять-таки, тема обмана или каких-то ошибок.

4. позитив,приобретение - Король монет (Негоциант)
Но вот в финансовой сфере ожидается хорошее поступление. Возможна материальная поддержка или поднятие зарплаты. Как вариант, сами можете сделать удачное вложение или важную покупку для дома.

5. на что обратить внимание - 6 жезлов (Письмо)
Любые новости и сообщения должны быть положительными. Можете получить долгожданное известие или сами будете проявлять инициативу в чем-то путем обращения к нужным людям. На этой неделе важными могут оказаться дальние контакты, которые осуществляются по переписке или телефону.

6. от чего лучше отказаться - Королева жезлов (Друг)
Не стоит слишком доверять малознакомым людям, особенно, если они будут предлагать какие-то "выгодные перспективы". Мне вообще последние 4 карты говорят о предложении по кредитованию, потому не стоит соблазняться легкими победами, все хорошо надо взвешивать. Хотя, тут может быть всё проще - предложение от подружки встретиться, поболтать. Похоже, это будет пустой тратой времени, т.ч. не стоит распыляться, если не будет особого настроения.

7. итог или совет - Туз монет (Удовлетворение)
В общем, неделя будет довольно неплохой. Фигурка Меркурия и ценности на столе говорят о хороших покупках или вложениях. Неделя завершится на позитивной ноте и возможной приятной поездкой.

Желаю исполнения хороших прогнозов. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:25 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:49 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
отчет за неделю:
Quote (Laila)
. событие недели - Паж мечей (Исследователь) Неделя потребует особого внимания к каким-то событиям. Ничего опасного, просто понадобится быть на чеку, внимательной и вовремя реагировать на неожиданности, если таковые будут иметь место, а, судя по следующей карте, вполне вероятны.

все, имеено так и было, просто было необходимо отнестись внимательнее к некоторым моментам, больше собирать информации, ну и не действовать опрометчиво, не изучив ситуацию :)
Quote (Laila)
2. эмоция недели - 7 мечей (Заботы) Эмоции скорее напряженные, может что-то напугать или очень удивить. Стоит опасаться подвоха или просто быть аккуратнее с некоторыми людьми, т.к. не все будут искренними и добродушными.

ну, и эта карта отразила влияние предыдущей карты..., да такой момент был, и некоторое напряжение(вернее ого-го какое :o
)и даже некоторый испуг, ну тут надо знать суть ситуации, чтобы понять, я несколько ограничена, потому буду писать о своих чувствах и эмоциях ;) что заставило задуматься и начался процесс раскачивания crazy типа: а надо?, а стоит?ну. типа такого.
Quote (Laila)
3. негатив,неудача недели - Отшельник (Размышление) Могут не оправдаться какие-то надежды или не удаться ранее запланированное. Если говорить о неудачах по Отшельнику, то возможно заблуждение в каких-то убеждениях. Опять-таки, тема обмана или каких-то ошибок.

ну, да все оказалось, не так, как я себе нарисовала wacko1 и запланировала, сроки сдвигаются....
Quote (Laila)
4. позитив,приобретение - Король монет (Негоциант) Но вот в финансовой сфере ожидается хорошее поступление. Возможна материальная поддержка или поднятие зарплаты. Как вариант, сами можете сделать удачное вложение или важную покупку для дома.

пока только ожидется....но и это радует ;) :D действительно поступило предложение.
Quote (Laila)
5. на что обратить внимание - 6 жезлов (Письмо) Любые новости и сообщения должны быть положительными. Можете получить долгожданное известие или сами будете проявлять инициативу в чем-то путем обращения к нужным людям. На этой неделе важными могут оказаться дальние контакты, которые осуществляются по переписке или телефону.

и здесь все верно, пришлось брать инициативу в свои руки, и обращения были, вот только не знаю, насколько они,эти "нужные люди" нужны ;) :D ..это налоговая.
Quote (Laila)
6. от чего лучше отказаться - Королева жезлов (Друг) Не стоит слишком доверять малознакомым людям, особенно, если они будут предлагать какие-то "выгодные перспективы". Мне вообще последние 4 карты говорят о предложении по кредитованию, потому не стоит соблазняться легкими победами, все хорошо надо взвешивать. Хотя, тут может быть всё проще - предложение от подружки встретиться, поболтать. Похоже, это будет пустой тратой времени, т.ч. не стоит распыляться, если не будет особого настроения.

предложение было и...я конечно буду все ну, ооооочень взвешивать
Quote (Laila)
7. итог или совет - Туз монет (Удовлетворение) В общем, неделя будет довольно неплохой. Фигурка Меркурия и ценности на столе говорят о хороших покупках или вложениях. Неделя завершится на позитивной ноте и возможной приятной поездкой.

ну, в целом, конечно неделя удалась и как бы то ни было...постаралась закончить ее на мажорной нотке ;) если не считать простуды
спасибо give_rose


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:28 | Сообщение # 95
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Вета)
насколько они,эти "нужные люди" нужны ;) :D ..это налоговая.

Господи, отведи. god cool

Вета, спасибо за отчетик. give_rose На эту неделю будем делать? А то я карты дома вытащила уже, но не успела вчера описать. Вот думаю... ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:03 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
про себя, мне говорить сложно...эта простуда, сосотяние не айс...псле таблеток состояние прострации...я наверное пропущу недельку blush ничего? give_rose


самя темная ночь перед рассветом....
 
goodnataДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:27 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лариса ваш расклад на неделю (23.01-29.01)
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.-5 пентаклей(пер)+9 мечей
Да...неделька беспорядка в мыслях, простите, думаю много всего и сразу придется решать. Порой будет одолевать отчаяние, душевные страдания. надежда кажется что будет покидать вас. Захочется изоляции и одиночества, простите...
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.-2 мечей+Туз пентаклей(пер)
Будут ситуации которые возможно будут двойственными и разрывать вас на части.Либо придется примирять две стороны, вы между ними как баланс. ситуация будет неопределенная и будет трудно принять правильное решение. по карте выходит что можно не спешить действовать, а просто плыть по течению пока, по инерции. Возможно будут задержки с какими-то платежами и вы будете переживать и не знать как действовать в этой ситуации...
5,6,7 = События недели.-Король пентаклей+Звезда+6 кубков
Странно , а события неплохие я бы сказала. Какой-то мужчина, довольно таки с приличным положение в обществе , поможет вам достичь душевного равновесия. Может поможет вам раскрыть свои таланты, вдохновит вас на что-то новое. как бы нужное дело в нужное время будет.Вы почувствуете удовлетворение и счастье. Вы поймете чего вам желать и к чему стремиться.
8 = Неожиданность недели.-Королева кубков(пер)+5 жезлов
Ой, не совсем уверена конечно, но возможно придется столкнуться с некой женщиной, это будет как борьба соперничество. Но есть так же вариант того что вы будете стараться отрицать ваши эмоции, возможно будет несколько точек зрения на какую-то ситуацию, большая моральная ответственность предстоит.
9 = Дела в личной жизни. -Колесница(пер)+Паж кубков
Гнев и беспокойство может вызвать кто-то из деток.Возможно в своем желании оказать пользу ребенок вызовет у вас небольшую агрессию.
10 = Чему следует уделить особое внимание.-Паж жезлов+4 мечей(пер)
Возможно будет какая-то новость, которая должна принести перемены, но вы окажетесь беспомощны перед лицом этой новости. И при помощи благоразумия вам удастся избежать потерь. Проявите осмотрительность и мудрость.
11 = Дела на работе.-7 кубков(пер)+Император(пер)
Надежды исполнятся, желания реализуются. Возможно удастся выбрать правильное направление в решении вопроса, для того как претворить его в жизнь воображения пока не хватает. и какой-то мужчина тому виной, он колеблется, уходит от принятия решений, желает доминировать над всеми и над ситуацией в том числе.
12 = Совет для меня.-Солнце(пер)
Вам нужно не отказываться видеть радости в жизни!Верить в себя!будет и удача и успех, но не сразу. Примите себя с любовью как уникальную личность!!!! Вы все делаете правильно!!!!
Теперь от себя....очень хочу чтоб я оказалась неправа в раскладе! Пусть будет только все хорошо!!! Хотя и понимаю что духовные муки делают нас сильнее....Надеюсь что ошиблась во всем girl_witch give_rose
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:41 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, спасибо give_rose Отпишусь в воскресенье вечером. Пошла на работу girl_witch
Quote (goodnata)
Надеюсь что ошиблась во всем
поглядим :D


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
admiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:23 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Приглашаю в пару на недельный расклад flag_of_truce
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 15:44 | Сообщение # 100
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, если ещё не поздно, я могу составить пару dance1

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: