Кармические расклады - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
Кармические расклады
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одна из самых сложных, но, пожалуй, самая важная тема - КАРМА.
Здесь делаем друг другу различные кармические и родовые расклады. Помогаем друг другу разобраться в своей карме и миссии, с которой мы пришли сюда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, я хоть и дуб в Кармических и родовых раскладах, но готова попрактиковаться на раскладе, который в Акции у Архивариус_снов (ее авторский) ТУТ
Готова попробовать на Таро Ко со мной?
 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.02.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Irinka я с тобой. Мы с тобой сколько знакомы а раскладов друг другу делали раз два и обчелся

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, я ЗА!!!! Ты права, дорогая! biggrin
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.02.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Кто со со мной узнать свой Кармический путь

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
АгатаДата: Суббота, 13.02.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Жду пару на Расклад "Высший смысл"
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Кто со со мной узнать свой Кармический путь

Я!

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 15.02.2010, 12:43
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
девочки не у кого нет книги А.Хшановской Таро и Карма? Буду очень признательна, если кто готов поделиться...можно фотки книги. flowers flowers flowers
 
ЛарисаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:10 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis
С удовольствием!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 15.02.2010, 17:10
 
IrinkaДата: Среда, 17.02.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, сделала тебе расклад Миссия biggrin
1 - когда наступит момент реализации миссии Отшельник
2. Что вам необходимо сделать для реализации 6 пентаклей
3. Чего ждут от вас высшие силы Туз пентаклей
4. Справитесь ли вы Император
5. Какие жертвы придется принести на пути. Рыцарь мечей
6. В чем она заключается 2 кубка
Наташ, твоя миссия заключается в создании союза, искренности чувств и любить, не требуя ничего взамен. Момент реализации наступит после того, как ты какое-то время будешь одна, будешь духовно развиваться, много анализировать и многому учиться, пройдешь так сказать путь Отшельника. Для этого необходимо уметь помочь ближнему, не отказывать в помощи - все же сторицей вернентся! biggrin Высшие Силы ждут того, что ты справишься с возложенной миссией, то все благополучно будет и результат будет говорить сам за себя - все сложится очень удачно и благополучно и Император в п.4 подтверждает, что ты справишься однозначно! Но путь естественно, не будет легким по Рыцарю мечей, прийдется столкнутся на пути с не очень приятными личностями, извлечь какие-то уроки для себя, набраться опыта.
Вот такая Миссия для тебя уготовлена, так что вперед!

Делала на колоде Универсальный ключ.

Сообщение отредактировал Irinka - Среда, 17.02.2010, 14:08
 
НатальяЛИДата: Четверг, 18.02.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ириш держи раскладик. Делала на Ошо

1.Когда наступит момент реализации миссии
Ни-что
Неожиданно. Когда большая часть пути будет пройдена и будет казаться, что реализация уже никогда не наступит. После разочарований.

2.Что нужно сделать для реализации?
Восприимчивость.
Развивать интуицию, работать с тонким планом и доверять своему чутью, руководствоваться им, а не просто идти к миссии, монотонно, шаг за шагом

3.Чего ждут от вас высшие силы
Созревание
Ждут когда ты решишься как падающий с ветки плод оторваться от сомнений и начать действовать

4.Справитесь ли вы?
Откладывать.
Со временем да. Постепенно. Главное понять что такое твоя миссия и впустить хотя бы мысль о ее реализации в свою жизнь

5.Какие жертвы придется принести на пути
Дружелюбие.
Отказаться от «осенней хандры». Даже от прошлых привычек, прошлых методов реализации дел

6.В чем заключается миссия?
Сравнение.
Понять что твоя сила в твоей хрупкости.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
IrinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:14 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо большое! Мне понравилось как ты на Ошо сделала
 
НатальяЛИДата: Четверг, 18.02.2010, 17:12 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Irinka всегда пожалуйста

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Агата)
Жду пару на Расклад "Высший смысл"

Агата, что-то никто не отозвался на Ваше приглашение. Давайте я Вам сделаю этот расклад (данные на партнера можете в личку прислать).
А мне, если можно, лучше сделайте Покрывало Майи (самый нижний расклад в данной теме). Меня это на данном этапе интересует больше.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 23.02.2010, 01:57 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, извините, что не ответила сразу sad Просто не углядела. Я с большим удовольствием сделаю Вам расклад. Только у меня будет маленький вопрос по нему, для понимания, что бы ничего не напутать. На днях прям сделаю. Я Вам в личку напишу и скину данные по моему раскладу
 
ЛарисаДата: Вторник, 23.02.2010, 02:52 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis,
Вот наконец-то разобралась, что к чему. Делала расклад на Золоте икон.
S - Рыцарь булавы - Твой путь плодотворен во всех начинаниях и делах
1,2,3,4,5
- события из предыдущего воплощения - Королева монет + Паж булавы + Туз монет + 8 булавы/Св. Леонтий сражается за веру/ + Паж монет
В прошлом ты была очень богата, скорее всего была видным политиком. Все у тебя получалось как бы само собой. Но ты искала сочувствия. Ты получала наследства,постоянно увеличивая капитал. Ты жестоко боролась за свое право, за свои идеалы. Ты всегда жила по букве закона, но оказалась неподготовленной к этой битве и была недостаточно внимательна к деньгам.

11,12,13,14 - их отражения в нынешней жизни - 7 булавы/Бой Св. Дмитрия с Антихристом/ + 3 булавы/ Св. Павел плывет по направлению к Сиракузам/ + XIV Св. Софья + 6 чаш/Иоаким и Анна, введение Марии во храм/ + VIII Архангел Михаил
В тебе происходит постоянный бой внутри себя. Ты борешься сама с собой. Не хватает духа инициативы, чтобы начать новые действия. Ты плывешь , как бы по течению жизни .Можно сказать, что ты приспособилась под такую жизнь.Ты живешь воспоминаниями. И все же правильная оценка действий приведет тебя к победе над собой.

6,7 - то чему вопрошающему надо научиться - 2 чаш/Иосиф и пресвятая Дева Мария/ + XII Св. Никита
Полюбить себя. Произвести некий ритуал любви, изгнать из себя всю злую силу. Довериться своему чувству предвидения,

8,9 - то от чего вопрошающему надо отучиться - IV Ииисус Христос + 7 мечей/Давид и навес Скинии Завета/
Быть неназойливо авторитетной. Снять с себя усталость. Не искать мест для уединения. Жизнь продолжается!

Надюшь, вот такой путь получился. Жду твоего мнения на расклад. bangin Только не сильно flowers


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Вторник, 23.02.2010, 02:56
 
LisДата: Вторник, 23.02.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, я тут пока в шоке, моя хорошая. Вменяемо оценить расклад не могу.

Дальше что касается темы кармических раскладов, я выяснила, что их делают на убывающей луне, так как они относятся к теме прошлого. Поэтому, тебе дорогая, сделаю чуть попозже, когда мозги у меня в станут на место.

Насчет твоего расклада, пока только с одним согласна: не хватает силы Духа на данный момент, это точно.

В любом случаи спасибо, за труды твои праведные. И вот, что пришла к мнению, что трудновато не зная колоды и значений пока понимать о чем речь.

Знаю, одно ты права- была женщиной...и у меня проблемы кармы-семья....

 
АгатаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:53 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, спасибо за расклад. Я сегодня напишу комментарии.

Выкладываю Ваш расклад smile Делала на Эре водолея.

1,2,3 - события из предыдущих воплощений, которые отражаются в этой жизни. - Дама Мечей, Король Жезлов, Отшельник.
Так и хочется сказать - женщина, мужчина, путник. Как однажды мы уже выяснили, Вы в одной из прошлых жизней были мужчиной. При чем были одиноки, но счастливы в своим поиске просветления. Но это конечно уже другая тема. Вижу Вас (что в прошлом, что и сейчас), как женщину расчетливую (при чем "там" было расчетливости больше), тактичной и конечно же очень умной. Вы умели и умеете отметать ненужные вещи, по крайней мере уже знаете заранее, что что-то конкретное в дальнейшем может не пригодиться. Выбирали строго людей, с которыми у вас будет то или иное общение. В прошлых жизнях от Вас люди ждали поддержки, совета, решения проблем, какого-то особого подхода к их вопросам. Мне почему-то тут идет еще не очень счастливая женская доля в плане сердечных дел (хотя конечно же я могу ошибаться. Но в прошлом это как-то больше чувствуется). Как раньше так и сейчас вы ищите и стараетесь вершить все по справедливости.Идут еще какие-то проблемы с женщиной. У меня почему-то идут события больше связанные с Вашей самореализацией, с принятиями решений (и я бы не сказала, что Вы очень много ошибок позволяли себе допускать). Вашей энергии и щедрости хватала на очень многих людей и Вы многое могли им дать, видимо. Вы в какой-то степень даже вселяли страх (наверное нельзя тут полностью взять смысл этого слова) в людей, но они все равно тянулись к Вам. Вы были самодостаточны, одиноки( возможно сейчас это как то отражается на душевном одиночестве или чего-то не хватает...не знаю как еще сказать). И конечно же тут нельзя не сказать о магических практиках в прошлых жизнях, на Вашу отделенность от мира и выполнения задач, которые Вам даны свыше.

4 - обязательства в материальной сфере - 9 кубков.
Мне кажется, что тут идет не зацикливание на материальных благах, которые даны Вам в жизни. "Как пришло, так и ушло", с радостью встречать и брать их (то, что Вы сами заслужили), но продолжать двигаться дальше, к новым "горизонтам", уже не оборачиваясь на то, что Вы там подсобрали и накопили, заработали. Легкое отношение (хотя конечно понятно, что часто трудно иметь такое отношение к этому, но тем не менее...)

5 - обязательства в сфере чувств - 6 кубков.
Мне тут как-то сразу пошло... Создание семьи, создание вокруг себя круга близких и родных людей. "Посеяли, взрастили и это уже пустит корни", что бы в пожилом возрасте Вы знали, что у Вас есть чем гордиться, что Вы оставили после себя продолжение, и что в жизни в не были одиноки. Вы, как хранительница своего рода. А так же должны знать свои собственные корни, помнить и чтить их.

6 - обязательство в духовной сфере - Дама пентаклей.
ВЫ не должны оставаться на едине с собой, внутри собственного мира (как однажды это уже было в прошлых воплощениях). Я конечно же не сомневаюсь, что Ваш духовный мир богат и вот этот пентакль на шее королевы как бы олицетворяет сосуд(я так вижу его), где хранятся все Ваши знания, Ваша духовность, понимание многих вещей... Но она не должна быть там замурованная, Вы должны открыть этот тайник и подарить его окружающим (кому желаете... Но должны).

7,8,9,10,1 - способы, позволяющие отработать, кармические обязательства в этом воплощении. - 5 пентаклей, рыцарь пентаклей, паж жезлов, 8 кубков, 10 мечей.
Вы всегда должны знать какую цель в том или ином деле преследуете, знать к чему придете в итоге. Не гнаться за тем. что Вам никак не дается "в руки", но просто само от Вас уходит. Чувствуется какая-то жертва по жизни, одно ради другого. И если уж Вы принесли эту саму жертво, то просто обязаны отдаться полностью тому ради чего все это было затеяно, то есть решение Ваше должно быть основательным! По началу мне все думалось о работе (жертва), ради семьи, но позже я как-то сомневаться начала и честно говоря даже писать не хотела.
Опять же ни как не уходит из мыслей - УЧЕНИК. Вы должны с кем-то поделиться, научить тому, что Вы умеете. Передать свои знания. А один это человек или несколько решать Вам.
Жить своей жизнью, а не чужой. Наслаждаться только тем, что дано Вам, а не кому-то на том берегу, потому как счастье оно рядом, оно с Вами.
Но вот знаете, мне показалось, что на Вашем пути будет такая ситуация (сложная, которая принесет много переживаний), которая внесет коррективы в понимание некоторых вещей и очень возможно, что вы их совершенно с другой стороны увидите и приоритеты расставите по другому. и это событие станет завершающим в отработке, если Вы сможете его пережить, победить. Я честно говоря не очень понимаю удалось ли как-то связать предыдущие пункты с этой позицией, но мне вот так почувствовалось.

Вот так получилось

 
АгатаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:54 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Laila)
По всей видимости, встреча с парнем, о котором мы говорим, нужна была для самосозерцания и самопознания. Возможно, Вы (или он) в тот момент переживали не самый лучший период жизни и эта встреча помогла на какое-то время отвлечься от разного рода проблем, взять тайм-аут и посвятить себя друг другу. Не в обиду будет сказано, но я не вижу здесь встречи для большой и взаимной любви, например, или какого-то прогресса в развитии. Тут больше идет как внутреннее осмысление себя и своего положения в отношении всего, что вас окружает. Эта встреча была необходима, чтобы остановиться на какой-то момент и хорошо обдумать не только кто вы и что вы, но что вы значите для своего окружения, для мироздания в конце концов. Скорее всего, кто-то из вас в тот момент был в депрессивном состоянии и задумывался о своем смысле жизни вообще. Может вообще не видел смысла этой жизни... И вы, как родственные души, просто вовремя нашли друг друга и помогли друг другу в тот момент.

Я тут задумалась, кто же переживал тогда не самый лучший период в жизни и вспомнила, что он, тут все верно. И наша встреча очень помогла ему подняться. Конечно никаких обид тут быть не может smile , взаимная любовь по началу была(хотя с моей стороны она появилась не сразу), но потом по ряду проблем она начала исчезать (может и была конечно, но последнее ее просто начало давить. Появилось только раздражение). И Вы правы похоже про самосозерцание и понятие себя. и какое то время он действительно не видел смысла в жизни, но с нашим знакомством он воспрял.

Quote (Laila)
2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь? - 4 кубков, Королева воды (Восприимчивость) Самое главное, что я вижу здесь, так это то, что парень научился созерцать и слушать, принимать и отдавать+ Здесь идет поток энергии очень мягкой, струящейся, которая буквально проходит через него, он очень восприимчив к любым словам, к любым действиям. Похоже, он приобрел гармонию и смог сам в себе разобраться. Не вижу крутых поворотов судьбы и виражей. Скорее всего, была хандра или депрессия, и встреча с Вами как-то нормализовала его состояние, он стал гармоничнее, умиротвореннее+
Я думаю, что все, что тут Вы написали очень верно. В этих отношения мы много чему научились и он сам. Со мной он был очень открыт, он писал стихи, родители его просто не узнавали. Только к сожалению после нашего расставания у него все не так, но это другая история и даже для меня она темная.

Quote (Laila)
3. В чем смысл того, что я пришла на его путь? - Справедливость, Дружелюбие А вот у Вас тут посерьезнее. Здесь карма на лицо. Эта встреча должна была произойти, скорее всего, для решения Вашего кармического урока. Видимо, в каком-то воплощении вам с парнем суждено было пройти какое-то испытание, которое вы завалили. Но это мы посмотрим дальше. Вы пришли на его путь, чтобы решить свою кармическую задачу путем обмена эмоций, энергий, опыта и т.д. С Вашей стороны тоже не предусмотрено было создание долговременных любовных отношений. Вам было предначертано пройти вместе какой-то отрезок времени, обменяться всем лучшим, что есть у вас обоих и, когда нечего было больше сказать друг другу, ваши отношения исчерпали себя, карма на данном этапе была отработана с этим парнем. Как мне кажется, это был Ваш урок, для него это было поскольку-постольку, просто нормализовать какие-то свои внутренние каналы. А для Вас это было достаточно серьезно. Но, как я вижу, с задачей Вы справились, помогли молодому человеку в том, в чем он нуждался и сами при этом приобрели понятие "выполненного долга".
То что тут карма меня на самом деле пугает, но именно это я и хотела узнать. И дело в том, что я сразу задаюсь вопросом " А прошла ли я его?". Что-то внутри меня подсказывает, что НЕТ, и я этого очень боюсь. Хотя Вы пишите, что я прошла этот урок. Я все время думаю, а что бы было, если бы я смога победить те обстоятельства и мы бы не расстались? - возможно мы расстались бы позже, но у меня возникли бы другие сложности. Но сейчас получается так, что тогда я ничего не смога сделать и все просто прекратилось. Все как-то запутанно получается wacko - разве так решаются кармические уроки.... мне казалось, что нужно именно победить препятствия. Хотя может я и не права... С другой стороны эти проблемы как раз и стали передо мной для того, что бы показать, что больше ничего быть не может. Я не знаю... честно говоря я устала столько лет (не смотря на свою молодость) чувствовать этот груз вопросов и какой-то недосказанности, незаконченности между нами. Я хочу освободиться, очень хочу.

Quote (Laila)
Эти два пункта я, пожалуй, объединю в описании, потому что, как я вижу, они взаимосвязаны. Ну вот, у Вас Император и Замедлиться, у парня Рыцарь пентаклей и Молния. Я, конечно, могу ошибаться, это только предположение, но что-то видится мне, что Вы имели какую-то серьезную власть, важное социальное положение. И парень тот был довольно в устойчивом положении в тот период. Но, что-то произошло между вами, скорее всего это что-то связанное с бизнесом, с какими-то договоренностями, которые Вы нарушили или просто вовремя не отреагировали на его просьбы (или требования). Говоря проще, "отморозились". В связи с этим его устойчивое положение дало трещину, разрушилось то, что было важно и+ затаилась обида. Вот с этим вы оба и пришли в это воплощение, где Вам была уготована роль как-то загладить свою былую вину. Не знаю, насколько верно я проглючила, но мне видится так.
Возможно и так было... Вот Вы говорите, что мне нужно было как-то загладить вину... Знаете, когда я его увидела, то была несколько разочарована (мы познакомились случайно, я просто не туда смс отправила, потом некоторое время общались заочно и только потом встретились. И как это обычно бывает - мы много фантазируем и фантазии не всегда похожи на реальность biggrin ), но он мне понравился , как человек и я решила, что могу с ним пообщаться, возможно помогу ему, это знаете, как долг... грубо говоря - жалость, я пожалела его. Но позже это уже не так было, я просто не могла без него, как магнитом тянуло. Так что все может быть.

Quote (Laila)
7. Как будут развиваться наши отношения? - Туз мечей, Изоляция Сначала мне показалось, что тут идет отсечение отношений, что на этом они прекращаются. Но теперь смотрю, у вас есть возможность пройти через тернии к звездам. Вполне вероятно возрождение отношений, но это только при желании их возродить. Будет не легко, может даже больно, понадобится время, чтобы понять друг друга и, главное, что сами-то хотите. Просто нужно найти в себе силы не просто сделать первый шаг, но и открыть свое истинное лицо, да вообще самой в себе разобраться+
Мне тут сначала тоже показалось, что все... Я думаю, что если восстанавливать эти отношения, то все будет так, как вы написали, даже если это просто каике-то дружеские отношения...все равно сложно. Пару лет назад я сделала шаг ему на встречу и он вроде ответил, но испугался потом и пропал. Теперь если только он найдет меня, у меня нет никаких средств связи к нему, он все оборвал, он для всех умер, он сам этого захотел. И к сожалению он выбрал не самый лучший путь, но это его выбор.
Ето единственное что я хотела бы вычеркнуть из своей памяти, из своего сердца...

Laila, спасибо

 
LailaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:58 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, спасибо огроменное за расклад. Что-то я уже третий день целюсь его прокомментировать и не знаю с какой стороны подступиться. Всё так хорошо и скадно и, в принципе, сходится с тем, что мне уже гадали раньше и тем, что я чувствую.
Но, попробую как-то отписаться.

По первому абзацу даже не буду комментировать, так как там все верно Вы увидели. Я бы даже сказала, Вы мягко описали мое прошлое (или одно из прошлых) воплощение, так вроде как пожёще было.

Quote (Агата)
4 - обязательства в материальной сфере - 9 кубков.
Мне кажется, что тут идет не зацикливание на материальных благах, которые даны Вам в жизни. "Как пришло, так и ушло", с радостью встречать и брать их (то, что Вы сами заслужили), но продолжать двигаться дальше, к новым "горизонтам", уже не оборачиваясь на то, что Вы там подсобрали и накопили, заработали. Легкое отношение (хотя конечно понятно, что часто трудно иметь такое отношение к этому, но тем не менее...)

Да, вот именно, легкое отношение к деньгам, легко с ними расстаюсь. А с деньгами так нельзя всегда себя вести, потому у меня всегда то густо,то пусто. Видимо, здесь мне нужно работать и находить какую-то гармонию в финансовых отношениях.

Quote (Агата)
5 - обязательства в сфере чувств - 6 кубков.
Мне тут как-то сразу пошло... Создание семьи, создание вокруг себя круга близких и родных людей. "Посеяли, взрастили и это уже пустит корни", что бы в пожилом возрасте Вы знали, что у Вас есть чем гордиться, что Вы оставили после себя продолжение, и что в жизни в не были одиноки. Вы, как хранительница своего рода. А так же должны знать свои собственные корни, помнить и чтить их.

Про хранительницу рода вполне вероятно, не слышала, чтобы в моем роду кто-то более серьезно занимался эзотерикой чем я. Да и спрашивают с меня почему-то больше, чем с кого-то другого.
Но, хочу дополнить, 6 кубков - это еще и кармические связи. Вот я сейчас в них и ковыряюсь, стараюсь разобраться кто есть кто в моих контактах близких и дальних. С кем-то уже определилась, кого-то еще предстоит найти.

Quote (Агата)
6 - обязательство в духовной сфере - Дама пентаклей.
ВЫ не должны оставаться на едине с собой, внутри собственного мира (как однажды это уже было в прошлых воплощениях). Я конечно же не сомневаюсь, что Ваш духовный мир богат и вот этот пентакль на шее королевы как бы олицетворяет сосуд(я так вижу его), где хранятся все Ваши знания, Ваша духовность, понимание многих вещей... Но она не должна быть там замурованная, Вы должны открыть этот тайник и подарить его окружающим (кому желаете... Но должны).

Тут согласна, так есть, и так будет. Я не зажимаю знания, с удовольствием делюсь ими и с благодарностью принимаю то, что дают мне.

Quote (Агата)
Чувствуется какая-то жертва по жизни, одно ради другого. И если уж Вы принесли эту саму жертво, то просто обязаны отдаться полностью тому ради чего все это было затеяно, то есть решение Ваше должно быть основательным! По началу мне все думалось о работе (жертва), ради семьи, но позже я как-то сомневаться начала и честно говоря даже писать не хотела.

Да, все мы чем-то жертвуем, по сути. Вот и я туда же.

Quote (Агата)
Опять же ни как не уходит из мыслей - УЧЕНИК. Вы должны с кем-то поделиться, научить тому, что Вы умеете. Передать свои знания. А один это человек или несколько решать Вам.

Пока рано об этом говорить, я сама еще учусь и учусь... Со временем посмотрим что будет и как.

Quote (Агата)
Но вот знаете, мне показалось, что на Вашем пути будет такая ситуация (сложная, которая принесет много переживаний), которая внесет коррективы в понимание некоторых вещей и очень возможно, что вы их совершенно с другой стороны увидите и приоритеты расставите по другому. и это событие станет завершающим в отработке, если Вы сможете его пережить, победить.

Будет, будет... Уже есть. Да и вообще по жизни постоянно с подобным сталкиваюсь. Только вот учусь все больше на своих ошибках. Но, иначе не умею, должна все пройти сама.

Quote (Агата)
Я честно говоря не очень понимаю удалось ли как-то связать предыдущие пункты с этой позицией, но мне вот так почувствовалось.

Агата, у Вас очень хорошо получилось, ка всегда. Спасибо Вам огромное за расклад, многое по-другому увидела благодаря ему.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: