Помощь в трактовании раскладов - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 03.05.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помощь в трактовании раскладов

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:54 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
арень явно попал в зависимость от Вашей подруги, но не в плане отношений, а в плане безысходности ситуации

Почему-то пришло в голову, что на подсознательном уровне он воспринимает мою подругу, как мамочку, которая его понимает, не осудит и у которой он может спрятаться под юбкой…
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:57 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
Может кто-то, более опытный в вопросах здоровья, может подсказать? У кого какое мнение???
А с желудком там все в порядке?
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:11 | Сообщение # 143
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (enio)
1. Как М представляет(видит) себе эту Ж - перевернутая 5 посохов
интриганка

Да, скорее всего так и видит.

Quote (enio)
2. Как Ж представляет (видит) себе этого М - перевернутая 5 пентаклей
распутник, балагур, гуляка

Я не вижу в этой карте балагурства и распутства. А вот расточительство и неумение обращаться с деньгами вполне присутствует. Не исключено, что Ж считает его неудачником.

Quote (enio)
3. Мнение М о самом себе - Умеренность
Уверен, что он силен духовно и физически, а также по-филосифски относится к жизни

Да вряд ли он так себя возносит. Думаю, что он способен на самокритику и адекватно оценивает свои возможности. Скорее, он считает, что всему свое время и никуда не торопится.

Quote (enio)
4. Мнение Ж о самой себе - Смерть

В жизни Ж что-то сейчас меняется. У нее идут какие-то перемены, но по этому раскладу не могу определить хорошие они или плохие. Но, в любом случае, все перемены требуют умения подстраиваться под ситуацию, что Ж и делает, во всяком случае, она так считает, что умеет подстроиться под любые изменения. Или она сейчас переживает разрыв каких-то отношений и воспринимает его по-своему (опять-таки, не скажу, к лучшему или с тоской она его воспринимает).

Quote (enio)
5. Что М думает об их союзе - 7 посохов
Ему кажется союз удачным и выгодным

Да нет, как раз он огородился от этого союза. Он четко блюдет свои интересы, просто, на настоящий момент, он считает свое положение более выгодным или более правильным (если говорить об отношениях).

Quote (enio)
6. Что Ж думает об их союзе - перевернутый туз жезлов
Ей же кажется, что это пустая трата времени и (по-моему) она разочарована

Вот именно!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:24 | Сообщение # 144
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
но наш «герой», сказал, что он не знает будет ли женится… боится травмировать своего брачного ребенка.

еще одна отговорка, чтобы избежать женитьбы.

Quote (kolo)
Я так понимаю по раскладу, что он будет тянуть до последнего с оформлением брака? И предположительно, если Брюнетка его отошьет, то скорее всего он женится на Блондинке, поскольку лишится «запасного аэродрома»?

kolo, в том-то и дело, что по этому раскладу не понятно чем Санта-Барбара закончится. Вы же делали расклад на отношения и взгляд МЧ на них. Здесь еще ничего не определено, он еще мечется и старается избежать ответственности. Если Вам интересно чем история закончится, надо другие расклады делать. Но, по опыту скажу, что, пока МЧ более-менее не определится с решением, вряд ли что-то можно будет толком увидеть.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:43 | Сообщение # 145
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
1. Как МЧ видит Брюнетку.
ТУЗ КУБКОВ
Чувственная натура, человек близкий по духу (??? ).

Да, вполне. Кроме того, она может думать, что он в нее влюблен или, по меньшей мере, у него к ней чувственно-сексуальные желания.

Quote (kolo)
2. Как сама Брюнетка оценивает свое отношение к МЧ, как она его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Как довольно динамичную личность, которая может быть полезной в каких-то общих делах, развлечениях.

Quote (kolo)
3. Каково истинное отношение Брюнетки к МЧ.
ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ
Перевернутое положение:
Как к слабому и управляемому человеку (?). Ограниченность, слабость.

отчасти и так можно сказать. А еще она может думать, что он карьерист, который, по сути, мало чего может.

Quote (kolo)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно МЧ.
ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Человек, который может дать новые возможности и перспективы в деловых вопросах.

Да нет, тут идет нагрузка. Похоже, что Ваша подруга с удовольствием воспользуется моментом и постарается взвалить на МЧ какие-то свои проблемы, чтобы он помог в их решении. Может, это своего рода месть за прошлые неудачные отношения.

Quote (kolo)
5. Намерения Брюнетки, ее устремления, подкрепленные действием.
ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Показать свою самодостаточность, финансовую самостоятельность и нежелание его затянуть под венец.

В принципе да, она не захочет показать свою уязвимость.
Но, я не исключаю вероятность попытки раскрутить его на деньги. Тем более, учитывая 10 жезлов в предыдущей позиции, вполне такое вероятно.

Quote (kolo)
6. Что у Брюнетки с личной жизнью.
ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
Короткие встречи, нестабильные связи.

Да, пока безперспективно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:57 | Сообщение # 146
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Отношение партнера
1. Как МЧ видит Блондинку.
IX Отшельник
Перевернутое положение:
Запутался. Помощь отвергается. Обман, одиночество.

Да, хочет ускользнуть от ответственности.

Quote (kolo)
2. Как сама Блондинка оценивает свое отношение к МЧ, как она его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
Судя по всему она очень хочет замуж, и считает, что нашла нужный экземпляр. Тут она имеет финансовую заинтересованность?

Вполне возможно.

Quote (kolo)
3. Каково истинное отношение Блондинки к МЧ.
КОРОЛЬ КУБКОВ
Ответственный и серьезный МЧ, такой себе принц на белом коне. Ограниченность,

Надеется на его благоразумие и поддержку. И в глубине души лелеет надежду на его любовь.

Quote (kolo)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно МЧ.
ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Перевернутое положение:
Хочет быть ним использованной, сложить лапки и слушаться его приказаний, ищит в нем папочку?

Ой, нет, здесь такого нет! Просто она хочет определенности и, наоборот, избавиться от зависимости от стесняющих обстоятельств. Вполне возможно, что она подумывает об аборте.

Quote (kolo)
5. Намерения Блондинки, ее устремления, подкрепленные действием.
XVII Звезда
Перевернутое положение:
Давит (но нежно) на него, что бы принял решение. Но тут также и показная слабость , ранимость, клятвы любви.

Да, согласна. Но, главное, надежда на хороший результат.

Quote (kolo)
6. Что у Блондинки с личной жизнью.
X Колесо Фортуны
Как на качелях, сегодня одно – завтра другое. Нестабильность. Барышню кидает со стороны в сторону. Страх перед переменами.

Нет, никаких качелей. Просто у нее сейчас кармическая отработка и многое зависит не только от нее. По сути, КФ - аркан социальной реализации и девушке как-то хочется определиться в жизни, социуме, семье... Естественные человеческие желания.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:58 | Сообщение # 147
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Почему-то пришло в голову, что на подсознательном уровне он воспринимает мою подругу, как мамочку, которая его понимает, не осудит и у которой он может спрятаться под юбкой…

Может и так. В любом случае, он хочет воспользоваться ею как прикрытием.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 148
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Quote (Laila)
Может кто-то, более опытный в вопросах здоровья, может подсказать? У кого какое мнение???
А с желудком там все в порядке?

Не знаю, не вижу... Может enio знает или кто-то все-таки поможет увидеть со стороны.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:02 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
Да, вполне. Кроме того, она может думать, что он в нее влюблен или, по меньшей мере, у него к ней чувственно-сексуальные желания.

Она так и думает!
Quote (Laila)
А еще она может думать, что он карьерист, который, по сути, мало чего может.

Вы практически повторили ее слова.
Quote (Laila)
с удовольствием воспользуется моментом и постарается взвалить на МЧ какие-то свои проблемы, чтобы он помог в их решении. Может, это своего рода месть за прошлые неудачные отношения.

Да, там есть такое, он сам ей предложил помочь. Наверное не столько месть, сколько взять от него то, что не удалось взять от другого.

Quote (Laila)
Но, я не исключаю вероятность попытки раскрутить его на деньги.

Тут не деньги в плане денег, тут как-бы бартер, что ли?
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, Огромная благодарность за поправки и потраченное время и силы.
Если буду в курсе этой Санты Барбары, обязательно отпишусь. Даже уже спортивный интерес какой-то появился. Спасибо, еще раз.

Quote (Laila)
Вполне возможно, что она подумывает об аборте.

Может быть МЧ как раз на это и рассчитывает, и моя подруга нужна ему для того, чтобы Блондинка узнала что есть соперница, и у нее нет шансов, как результата аборт. surprised


Сообщение отредактировал kolo - Воскресенье, 13.06.2010, 20:15
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:23 | Сообщение # 151
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Quote (Laila)
Но, я не исключаю вероятность попытки раскрутить его на деньги.
Тут не деньги в плане денег, тут как-бы бартер, что ли?

Любовь за деньги?! Ну, не знаю, может и так.

Quote (kolo)
Если буду в курсе этой Санты Барбары, обязательно отпишусь. Даже уже спортивный интерес какой-то появился.

А у меня какой интерес! Мне тоже интересно как что проявится со временем.

Quote (kolo)
Может быть МЧ как раз на это и рассчитывает, и моя подруга нужна ему для того, чтобы Блондинка узнала что есть соперница, и у нее нет шансов, как результата аборт.

Вот это вполне возможно!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:37 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
Любовь за деньги?! Ну, не знаю, может и так.

Не совсем, это выглядит так: я закрываю глаза на твои многочисленные недостатки, делаю то, чего ты в силу слабости/лени сделать не сомжешь, а ты мне помогаешь решать мои проблемы (в основном связанные с деньги/карьера/прибыль). Ну по крайней мере я так это вижу.
Что касается МЧ, то у него все предыдущие отношения происходили по схеме (ходят слухи, обычно видели его с 20-25 барышнями): О! посмотрите, Какая богиня, меня удостоила своей любовью! Через месяц текст: «это было не мое/она хотела только денег/она ужасно себя повела».

Судя по этим раскладам, никто там никого и не любит.

Сообщение отредактировал kolo - Воскресенье, 13.06.2010, 20:39
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:42 | Сообщение # 153
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Судя по этим раскладам, никто там никого и не любит.

Это однозначно! Даже у той беременной девушки я любви не наблюдала особо как-то.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:49 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
Даже у той беременной девушки я любви не наблюдала особо как-то.

Я чес-слово, думала, может это действительно ЛЮБОВЬ, а тут желание выйти замуж.

Моей подруге 33 года, замужем она была, сейчас в разводе, не бедствует, ребенок уже есть, конечно она теперь его заинтересовала – женится то не надо, детей плодить тоже…

 
enioДата: Вторник, 15.06.2010, 07:23 | Сообщение # 155
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В ответ на вопрос : "Что человек делает в настоящий момент, чем он занят?" вытянула, как мне кажется достаточно хорошие карты: 7 чаш + туз пентаклей + перевернутая 10 пертаклей.Долго в них всматривалась и... тут мне подали вот такую идею, что такое сочетание может означать то, что человек сейчас под сильным алкогольным или наркотическим опьянением и скорее всего наркотическим И объяснили так: 7 чаш - галлюцинации, туз пентаклей - состояние кайфа...а перевернутая 10 пертаклей - чуток потратился (не дешевое удовольствие)
Как на Ваш взгляд, уважаемые, имеет ли право на жизнь такая точка зрения????


Голос истины противен слуху...
 
LailaДата: Вторник, 15.06.2010, 10:32 | Сообщение # 156
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
enio, вполне может быть. 7 чаш на самом деле галюцинагенный аркан в своем роде. Да и перевернутая 10 пентаклей может говорить о неоправданных рисках и отсутствии как внутренней, так и внешней поддержки. А вот сочетание 7 чаш и Туз пентаклей как раз и могут говорить о самом "продукте". Но это либо таблетки, либо жидкости, могут быть эфирные средства. Ну, я не разбираюсь в этом. Просто, если бы это был венозный укол, то обязательно выпала бы карта мечей рядом с 7 чаш.
Хотя, все может быть намного проще. Эти карты точно так же могут говорить об озабоченности человека каким-то новым проектом, который требует финансовых затрат, а их у него в данный момент нет. Вот и мечется, в поисках выхода из ситуации.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
enioДата: Вторник, 15.06.2010, 17:58 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Laila, спасибо
И на самом деле удалось на сегодня узнать, что компания у молодого человека была такая, что возможность присутствия наркотических средств очень серьезная . Постараюсь разнюхать еще какие-нибудь подробности


Голос истины противен слуху...
 
LailaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:15 | Сообщение # 158
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (enio)
Постараюсь разнюхать еще какие-нибудь подробности

enio, если будет возможность, узнайте. Мне тоже очень интересно как карты отыгрались.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Среда, 16.06.2010, 02:03 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
В продолжении Санты-Барбары.
Вчера моя подруга позвонила МЧ и выложила в сердцах, все, что о нем думает и не думает.
Сделала расклад Маска и очень напугало, такое обилие перевернутых карт и не очень благоприятных.

Маска

1. Что из себя представляет этот человек?
ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Создается впечатление, что человек добрый и щедрый, имеет желание помогать из сочувствия, особенно тем, кого считает нужными людьми.
2. Что он думает о квентере?
IV Император
Перевернутое положение:

Корыстолюбивый врун, этот кверент, в глазах МЧ.
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
XIII Смерть
Перевернутое положение:

Страх перед переменами, невозможность отношений, податливость на влияние окружения.
4. Его истинные намерения относительно кверента?
XVI Башня
Перевернутое положение:

Полный разрыв отношений, страх потерять «лицо».
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ
Перевернутое положение:
Изменения в планах, препятствия.
6. Что негативного принесёт?
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Прямое положение:

Двуличие, капризы.

7. Способен ли на подлость относительно кверента?
СЕМЕРКА КУБКОВ
Перевернутое положение

скорее всего да, если будет необходимо сделать выбор или выгородить себя.
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Если быть осторожным, не рисковать и не болтать, то нет.
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?
ТРОЙКА МЕЧЕЙ
Перевернутое положение:

избавится от иллюзий, не создавать конфликтных ситуаций.
10. Чем всё закончится?
III Императрица
Перевернутое положение:
Приступами ревности, скандалами, разрывом отношений.

Сообщение отредактировал kolo - Среда, 16.06.2010, 02:08
 
LailaДата: Среда, 16.06.2010, 23:19 | Сообщение # 160
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
1. Что из себя представляет этот человек?
ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Создается впечатление, что человек добрый и щедрый, имеет желание помогать из сочувствия, особенно тем, кого считает нужными людьми.

В этой карте нет меркантильного интереса. Если человек кому-то помогает или кого-то поддерживает, то это от чистого сердца или по долгу совести. Я не вижу здесь помощи тем, кого "считает нужными людьми". И это не создание видимости, это суть его. Можно быть гнилым внутри, то при этом помогать тем, кто слабее.

Quote (kolo)
2. Что он думает о квентере?
IV Император
Перевернутое положение:
Корыстолюбивый врун, этот кверент, в глазах МЧ.

Тут можно расширить... МЧ считает девушку тиранкой и деспотом, если так можно выразиться, способную даже на шантаж. Знаете, есть такие девушки, которые очень вспыльчивые или провакационные по сути. Они стараются ущипнуть, уколоть, ранить и т.д. Такие девушки хотят казаться взрослыми и пытаются изображать свою значимость за счет унижения другого или недооценивания другого. Хотя, по сути, они сами либо закомплексованы, либо инфантильны. Как правило, это сочетание того и другого. При этом они патологически расчетливы и меркантильны, думают, что все просчитали и продумали, но за собственными амбициями (а иногда это просто наивность в силу инфантильности), они не дооценивают партнера, который гораздо умнее их.
Я не в коем случае не хочу опорочить Вашу подругу, а просто описываю приблизительный ее портрет глазами ее МЧ.

Quote (kolo)
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
XIII Смерть
Перевернутое положение:
Страх перед переменами, невозможность отношений, податливость на влияние окружения.

Все верно, он не готов что-либо менять в своей жизни и это открыто показывает.

Quote (kolo)
4. Его истинные намерения относительно кверента?
XVI Башня
Перевернутое положение:
Полный разрыв отношений, страх потерять «лицо».

Оооооо.... тут интересно. Перевернутая Башня в намерениях может отыграться не только желанием разрыва. Это может говорить о чем угодно от решения помириться до желания отомстить за свои личные обиды и неудобства; от желания расставить точки над "i" и устроить скандал до полного бездействия и "отмораживания".
Но, в любом случае, учитывая перевернутую Смерть в преподносимых намерениях, где у него отсутствует желание что-либо менять в своей жизни, он будет предпринимать то, что выгодно и удобно ему лично. И, между прочим, скажу, что это не эгоизм. Здесь идет влияние 6 пентаклей, так что у делящегося человека эгоизма нет. Просто он защищает свои интересы, имеет на это право.

Quote (kolo)
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ
Перевернутое положение:Изменения в планах, препятствия.

Да тут скорее не слишком выгодное положение у нее получается. Высказав парню все, что она о нем думает, она, так сказать, оголила свои тылы и выставила себя совершенно открытой и незащищенной, тем самым, подтвердив мнение МЧ о ней по перевернутому Императору. Кроме того, тут же всплыват то, что я говорила выше,- девушка просто недооценивает МЧ, считает себя умнее его. А, недооценивая партнера, она оказывается в любой форс-мажорной ситуации застигнутой врасплох и не готовой дать отпор и защититься. Честно говоря, я не вижу здесь ничего положительного, что может получить Ваша подруга от общения с МЧ, ну, разве что, это будет для ее хорошим уроком на будущее.

Quote (kolo)
6. Что негативного принесёт?
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Прямое положение:
Двуличие, капризы.

Это же мы рассматриваем состояние девушки. Судя по предыдущим пунктам, Королева кубков проявится в негативе. Про двуличие не скажу, вряд ли. Капризы - это мягко сказано. А вот вспышка эмоций, разочарований и душевных переживаний девушке обеспечена.

Quote (kolo)
7. Способен ли на подлость относительно кверента?
СЕМЕРКА КУБКОВ
Перевернутое положение
скорее всего да, если будет необходимо сделать выбор или выгородить себя.

А вот я не думаю. Вряд ли он будет мстить и делать подлости. Скорее всего, у него будет полное разочарование в девушке и не желание снова что-то искать и придумывать для налаживания дальнейших отношений.

Quote (kolo)
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Если быть осторожным, не рисковать и не болтать, то нет.

Так поздно уже "быть осторожным...". Серьезной опасности МЧ не несет, а вот придумать хитрый ход, зацепить уязвимое место и все выкрутить с выгодой для себя, парень может. Скорее всего, максимум, что он способен сделать, он постарается разорвать отношения так, чтобы со стороны выглядеть "чистым". Он случайно не Скорпион по гороскопу?

Quote (kolo)
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?
ТРОЙКА МЕЧЕЙ
Перевернутое положение:
избавится от иллюзий, не создавать конфликтных ситуаций.

Да, конечно, от конфликтов нужно учиться уходить. Но тут, увы, мне больше видится дальнейшее расставание. А, чтобы не было слишком больно, Вашей подруге нужно научиться отпускать. Отпускать ситуацию, отпускать любовь, отпускать человека.... Чем быстрее она поймет, что идет к разрыву, тем быстрее и легче подойдет к концу ее душевная боль.

Quote (kolo)
10. Чем всё закончится?
III Императрица
Перевернутое положение:Приступами ревности, скандалами, разрывом отношений.

Я не вижу ревности по Императрице, хоть она и перевернутая. А вот скандал и разрыв отношений очевиден. Может наступить момент отчаяния и депрессии, что сопровождает разрывы отношений и, соответственно, проблемами со здоровьем. Но, нужно учесть еще такой момент, что Императрица символизирует материнство. А какое материнство без женских детородных органов? Потому, если Ваша подруга, по 3 мечей не смирится с расставанием, то у нее могут возникнуть проблемы с гинекологией, плюс ко всем эмоциональным "сюрпризам".
Так что, может ее МЧ сто раз не прав, рассматривая ее характер по перевернутому Императору, но, коль он так видит ее, значит доля истины в этом есть. Оттого, девушке просто нужно начать с себя, а потом переходить на личности, высказывая и выплескивая негативы на своего МЧ. Этим она только спровоцировала неизбежный разрыв отношений. А вот как это отразится на ее эмоциях и здоровье, это уже ее решение, зависящее от ее действий.
kolo, я еще напоследок скажу, но это не обязательно может относиться к Вашей подруге, потому не примите за укол. Просто всегда нужно помнить, что фразу "Все мужики козлы" придумали те женщины, которые сами-то не очень из себя что-то представляют.
Еще раз прошу прощения, но это мое видение Вашего расклада.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: