Расклады на взаимоотношения - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:24 | Сообщение # 161
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Vesnyana, я заметила удивительную способность колоды Метаморфоз показывать многие нюансы взаимоотношений.
Поэтому взяла в расклад именно её. Хотя она и другие аспекты передает весьма точно, даже по состоянию здоровья интересно показывает.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:58 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, да трактовка очень увлекательная, я бы сказала, я даже заинтересовалась ознакомилась с колодой, но поняла, что описание карт только на английском.... а у вас собственные проработки или переводили?
 
BastetДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:01 | Сообщение # 163
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Vesnyana, мне переводить-то не с чего было, колода пришла без какой-либо мбк.
Так что всё исключительно собственные наработки.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
АБАЛДЕТЬ!!! это потрясающе, такая работа проделана.... girl_angel
 
BastetДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:08 | Сообщение # 165
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Vesnyana, Метаморфозы очень отзывчивая колода, очень понятная.
С ней приятно работать, дает порой потрясающие результаты. :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:28 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, ну я рада, что вам так легко это далось, наверно это талант :)
 
сhuzhaya9121Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:09 | Сообщение # 167
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здраствуйте.Возьму 3 желающих на проработку колоды Ленорман.От вас потребуется какой расклад вы хотите и ваши данные.
 
VesnyanaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:32 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
сhuzhaya9121, я вызываюсь добровольцем :) расклад My WebPage последний в теме, 32. Авторский “Любовный Расклад Strix” на отношения ,


Сообщение отредактировал Vesnyana - Четверг, 29.11.2012, 20:33
 
сhuzhaya9121Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:44 | Сообщение # 169
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Vesnyana, Хорошо.Беру вас.Ждите результат завтра
 
SaraДата: Четверг, 29.11.2012, 21:12 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
сhuzhaya9121, можно меня тоже?
 
сhuzhaya9121Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:24 | Сообщение # 171
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Luka, конечно можно
 
SUN1234Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:27 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
сhuzhaya9121, добрый вечер! :)
как новичку, небольшие подсказки
объявление акций - ЗДЕСЬ

можно и мне напроситься на расклад? give_rose
либо двое, либо расклад отношения вокзал для двоих

данные в личку скинула


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
сhuzhaya9121Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:34 | Сообщение # 173
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
SUN1234, Доброе утро.За подсказки спасибо большое.То есть мне выкладывать расклады готоые придется в разделе Ленорман?или здесь?Если в Ленорман то в разделе практика а подраздел какой?Сегодня ждите результат.Постараюсь вам сегодня выложить
 
BrigittaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:39 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
сhuzhaya9121, Если у вас колода Ленорман то да в разделе ленорман-практика,
можно в подраздел Расклады друг другу (практика) Расклады для акций и другие.
Если другая колода то выкладывайте здесь :)
С наилучшими пожеланиями give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:30 | Сообщение # 175
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
July расклад для Вас - Как относится ко мне этот человек? give_rose



мой Путь
 
PumbaaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:32 | Сообщение # 176
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на отношения
Задала картам вопрос - будет ли развитие отношений между Ми Ж до марта 2013 года? Сделала кельткий крест.
карты выпали такие:
1. Суть проблемы. Колесница. Ну собственно, начала новых отношений причем внезапно и резко.
2. Ключ. 5 жезлов. Думаю ,карты советуют паре не быть вместе. не подходят они друг другу.
3. на сердце. Повешенный. Говорит о нестабильном душевном состоянии спрашивающего.
4. под сердем. 2 мечей. [/u]распутье. человку сложно решиться.
5. Прошлое. [u]Туз мечей.
(если честно не знаю, как верно охарактеризовать думаю конфликт или негатив какойто).
6. близ. будущее Маг + паж кубков. Ну, думаю, развитие все же будет ( в плане любви). И почемуто кажется что давольно эмоциональное ( кстати, слышала, что Маг говорит о тоех отношениях , которые постороенны на сексе исключительно. это так?)
7. Спрашивающая в данной ситуации - Рыцарь мечей. Чувствует себя одиноко, измотанной и думаю с опаской смотрит на эти отношения. т.е. боиться довериться.
8. Влияние других. Король пентаклей. Думаю, скорее всего и олицетворяет данного МЧ. у нее сейчас все крутиться вокруг него.
9. Надежды и опасения. 10 мечей. разочарование, боль, обида и прочее. депрессия. Что все будет зря.
10. Итог. Отшельник . + справедливость.
Вот пожалуйста как по вашему что может значить итог? новый уровень или все же разрыв или вообще что-то другое?

Я просто в Таро пока не сильна особо.... Буд рада услышить все варианты! give_rose


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."

Сообщение отредактировал Pumbaa - Четверг, 27.12.2012, 22:36
 
KissДата: Пятница, 28.12.2012, 00:41 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Pumbaa, укажите колоду, пожалуйста. И еще, если известно, знакомы ли они были в прошлом? То есть отношения новые, или период разлада просто сейчас. :)
Колесница на проблему не даст начало отношений. Наоборот, отношения отсутствуют( или разорваны), это проблемная позиция.
По моему, она ищет подход к парню и никак не может его найти. В будущем будет попытка сближения, но она не даст в будущее перспектив. Парень излишне занят собой и работой. Кроме того, Ваша клиентка излишне напряжена внутренне, что может внести в диалог с мч элемент раздражительности. Она излишне накручена и даже озабочена. Ментал в 10 мечей - жесть.
Я никогда не видел любовного хеппи - энда в Отшельнике. Возможно, тут и будет, но по моей руке в практике - нет. И все же, я бы опирался и на саму колоду. Указывайте в дальнейшем автора. Колоды различны, нюансов - миллион.


Личку не читаю.
 
PumbaaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:41 | Сообщение # 178
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Kiss)
Pumbaa, укажите колоду, пожалуйста. И еще, если известно, знакомы ли они были в прошлом? То есть отношения новые, или период разлада просто сейчас.
Указывайте в дальнейшем автора. Колоды различны, нюансов - миллион.

Колода Универсальные Таро))
Да, в прошлом были знакомы.


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."
 
KissДата: Пятница, 28.12.2012, 18:49 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Pumbaa,ясно. Не похоже на новое знакомство в раскладе.
PS. Нет смысла искать ответа на всех форумах в сети по этому раскладу. Вместо этого, разложите лучше что то по типу - как исправить ситуацию, если это еще возможно. Вполне может быть, если сделать анализ ошибок и выбрать определенную стратегию в отношениях, ситуация изменится. give_rose


Личку не читаю.
 
SaraДата: Суббота, 29.12.2012, 03:01 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Pumbaa,
Цитата (Pumbaa)
Суть проблемы. Колесница. Ну собственно, начала новых отношений причем внезапно и резко.

двое в упряжке, уже давно, но не разбежаться не примириться. конфликты и вечное их преодоление.

Цитата (Pumbaa)
2. Ключ. 5 жезлов. Думаю ,карты советуют паре не быть вместе. не подходят они друг другу.

борьба, отстаивание своих интересов. Вечное ощущение загнанности в угол. Задумайтесь, не нарываетесь ли вы ? Может, стоит чуть успокоиться и не искать проблем?
Цитата (Pumbaa)
на сердце. Повешенный. Говорит о нестабильном душевном состоянии спрашивающего.

комплекс жертвы.

Цитата (Pumbaa)
Прошлое. [u]Туз мечей. (если честно не знаю, как верно охарактеризовать думаю конфликт или негатив какойто).

На этой карте захотелось от себя сказать, что стоит уже остановиться продолжать этот ад. В прошлом у вас тоже была и борьба за главенство, и вечные какие-то конфликтные ситуации.

Цитата (Pumbaa)
близ. будущее Маг + паж кубков. Ну, думаю, развитие все же будет ( в плане любви). И почемуто кажется что давольно эмоциональное ( кстати, слышала, что Маг говорит о тоех отношениях , которые постороенны на сексе исключительно. это так?)

По мне, так это предложение одиночества, расхода. Переход на новый этап в отношениях, скорее всего тот, что я описала. Будет какая-то попытка исправить, но кто как этот шанс использует неизвестно.

Цитата (Pumbaa)
. Итог. Отшельник . + справедливость.

расход как оптимальное решение.

так вижу я. Вам правильно KIss сказал, что вам надо искать решение проблемы, а не копаться в том, что есть сейчас. Сейчас все ужасно. вы либо найдете выход, либо разойдетесь.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: