Расклады на саморазвитие - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Расклады на саморазвитие
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на саморазвитие

Всё, что касается саморазвития, самокопания, духовных и психологических вопросов. Здесь же рассматриваем вопросы бытовых проблем (почему что-то не получается, когда решится та или иная проблема...).
В этой же теме будем рассматривать вопросы подсознательного уровня (сны, видения и т.д.)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:47 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
если тут предполагается отчет, то вот give_rose


Цитата (ZaRa)
сразу освещу пару моментов по раскладу для меня. Остальное можно тоже сейчас, но я предлагаю чуть позже, в следующее полнолуние. а так все сказанное довольно точно.

я и по следующему отчитаюсь, я натура динамичная у меня на сл раскладе уже может быть все по другому :D
 
ZaRaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:02 | Сообщение # 122
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
dodneratДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 123
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Bastet, для Вас расклад "Талант".

 
BastetДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:31 | Сообщение # 124
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
dodnerat, долго я "зрела" и наконец созрела для отчета

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:42 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Laila, ПТИЧКА в КЛЕТКЕ на Таро Черных котов.

1,2,3 – сама птица:
1. Голова птички, цели, мысли, стремления 9 пентаклей смирение- плыть по течению, кажется, что невозможно ничего сделать-все будет бесполезно, сил двигаться вперед нет, осталось лишь смирение с любым исходом ситуации и внутренняя тишина

2,3. Крылья – её потенциал, то на что она опирается 9 СА отшельник. 2 мечей перемирие- желание найти себя, бегство от суеты, постепенное развитие и открытие тайн, сила воли. Некий тайм аут был взят, чтобы навести порядок в себе, возможно с кем то договорились о перемирии временном, хотя ранее враждовали
Отмечу что тут у тебя все карты связаны с водой-"плывешь по течению" fly

4 - 9. Прутья клетки – препятствия на пути птицы 5 мечей борьба. 7 пентаклей терпение, 10 жезлов осознание, 7 кубков иллюзии. рыцарь чаш предлагающиий. 10 СА колесо фортуны
Идет ожесточенная борьба с кем то, стремление доказать собственную правоту заставляет бороться не на жизнь а на смерть.. а может это и внутренняя борьба с самой собой. Я бы сказала что чаша терпения уже переполнена и может стоит прекратить что-то терпеть и тратить силы на это..
Временами бывает озарение, какие то прояснения, причем иногда сама доходишь до истины. но они могут еще больше смутить и запутать, что будет непонятно где реальность, а где просто выдаваемое за желание. Может быть надоело носить маски и уже совсем непонятно где настоящие эмоции, а где наигранные и фальшивые(уже настолько кажутся своими)
По рыцарю чаш - кто то предлагает помощь, но она отнюдь не бескорыстна, человек жаждет признания и внимания. Нужно мягко его вывести из игры, как мешающий фактор) girl_witch
Поскольку усталость владеет ситуацией, ты уже не можешь контролировать полностью свою жизнь, ее темп и развитие, нужно преодолеть страхи и собрать все силы, чтобы вновь оказаться у руля

10. Открытая дверца, выход, возможность реализации задуманного 6 чаш память если отбросишь прошлое то будущее примет тебя с распростертыми объятиями, живи настоящим и избавься от неподъемной ноши прошлого

11,12,13. Открытое небо – поле возможностей, будущее 14 СА умеренность, 10 чаш счастье, 13 СА смерть
Придешь к гармонии и душевному равновесию, хлам окажется на свалке, а новое незамедлительно по стучится в твой дом( пусть и прощание с прошлым будет болезненным, новое принесет радость, счастье и облегчение)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 21.04.2014, 15:37
 
LailaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:03 | Сообщение # 126
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, перетащила твой расклад в эту тему, тут будет уместнее и искать быстрее, в случае чего.
Спасибо за расклад. Отчитываюсь. give_rose



SUN1234, пасиб. kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:08 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, твоя Птичка в клетке на Райдере

1. Голова птички, цели, мысли, стремления - 3 пентаклей
У тебя идет период созидания, такого вот неспешного строительства с прицелом на долгие годы. :) Это не только планы, но и реальные действия, просто каждый последующий шаг неспешный и продуманный.

2,3. Крылья – её потенциал, то на что она опирается - Сила, 5 мечей
У тебя есть понимание цели, которой ты следуешь, а так же настойчивость. Вот, правда, иногда твоя настойчивость может идти в разрез с интересами других людей, но, похоже, тебя это особо не волнует.

4 - 9. Прутья клетки – препятствия на пути птицы - 2 кубков, Рыцарь мечей, 8 кубков, 7 пентаклей, 5 кубков, 8 мечей
Основным препятствием может быть твоя бескомпромиссность и неумение принимать или хотя бы услышать мнение другой стороны. Иногда ты бываешь опрометчива в своих поступках, отчего сама же потом можешь попадать впросак. Присутствует некая отстраненность и желание самой во всем разобраться и сделать так, как тебе кажется единственно верно. Доходя до какой-то точки, часто понимаешь "всё, приплыла", при этом вряд ли в этом признаешься вслух, предпочитая самой выпутываться, хоть это зачастую может тормозить и приводить к каким-то частичным потерям. Думаю, у тебя есть спутник - упрямство. ;)

10. Открытая дверца, выход, возможность реализации задуманного - 2 пентаклей
Наверное, это взвешивание ЗА и ПРОТИВ, и возможные компромиссы, которые помогли бы тебе не зацикливаться на первоначальной идее или цели, а искать разные варианты. То есть, лучше медленно и обдуманно, чем нахрапом и опрометчиво.

11,12,13. Открытое небо – поле возможностей, будущее - Маг, Король кубков, Паж мечей
Очень хорошие перспективы. Маг - это возможность осуществлять задуманное разными методами. Но, через 2 пентаклей предпочтительно через обдумывание каждого следующего шага, чтобы твой Маг не превратился в обычного авантюриста. Король кубков и Паж мечей, думаю, уравновешивают качества друг друга. Король кубков дает поле для эмоций и вдохновения, а Паж мечей не дает этим чувствам растечься, ограничивая их здравым смыслом и даже в какой-то степени расчетливостью.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:28 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline


Спасибо, Лиль give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:50 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Света,
на черных котах
Доступно только для пользователей


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 26.04.2014, 17:22
 
ZaRaДата: Суббота, 26.04.2014, 21:53 | Сообщение # 130
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, твой раскладик на Колдовском kiss

Доступно только для пользователей


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 27.04.2014, 22:02
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:36 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ZaRa, give_rose
Интересно получилось kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 29.04.2014, 21:19
 
ZaRaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:22 | Сообщение # 132
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Надюш твои коты очень интересно и точно всё отразили. ;)

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: