Практическое ясновидение - Страница 20 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 06.05.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Пятница, 07.01.2011, 15:23 | Сообщение # 381
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, спасибо за задание с Михаилом smile Пора уже после новогодней суеты и заниматься начать... biggrin
У меня Михаил из семьи ,где двое детей и он младший..Вроде собака дома есть.Холост, но имеет отношения с девушкой устоявшиеся ....Вроде бы не учится,а работает где-то: стол,бумаги,компьютер....Хотя ) , такая комбинация и для учебы подходит)) Средней ,нормальной комплекции,среднего роста,волосы средне-русые....Вот wacko


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:36 | Сообщение # 382
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Если не против могу дать задание
Олег 26.01.1969
 
ЛинаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:56 | Сообщение # 383
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nelgor, по нему выкладывала фото и описание в практике с фото)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Суббота, 08.01.2011, 00:43 | Сообщение # 384
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, ясно,спасибо,посмотрела описание... smile Только было бы еще интересно узнать как Вы прокомментируете вот этот мой рассказ biggrin :
Quote (Nelgor)
У меня Михаил из семьи ,где двое детей и он младший..Вроде собака дома есть.


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Суббота, 08.01.2011, 02:04 | Сообщение # 385
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nelgor, он из семьи где он единственный ребенок.. впрочем я не могу сказать что любим матерью.. скорей мать просто пытается как бы реализовать свои неудачи его руками.. из-за чего понимания между ними нет... в доме живут двое прекрасных вот таких созданий)))



Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Суббота, 08.01.2011, 12:52 | Сообщение # 386
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, ясно, спасибо, ошибочка там у меня .... biggrin К чему же собака то привидилась?))))))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:22 | Сообщение # 387
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nelgor, дело в том что собака есть уего дядьки которую он очень сильно любит)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:16 | Сообщение # 388
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Олег 26.01.1969

Kukolka,вот решила поупражняться....

Олег у меня стройный,выше среднего роста,волосы темные...Чего-то его в костюме с портфелем вижу)) Холост, от предыдущего брака вроде есть дочь, голова у него работой много занята)) У него есть девушка.Отношения хорошие,но он умеет четко разделять время для работы и для отношений как бы...Род деятельности......он как бы решает,что правильно,а что нет.Какие-то контролирующие функции выполняет,возможно,юрист по образованию....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:52 | Сообщение # 389
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Ой, что-то все не так sad Рост средний, волосы светло-русые. В костюме не ходит. Женат, двое детей. По образованию настройщик контрольно-измерительных приборов и автоматики, но, работает строителем, вернее, делает ремонты квартир.
 
NelДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:58 | Сообщение # 390
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, спасибо Раз на раз не приходится))Я же учусь... smile

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:01 | Сообщение # 391
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Раз на раз не приходится))Я же учусь...
- да, я читала Ваши посты, очень здорово у Вас получалось, поэтому меня и огорчило, что я Вам такого не пробиваемого клиента подбросила... может Вам еще одного Олега подкинуть? smile
 
NelДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:04 | Сообщение # 392
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, давайте. Я только За))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:05 | Сообщение # 393
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Олег 28.02.1972г.
 
МираДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:17 | Сообщение # 394
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ану я попробую пофантазировать))) Русые волосы, глаза серо-зелёные... есть пузик... не женат или развёлся... чел средней успешности в мат смысле. припишу ему двоих детей)))) Водит авто... красиво улыбается))) biggrin

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 13:55 | Сообщение # 395
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, ну дерзну описать второго Олега)) : волосы темно-русые, легкая упитанность такая), что-то у него с женщинами не складывается в отношениях,разведен , детей вроде нет...Как-то он сейчас сам по себе....Род деятельности не пойму,но вроде как "сам себе режиссер" и дела у него сейчас не очень(...Характер у него уязвимый,чувствительный такой...Ну все,хорош бредить))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 396
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мира, Nelgor спасибо, отписываюсь

Quote (Мира)
Ану я попробую пофантазировать))) Русые волосы, глаза серо-зелёные... есть пузик... не женат или развёлся... чел средней успешности в мат смысле. припишу ему двоих детей)))) Водит авто... красиво улыбается)))
- волосы русые, глаза серо-зеленные, и пузик есть)) женат, но, раньше был и разведен, второй брак... да, не успешен... детей своих нет, есть один ребенок во втором браке, но не его. Авто водит и очень любит, но, это не связано с профессией... когда надо, очень красиво улыбается... Спасибо, практически все верно.
Quote (Nelgor)
волосы темно-русые, легкая упитанность такая), что-то у него с женщинами не складывается в отношениях,разведен , детей вроде нет...Как-то он сейчас сам по себе....Род деятельности не пойму,но вроде как "сам себе режиссер" и дела у него сейчас не очень(...Характер у него уязвимый,чувствительный такой...Ну все,хорош бредить))
- да, волосы темно-русые, упитанность есть... женат, второй брак, но, на данном этапе не все хорошо в семье, вернее, у него какие-то личные заморочки в этом плане, где-то его немного переклинило... работает не на себя, на фирме купи-продай, что-то вроде менеджера... сейчас немного затишье на работе, деньги во время не платят, поэтому, не очень, хотя и всегда не очень, не деятельный... Характер мягкий, чувствительный, хоть и скрывает это, и мнительный очень и уязвимый...

Очень хорошо получилось у Вас, умнички

Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 21.01.2011, 15:06
 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 15:34 | Сообщение # 397
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, уря)) Спасибо за задание..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
koloДата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 398
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
кандидатурка: Аня, 14.05.1977
 
NelДата: Четверг, 27.01.2011, 16:23 | Сообщение # 399
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
kolo, извиняюсь если что не так)),Аня у меня такая получается:

Светлые волосы,среднего роста,не толстая , но как бы в теле,почему-то рядом детей не почувствовала,я бы сказала,что детей нет, мужа тоже рядом не чувствую,как будто Аня в разводе....Прямо не знаю,может это я сегодня ничего не чувствую

Такое впечатление, что Аня любит красиво одеваться,с пафосом некоторым,ей не безразлично это....А вот по роду деятельности тоже не вижу ее активно чем-то занятой.Сейчас вроде она не работает,а только вынашивает планы на будущее или чем-то творческим занимается...Как то так...Ну и наговорила wacko


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Четверг, 27.01.2011, 16:25
 
koloДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:13 | Сообщение # 400
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Nelgor, 157 рост, 54 вес, крашенная блондинка, есть дочь, но она не очень о ней беспокоится, разведена, живет с другим МЧ, одеватся любит - работала раньше в бутике, но сейчас дома сидит, гнздо вьет. smile
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: