Расклады на неделю - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
admiДата: Вторник, 24.01.2012, 20:34 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, думаю, даже в конце недели будет еще не поздно :)

с удовольсвтием give_rose

этот расклад будем делать?

1. событие недели
2. эмоция недели
3. негатив, неудача
4. позитив, приобретение
5. на что обратить внимание
6. от чего следует отказаться
7. итог, совет


Сообщение отредактировал admi - Понедельник, 06.02.2012, 13:52
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 20:36 | Сообщение # 102
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, да, давайте этот :) Это мы на эту неделю делаем? Или уже на следующую? scratch_one-s_head Я могу сегодня выложить, если на эту :)

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Вторник, 24.01.2012, 20:38 | Сообщение # 103
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, на эту dance1 я выложу завтра girl_witch
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 21:41 | Сообщение # 104
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, расклад на неделю на Таро Ленорман.



1. событие недели - 5 Посохов
Может быть на неделе предстоит столкнуться с острой ситуацией, возможно, отстаивание своих интересов, с кем-то поссоритесь или поспорите, что захочется кому-нибудь "по голове настучать". А может быть просто будете что-то горячо обсуждать с коллегами или с семьей.

2. эмоция недели - 7 Чаш
Но основное событие эмоции всё равно не испортит, по большей части будете пребывать в хорошем расположении духа, мечтательном и романтичном, когда всё видится в розовом свете pinkglasses

3. негатив, неудача - Рыцарь Чаш
Может быть и негативом будет именно этот момент, такое состояние влюбленности, которое перекрывает всё вокруг и на всё закрываешь глаза, не замечая ничего рядом, что можете упустить нечто главное. Либо же Рыцарь напрямую указывает на молодого человека, может быть не понравится его поведение в Вашу сторону.

4. позитив, приобретение - 3 Посохов
На неделе будет решен какой-то важный вопрос для Вас, что послужит толчком для дальнейших планов и действий, т.е. уже будете знать в какую сторону Вам двигаться. Может успешное разрешение волнующей ситуации или обретение полезных связей.

5. на что обратить внимание - Суд
Следует обратить внимание на всё новое, что будет Вас окружать, может предоставить удачный шанс свыше, стоит не упустить его. Так же могут появиться люди из прошлого с новыми идеями и предложениями.

6. от чего следует отказаться - Рыцарь Посохов
Я так думаю, что от поездок на этой неделе стоит отказаться, так же от необдуманных решений под влиянием импульса или эмоций, поспешности.

7. итог - Отшельник
К концу недели наступит спокойствие, внутренняя собранность, серьезное восприятие существующего положения дел. Может быть захочется уединения, чтобы всё обдумать, проанализировать. На карте он отправляется в путь, так что может быть Вы всё же надумаете куда-нибудь выйти - прогуляться на свежем воздухе, помедитировать.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Среда, 25.01.2012, 10:36 | Сообщение # 105
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, на 78 Дверей



1. событие недели - 2 мечей
что-то явно, очень неожиданное, "сюрприз", приобретение... что по началу вызовет шок и недоумение, но потом придет осознание, что "оно" очень даже кстати, и очень даже нужное и необходимое (и "как же я без этого раньше обходилась") (полет моей фантазии cool )

2. эмоция недели - Жрец
вера в себя, в свои взгляды на жизнь или ситуацию, в свои силы, уверенность в правильности своих действий и поступков, желание поделиться своими знаниями, научить уму -разуму

3. негатив, неудача - Жрица
интуиция может подвести... возможно, что-то связанное с гаданием, не очень порадует.

4. позитив, приобретение - Мир ( доп Паж жезл, К пент)

рождение чего-то нового... это может быть зарождение новых отношений, например

5. на что обратить внимание - Дурак (доп Паж пент, Умеренность)

если у вас есть дети, то нужно обратить особое внимание на них, если нет, то постараться быть проще, не усложнять ситуацию, к решению вопросов и поиску ответов подойти спокойнее, не действовать спонтанно, необдуманно... где-то снять с себя ответственность и обращать внимание на знаки судьбы.

6. от чего слдеует отказаться - Туз куб

от чрезмерных эмоций... вот когда "любовь глаза застит"... примерно так

7. итог - 5 мечей
к концу недели почувствуете себя опустешенной, уставшей... то, к чему вы стремились, скорее всего, так и не будет достигнуто или не принесет удовлетворения.


Сообщение отредактировал admi - Среда, 25.01.2012, 10:42
 
MarmarisДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:42 | Сообщение # 106
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, мой отчёт, спасибо за расклад give_rose
Quote (admi)
1. событие недели - 2 мечей
что-то явно, очень неожиданное, "сюрприз", приобретение... что по началу вызовет шок и недоумение, но потом придет осознание, что "оно" очень даже кстати, и очень даже нужное и необходимое (и "как же я без этого раньше обходилась") (полет моей фантазии cool )

Приобретения не было, но приятный сюрприз был, точнее не знала, как закончится одно дело и оказалось, что оно очень успешно завершилось, что и было для меня своего рода сюрпризом.
Quote (admi)
2. эмоция недели - Жрец
вера в себя, в свои взгляды на жизнь или ситуацию, в свои силы, уверенность в правильности своих действий и поступков, желание поделиться своими знаниями, научить уму -разуму

Эмоции в основном были нейтральные, но на неделе периодически были всплески, а к концу недели так вообще позитивные.
Quote (admi)
3. негатив, неудача - Жрица
интуиция может подвести... возможно, что-то связанное с гаданием, не очень порадует.

Тут как раз из-за эмоциональной вспышки в середине недели мне пришлось отложить гадания, т.к. это плохо бы сказалось на результат. Когда не контролируешь свои эмоции, то карты выпадают не так, как есть на самом деле ) Ещё выяснилось, что бывший муж моей лучшей подруги следил за ней, нанимал детектива, мы от наглости в шоке были.
Quote (admi)
4. позитив, приобретение - Мир ( доп Паж жезл, К пент)
рождение чего-то нового... это может быть зарождение новых отношений, например

Это я успешно завершила пару своих дел. Мир тут, видимо, на завершение с облегчением показал :D
Quote (admi)
5. на что обратить внимание - Дурак (доп Паж пент, Умеренность)
если у вас есть дети, то нужно обратить особое внимание на них, если нет, то постараться быть проще, не усложнять ситуацию, к решению вопросов и поиску ответов подойти спокойнее, не действовать спонтанно, необдуманно... где-то снять с себя ответственность и обращать внимание на знаки судьбы.

Детей нет, а мне действительно стоило не заморачиваться и проще смотреть на вещи, что я и сделала в итоге :)
Quote (admi)
6. от чего слдеует отказаться - Туз куб
от чрезмерных эмоций... вот когда "любовь глаза застит"... примерно так

Старалась не эмоционировать, но в середине недели были некоторые ситуации, которые выбили меня немного из колеи, но я быстро пришла в норму )
Quote (admi)
7. итог - 5 мечей
к концу недели почувствуете себя опустешенной, уставшей... то, к чему вы стремились, скорее всего, так и не будет достигнуто или не принесет удовлетворения.

Была некоторая доля усталости, но всё, чего я хотела, я как раз достигла, тут может как классическая 5М, когда победа любой ценой.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Понедельник, 30.01.2012, 13:40
 
admiДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:53 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, спасибо за отчет flow
теперь мой

Quote (Marmaris)
1. событие недели - 5 Посохов
Может быть на неделе предстоит столкнуться с острой ситуацией, возможно, отстаивание своих интересов, с кем-то поссоритесь или поспорите, что захочется кому-нибудь "по голове настучать". А может быть просто будете что-то горячо обсуждать с коллегами или с семьей.

вот, да_ в начале недели хотелось подруге "настучать" ))) а в конце недели с мужем спорила кто прав, кто виноват :D
Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - 7 Чаш
Но основное событие эмоции всё равно не испортит, по большей части будете пребывать в хорошем расположении духа, мечтательном и романтичном, когда всё видится в розовом свете

да, именно так)

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - Рыцарь Чаш
Может быть и негативом будет именно этот момент, такое состояние влюбленности, которое перекрывает всё вокруг и на всё закрываешь глаза, не замечая ничего рядом, что можете упустить нечто главное. Либо же Рыцарь напрямую указывает на молодого человека, может быть не понравится его поведение в Вашу сторону.

ммм... даже не знаю... вроде ничего такого...
если только слишком эмоционально отреагировала на 5 посохов?! типа, можно было и по спокойнее...
либо, (карта же положительная), что негатива не будет :D

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 3 Посохов
На неделе будет решен какой-то важный вопрос для Вас, что послужит толчком для дальнейших планов и действий, т.е. уже будете знать в какую сторону Вам двигаться. Может успешное разрешение волнующей ситуации или обретение полезных связей.

точно! именно решился вопрос и послужил толчком для моих дальнейших действий
Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - Суд
Следует обратить внимание на всё новое, что будет Вас окружать, может предоставить удачный шанс свыше, стоит не упустить его. Так же могут появиться люди из прошлого с новыми идеями и предложениями.

да-да-да) вот в астрологию меня потянуло) и появился человечек из прошлого с идеями и предложениями)
Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - Рыцарь Посохов
Я так думаю, что от поездок на этой неделе стоит отказаться, так же от необдуманных решений под влиянием импульса или эмоций, поспешности.

эх... забыла я про это предостережение) поездка таки была) но, вроде, нормально все сложилось
Quote (Marmaris)
7. итог - Отшельник
К концу недели наступит спокойствие, внутренняя собранность, серьезное восприятие существующего положения дел. Может быть захочется уединения, чтобы всё обдумать, проанализировать. На карте он отправляется в путь, так что может быть Вы всё же надумаете куда-нибудь выйти - прогуляться на свежем воздухе, помедитировать.

к концу недели я окончательно ударилась в изучение астрологии, хочется чтобы никто не мешал и не дергал спокойно погружаться в этот звездный мир))) astro а спокойно можно посидеть только ночью :)

спасибо за расклад!
good
 
MarmarisДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:37 | Сообщение # 108
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, можно ещё на следующую неделю выложить, если не против girl_angel

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:15 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, с удовольствием! give_rose
 
admiДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:32 | Сообщение # 110
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, неделя 30.01-05.02.12

Дверки.





1. событие недели - Правосудие
это возможно посещение каких-то гос.учреждений: суд, милиция, налоговая...
либо событием станет отстаивание правды, плоть до ругани, споров и ссор

2. эмоция недели- Р жезлов
думаю, эмоций будет через край; внутренняя энергия будет бурлить и не давать сидеть спокойно на одном месте, рождая новые внутренние порывы и призывая к действию

3. негатив, неудача-Паж кубков
ммм... недостаток чувств? поиск этих чувств? поиск вдохновения? видимо, тщетно, раз в негативе и неудаче...
а может быть, будет предоставлен судьбой шанс, но не использован в полной мере

4. позитив, приобретение - Колесница
благоприятная поездка, очень удачная или слава, успех, всеобщее признание ;)

5. на что обратить внимание - Жрица
на интуицию или может на какой-то из раскладов или вообще на этой неделе обращать внимание на все гадания misl

6. от чего слдеует отказаться - Королева Мечей
если, вы выходите в астрал, то от этого лучше отказаться...
не отделять от себя никого, и самой не раздваиваться))) ни с кем не расставаться, отказаться от холодных расчетов... не погружаться в себя... может быть не медитировать

7. итог - 10 жезлов
к концу недели будет чувствоваться усталость и ощущение, что взвалил на себя слишком много дел или обязанностей;
но, возможно, это будет проблема психологического плана (внутренняя), требующая установления удовлетворительных отношений с внешним миром... но мешают этому пока обстоятельства или время... пик придется на конец недели, а разрешится уже на следующей.

дополнительная информация к раскладу:
Вк-Король кубков
Нк- Паж пентаклей

либо король вашего сердца придет к вам в гости, либо добавит проблем, которые надо будет помогать решить)


Сообщение отредактировал admi - Понедельник, 30.01.2012, 13:32
 
MarmarisДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:06 | Сообщение # 111
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, на неделю, Таро Ленорман :)



1. событие недели - Дьявол
Я так думаю, что на неделе будет какое-то сильное искушение, соблазн, может быть что-то сильно захочется, в чём сложно будет себе отказать. Так же могут быть отличные отношения со своим мужчиной. Как минус этой карты - это агрессия или страх, но я думаю, что она тут в позитиве будет запретным плодом :)

2. эмоция недели - 2 Пентаклей
С эмоцией не очень, на картинке плакучая ива изображена, а это значит, что будут периоды, когда взгрустнется, может быть тоскливое настроение появится, но карта переменчива, поэтому это будут не долгие состояния :)

3. негатив, неудача - Туз Пентаклей
Мне кажется, что могут задержать деньги, зп на работе, либо что-то не доплатить, не оценить по достоинству, или упустишь какой-то счастливый шанс для себя. Или может быть сама сильно потратишься на какую-нибудь крупную вещь, спустишь деньги.

4. позитив, приобретение - 6 Пентаклей
Но зато будет помощь от близких, может быть они как-то поддержат морально или материально, одолжат деньги или просто так дадут :) Или скидку где-то получишь.

5. на что обратить внимание - 4 Пентаклей
Нужно с одной стороны аппетиты поубавить, и не сильно нажимать и настаивать на своем, а с другой стороны - держать ситуацию в руках и не упустить момент, чтобы не загубить на корню все, что было создано.

6. от чего следует отказаться - 4 Мечей
В этой колоде - это карта шпионажа, так что не стоит быть на этой неделе подозрительной, не доверять людям, может даже шпионить за кем-нибудь, собирать сведения за спиной, в данном случае это потом может обернуться против тебя.

7. итог - Король Посохов
Думаю, что к концу недели в тебе проснется азарт, появится масса энергии и энтузиазма, захочется чего-нибудь новенького или же какой-нибудь активности. В противном случае итогом будет мужчина, который проявит себя в твою сторону ;)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Понедельник, 30.01.2012, 15:09
 
ЛарисаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:44 | Сообщение # 112
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, отписываюсь poet
Quote (goodnata)
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.-5 пентаклей(пер)+9 мечей
Да...неделька беспорядка в мыслях, простите, думаю много всего и сразу придется решать. Порой будет одолевать отчаяние, душевные страдания. надежда кажется что будет покидать вас. Захочется изоляции и одиночества, простите...

неделька действительно выдалась та еще, но касалась она мыслей о пациентах, отчаяние было, но в том, как трудно объяснить вероятное. Уединиться хотелось из-за простуды, удобненько так на диване, под теплым одеялом.

Quote (goodnata)
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.-2 мечей+Туз пентаклей(пер)
Будут ситуации которые возможно будут двойственными и разрывать вас на части.Либо придется примирять две стороны, вы между ними как баланс. ситуация будет неопределенная и будет трудно принять правильное решение. по карте выходит что можно не спешить действовать, а просто плыть по течению пока, по инерции. Возможно будут задержки с какими-то платежами и вы будете переживать и не знать как действовать в этой ситуации..

скорее спорила сама с собой, закончить начатое или лечиться :)

Quote (goodnata)
5,6,7 = События недели.-Король пентаклей+Звезда+6 кубков
Странно , а события неплохие я бы сказала. Какой-то мужчина, довольно таки с приличным положение в обществе , поможет вам достичь душевного равновесия. Может поможет вам раскрыть свои таланты, вдохновит вас на что-то новое. как бы нужное дело в нужное время будет.Вы почувствуете удовлетворение и счастье. Вы поймете чего вам желать и к чему стремиться.

Такой король только один и всегда пентаклей, он и опора и двигатель одновременно :D

Quote (goodnata)
8 = Неожиданность недели.-Королева кубков(пер)+5 жезлов
Ой, не совсем уверена конечно, но возможно придется столкнуться с некой женщиной, это будет как борьба соперничество. Но есть так же вариант того что вы будете стараться отрицать ваши эмоции, возможно будет несколько точек зрения на какую-то ситуацию, большая моральная ответственность предстоит.

Да есть такая Королева кубков, только пришлось работать без соперничества и эмоций. Эмоции во время работы с пациентом слишком непозволительная роскошь.
Quote (goodnata)
9 = Дела в личной жизни. -Колесница(пер)+Паж кубков
Гнев и беспокойство может вызвать кто-то из деток.Возможно в своем желании оказать пользу ребенок вызовет у вас небольшую агрессию.

Забыла зятя с днем рождения поздравить, дочка напомнила. Гнев был на себя, заработалась blush

Quote (goodnata)
10 = Чему следует уделить особое внимание.-Паж жезлов+4 мечей(пер)
Возможно будет какая-то новость, которая должна принести перемены, но вы окажетесь беспомощны перед лицом этой новости. И при помощи благоразумия вам удастся избежать потерь. Проявите осмотрительность и мудрость.


Ну здесь я не совсем согласна с трактовкой, пришлось в действительности обратить на себя внимания и для сохранения жизненных сил взять передышку, что бы совсем не свалиться с ног, ограничить прием посетителей до минимума.

Quote (goodnata)
11 = Дела на работе.-7 кубков(пер)+Император(пер)
Надежды исполнятся, желания реализуются. Возможно удастся выбрать правильное направление в решении вопроса, для того как претворить его в жизнь воображения пока не хватает. и какой-то мужчина тому виной, он колеблется, уходит от принятия решений, желает доминировать над всеми и над ситуацией в том числе.

Да такой мужчина есть, но он сам сделал свой выбор, хотя мое воображение и его способности трудно с его выбором справляются.
Quote (goodnata)
12 = Совет для меня.-Солнце(пер)
Вам нужно не отказываться видеть радости в жизни!Верить в себя!будет и удача и успех, но не сразу. Примите себя с любовью как уникальную личность!!!! Вы все делаете правильно!!!!

Спасибо огромное, но эта карта еще говорит и об отдыхе, действительно получилось отдохнуть и набраться сил на новую неделю ;)
Спасибо за расклад give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
admiДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:58 | Сообщение # 113
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, мой отчет zvetik

Quote (Marmaris)
1. событие недели - Дьявол
Я так думаю, что на неделе будет какое-то сильное искушение, соблазн, может быть что-то сильно захочется, в чём сложно будет себе отказать. Так же могут быть отличные отношения со своим мужчиной. Как минус этой карты - это агрессия или страх, но я думаю, что она тут в позитиве будет запретным плодом

искушением оказалось предложение сыграть роль в детском садиковском представлении на 8 марта, сразу быстро так согласилась, помня, как сама, еще в школе, ходила в театральный кружок, а потом, уже позже, чегой-то забоялась, а вдруг не сумею, а вдруг не получится... :D

Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - 2 Пентаклей
С эмоцией не очень, на картинке плакучая ива изображена, а это значит, что будут периоды, когда взгрустнется, может быть тоскливое настроение появится, но карта переменчива, поэтому это будут не долгие состояния


yes точно-точно, так и было всю неделю

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - Туз Пентаклей
Мне кажется, что могут задержать деньги, зп на работе, либо что-то не доплатить, не оценить по достоинству, или упустишь какой-то счастливый шанс для себя. Или может быть сама сильно потратишься на какую-нибудь крупную вещь, спустишь деньги.

заплатили все вовремя и в полном объеме, просто, когда все счета были оплачены, осталось очень мало (грустным голосом :) ) воскресенье потратила почти и все оставшееся :) и еще мне так хотелось устроить подольше себе прогулку по магазину и то не дали angry mg

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 6 Пентаклей
Но зато будет помощь от близких, может быть они как-то поддержат морально или материально, одолжат деньги или просто так дадут Или скидку где-то получишь.

купили мне то, что просила dance1

Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - 4 Пентаклей
Нужно с одной стороны аппетиты поубавить, и не сильно нажимать и настаивать на своем, а с другой стороны - держать ситуацию в руках и не упустить момент, чтобы не загубить на корню все, что было создано.

старалась не давить и много не требовать... так чуть-чуть :)

Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - 4 Мечей
В этой колоде - это карта шпионажа, так что не стоит быть на этой неделе подозрительной, не доверять людям, может даже шпионить за кем-нибудь, собирать сведения за спиной, в данном случае это потом может обернуться против тебя.

отказалась... хотя желание и правда было song sm74

Quote (Marmaris)
7. итог - Король Посохов
Думаю, что к концу недели в тебе проснется азарт, появится масса энергии и энтузиазма, захочется чего-нибудь новенького или же какой-нибудь активности. В противном случае итогом будет мужчина, который проявит себя в твою сторону

вот, как ни странно, совсем наоборот... за неделю я чего-то так устала, что прямо моральное истощение испытывала, отсюда и желания что-либо делать напрочь отсутствовало... прямо даже хотелось в истерику удариться, чтобы немедленно полегчало) girl_hysteric

Спасибо за расклад kiss
предлагаю продолжить dance1
 
admiДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:48 | Сообщение # 114
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, на неделю 06.02-12.02
те же Дверки)





1. событие недели -Король жезлов
главное событие будет связано с мужчиной, думаю, что с мужем или любимым мужчиной, а может быть просто встреча или знакомство... если это ты будешь Королем жезлов, то тут может быть и моральная, и финансовая поддержка, и покровительство.

2. эмоция недели -Император
Император перекликается с Королем жезлов, в том плане, что, видимо, будешь чувствовать себя "мужчиной в юбке", чувствовать свою правоту и власть. Но Император на эмоции сдержан, ему положено " держать лицо", поэтому предположу, что какие-то эмоции придется сдерживать, одевая маску, строгости, например)

3. негатив, неудача - Влюбленные
честно говоря, в этой колоде, я эту карту не очень хорошо понимаю... если смотреть на картинку, то речь идет о гадании, то неудачи могут быть связанные именно с этим... если брать по классике, как о выборе, то может не верный выбор будет сделан?

4. позитив, приобретение - Рыцарь пентаклей
кто-то в гости приедет и подарочек привезет :)

5. на что обратить внимание - Туз кубков
на чувства, любовь, привязанности

6. от чего следует отказаться -Паж пентаклей
не ввязываться в предприятия, требующие каких-то поисков решения и ответа...
если на бытовом уровне, как вариант, например, не ходить к соседям... cool

7. итог-Паж мечей
я бы сказала, что неудовлетворенность к концу недели может быть... недостаточно информации, такой нужной, важной и жизненно необходимой, когда хочется добыть ее любыми путями.

Вк-Паж кубков
Нк-6 жезлов
в целом неделя очень даже позитивная и успешная

вот, как-то в этот раз, пажей много вышло... с детками никакой связи нет?


Сообщение отредактировал admi - Понедельник, 06.02.2012, 13:52
 
MarmarisДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:18 | Сообщение # 115
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
1. событие недели - Правосудие
это возможно посещение каких-то гос.учреждений: суд, милиция, налоговая...
либо событием станет отстаивание правды, плоть до ругани, споров и ссор

У меня что-то классическим Правосудием отыгралось. Было предложение и я взвешивала все за и против. В итоге решилась на него, хотя за такое могут быть и последствия... Или это уже последствия текущей ситуации, что я не него решилась crazy
Quote (admi)
2. эмоция недели- Р жезлов
думаю, эмоций будет через край; внутренняя энергия будет бурлить и не давать сидеть спокойно на одном месте, рождая новые внутренние порывы и призывая к действию

да, тут абсолютно точно, энергия бурлила всю неделю :)
Quote (admi)
3. негатив, неудача-Паж кубков
ммм... недостаток чувств? поиск этих чувств? поиск вдохновения? видимо, тщетно, раз в негативе и неудаче...
а может быть, будет предоставлен судьбой шанс, но не использован в полной мере

я нежности хотела, но не в полной мере её получила от мч, хотя всё хорошо было в целом
Quote (admi)
4. позитив, приобретение - Колесница
благоприятная поездка, очень удачная или слава, успех, всеобщее признание

внезапно была очень удачная поездка, чувствовала себя прям звездой :D
Quote (admi)
5. на что обратить внимание - Жрица
на интуицию или может на какой-то из раскладов или вообще на этой неделе обращать внимание на все гадания

мне на этой неделе снились такие странные сны, вот думаю, что что-то сказать мне хотели...
Quote (admi)
6. от чего слдеует отказаться - Королева Мечей
если, вы выходите в астрал, то от этого лучше отказаться...
не отделять от себя никого, и самой не раздваиваться))) ни с кем не расставаться, отказаться от холодных расчетов... не погружаться в себя... может быть не медитировать

всю неделю не уходила в себя, а вот в последний день, что-то накатило, поэтому и итогом 10 Жезлов.
Quote (admi)
7. итог - 10 жезлов
к концу недели будет чувствоваться усталость и ощущение, что взвалил на себя слишком много дел или обязанностей;
но, возможно, это будет проблема психологического плана (внутренняя), требующая установления удовлетворительных отношений с внешним миром... но мешают этому пока обстоятельства или время... пик придется на конец недели, а разрешится уже на следующей.

на неделе было отличное настроение, а к концу что-то появилась внутренняя неудовлетворенность, непонимание ситуации, какое-то давление из вне.
Спасибо за расклад :) Твой вечерком выложу give_rose

Quote (admi)
вот, как-то в этот раз, пажей много вышло... с детками никакой связи нет?

с детьми связей нет :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:50 | Сообщение # 116
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
admi, я опять же на Таро Ленорман :)



1. событие недели - 5 Мечей
Тут есть возможность обмана со стороны людей, кто-то может очень некрасиво поступить в твою сторону, показать себя не с лучшей стороны, сделать так, как выгодно ему, тем самым переступив через тебя.

2. эмоция недели - 9 Мечей
Может быть будет много страхов, надуманных каких-то мыслей, сама себя будешь загонять и переживать по разным поводам, так же усталость может быть.

3. негатив, неудача - 10 Жезлов
Здесь на 10 Жезлов - метла, что в классической Ленорман означает разговоры. Получается так, что будет какой-то разговор, который тебя не порадует, необязательно дома, может быть просто неудачные переговоры на работе.

4. позитив, приобретение - 5 Пентаклей
Зато в материальном плане должно привалить :) Или денежки получишь или подарочек какой-нибудь.

5. на что обратить внимание - 6 Пентаклей
Карта советует делиться и не жадничать, проявить великодушие. Так же, если вдруг тебе что-то захочется, а денег будет не хватать, то можно смело попросить у близких, они поддержат и финансово и морально.

6. от чего следует отказаться - 10 Кубков
Не уходить в мир чувств и эмоций, всё же постараться трезво и рационально подходить к ситуациям на неделе. И т.к. карта семейная, то может быть не копаться пока что в своих отношениях.

7. итог - Умеренность
В итоге к концу недели всё стабилизируется, уравновесится и ты придешь в гармоничное и спокойное состояние, почувствуешь опору под ногами и уверенность в себе give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:45 | Сообщение # 117
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
1. событие недели - 5 Мечей
Тут есть возможность обмана со стороны людей, кто-то может очень некрасиво поступить в твою сторону, показать себя не с лучшей стороны, сделать так, как выгодно ему, тем самым переступив через тебя.

2. эмоция недели - 9 Мечей
Может быть будет много страхов, надуманных каких-то мыслей, сама себя будешь загонять и переживать по разным поводам, так же усталость может быть.

3. негатив, неудача - 10 Жезлов
Здесь на 10 Жезлов - метла, что в классической Ленорман означает разговоры. Получается так, что будет какой-то разговор, который тебя не порадует, необязательно дома, может быть просто неудачные переговоры на работе.


кошмар! sm74
по 9 мечей я уже начала загоняться...
а по 5 мечей-это получается кто-то захочет у меня что-то своровать (пусть даже образно говоря)? посягнуть на что-то мне очень дорогое и ценное? :o
 
MarmarisДата: Вторник, 07.02.2012, 00:11 | Сообщение # 118
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
а по 5 мечей-это получается кто-то захочет у меня что-то своровать (пусть даже образно говоря)? посягнуть на что-то мне очень дорогое и ценное?

да, вполне может быть такое :( либо некрасиво поступить, обмануть, сделать что-то за твоей спиной, но это же можешь и ты сама быть по отношению к другим :D


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Вторник, 07.02.2012, 08:31 | Сообщение # 119
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
но это же можешь и ты сама быть по отношению к другим

неа! никогда! sm74
 
MarmarisДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:09 | Сообщение # 120
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
1. событие недели -Король жезлов
главное событие будет связано с мужчиной, думаю, что с мужем или любимым мужчиной, а может быть просто встреча или знакомство... если это ты будешь Королем жезлов, то тут может быть и моральная, и финансовая поддержка, и покровительство.

2. эмоция недели -Император
Император перекликается с Королем жезлов, в том плане, что, видимо, будешь чувствовать себя "мужчиной в юбке", чувствовать свою правоту и власть. Но Император на эмоции сдержан, ему положено " держать лицо", поэтому предположу, что какие-то эмоции придется сдерживать, одевая маску, строгости, например)

3. негатив, неудача - Влюбленные
честно говоря, в этой колоде, я эту карту не очень хорошо понимаю... если смотреть на картинку, то речь идет о гадании, то неудачи могут быть связанные именно с этим... если брать по классике, как о выборе, то может не верный выбор будет сделан?

Отметила сразу три пункта, т.к. они взаимосвязаны. Неделя касалась мч, отношений. Как-то всё пошло не по плану, расстроил меня, поэтому Влюбленные в негатив пошли, ещё и подружка на него посмотрела по картам, а там совсем всё не очень :( Но лицо держала, не показывала эмоции вообще.
Quote (admi)
4. позитив, приобретение - Рыцарь пентаклей
кто-то в гости приедет и подарочек привезет :)

Но прошлась по магазинам, купила себе новых вещей, порадовала себя dance1 Всё-таки шоппинг для женщины - это терапия :D

Quote (admi)
5. на что обратить внимание - Туз кубков
на чувства, любовь, привязанности

Как раз пришлось обратить внимание именно на эту сферу.
Quote (admi)
6. от чего следует отказаться -Паж пентаклей
не ввязываться в предприятия, требующие каких-то поисков решения и ответа...
если на бытовом уровне, как вариант, например, не ходить к соседям... cool

Да, я решила подождать немного и не требовать конкретики ситуации, может быть само как-нибудь рассосётся crazy
Quote (admi)
7. итог-Паж мечей
я бы сказала, что неудовлетворенность к концу недели может быть... недостаточно информации, такой нужной, важной и жизненно необходимой, когда хочется добыть ее любыми путями.

Тут вообще всё точно, даже добавить нечего. Неудовлетворённость, жду информацию, хочу узнать что и как, но пока не могу, приходится выжидать :)
Спасибо за расклад, продолжим? give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Воскресенье, 12.02.2012, 18:10
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok