Расклады на взаимоотношения - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LisaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:54 | Сообщение # 201
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Brigitta, Спасибо за ОС kiss


«Чем больше я получаю от вас информации (где и как у вас болит), тем лучше я гарантирую расклад (возможную помощь-лечение)»

Сообщение отредактировал Lisa - Вторник, 14.05.2013, 09:58
 
elo2013covДата: Пятница, 21.06.2013, 17:23 | Сообщение # 202
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата
6. Что мне делать для гармонизации отношений? - 5 мечей

ООО, как мне трудно трактовать такую карту…
Если что-то такое на что Вы закрываете глаза и не желаете себе признаться?
Карта говорит, что пора сменить неконструктивные мысли и самобичевание, отбросить обиды и поражения.
Пора разобраться со своей жизнью и начать жить здесь и сейчас, чтобы мысли о будущем не отнимали энергию,
а удваивали её, а мысли о прошлом не рождали желание вернуть и исправить, а давали понимание/ ЖЕЛАНИЕ построить новое )))
интересная карта,5 мичей для гармонизации отношений говорит лучше забудь все обиды и живы и оставь все как есть,всеравно ничего не изменишь,извините если не так говорю,5 мичей противоречивая карта,ето удар ниже пояса, но надо прастить и жить сегоднящим днем,надеюсь что помогла :) give_rose


мара

Сообщение отредактировал elo2013cov - Пятница, 21.06.2013, 17:25
 
LailaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:47 | Сообщение # 203
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ТаСамая, Ваш прогноз до конца года. give_rose

Таро Ленорман
Дама монет, Императрица, Правосудие
Не похоже на начало каких-либо отношений, слишком всё прозаично. Скорее всего, Вы больше будете заняты вопросами работы и семьи: улаживание каких-то насущных, домашних, бытовых вопросов, в т.ч. и касающихся профессиональной сферы. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ТаСамаяДата: Суббота, 13.07.2013, 15:30 | Сообщение # 204
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Laila, dance1 пасибочки.Все верно,занята поиском работы,и дела домашние...так что все верно,и жаль что пока только так.
Спасибки вам!!! :D
 
dodneratДата: Суббота, 26.10.2013, 22:47 | Сообщение # 205
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Kukusik, расклад "Юнона и Авось" на Таро Казановы.



Сообщение отредактировал dodnerat - Суббота, 26.10.2013, 22:48
 
KukusikДата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:21 | Сообщение # 206
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
dodnerat, вечер добрый! Еще раз огромное спасибо за расклад, за труды ваши! Есть над чем задуматься, есть что переосмыслить, сделала выводы для себя. Я вам обязательно дам ОС по истечению 3 месяцев, обещаю!!! give_rose
 
KukusikДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:01 | Сообщение # 207
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Моя ОС


Сообщение отредактировал Kukusik - Воскресенье, 27.10.2013, 15:02
 
LailaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:21 | Сообщение # 208
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
2309, Ваш расклад Будущее отношений give_rose

1. База на чем построены отношения - Дьявол
Взаимный интерес есть, не только друг к другу, но могут быть и какие-то общие увлечения или интересы. Могут быть недвусмысленные намеки с чьей-либо стороны, даже активные проявления своей заинтересованности.

2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 2 мечей
Вас явно что-то напрягает или смущает. Есть внутренняя неуверенность в возможности каких-либо отношений как таковых, или неуверенность что до личности самого МЧ.

3. Его ощущения - Повешенный
Он вообще не торопит события. Если и делает какие-то знаки внимания, то они без развития серьезных отношений. То есть, здесь и сейчас, а там видно будет. Пока без каких-либо планов на будущее.

4. Что произойдет дальше - Влюбленные
Это просто выбор, который стоит перед вами. Тут вам обоим решать быть отношениям или нет и, если быть, то какого качества.

5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях - 3 монет
Вообще карта построения и пробы слепить что-то, опираясь на малое. Это несмелые попытки, но понемногу, если есть цель, они могут дать плоды. Но, пока слабо очень.

6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях - Туз монет
Тоже карта очень слабая для чувств и чего-то более серьезного. Попытка начать что-то, но для этого мало хотеть, нужно еще и делать что-то, а дела конкретного нет, нет движения.

7. Итог для нее - 4 мечей
Думаю, устав от ожидания встречных шагов, Вы просто оставите какие-либо попытки самой быть их инициатором. В какой-то момент перестанете особо заморачиваться над всей этой историей, либо полностью абстрагировавшись от нее, либо сделав перерыв до лучших времен.

8. Итог для него - 4 монет
Ну, мужчин вообще тяжело расшевелить и вывести из их привычного ритма жизни, из их точки комфорта. Потому и карта соответствующая "я в домике". У него есть свой привычный уклад, свои обязанности и привычки, и ему сложно с ними расставаться, потому тут снова движения "ноль".

9. Итог отношений (на чем остановятся) - Отшельник
Карта сама говорит за себя. Это не самая лучшая карта для отношений, потому каждый остается при своих интересах, при своей жизни. Это не разлука как таковая, но и не совместная жизнь. По-прежнему могут связывать общие интересы, приятное общение и т.д. Но, общего будущего здесь нет.

Вот так вот кратенько получилось. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
2309Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:21 | Сообщение # 209
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Хочу прокомментировать расклад, который мне сделала Laila:
1. Дьявол - встретились бывшие одноклассники, проскочила искра
2. 2 мечей - она ничего в своей жизни менять не собирается, но...
3. Повешенный - редкие тел. звонки, комплименты
4. Влюбленные - они оба не свободные люди
5. 3 монет - он всегда ей очень нравился и захотелось внимания и ласки
6. Туз монет - Задается вопросом: "Зачем я тебе нужен? и " У тебя каприз"
7. 4 мечей - ждала развития событий, но как-то все: то ничего вроде, а то - туго
8. 4 монет - испугался своей реакции на нее, долго думал и решил все оставить, как и было, и чтоб быть - белым, пушистым, никого не предать, ни у кого не отнять
9. Отшельник - прекратили отношения. Жаль.


Сообщение отредактировал 2309 - Среда, 11.12.2013, 12:14
 
LailaДата: Среда, 11.12.2013, 12:01 | Сообщение # 210
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
2309, спасибо за комментарии. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukusikДата: Четверг, 30.01.2014, 21:10 | Сообщение # 211
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата dodnerat ()
1. Как закончились эти отношения?
ХХ Суд, стало известно что-то неприглядное. И похоже виновная сторона - дама.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
Король Жезлов : За внешним безразличием, любопытство и волнение
3. Душевное состояние партнера после случившегося.
Туз мечей. Желание мести.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
XVII Звезды. Он дальновидный человек и хочет остановится и подумать. Покой и ясность.
5. Его душевное состояние в настоящее время.
8 Жезлов. Появились новые стимулы и ожил, так сказать.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
XIV Умереннность. Вспоминает, медленно смягчается. Как бы готов выслушать.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений.
Х Колесо. Бег событий, потеря ориентации.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.
7 Жезлов. благоразумие; желание преодолевать препятствия
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)
2 Кубков. Возможно возобновление.

dodnerat, добрый вечер!
Прошло 3 месяца и вот моя ОС- ничего не изменилось, мч больше не давал о себе знать, так что все как и было!
Очень вам благодарна, что не оставили мою просьбу в стороне и уделили мне внимание!!! от общения с вами мне стало намного легче, спасибо огромное и желаю вам удачи и процветания! с ув. Наталья
 
SaraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:32 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Sun для тебя
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? шут вы готовы к новым отношениям, прям вот ринулись бы даже не задумываясь, на начальном этапе. вы готовы, открыты и ищите.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? мир отсутствие внутренней гармонии какой-то, хотелось бы уюта, перестать искать, двигаться в этих стремлениях. как бы общения разного много, но все не то.
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? 8 мечей я бы сказала созависимость одного от другого. не зависимость, а именно созависимость по многим, многим пунктам. из серии дышать в унисон или никак.
4. Какие отношение вы хотите разумом? 9 жезлов. вот тут вы критичны все таки, но хотели бы чтоб вас добивались, ухаживали, чтоб вы себя ощущали защищенной со всех сторон.
5. Какие мужчины вас притягивают? королева кубков. я бы сказала , что с тонкой душевной организацией, способные понять, поддержать, подставить плечо и далеко не сухари серьезные.
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? 7 пентаклей с которым вы начнете всего добиваться вместе, но чтоб у него уже был хоть какой-то фундамент под ногами. это не должен быть мальчик, только получивший диплом и не знающий, чего он хочет, куда бежать и что делать. у него должны быть цели, устремления.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? император. что вы достаточно серьезны, где-то даже тверды, такая женщина независимая, свободная. эмоции не показываете, что вы не ути пути.
8. Что молодые люди видят в вас? всадник пентаклей что вы упрямы, что достаточно щепетильны в сфере материального, серьезны и почему-то все таки скупы на эмоции тепла.
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? 9 кубков вам хочется эгоистично хочется, чтоб вас любили так же дико и самоотверженно, как этого не было в прошлом.
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? королева мечей вы холодны, через чур рассудительны, легко можете пойти на конфликт, горды.
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. 10 жезлов не падать духом, не показывать своей в чем-то измотанности, усталости, не опускать руки, преодолейте свои барьеры внутри
12. Перспектива личной жизни на определенный срок 3 месяца. 9 пентаклей. у вас есть очень большая вероятность обрести того мужчину, с которым может все получиться.

Классика. give_rose
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:07 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
SUN1234
на Таро Вдохновения
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - маг - хозяин своей судьбы, уверенный в себе, независимый.
2 - Его/ее работа, должность. - 6 скипетров - присутствует постоянная конкурентность и частые поездки, разъезды
3 - Его/ее достоинства. - всадник скипетров - энтузиазм, напор, страстность, жажда нового.
4 - Его/ее недостатки. - паж кубков - мягкий, зависимый от кого то, не приспособленный к быту.
5 - Его/ее внешность. - иерофант - внешний облик в целом классический, строгий, возможно светловолосый.
6 - Что он или она будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - любовники - он запылает страстью, посчитает тебя привлекательной и притягательной.
7 - Что ты будешь думать о нем/ней в первую встречу. - всадник пентаклей - отметишь его интеллектуальные способности и эрудицию.
8 - Его/ее чувства к тебе - всадник мечей - охранять, оберегать, диктатор))
9 - Твои чувства к нему/ней. - колесо судьбы - тебя будет подавлять его властный характер, но будешь понимать, что это судьба.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - колесница - динамизм, быстрое развитие отношений, успех во всех начинаниях.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - 9 мечей - страхи,переживания.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - принцесса мечей - (на три месяца) принцесса мечей - период жизни требующий продуманной стратегии и взвешенных решений, возможно необходимо проявлять хитрость и упорство. give_rose
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:15 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana, вот блин) а я тааак хотела темненького) напрягает не приспособленность к быту)

Завтра отпишусь) give_rose

Самое главное чтобы от меня зависел)

Итак отчитываюсь)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 31.03.2014, 14:32
 
SUN1234Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:45 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline


Спасибо, Sara:give_rose:


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
СераяДата: Суббота, 05.04.2014, 23:30 | Сообщение # 216
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
SUN1234, Ваш 212. Анаэль - ангел любви

на таро РУ:

 
SUN1234Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:53 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Серая,

Отчитываюсь)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:56 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana,
Теперь уже полный отчет. Все в точку!)



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
МинерваДата: Пятница, 24.07.2015, 17:59 | Сообщение # 219
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
лоранда
 
RomanoДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:33 | Сообщение # 220
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые участники! Нужна помощь. Есть человек, с которым многолетние запутанные отношения. Надо выбрать линию поведения с ним. Прошу Вашей помощи. Подробности в личку.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: