Практическое ясновидение - Страница 18 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Вторник, 30.11.2010, 13:14 | Сообщение # 341
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Leda, чего же это у меня Еву так раздуло А и то правда, что мы на эту семейную жизнь зациклились,надо расширить спектр передаваемых ощущений, верно ! flowers

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:25 | Сообщение # 342
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Leda, незнаю, я ее вижу что она бежит по улице в светлом польтишке приталенном, бежит куда то, скорей всего она работает с бумагами... и мне тоже видится она с мальчиком за лодошку она его ведет... а мальчуган светловолосый.. хотя обычно я работаю с фото))) просто по имени и дате рождения я еще не работала)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
Блик_СветаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:51 | Сообщение # 343
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
лина добавлю что возможно что то с законом(юрист???) и мальчик, возможно это будущее?
 
LedaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:37 | Сообщение # 344
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина,
Quote (Лина)
скорей всего она работает с бумагами

Quote (Блик_Света)
возможно что то с законом(юрист???)

девочки, работает с бумагами, да. smile Но не юрист, секретарь. Ребенка своего нет, и, по-моему, эта тема не совсем ее, но не исключаю, что может быть племяшек, например. biggrin Хотя такими фактами не располагаю.

Nelgor, wacko biggrin


В каждом из нас есть солнце :)
 
NelДата: Вторник, 30.11.2010, 17:47 | Сообщение # 345
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Leda, а кого-то еще дашь?

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LedaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:52 | Сообщение # 346
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
biggrin Дам.

Анна, 13.02.1961



В каждом из нас есть солнце :)
 
NelДата: Вторник, 30.11.2010, 20:38 | Сообщение # 347
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Leda, чего то я Анну увидела в юбке и свитере с коротким рукавом таком.....Нормальной средней комплекции,волосы темные,стрижка вроде,среднего роста...Но вокруг нее никого почувствовать не смогла, как будто она не замужем и без детей.. Еще возникло ощущение , что Анна любит порядок в вещах,делах...С одной стороны деятельная , любознательная, а с другой не любит выставлять на показ свои настоящие чувства, мысли....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Среда, 01.12.2010, 14:17 | Сообщение # 348
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
анна, почему то передо мной стоят ее синеватые глаза(хотя позреваю это больше идет символом и оброзом). умные. и добрые, они смотрят на меня как бы немного изучающим и открытым взглядом... немного полновата(хотя для такого возроста это нормальое телосложение). она мудра в нутри... я не вижу у нее эмоцианальных всплесков. она спокойна... и не вижу что бы она стояла у плиты... нет конечно она готовит. но тут другое... ее состояние... спокойное и уровновешенное.. я бы сказала что в ней есть гармония. может она и внешне проявляет эмоции. но в нутри в ее глубоком сознании она знает что и как... возможно(я подчеркиваю возможно) она пержила какую то травму(драмму) и из этого вынесла свое такое отношение к жизни.... она красива. но в ней больше внутренней красоты... почему то не могу поймать ее внешний оброз... ускользает... возможно небольшие проблемы по геникологии, незнаю... но тут скорей всего просто идет как бы правильней сказатьотголоски прошлого... прошлого ее мышления. того что она боялась оказаться не навысоте... как буд то ей надо было чему то соответсвовать... незнаю. мне почему то идет больше ее внутреннее сотояние... и еще я вижу ее сидящей за столом. в кабинете . она читает бумаги. в руках то ли ручка. то ли карандаш... (бухгалтерия?????) незнаю....

просто поймала картинку и описала ее... а еще волосы у нее не светлые, и возможно до плечь....
и еще одно. пока смотрела возникли ощущения головных болей. возможно у нее проблемы с давлением. но это опять же кроме внешних раздрожителей(погода) еще и внутренне, она просто мого держит в себе, и еще слишком много занимается самокритекой...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Среда, 01.12.2010, 14:20
 
МАРГОДата: Среда, 01.12.2010, 14:28 | Сообщение # 349
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Leda, вижу Анну со светлыми чуть волнистыми волосами, не очень длинная стрижка, одета в, о что-то бежевое. возможно туфли на каблуках. cry да телосложение чуть крупноватое, но ее это не портит, очень спокойная и уверенная в себе.

Сообщение отредактировал МАРГО - Среда, 01.12.2010, 14:35
 
LedaДата: Среда, 01.12.2010, 15:47 | Сообщение # 350
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за участие всем, умнички smile вечером напишу ответ.

В каждом из нас есть солнце :)
 
LedaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:25 | Сообщение # 351
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
волосы темные,стрижка вроде

верно!! молодец. волосы крашеные в черный цвет, короткая стрижка.

Quote (Nelgor)
Но вокруг нее никого почувствовать не смогла, как будто она не замужем и без детей.. Еще возникло ощущение , что Анна любит порядок в вещах,делах...С одной стороны деятельная , любознательная, а с другой не любит выставлять на показ свои настоящие чувства, мысли....

очень точно! живет она ода, но есть дочь у нее и внучка, живут отдельно своей семьей smile и в остальном ты очень точно ее описала. Любит порядок, строга, напоказ чувства не выставляет, но приэтом справедлива и доброжелательна, очень спокойна.

Quote (Лина)
передо мной стоят ее синеватые глаза(хотя позреваю это больше идет символом и оброзом). умные. и добрые, они смотрят на меня как бы немного изучающим и открытым взглядом

в точку! умница. Синие глаза, да, такие редко нынче встретишь. И все остальное верно.

Quote (Лина)
она мудра в нутри... я не вижу у нее эмоцианальных всплесков. она спокойна... и не вижу что бы она стояла у плиты... нет конечно она готовит. но тут другое... ее состояние... спокойное и уровновешенное.. я бы сказала что в ней есть гармония. может она и внешне проявляет эмоции. но в нутри в ее глубоком сознании она знает что и как... возможно(я подчеркиваю возможно) она пержила какую то травму(драмму) и из этого вынесла свое такое отношение к жизни.... она красива. но в ней больше внутренней красоты... почему то не могу поймать ее внешний оброз... ускользает... возможно небольшие проблемы по геникологии, незнаю... но тут скорей всего просто идет как бы правильней сказатьотголоски прошлого... прошлого ее мышления. того что она боялась оказаться не навысоте... как буд то ей надо было чему то соответсвовать... незнаю. мне почему то идет больше ее внутреннее сотояние... и еще я вижу ее сидящей за столом. в кабинете . она читает бумаги. в руках то ли ручка. то ли карандаш... (бухгалтерия?????) незнаю....

ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!! Все так!! работает финансовым директором, свой кабинет, и недавно операция по гинекологии, и все, что вы описали - все верно. Я удивлена smile Умница.

Quote (МАРГО)
не очень длинная стрижка, одета в, о что-то бежевое. возможно туфли на каблуках

Quote (МАРГО)
очень спокойная и уверенная в себе.

да, молодец! smile Любит голубые и бежевые тона в одежде smile И каблуки, все верно. как и про спокойствие и уверенность в себе.

Девочки, вы супер! smile Это вам! smile



В каждом из нас есть солнце :)
 
ЛинаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:00 | Сообщение # 352
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ждем нового задания))) интересно работать зная лиш имя и дату рождения)))это расширяет грани познания своих возможностей...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LedaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:30 | Сообщение # 353
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, smile у меня уже скоро "база данных" закончится. cool biggrin

Анастасия, 26.02.1985

flowers


В каждом из нас есть солнце :)
 
ЛинаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:55 | Сообщение # 354
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Leda, в этот раз я могу ошибится - много было фотографий в работе и многое уже просто смешивается к моему сожалению...но все же...

первое что мне пришло на язык это имя Кристина(?????) незнаю даже почему... я увидела девочку лет 5-7, светленькая. с бантиком на голове, она ищет глазами маму на утренике.. и видет ее, улыбается и машет ей украдкой ручкой.. мама ей улыбается в ответ. и вот тут возникает у меня эта девушка...светловолосая. волос средней длинны. собраны в хвост. худощавая, дажеесли говорить правильно стройная. почему то в темный низ. и пиджачек с рубашкой встлой.. сидит с бумагами. точнее за столом напртив нее сидит женщина которая ейдала эти бумаги(документы)(прием людей???). потом я ее вижу в темном стиле одежды, с длинным зонтом. и темной сумкой на руке... я бы не сказала что она девушка хохотушка. она улыбается. но это как бы правильно сказать у нее улыбка более что ли спокойная чтоли... глаза с серым оттенком..почему то мне кажется что рост в предалх 170 см.. она серьезна и целеустремленна. она не из тех кто считает что выход замуж это предел мечтаний. и ее участь только кормить и ухаживать за семьей... рядом с ней стоит мужчина. темноволосый, он стоит и улыбается ей... почемуто идет машина. серая(возможно темносерая). возможно небольшие простуды по женски(протянуло). возможно небольшие проблемы с почками, с правой... небольшие проблемы с горлом. но это скорей всего от того что она часто держит в себе то что хочет сказать...

если я движусь в ту сторону то скажите я продолжу.. если нет. то буду смотреть вновь...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МАРГОДата: Пятница, 03.12.2010, 23:01 | Сообщение # 355
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
девушка с темным цветом волос, волосы закручены как-бы в косу,но современного типа. Мелькает парень, значит не муж, а такой приходящий...,возможно есть ребенок маленький года 3-4.
 
Блик_СветаДата: Суббота, 04.12.2010, 02:50 | Сообщение # 356
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
а мне кажется что она немного хородна. Возможно у нее блокирована чакра связи с богом. Несколько сглазов не больших,и зависть к ней...
 
ЛизаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:37 | Сообщение # 357
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Можно и я попробую, что получится не знаю, но рискну......

Я ее вижу как стройную веселую, жизнерадосную девушку, с богатым внутренним миром, почему то танцующую (может любит музыку). Этакий мотылек по жизни. волосы завитые крашеные в светлый оттенок средней длины. Несколько мужчин которые проходили в разные этапы ее жизни их около трех что ли ....
Детей вроде не видно как и конкретного мужа....

Ох ну и нагородила.......

Сообщение отредактировал Лиза - Суббота, 04.12.2010, 17:38
 
Блик_СветаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:29 | Сообщение # 358
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
мне показался оброз девочки цветочка,но холодного и с колючками) она холодная,в мало душевности
 
LedaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:45 | Сообщение # 359
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Лина)
худощавая

Quote (Лина)
почему то в темный низ. и пиджачек с рубашкой встлой.. сидит с бумагами. точнее за столом напртив нее сидит женщина которая ейдала эти бумаги(документы)(прием людей???). потом я ее вижу в темном стиле одежды, с длинным зонтом. и темной сумкой на руке... я бы не сказала что она девушка хохотушка. она улыбается. но это как бы правильно сказать у нее улыбка более что ли спокойная чтоли... глаза с серым оттенком

Quote (Лина)
она серьезна и целеустремленна. она не из тех кто считает что выход замуж это предел мечтаний. и ее участь только кормить и ухаживать за семьей

Лина, очень верно! Молодчина. Но волосы у нее длинные по пояс, черные и кудрявые красивые smile сама она невысокая и очень худенькая, Дюймовочка такая smile юристка, серьезна, амбициозная, и не спешащая замуж и "в детей".

Quote (МАРГО)
девушка с темным цветом волос

верно, молодец smile мужа нет, тоже верно. бегает по свиданиям - значит, можно сказать. что ухажеры "приходящие" smile

Quote (Блик_света)
а мне кажется что она немного хородна

есть такое, да... решительная, смелая, дерзкая smile

Quote (Лиза)
Я ее вижу как стройную веселую, жизнерадосную девушку, с богатым внутренним миром, почему то танцующую (может любит музыку). Этакий мотылек по жизни. волосы завитые

Quote (Лиза)
Детей вроде не видно как и конкретного мужа....

верно, умничка! smile Мужа нет, детей тоже. Она и правда жизнерадостная и любит повеселиться, при всей своей "холодности". smile

Quote (Блик_Света)
мне показался оброз девочки цветочка,но холодного и с колючками) она холодная,в мало душевности

очень верно подмечено. smile Во всяком, случае такое мое субъективное впечатление. smile При этом, она хороший человек.

Девочки, вы все умницы. smile Молодцы.



В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Понедельник, 06.12.2010, 14:47
 
NelДата: Вторник, 14.12.2010, 20:21 | Сообщение # 360
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
АУШЕЧКИ!!!! Может у кого-нибудь найдется кандидатурка? А то похоже Leda прийдется и место жительства, и работу сменить, чтобы новых кандидатов нам подыскивать biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: