Расклады на прочую тематику - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Расклады на прочую тематику
ShineДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать различные расклады, которые не вошли в основные темы. :)

Свети :)
 
dodneratДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:47 | Сообщение # 121
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Sara,
замечательный расклад,частично поясню сразу, а уж когда узнаю кто это всенепременно.
Вопрос был не о бытовой краже, поэтому ни я, ни моя семья, ни соседи-знакомые к ней отношение действительно не имеют. Речь идет о работе, утянули у компании. Можно фигурально сказать, что я "отвернулась и смотрела в другую сторону"))), точнее были лица заинтересованные, чтобы в ту сторону не смотрели. Правда персонажей, скорее всего несколько и действительно мужского пола.
А целях и чем завершится, отпишусь по обстоятельствам.
 
SaraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:50 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
dodnerat, на карте Солнце в колоде Эхо судьбы два человека держатся за руки, но я засомневалась в том, что несколько...эх, теперь буду знать girl_angel
 
dodneratДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:00 | Сообщение # 123
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Sara,
когда читала про карту Солнце, держатся за руки, всплыло - "круговая порука". И это очень точное определение ситуации, этих красавцев не просто несколько, а эдак десяток и больше, хватит на хоровод, карты просто такой нет)))). Еще раз спасибо, для меня расклад ценен. give_rose
 
SaraДата: Суббота, 02.03.2013, 22:54 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
dodnerat,

 
dodneratДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:17 | Сообщение # 125
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Sara, откомментирую сразу. Спасибо, за расклад.

 
ШадеДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:56 | Сообщение # 126
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 46
Статус: Offline
mandala Золотой ключик на Таро Шаманов

Золотой ключик
 
mandalaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:09 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Шаде, моя ОС: И огромное Вам спасибо за расклад! give_rose

 
ШадеДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:13 | Сообщение # 128
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата (mandala)
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что "охота будет удачной". А дух отца крокодила - это кто по классике?
Спасбо за ОС)) Карты идут очень сильные и уже все решено) Крокодил это не классика это ваш трофей, который Вы добудете при удачной охоте)))))


Сообщение отредактировал Шаде - Понедельник, 15.04.2013, 19:13
 
mandalaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:16 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Шаде, ух ты!)) приеду с трофеем значит! :D спасибо за отличный прогноз))
 
ШадеДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:18 | Сообщение # 130
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата (mandala)
Шаде, ух ты!)) приеду с трофеем значит! спасибо за отличный прогноз))
Удачи Вам))) give_rose
 
VesnyanaДата: Вторник, 30.04.2013, 10:45 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
SUN1234 Универсальный расклад. "ЛЕВ".
 
SUN1234Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:23 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
1. Проблема, суть (кверент кладётся под первую карту, если используется). - рыбы - финансовые проблемы, отсутствие хорошего дохода

в точку. и это очень печалит
Цитата
2. Развитие ситуации - ближайшее будущее - тенденция. - меч- вопрос стоит остро, перемены пока не предвидятся.

увидим=)
Цитата
3. Влияние на ситуацию.Что влияет открыто? - луна - ваш неуравновешенный эмоцианальный фон, депрессия, если будет прибыль, то небольшая.

есть такое...нервотрепка+ сниженное здоровье+психозы из за друга
Цитата
4. Возможность изменения ситуации? Как? Методы. - вампир - взять в долг, возможно получение денег через соц. сети.

в соц сети есть магазинчик :) через него и пытаемся зарабатывать
Цитата (Vesnyana)
5. Не учитываемый фактор. То что происходит вне зависимости от кверента, что он не видит, не осознает. - кошка - ситуация развивается, не так как вам хотелось бы, крушение планов.

Цитата
6. События в прошлом, повлиявшие на проблему. - дама - или это какая то женщина, возможно из вашей семьи, женщина, занимающая определенное положение в обществе, руководящую должность, может использовать свою привлекательность для достижения прагматичных целей. Так же карта может указывать на Вас.

будем копать.
Цитата
7. Что поможет решению проблемы или кто? - зеркало - ожидание, зеркало так же указывает на кармический аспект, вам требуется для отработки пережить эту ситуацию.

ох я стараюсь относиться проще. но не всегда получается
Цитата
8. Совет карт. - аист - необходимы перемены, поездки, обратите внимание на отрасль торговли. Нужно активней проявлять себя.

воспользовалась советом и написала всем-всем=)
Цитата
9. Итог. Результат. - летучая мышь - результатом будет ваше переосмысление проблемы, переоценка системы ценностей, увидите все под другим углом. Хотя будете расстраиваться.

про переоценку говорить рано, но про расстройство в точку. не люблю когда финансы поют романсы.... особенно когда нужны деньги.
спасибо!!! :)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
weasel04Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:08 | Сообщение # 133
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! Замечательный у вас форум. Если я правильно поняла, то здесь можно задать вопрос для таро?
А не могли бы вы мне посмотреть затянувшуюся проблему - ну что-то вроде причина и самое главное как выбраться, довести до конца.
Если нужно, могу указать тему вопроса подробней или оставить ее пока так чтобы можно было потренироваться определить ее.


Сообщение отредактировал weasel04 - Четверг, 22.08.2013, 22:13
 
SaraДата: Четверг, 22.08.2013, 22:31 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
weasel04,здесь просто идет проработка раскладов участниками форума. Вы хотите получить консультацию бесплатно, как я понимаю, не являясь тарологом? Это учебный форум, здесь очень важна обратная связь. А на ваш вопрос обратной связи не будет Неизвестно, последуете ли вы совету, когда по времени оно разрешится все, дадите ли вы в итоге ос и когда.. не знаю, может, кто-то и захочет вот так вот...
 
weasel04Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:07 | Сообщение # 135
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Sara, Обещаю дать обратную связь :)
Я тоже интересуюсь таро, понимаю ценность обратной связи.
А почему попросить консультацию бесплатно нельзя, тем более на учебном форуме?
Как то вас перекашивает на деньгах.
Если вы не начинающий таролог, то думаю вполне можете просмотреть на таро как я сама отношусь к бесплатным консультациям и отвечаю ли подобным образом каждому кто обращается ко мне с вопросом в моей основной деятельности.


Сообщение отредактировал weasel04 - Пятница, 23.08.2013, 12:16
 
LailaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:14 | Сообщение # 136
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (weasel04)
Если я правильно поняла, то здесь можно задать вопрос для таро?

weasel04, Вы не совсем правильно поняли. :) А именно, если Вы работаете с Таро, то предложите взамен сделать кому-то расклад, кто согласится помочь Вам. А, если Вы просто просите помощи, то Вам в ЭТУ тему И рассчитывать в таком случае Вы можете на расклад не более чем из 3-5 карт, с отчетам по нему в течение недели. :)
Sara права, что по Вашему вопросу Вы вряд ли сможете дать полноценную характеристику.

Цитата (weasel04)
А почему попросить консультацию бесплатно нельзя, тем более на учебном форуме?
Как то вас перекашивает на деньгах.

Никто Вас не ориентирует на платные расклады. Но, на нашем Форуме, как и на большинстве ресурсов, важен энергообмен в виде встречного расклада от Вас (если Вы таролог). А, если по акции, то я Вам дала ссылку, почитайте условия. Поскольку желающих получить побольше и за просто так хоть отбавляй, потому мы ставим такие условия. Наш Форум, имеем право. :)

Цитата (weasel04)
Если вы не начинающий таролог, то думаю вполне можете просмотреть на таро как я сама отношусь к бесплатным консультациям и отвечаю ли подобным образом каждому кто обращается ко мне с вопросом в моей основной деятельности.

weasel04, у Вас есть возможность это продемонстрировать, предложив свою помощь желающим. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
weasel04Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:19 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Laila, да я и не против сделать тоже кому-то расклад (не думаю что кому-то совсем посторонним интересен этот форум),
почему мне уже второй человек говорит про просто так, где у меня об этом написано?
Просто я начинающий таролог и у меня могут быть сложности с его трактовкой.
А вы всех новичков так встречаете?
P.S. спасибо за ссылку


Сообщение отредактировал weasel04 - Пятница, 23.08.2013, 15:58
 
SaraДата: Пятница, 23.08.2013, 16:13 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
weasel04, Лайла вам написала, что новичков на форумах везде хоть отбавляй и первое, что , в основном, они делают, это просят расклады. И оочень часто, обещанный ос, канет в небытие. Вы не заинтересованы в раскладе на 3 карты, вам нужен большой обстоятельный и возможно не один расклад. Никто тут на деньгах не зациклен, вм пытаются объяснить, что с подобными вопросами достаточно серьезными, где можно и ос не получить до конца, мы можем сделать участникам постоянным форма, с которыми тут общаемся уже достаточно долго и даже в частном порядке, а новички, вы тоже нас поймите, когда заходят с такими просьбами, то тарологу надо затратить очень много времени, сил, и как часто уже обжигались на том, что ос не было. В вашем же случае, вам еще и совет нужен, но последуете ли вы ему, понравится ли он вам вопрос открытый. И как и когда отыграется-тоже. Вам тут не ответили с агрессией, а всего лишь объяснили, что то, что вы просите достаточно мощно, но так же мы понимаем, что это скорее всего не просто что вася думает о тане, и что для вас это действительно важно, что вас это тревожит и нужна помощь. Хотите, мы поступим так, вы пишите, что с трактовкой могут быть у вас проблемы, вы сделаете расклад, вы вовлечены в ситуацию, поэтому все получится, а мы вам поможем с трактовкой обстоятельно и широко настолько насколько можно?
 
weasel04Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:49 | Сообщение # 139
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Расклад я делала, но думаю именно по причине что я вовлечена в ситуцию я не вижу в нем ни чего нового.
Получилось вот это:
Расклад "выход из тупика" с этого форума, колода Тавальоне
-------------2К------------------- Солнце
Маг-- РМ-- Сила --ДК(перев)-- 6Ж(перев) --8М
------------9П(перев)-------- Повешенный

перевернутые отметила, остальные прямые
Результата не видно - 8М
мне кажется что, т.к. я заинтересованное лицо, то как-то влияю на карты, когда их вытаскиваю
поэтому и попросила что бы кто-нибудь другой посмотрел

Цитата (Sara)
Вы не заинтересованы в раскладе на 3 карты, вам нужен большой обстоятельный и возможно не один расклад

ну если это очень сложно, не вытаскивайте больше 3х карт


Сообщение отредактировал weasel04 - Пятница, 23.08.2013, 16:59
 
SaraДата: Пятница, 23.08.2013, 18:47 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
weasel04, позиции распишите.. например что думает-король мечей.. то искать расклад этот слишком долго. а три карты вам ничего не дадут толкового.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: