Расклады на прочую тематику - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Расклады на прочую тематику
ShineДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать различные расклады, которые не вошли в основные темы. :)

Свети :)
 
aleksiДата: Суббота, 08.12.2012, 16:32 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Хочу расклад12 домов проработать на разные темы, может быть у кого-то есть желание? give_rose

Таро
 
BrigittaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:43 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
aleksi, Всегда пожалуйста :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Суббота, 08.12.2012, 16:54
 
aleksiДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:45 | Сообщение # 103
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Brigitta, Ваш расклад, только ОС не забудьте дать, это важно для меня. Таро гномов и Атлантиды
1 - колесница, паж к, Луна - собеседование будет проходить дружелюбно, смотреть будут на вашу коммуникабельность, умение себя вести, скромность, доброжелательность, должность как я понимаю не большая, ответственности не много, для вас важен материальный вопрос и возможности карьерного роста, сильно переживаете внутри, много эмоций, из-за чего и можете ошибки допускать при собеседовании, которые и сводят ваши усилия на нет. Соберитесь и отключите все эмоции, строгий контроль эмоций и открытый, доброжелательный вид
2 - 3м, туз ж пер, Император - у вас сейчас проблемы с работой, либо увольняетесь, либо не работаете, зарплата на фирме будет небольшая и повышения не наблюдается в ближайшем будущем, у вас сейчас проблемы материального плана, скорее всего помогает кто-то, мне кажется из родственников и для вас решение материальных вопросов сейчас стоит очень остро
3 - Кп пер, Колесница пер, Мир - вы никого там не знаете, находится недалеко от дома, поддержку и помощь вам никто там оказать не может и у вас нет нужных связей по работе, видимо ищите через интернет или другие общедоступные средства
4 - Дм, Жрец пер, Луна - ваш прием на работу зависит от мнения женщины и ей вы не очень понравитесь, скорее всего вы уже ходили на собеседования, но пока не удачно, вы ищите работу уже какое-то время
5 - 9к, 6ж пер, Дьявол - вам бы хотелось самореализации на работе, но сейчас вас волнует больше материальный аспект, важна зарплата, пока с нахождением новой работы, того что хотите проблемы
6 - 5п, 8ж пер, Смерть - раньше у вас заработок был небольшой на работе, да и сама работа вам видимо не нравилась, либо же вы не работали, и вы решили уйти и поискать что-то новое, т.к. постоянные финансовые проблемы надоели, здесь обычный график работы, да и ответственность как у обычного исполнителя - ничего особенно не вижу
7 - 3к, 4м, Колесница - скорее всего работа по договору и с соц пакетом, но какой-то не большой или ограниченный, а вам хочется хорошего коллектива, взаимопомощи, спокойствия на работе, без разных эмоциональных всплесков, что бы была возможность карьерного и профессионального роста, возможности роста заработной платы, хотите карьеру строить, развиваться профессионально
8 - 8п пер, Мир, Сила - честно, не вижу, что возьмут или вас что-то не устроит, мне кажется тут доп образование нужно и сильные пробивные качества, много придется прикладывать усилий, что бы чего-то добиться, а оплата будет не соответствующая вложенным усилиям
9 - Башня, 6м пер, Шут - особых поездок по работе не вижу, но учиться придется, знаний не будет хватать, собеседование пройдет, а потом ждать будите результата, пойдете дальше искать работу
10 - Звезда пер, Влюбленные пер, Жрец - пока нет, прохождение собеседований и дальше
11 -10ж пер, 2ж, Повешанный - изменений не видно пока, но собеседования и поиск работы продолжайте, предложения будут, просто период у вас сложный сейчас, терпения надо набраться
12 - Рп пер, 10м, Шут - денег много на этой фирме платить все равно не будут, фирма жадная, продолжайте искать, не падайте духом, здесь важно продолжать движение. blush


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Воскресенье, 09.12.2012, 10:45
 
BrigittaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:05 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
aleksi, отпишусь, крайний срок суббота.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:39 | Сообщение # 105
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila , Лилечка лови . твое Покрывало Майи . ;)



мой Путь
 
aleksiДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:52 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Хорошо, спасибо, больше нет желающих? blush

Таро
 
BrigittaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:07 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Вета, разложила для вас "Выбор" на Райдере.



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ВетаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:55 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Brigitta
Спасибо Уже, как-то легче стало, пусть все идет, как идет ;) Жизнь дама мудрая, сама расставит все по своим местам. Еще раз спасибо.


самя темная ночь перед рассветом....
 
BrigittaДата: Пятница, 14.12.2012, 05:16 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Вета, не за что, вы бы еще кого-нибудь попросили посиотреть для более ясной картины, а то я совсем новичек, боюсь вдруг неверно трактую. give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Суббота, 15.12.2012, 08:51 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
aleksi мой отчет


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:32 | Сообщение # 111
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, твоя Чаша Грааля ;)
расклад был сделан неделю назад,но надеюсь не потерял своей актуальности. И если дал ответы на вопросы,то буду рада. give_rose



мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Воскресенье, 16.12.2012, 19:48
 
AmberLordДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:27 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Большое спасибо, vesta! give_rose
Такие расклады долго не теряют актуальности.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:33 | Сообщение # 113
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
LauraSobbir для Вас Тайна Верховной жрицы. give_rose



мой Путь
 
ZaRaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:19 | Сообщение # 114
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234 для тебя 04. ТАЙНА РОДА give_rose



мой Путь
 
LauraSobbirДата: Пятница, 28.12.2012, 20:59 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
vesta, огромное спасибо.
моя ОС
 
ZaRaДата: Пятница, 28.12.2012, 23:47 | Сообщение # 116
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
LauraSobbir, спасибо за ОС. give_rose



мой Путь
 
SUN1234Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:51 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
vesta, наконец то добралась до него. сначала долго не могла найти :D


спасибо тебе большое, чудесница kiss kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ВетаДата: Среда, 09.01.2013, 19:23 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Brigitta
ОС по Вашему раскладу.
Да писать-то особо нечего. Все таки я приняла решение закрыться и кстати уже...после того, как получила уведомление из пенсионного фонда о новых расчетах на 2013 год... :o
посчитала и пошла закрываться. И сейчас в свободном плавании ;) :)


самя темная ночь перед рассветом....
 
BrigittaДата: Четверг, 10.01.2013, 07:57 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Вета, спасибо за ОС, жаль конечно что пришлось закрыться, но возможно новый год принесет с собой новые идеи. give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:24 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Определение вора
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: