Кармические расклады - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
Кармические расклады
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одна из самых сложных, но, пожалуй, самая важная тема - КАРМА.
Здесь делаем друг другу различные кармические и родовые расклады. Помогаем друг другу разобраться в своей карме и миссии, с которой мы пришли сюда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:22 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
ТаиС, извини за задержку отписывась give_rose
Quote (ТаиС)
1.твое личное кармическое наследие относительно вопроса- Отпустить себя – этот опыт ты взяла с собой из далекого прошлого. Опыт замечательный, но в нем осталась некоторая незавершенность, совсем чуть-чуть,но по какой-то причине ты не успела(причину мы увидим позже).И вот сейчас твоя задача научиться полностью отпускать себя во всех вопросах,не останавливаясь.

Да бывает торможу :D будем учиться двигаться только вперед

Quote (ТаиС)
2.то,что получила в наследство от родных- Шизофрения –положительный аспект в том,что ты словно мостик смогла соединить опыт и своих предков и опыт Рода своего мужа. Минусом является то,что порой не хватает смелости на последний рывок, чтобы оторваться от прошлого опыта.
1+2- твой потенциал – Изменение- меняешься ты,выходишь на новый уровень и меняется твой потенциал. И тут важно не стоять на месте, а идти всегда вперед.

иногда именно такое состояние в прямом смысле слова бывает, Шизофрения wacko1 именно соединение помогает движению вперед

Quote (ТаиС)
3.Как реализован потенциал на настоящий момент – От мгновения к мгновению- в чисто земном плане тут можно сказать о некоторой не стабильности, и раз мы затронули вопрос финансов, то нестабильность именно в этом .Но с другой стороны можно сказать, что этот вопрос особо и не тяготит, когда жизнь сориентирована на духовные ценности, то земные вопросы решаются легко, без напряжений.

Ну не совсем всегда легко, просто есть ориентир, сегодня хорошо, завтра будет лучше чем сегодня и т.д.

Quote (ТаиС)
4.Препятствие к решению вопроса – Невинность- вот тут мне трудно понять, может нет какого то практического финансового опыта или не хватет каких то специфическох знаний. Но тут еще что-то другое…


Quote (ТаиС)
5. Совет как преодолеть препятствие- Стресс – единственно что приходит, так эта та история, которую ты кратенько поведала. Когда отнеслись к человеку с доверием и любовью, трепетно как к кузнечику на карте Невинность, а он оказался не кузнечиком , а чем-то другим по своей природе... crazy Ситуация закончилась, а оставила след, это воспоминание-след и блокирует . Возможно есть еще моменты, в которых ты берешь излишнюю ответственность на себя, подумай все ли зависит от нас? И наши промахи и ошибки не более чем опыт, впрочем и этот опыт порой бывает полезно оставить и идти дальше.

Да наверное эти два вопроса тесно связаны друг с другом. Тащить за собой не тащу, а вот помнить такие ситуации считаю просто необходимо, ну чтобы дважды на грабли не наступать.

Quote (ТаиС)
6.Кто или что может помочь из вне. – Скряга – совершенно не ваша энергетика, допускаю появление Инвестора или нечто подобное. И вот чтобы привлечь в свою жизнь подобного человека, необходимо проявить качества противоположные Скряге – Щедрость. И эта щедрость касается не только материальных благ. И это замечательное качество у тебя есть, только стоит пошире открыть его миру.

Ну здесь наверное наоборот - чисто прямой совет, нужно хоть немного быть скрягой cool
Quote (ТаиС)
7.Помощь свыше – Храбрость – это замечательный бонус, это противовес Отпустить себя. И такой бонус дается не случайно и возвращаясь к твоему кармическому прошлому можно сказать, что твоей вины не было в том, что когда-то ты не успела себя «отпустить»

Да это тоже прямой совет карт, я слишком осторожничаю, всегда долго обдумываю, чтобы потом не задавать вопрос "А тому ли я дала"
Quote (ТаиС)
8.Итог,к чему ты придешь,если последуешь советам – Замедлиться – время , когда ты отпустишь все ожидания и грустные воспоминания. Тебя ничего не будет обременять и ты будешь заниматься тем, чем захочешь. В ней и твой труд и твой личный хороший опыт,который всегда с тобой . С другой стороны у меня ассоциировалось – совместный семейный труд,совместный отдых… Тут даже просто необходимо хорошо отдохнуть,чтоб напрочь забыть о плохом.

Конечно же приму совет карт ко вниманию, вот только нельзя считаю совсем забывать старое, прошлое, ведь без него нет настоящего и не будет будущего. Просто надо наверное еще раз пересмотреть отношение к прошлому тем более грустному. Ведь воспоминания бывают разные: с сожалением и благодарностью за урок.
ТаиС, спасибо тебе give_rose give_rose give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ZaRaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
LailaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:57 | Сообщение # 43
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:07 | Сообщение # 44
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, спасибо за ответ! give_rose Ты там с тараканами не перестарайся,может все же не усложнять все так? ;)
Я желаю тебе Удачи и верю, что у тебя все получится. :)


мой Путь
 
LailaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:54 | Сообщение # 45
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Ты там с тараканами не перестарайся,может все же не усложнять все так?

С моими только так и надо. diablo И вообще, мы ж не ищем легких путей. :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:22 | Сообщение # 46
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Laila)
И вообще, мы ж не ищем легких путей.


О,да. Сама со своими воюю нещадно. diablo Лилечка, drinks ;)


мой Путь
 
SaraДата: Вторник, 18.12.2012, 00:44 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Хочу проработать кармические расклады, возьму троих человек, расклады выбирайте сами, какие бы вы больше хотели. Спасибо give_rose
 
VesnyanaДата: Вторник, 18.12.2012, 10:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, Я хочу поучаствовать!!! give_rose 19. Расклад для изучения кармы http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-34-1
 
SaraДата: Вторник, 18.12.2012, 10:27 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, give_rose


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 18.12.2012, 11:18
 
VesnyanaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:17 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, мой отчет, как я это сама понимаю)))


Спасибо Вам огромное, вот так вот небольшой расклад способен помочь поменять что то в жизни человека, даже не думала о таком результате, хотела вам помочь в проработке а вышло воно как give_rose
 
SaraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:13 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana,
 
VesnyanaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:23 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, Спасибо за волшебный пинок и объяснение сути вопроса :D и Вам всего хорошего give_rose
 
SaraДата: Вторник, 18.12.2012, 17:39 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Для SUN

give_rose
 
SUN1234Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:01 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 20.12.2012, 22:01
 
SaraДата: Вторник, 18.12.2012, 20:02 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 18.12.2012, 20:04
 
SaraДата: Четверг, 20.12.2012, 21:05 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Для Brigitta


По картам, очень сложная отработка выпадает, но вы были воином, борцом, значит, у вас все точно получится give_rose
 
BrigittaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:11 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Luka,


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Пятница, 21.12.2012, 16:35 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
BrigittaДата: Пятница, 21.12.2012, 18:00 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: