Расклады на неделю - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 05.05.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
admiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:13 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
продолжим?

да да да dance1

мой отчет
Quote (Marmaris)
1. событие недели - 5 Мечей
Тут есть возможность обмана со стороны людей, кто-то может очень некрасиво поступить в твою сторону, показать себя не с лучшей стороны, сделать так, как выгодно ему, тем самым переступив через тебя.

точно! проигралось прямо по картинке, только не в окно, а в дверь :o
а еще я приболела :(

Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - 9 Мечей
Может быть будет много страхов, надуманных каких-то мыслей, сама себя будешь загонять и переживать по разным поводам, так же усталость может быть.

как уже сказала, прямо в начале недели немного позагонялась, но быстро с этим справилась... но эмоциональная усталость некоторое время еще была

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - 10 Жезлов
Здесь на 10 Жезлов - метла, что в классической Ленорман означает разговоры. Получается так, что будет какой-то разговор, который тебя не порадует, необязательно дома, может быть просто неудачные переговоры на работе.

в первой половине недели напряженка дома была

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 5 Пентаклей
Зато в материальном плане должно привалить Или денежки получишь или подарочек какой-нибудь.

презенты получила и сама сегодня подарочек купила )

Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - 6 Пентаклей
Карта советует делиться и не жадничать, проявить великодушие. Так же, если вдруг тебе что-то захочется, а денег будет не хватать, то можно смело попросить у близких, они поддержат и финансово и морально.

так и было!

Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - 10 Кубков
Не уходить в мир чувств и эмоций, всё же постараться трезво и рационально подходить к ситуациям на неделе. И т.к. карта семейная, то может быть не копаться пока что в своих отношениях.

ой, не знаю, получилось ли :D

Quote (Marmaris)
7. итог - Умеренность
В итоге к концу недели всё стабилизируется, уравновесится и ты придешь в гармоничное и спокойное состояние, почувствуешь опору под ногами и уверенность в себе

точно! good
 
MarmarisДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:15 | Сообщение # 122
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
точно! проигралось прямо по картинке, только не в окно, а в дверь

:o воры что ли?


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:35 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
воры что ли?

почти hi-hi
 
MarmarisДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:39 | Сообщение # 124
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, на эту неделю Таро Ленорман



1. событие недели - 8 Мечей
Мне кажется, что может возникнуть ситуация, в которой у тебя будут связаны руки, могут помешать какие-то ограничения, как зависимость от обстоятельств, что нельзя будет ничего сделать. Карта ещё похожа на отъезд кого-то.

2. эмоция недели - Туз Пентаклей
Тем не менее эмоции будут преобладать отличные, позитивные. Вполне ровная и спокойная неделя в эмоциональном плане.

3. негатив, неудача - 7 Пентаклей
Тут мужчина как-будто девушке лапшу на уши вешает wacko1 Могут сладкими речами приманить ) Похожа карта ещё на тайны, как-будто он ей что-то такое запретное рассказывает, так что можешь узнать что-то нелицеприятное, кто-нибудь поделится тайной, которая тебе не нужна. А может просто будет надоедливый поклонник со своими комплиментами :)

4. позитив, приобретение - 2 Посохов
Может быть в гости отправишься куда-нибудь, так же может быть погашение кредитов и задолженностей. Тут и новые возможности и перспективы можешь увидеть для себя. А вообще в позитиве эта карта даёт выход сухой из воды в любой ситуации.

5. на что обратить внимание - Паж Пентаклей
Если есть дети, то следует обратить внимание именно на ребенка. А так всякие новые начинания, обучение, может тренинг какой на работе будет.

6. от чего следует отказаться - Мир
На этой неделе не время завершать разные дела, лучше немного подождать, всё равно рано или поздно придёшь к своей цели.

7. итог - 6 Кубков
Думаю, что в итоге к концу недели проведешь время со своими близкими, с семьей, может быть понастальгируешь, повспоминаешь прошлое, может и на встречу со старыми друзьями показывать. Либо же тут опять тема детей, как в пункте 5.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Среда, 15.02.2012, 11:45 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, твоя неделька




1. событие недели - Королева мечей
в этой колоде королева говорит о разделении... это может быть твое внутреннее разделение, как раздвоение, например, или разделение, как расставание с кем-то... а вообще, первая мысль пришла, что у тебя родится какая-то идея (кстати Вк-Мир и Нк-Туз жезлов думаю говорят об этом же, что тебя посетит какая-то идея и "родится" что-то новое)

2. эмоция недели - Королева жезлов
хороший эмоциональный фон, уверенность в себе, самодостаточность, ощущение комфорта, и, может быть, облегчение/удовлетворение от потраченных ранее сил и получение реальных результатов

3. негатив, неудача - Паж кубков
в любовных делах что-то опять не очень... видимо, Королева жезлов на эмоции не касается амурных дел)

4. позитив, приобретение -Маг
наверное купишь что-нибудь магическое-эзотерическое) если это не мужчина, конечно, уверенный в себе, напористый и эгоистичный )))

5. на что обратить внимание -3 пентаклей
сфера работы... подумалось, что именно к этой сфере относится Королева жезлов)
быть более прилежной, внимательной ко всяким тонкостям, не торопиться, больше " усидчивости".

6. от чего следует отказаться -7 жезлов
не старайся узнать то, что тебе неведомо, оно конечно, получится, приложив усилия, но судя по всему, ни к чему это...
если в бытовом плане, то отказаться от перестановки мебели (ремонта) и вообще не поднимать ничего тяжелого.

7. итог - Жрец

все будет как всегда, войдет в нормальное русло... может совет мудрый получишь и/или вынесешь жизненный урок.
 
MarmarisДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:31 | Сообщение # 126
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
отчёт dance1
Quote (admi)
1. событие недели - Королева мечей
в этой колоде королева говорит о разделении... это может быть твое внутреннее разделение, как раздвоение, например, или разделение, как расставание с кем-то... а вообще, первая мысль пришла, что у тебя родится какая-то идея (кстати Вк-Мир и Нк-Туз жезлов думаю говорят об этом же, что тебя посетит какая-то идея и "родится" что-то новое)

Родилась идея, как нам одно дело с подругой осуществить и обговаривали это всё на неделе, подготавливались (не магия, бытовые вопросы)
Quote (admi)
2. эмоция недели - Королева жезлов
хороший эмоциональный фон, уверенность в себе, самодостаточность, ощущение комфорта, и, может быть, облегчение/удовлетворение от потраченных ранее сил и получение реальных результатов

Эмоции были положительные, радостные. Ещё праздник был, гости, так что эмоциональный фон порадовал :)
Quote (admi)
3. негатив, неудача - Паж кубков
в любовных делах что-то опять не очень... видимо, Королева жезлов на эмоции не касается амурных дел)

Влюбиться боюсь, а как-то всё туда и идёт и я это осознаю, поэтому негативчик в этом был.
Quote (admi)
4. позитив, приобретение -Маг
наверное купишь что-нибудь магическое-эзотерическое) если это не мужчина, конечно, уверенный в себе, напористый и эгоистичный )))

Мужчина :) Проводили время вместе, очень хорошо с ним :)
Quote (admi)
5. на что обратить внимание -3 пентаклей
сфера работы... подумалось, что именно к этой сфере относится Королева жезлов)
быть более прилежной, внимательной ко всяким тонкостям, не торопиться, больше " усидчивости".

Старалась занять себя работой, чтобы не идти на поводу у чувств и эмоций и поменьше думать о "Маге" :D
Quote (admi)
6. от чего следует отказаться -7 жезлов
не старайся узнать то, что тебе неведомо, оно конечно, получится, приложив усилия, но судя по всему, ни к чему это...
если в бытовом плане, то отказаться от перестановки мебели (ремонта) и вообще не поднимать ничего тяжелого.

Старалась не лезть туда, куда не надо, в принципе даже не особо и хотелось.
Quote (admi)
7. итог - Жрец
все будет как всегда, войдет в нормальное русло... может совет мудрый получишь и/или вынесешь жизненный урок.

К концу недели состояние уверенности в себе, в своих действиях, сделала для себя выводы из своих жизненных ситуаций и решила вообще не заморачиваться больше :D
Спасибо за расклад :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:52 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, мой отчет
Quote (Marmaris)
1. событие недели - 8 Мечей
Мне кажется, что может возникнуть ситуация, в которой у тебя будут связаны руки, могут помешать какие-то ограничения, как зависимость от обстоятельств, что нельзя будет ничего сделать. Карта ещё похожа на отъезд кого-то.

главным событием оказалось заболевание моего ребенка под конец недели, отсюда и зависимость, и ограничения :(

Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - Туз Пентаклей
Тем не менее эмоции будут преобладать отличные, позитивные. Вполне ровная и спокойная неделя в эмоциональном плане.

да, неделя была спокойная)

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - 7 Пентаклей
Тут мужчина как-будто девушке лапшу на уши вешает Могут сладкими речами приманить ) Похожа карта ещё на тайны, как-будто он ей что-то такое запретное рассказывает, так что можешь узнать что-то нелицеприятное, кто-нибудь поделится тайной, которая тебе не нужна. А может просто будет надоедливый поклонник со своими комплиментами

вот как ни старалась, не смогла вычислить этого га... товарища :D видимо, так сладко и искусно пели )))

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 2 Посохов
Может быть в гости отправишься куда-нибудь, так же может быть погашение кредитов и задолженностей. Тут и новые возможности и перспективы можешь увидеть для себя. А вообще в позитиве эта карта даёт выход сухой из воды в любой ситуации.

ага... в гости ездила к подруге, неожиданно так сложилось и ситуация была одна на работе, вышла сухой, ага :)

Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - Паж Пентаклей
Если есть дети, то следует обратить внимание именно на ребенка. А так всякие новые начинания, обучение, может тренинг какой на работе будет.

да, тут и тема ребенка и обучение мое yes
Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - Мир
На этой неделе не время завершать разные дела, лучше немного подождать, всё равно рано или поздно придёшь к своей цели.

видимо, так само собой и сложилось... каких-то особых дел, близившихся к своему завершению, нет, а вот хотела связаться с подругой по скайпу (она очень далеко живет), но так и не дошло до этого)
Quote (Marmaris)
7. итог - 6 Кубков
Думаю, что в итоге к концу недели проведешь время со своими близкими, с семьей, может быть понастальгируешь, повспоминаешь прошлое, может и на встречу со старыми друзьями показывать. Либо же тут опять тема детей, как в пункте 5.

да, и тема детей- все выходные возле малыша была, ухаживала за ним...
и воспоминания были, особенно запомнилась суббота-это был родительский день, покойного папу вспоминала.

Спасибо за расклад! give_rose
Если не против (или если еще не надоело) я бы продолжила :) Очень нравится с тобой работать. Расклады хорошо ложатся и легко читаются superstition red
 
MarmarisДата: Вторник, 21.02.2012, 00:46 | Сообщение # 128
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
Если не против (или если еще не надоело) я бы продолжила

конечно, я только за dance1

А 7-ка Пентаклей не могла по классике отыграться? Что может быть ждала чего-нибудь долго, результатов или событий?


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Вторник, 21.02.2012, 00:47
 
admiДата: Вторник, 21.02.2012, 01:24 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, да нет вроде... misl подумаю еще, что это может быть...
 
admiДата: Среда, 22.02.2012, 21:31 | Сообщение # 130
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, на эту неделю 20.02-27.02.12



1. событие недели - Влюбленные
опять они... ну что, скажу, что будешь стоять перед выбором... подружка гадать будет на МЧ cool

2. эмоция недели - Сила
похоже, сильно будешь сдерживать свои эмоции и порывы... ну и предположу, что очень сильный сексуальный интерес будет ;)

3. негатив, неудача - 2 кубков
наверное свидание не получится... что-то пойдет не так, надежды не оправдаются или запланированная встреча/свидание не состоится

4. позитив, приобретение -3 пентаклей
зарплата, наверное))) что-то в профессиональность сфере) бесценный опыт)))

5. на что обратить внимание -6 кубков
возможно, что-то из прошлого проявится: люди, события, воспоминания, опыт опять же...

6. от чего следует отказаться -Жрец
от традиционных взглядов, действий, поступков... может, карта говорит, что не стоит пока обращаться за советом к кому -то более старшему и более опытному

7. итог - 6 пентаклей
ну, если по картинке, то ждет тебя подарочек, неожиданный girl_angel
может, деньжат подкинут (по просьбе)
в другом случае, я бы сказала, что шило на мыло ты поменяешь... уж не Мч ли это касается ;) решишь покинуть его... (поменять)?


Сообщение отредактировал admi - Среда, 22.02.2012, 21:40
 
MarmarisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:00 | Сообщение # 131
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
1. событие недели - Влюбленные
опять они... ну что, скажу, что будешь стоять перед выбором... подружка гадать будет на МЧ

Я его уже до дыр затерла wacko1 :D Выбора как такового не было, любовные вопросы вот были :)
Quote (admi)
2. эмоция недели - Сила
похоже, сильно будешь сдерживать свои эмоции и порывы... ну и предположу, что очень сильный сексуальный интерес будет

Эмоции хорошо контролируемые, не скажу, что я их сдерживала, просто не было всплесков и т.д., полный контроль и спокойствие в основном.
Quote (admi)
3. негатив, неудача - 2 кубков
наверное свидание не получится... что-то пойдет не так, надежды не оправдаются или запланированная встреча/свидание не состоится

Ссора с родителями, вот единственное на неделе, где они меня до ручки довели, что плакать хотелось.
Quote (admi)
4. позитив, приобретение -3 пентаклей
зарплата, наверное))) что-то в профессиональность сфере) бесценный опыт)))

Работала, что помогало отвлекаться :)
Quote (admi)
5. на что обратить внимание -6 кубков
возможно, что-то из прошлого проявится: люди, события, воспоминания, опыт опять же...

Читала книги, вспомнила про "Маленького принца", решила перечитать его, а всё не бывает просто так. Там очень много мыслей, о которых стоит задуматься. Несколько человек, с которыми давно не общалась тоже дали о себе знать.
Quote (admi)
6. от чего следует отказаться -Жрец
от традиционных взглядов, действий, поступков... может, карта говорит, что не стоит пока обращаться за советом к кому -то более старшему и более опытному

Старалась с родителями не взаимодействовать на тему своей жизни, чтобы не слушать наставления, которые меня раздражают :D
Quote (admi)
7. итог - 6 пентаклей
ну, если по картинке, то ждет тебя подарочек, неожиданный girl_angel
может, деньжат подкинут (по просьбе)
в другом случае, я бы сказала, что шило на мыло ты поменяешь... уж не Мч ли это касается ;) решишь покинуть его... (поменять)?

Подарочек мне обещали деньгами, как надумаю, что купить dance1 Только надо теперь до магазина дойти и купить :D
Спасибки give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:26 | Сообщение # 132
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, твоя неделя с 27.02 по 04.03 Таро - Ло Скарабео.



1. событие недели - Рыцарь Кубков
Основным событием недели будет общение с любимым мужчиной, как-то он проявит себя в твою сторону, видимо будет с ним сближение.

2. эмоция недели - Повешенный
Эмоции больше в себе будут, может быть хандра на неделе даст о себе знать, а так они должны быть вполне стабильные. У меня промелькнуло Повешенный с 10К - может быть сейчас чушь напишу, но уж больно похоже 10К на выпивку, а Повешенный на её последствия - больную голову wacko1

3. негатив, неудача - 10 Кубков
Возможно, дома что-то не заладится, какие-то семейные проблемы или ссоры со своими домашними, так же может быть неудачный поход в гости или какое-нибудь общество.

4. позитив, приобретение - 3 Пентаклей
Зато на работе должно быть всё замечательно. Работа на этой неделе принесет радость, может быть будет успешное заключение контракта или же хорошие новости в этой сфере.

5. на что обратить внимание - Туз Посохов
У тебя на неделе будет достаточно энергии, чтобы начать или закончить свои дела, будет вдохновение. Так что можно будет рискнуть и самой проявить инициативу и решительность в делах.

6. от чего следует отказаться - 8 Мечей
Вот как раз не перекрывать эту энергию Туза Жезлов, не замыкаться в себе, не сковывать себя по рукам и ногам, а наоборот действовать.

7. итог - Паж Посохов
К концу недели можешь получить какое-то сообщение или совершить короткую поездку. А на психологическом уровне хорошее настроение и начало движения вперед в весну :)

п.с. а следующая будет праздничная неделька girl_claping


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Пятница, 02.03.2012, 22:37 | Сообщение # 133
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, извиняюсь за задержку, приболела я тут :( ну, вот что у меня по раскладу получилось

1. событие недели - Смерть
видимо, какой-то переломный момент, что-то придет к своему логическому завершению, и, возможно, что принесет это некоторые страдания и переживания... может быть болезнь

2. эмоция недели - Жрец
опять Жрец вышел на эмоции) учитывая твой прошлый отчет по этой позиции, скажу, что будешь держать эмоции под контролем

3. негатив, неудача - Солнце
ммм... Солнце на негатив... вообще, считается что Солнце это же самая положительная карта, и можно было бы сказать, что негатива и неудач не будет... ну, может быть, это будет что-то воспламеняющееся, возгорание, пожар (не дай бог, конечно) или температура высокая

4. позитив, приобретение - Паж кубков
ой, красавчик, каждую неделю выходит :D
знакомство с молодым человеком... ранняя стадия отношений или начинаний...

5. на что обратить внимание - 5 жезлов
возможно, возникнет какая-то проблема с преодолением трудностей... препятствия на пути... конкуренция, соперничество,соревнование

6. от чего следует отказаться - 9 кубков
вечеринка, застолье какое не планируется? если что, много не пить и не есть cool

7. итог - 7 жезлов
явно какое-то движение, действия решительные... может быть уборкой дома решишь заняться)

Quote (Marmaris)
а следующая будет праздничная неделька

да да да ... интересноооо))) JC_cupidgirl
 
MarmarisДата: Пятница, 02.03.2012, 22:44 | Сообщение # 134
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
извиняюсь за задержку, приболела я тут

да ничего =) поправляйся :) значит ТЖ (на что обратить внимание) показал на болезнь, есть у него такое значение, воспаление и т.д., эх жаль, что всего не увидишь :(


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Пятница, 02.03.2012, 23:20 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
эх жаль, что всего не увидишь

и не говори... может попробовать добавить по одной карте, как уточнение о чем конкретно речь? как думаешь? или не стоит crazy
 
MarmarisДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:35 | Сообщение # 136
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, я бы всё равно не поняла, даже если бы доп. был :D Это я только сейчас уже, по отчёту, вспомнила, что ТЖ ещё такое даёт. И это большой плюс, помечу себе. Надо вообще завести что ли тетрадку, куда записывать такие нюансы scratch_one-s_head А то всего и не упомнишь sm74

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:12 | Сообщение # 137
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, мой отчет dance1
Quote (Marmaris)
1. событие недели - Рыцарь Кубков
Основным событием недели будет общение с любимым мужчиной, как-то он проявит себя в твою сторону, видимо будет с ним сближение.

ой да... чтобы там ни было, общение на первом месте JC_cupidgirl

Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - Повешенный
Эмоции больше в себе будут, может быть хандра на неделе даст о себе знать, а так они должны быть вполне стабильные. У меня промелькнуло Повешенный с 10К - может быть сейчас чушь напишу, но уж больно похоже 10К на выпивку, а Повешенный на её последствия - больную голову

выпивки не было... :)
ну, вот сказать, чтобы в себе эмоции держала- не скажу... только если выборочно и редко так...
а вот вчера, под воздействием просмотра мелодрамы, что-то прямо даже всплакнуть хотелось... но не дали :D

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - 10 Кубков
Возможно, дома что-то не заладится, какие-то семейные проблемы или ссоры со своими домашними, так же может быть неудачный поход в гости или какое-нибудь общество.

это подруга моя разводиться собралась... все разговоры на эту тему wacko1

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 3 Пентаклей
Зато на работе должно быть всё замечательно. Работа на этой неделе принесет радость, может быть будет успешное заключение контракта или же хорошие новости в этой сфере.

да, на работе все хорошо... правда без хороших новостей и контрактов, в общем без изменений
Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - Туз Посохов
У тебя на неделе будет достаточно энергии, чтобы начать или закончить свои дела, будет вдохновение. Так что можно будет рискнуть и самой проявить инициативу и решительность в делах.

вот, кстати да... не смотря на то, что я приболела, быстро оправилась... энергии было много, на домашние дела dance1
Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - 8 Мечей
Вот как раз не перекрывать эту энергию Туза Жезлов, не замыкаться в себе, не сковывать себя по рукам и ногам, а наоборот действовать.

yes
Quote (Marmaris)
7. итог - Паж Посохов
К концу недели можешь получить какое-то сообщение или совершить короткую поездку. А на психологическом уровне хорошее настроение и начало движения вперед в весну

в пятницу была короткая поездка, и да! ощущение приближения весны, ура-ура yahoo

завтра выложу тебе расклад на след.неделю kiss
 
MarmarisДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:50 | Сообщение # 138
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
1. событие недели - Смерть
видимо, какой-то переломный момент, что-то придет к своему логическому завершению, и, возможно, что принесет это некоторые страдания и переживания... может быть болезнь

Тут скорее именно переломный момент, видимо, весна начинает позитивно действовать, что как-будто сбросил старую шкурку и теперь в новой :D Обновление.
Quote (admi)
2. эмоция недели - Жрец
опять Жрец вышел на эмоции) учитывая твой прошлый отчет по этой позиции, скажу, что будешь держать эмоции под контролем

Эмоции вообще были очень положительными, в этот раз я скорее даже других людей вдохновляла и поддерживала морально :)
Quote (admi)
3. негатив, неудача - Солнце
ммм... Солнце на негатив... вообще, считается что Солнце это же самая положительная карта, и можно было бы сказать, что негатива и неудач не будет... ну, может быть, это будет что-то воспламеняющееся, возгорание, пожар (не дай бог, конечно) или температура высокая

Негатива не было, за исключением одного эпизода на неделе, который оказался блефом, как говорится у страха глаза велики и в течении часа ситуация благополучно разрешилась. А ещё хотела себе что-нибудь из вещей купить, пошла в магазин и ничего не было интересного :(
Quote (admi)
4. позитив, приобретение - Паж кубков
ой, красавчик, каждую неделю выходит :D
знакомство с молодым человеком... ранняя стадия отношений или начинаний...

Красавчик спрятался в кусты что-то :D Но настроение это нисколько не испортило, всю неделю на позитиве в основном, видимо, это и показал Паж Кубков, что отличные и нежные эмоции, хорошие отношения с друзьями.
Quote (admi)
5. на что обратить внимание - 5 жезлов
возможно, возникнет какая-то проблема с преодолением трудностей... препятствия на пути... конкуренция, соперничество,соревнование

Да, было именно это вот в негативе, я там написала. Саму историю в личку кину.
Quote (admi)
6. от чего следует отказаться - 9 кубков
вечеринка, застолье какое не планируется? если что, много не пить и не есть cool

Меня что-то на еду пробрало в середине недели wacko1
Quote (admi)
7. итог - 7 жезлов
явно какое-то движение, действия решительные... может быть уборкой дома решишь заняться)

У меня к концу недели очень спокойное и хорошее настроение, хочется фильмы посмотреть с чашечкой чая, как-то расслабиться и приятно провести время с самой собой :) Ещё думала сегодня пойти или не пойти на выборы, решила не ходить в итоге, но очень интересен был результат, чтобы карты посмотреть, скорее приоткрыть завесу тайны, как же распределились претенденты.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:40 | Сообщение # 139
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, неделя 05.03.-11.03



1. событие недели - Король кубков
главным событием станет твое наслаждение или любование чем-то очень дорогим и ценным для тебя (вон как Король любуется золотым кубком)... может быть еще, что это "наш" Паж кубков превратится в Короля, "вырастет" в твоих глазах, проявит себя, признается в любви и сделает шикарный подарок girl_angel

2. эмоция недели - Королева жезлов
ой, замечательные эмоции!
мне вообще эта королева больше всего нравится, такая спокойная, самодостаточная, уверенная в себе и в завтрашнем дне...
сплошной позитив )

3. негатив, неудача - Туз мечей
возможно, какая-то информация негативная придет к тебе... неожиданно... как гром среди ясного неба... или атмосфера накалится нешуточно (дома или в коллективе)

4. позитив, приобретение - Паж пентаклей
какая-то проблема разрешится...
хотя... сейчас подумала, Паж ведь только ищет пути решения проблемы, так что можно предположить, что если как раз проблема будет не решена, то это к лучшему. Но я больше склоняюсь к первому варианту.
А может быть все намного проще, Паж стучится в дверь-поход в гости, например... достала доп. 9 кубков-точно! застолье с едой всякой разной вкусной и выпивкой (тем более праздник на носу) drinks

5. на что обратить внимание - Суд
восстановление, возобновление, возрождение... (нет, все-таки иногда надо допы доставать)))
рискнула...достала... правда уже из полной колоды
доп Туз жезлов- каких-то идей, начинаний, страстей)

6. от чего следует отказаться - Туз жезлов
ну, вот видимо, пока сейчас не время пускать в ход свою энергию для продолжения этих дел, надо подождать

7. итог - Жрица
что-то останется для тебя скрытым, тайным, непонятным.... будешь искать ответы на свои вопросы.

В целом мне расклад нравится. Хорошая должна получится неделька! zvetik
 
MarmarisДата: Пятница, 09.03.2012, 15:34 | Сообщение # 140
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, Таро Ленорман :)



1. событие недели - 4 Кубков
Неделя в основном спокойная, вот прям событий таких и нет. Может даже скучновато будет, судя по тому, что девушка на картинке дома, то может большинство времени дома и проведешь, наверное, отдыхая.

2. эмоция недели - Король Пентаклей
Эмоции будут тоже в основном стабильные и ровные, может домашними вопросами будешь занята. Спокойствие и терпение будут преобладать на неделе.

3. негатив, неудача - 5 Посохов
Возможно, конфликт будет, кто-то выведет тебя из себя, разозлит, так что скорее всего с кем-то поссоришься и захочешь отстоять свою точку зрения. И может быть даже потерпишь фиаско, соревнуясь с кем-нибудь.

4. позитив, приобретение - Рыцарь Пентаклей
Тут всякие материальные блага, начиная от подарочков и заканчивая денежными премиями :)

5. на что обратить внимание - Паж Кубков
На своего молодого человека или ребенка, достала дополнительную карту, чтобы уточнить, выпал Император, поэтому скорее всё же на своего любимого, уделить ему побольше времени.

6. от чего следует отказаться - Королева Мечей
Не принимать резких решений и не рубить с горяча, хотя может и казаться сначала, что ты права.

7. итог - 2 Пентаклей
В итоге пассивное состояние, скука (судя по картинке), но может быть и некая неопределенность или придётся заниматься несколькими делами одновременно.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: