ПРАКТИКА для ВСЕХ - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
ПРАКТИКА для ВСЕХ
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открыли тему для Пользователей, которые еще слабо ориентируются в рунах, но хотят потренироваться в небольших вопросах. Ну, и, естественно, помощь опытных рунологов приветствуется.

Здесь можно выкладывать личные наработанные значения рун и их сочетаний, делать расклады друг другу на любые вопросы, анализировать руну дня и всё-всё-всё, что касается познаний в этой занимательной области.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
aleksibalticaДата: Четверг, 21.02.2013, 00:19 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за ответ,но он все равно не прояснил для меня одну руну Тюра надо или две)))
я специально зарегестрировался на этом форуме только для одного вопроса))))
подскажите тут есть специалист который может дать конкретный ответ,сделаю татуировку -и как раз проверим что то поменялось или нет)))
 
LailaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:54 | Сообщение # 82
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
aleksibalticaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:56 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарен Вам за подробный ответ,послушаю Ваши советы.
 
IgolkaДата: Суббота, 23.02.2013, 10:32 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
aleksibaltica, Если вы сами занимаетесь рунами , можете выложить пару рун на вопрос как будет действовать на вас эта татуировка.
Даже когда просто нарисуете ручкой, можете отслеживать динамику -вынимая руну каждый день и проверяя свое состояние .
Руна даст ответ, наведет на мысль :)
 
vivamaksimДата: Среда, 20.03.2013, 22:16 | Сообщение # 85
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте!.Подскажите,если на вопрос, нужна ли рунная чистка выпал Уруз,то ,что это значит?
 
LailaДата: Среда, 20.03.2013, 23:46 | Сообщение # 86
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MartaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:11 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день.Я не волшебник,только учусь.Помогите пожалуйста.Мне очень нужно продать торговую точку(недвижимость).Я составила формулу OTHILA-DAGAZ-FEHU-INGUZ- правильно?

'Две вещи наполняют нашу Душу самым большим удивлением, чем более мы всматриваемся в них: звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас'.(И.Кант)
 
MarmarisДата: Пятница, 26.04.2013, 20:24 | Сообщение # 88
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Marta, самая распространенная формула на продажу Дагаз-Отала-Уруз-Феу-Отала, можете попробовать её :)

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MartaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:34 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо большое)))

'Две вещи наполняют нашу Душу самым большим удивлением, чем более мы всматриваемся в них: звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас'.(И.Кант)
 
KatmurrДата: Вторник, 07.05.2013, 13:04 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Marmaris, эта формула подходит к продаже товаров? вообще к торговле любой? give_rose

Нет предела Совершенству......
 
MartaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:19 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katmurr,очень хороша для бизнеса руническая печать: в центре Отал(ваш бизнес),сверх- снизу-слева-справа вязь из Лагуз и Науд(притянет нужных клиентов) ну и вокруг(сверх- снизу-слева-справа) вязь из Маназ и Науд(клиент и его нужда)

'Две вещи наполняют нашу Душу самым большим удивлением, чем более мы всматриваемся в них: звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас'.(И.Кант)
 
diamandaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:14 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте :) Вчера исполнилась моя мечта - я, наконец-то, приобрела руны. Пошла в магазин, чтобы купить карты Таро, их не оказалось, зато были руны и я их сразу забрала. Теперь вот сижу напротив них и не знаю с чего начать. Их же нужно как-то освятить и активировать или это зависит лишь от внутреннего настроя? Я чувствую, что могу начать работать с ними прямо сейчас, без всяких манипуляций, но не уверена, можно ли? Не является ли это моей излишней самоуверенностью? И можно ли, общаясь с рунами, подключать энергию рэйки? :)

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
LailaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:56 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
diamanda, поздравляю с обновочкой give_rose

Цитата (diamanda)
не знаю с чего начать. Их же нужно как-то освятить и активировать или это зависит лишь от внутреннего настроя? Я чувствую, что могу начать работать с ними прямо сейчас, без всяких манипуляций, но не уверена, можно ли? Не является ли это моей излишней самоуверенностью?

Лично я ничего не освящала и не активировала. Считаю, что всё это заморочки.
Нет, конечно, в некоторых случаях даже необходимо придерживаться каких-то ритуалов и условностей, но если Вы чувствуете, что готовы работать с рунами без лишних приседаний, то не стоит обращать внимание на всякого рода предрассудки. Знаете, есть неплохое выражение в магии "Успех ведьминого обряда в большей степени зависит не от фазы луны, а от настроения, с которым она сегодня утром проснулась". cool Это утрировано, но так оно и есть. Если Вы верите в свои силы и хотите их пробовать, то Вас не должно ничего смущать. В конце концов обрядов на освящение и подключку существует великое множество и каждый их дополняет и переделывает под себя, это уже говорит об отсутствии универсального подхода. Потому лучше сослаться на то, что руны достаточно энергетичны сами по себе, и они сами решат насколько им комфортно с их новой хозяйкой. girl_angel

Цитата (diamanda)
И можно ли, общаясь с рунами, подключать энергию рэйки?

Можно, я подключаю. Только единственное условие, если Вы будете использовать эту комбинацию во благо, т.к. Рейки во зло работать не будут. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
diamandaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:34 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, большое спасибо. Значит, буду действовать по велению сердца, что обычно и делаю. Со злом стараюсь не общаться, обхожу всеми путями, но так, чтобы оно вдогонку не бежало :D

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
IgolkaДата: Среда, 28.08.2013, 08:43 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
diamanda, полностью соглашусь с Laila, никаких ритуалов не провожу это все в нашей с вами голове. Правда долго они у меня лежали без дела и я думала, что никогда их не пойму, но через год руки потянулись к рунам сами и потихонечку и значения выучились и понимание пришло и руны ожили. Поэтому если вы брали для гаданий это одно, если брали для ритуалов-это несколько другое и здесь знания намного глубже должны быть, чтобы не нанести себе вреда.
 
diamandaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:02 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Igolka, скорее даже не для гадания, а для советов со стороны рун. Ритуалы не практикую, видимо не моё :)

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
IgolkaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:33 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
diamanda, советы рун таже мантика- т.е. вы можете получив совет, зная мантическое значение руны reader
 
BrigittaДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:11 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Вычитала на просторах инета, что не помешает для начинающего рунолога, написать имя свое рунами и носить с собой как талисман. У меня вот что получилось: Наутиз-Ансуз-Тейваз-Ансуз-Лагуз-Йера
На мой взгляд термоядерная связь. Подскажите уважаемые практики стоит ли мне создавать такой талисман?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:25 | Сообщение # 99
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
aleksiДата: Вторник, 04.02.2014, 07:42 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Brigitta, имя рунами или другим способом пишется на талисмане, на оборотной стороне, он становится как бы именным

Таро
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: