Практическое ясновидение - Страница 19 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:56 | Сообщение # 361
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Наталья 20.10.1979г.р.))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Вторник, 14.12.2010, 20:57
 
NelДата: Среда, 15.12.2010, 13:44 | Сообщение # 362
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, спасибо за возможность поупражняться smile Ну , у меня такое наглючилось biggrin :

Наталья имеет темные волосы , длиной до плеч или чуть больше, нормальной средней комплекции, рядом чувствовался ребенок лет 6-9, скорее мальчик, замужем вроде.....Род деятельности я бы творческим не назвала, скорее в нем много формальностей...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 14:23 | Сообщение # 363
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
подождем других?

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Среда, 15.12.2010, 14:25 | Сообщение # 364
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
ну да , может еще кто поучаствует ))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Блик_СветаДата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 365
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
волос русый средняя длина, худая, дети 2. Мальчики?и девочки? 4? Непонимаю((( муж есть,работают вместе и не вместе.форма.милиция?прокуратура?я запуталась(((
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 14:51 | Сообщение # 366
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
хорошо))) подождем еще немного)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МАРГОДата: Среда, 15.12.2010, 15:39 | Сообщение # 367
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лина, сразу мелькнула мысль о твоей сестре. Волосы светл0-русые или осветленные, пышные, стрижка длина до плеч, носит челку, худенькая невысокого роста. На ней военная форма или зеленого или серого цвета, юбка и портупея. Вроде есть ребенок мальчик .лет 8-9.
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 16:05 | Сообщение # 368
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
Наталья 20.10.1979г.р.

Хотела отписаться, чтобы меня не ждали, но, все же, интересно попробовать себя лишний раз. Но, я на работе, толком не могу сосредоточиться, т.ч. что получилось. tongue

Наталья - девушка крепкая на вид, не полная и не худая, больше спортивного типа. Она вообще со спортом как-то связана, может сама работа как-то связана с этим, не пойму. Есть сын лет 5-7, муж есть тоже. Вижу ее за рулем авто, подвижная очень, любит движение. Короткая стрижка, волос темно-русый, ближе к светлому, вроде натуральный.
Ну, это все, что смогла на работе выжать. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 16:07 | Сообщение # 369
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, я подожду еще))) можете потом добавить

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 370
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline

тут правильный ответ)))

Quote (Nelgor)
Наталья имеет темные волосы , длиной до плеч или чуть больше, нормальной средней комплекции, рядом чувствовался ребенок лет 6-9, скорее мальчик, замужем вроде.....Род деятельности я бы творческим не назвала, скорее в нем много формальностей...

волос светлый, длинна до недавнего времени была именно такая)) работает в милиции))

Quote (Блик_Света)
волос русый средняя длина, худая, дети 2. Мальчики?и девочки? 4? Непонимаю((( муж есть,работают вместе и не вместе.форма.милиция?прокуратура?я запуталась(((

две девочки это мои дочки они ей крестницы))) и ее сыновья мои крестники) мы иногда смеёмся что у нас четверо детей))) а не по двое. муж у нее как и она и я работники МВД)))

Quote (МАРГО)
Лина, сразу мелькнула мысль о твоей сестре. Волосы светл0-русые или осветленные, пышные, стрижка длина до плеч, носит челку, худенькая невысокого роста. На ней военная форма или зеленого или серого цвета, юбка и портупея. Вроде есть ребенок мальчик .лет 8-9.

да это она)))но ее вид сами увидите

Quote (Laila)
Наталья - девушка крепкая на вид, не полная и не худая, больше спортивного типа. Она вообще со спортом как-то связана, может сама работа как-то связана с этим, не пойму. Есть сын лет 5-7, муж есть тоже. Вижу ее за рулем авто, подвижная очень, любит движение. Короткая стрижка, волос темно-русый, ближе к светлому, вроде натуральный.

работа в милиции подрозумевает физ.нагрузку права есть но водит редко...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Четверг, 16.12.2010, 00:41 | Сообщение # 371
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, спасибо Интересно, что милицейскую форму я тоже видела, но подумала, что это я на Вас сбиваюсь...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 08:48 | Сообщение # 372
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну я продолжаю тогда. Эдуард 20.02.1954г.р.

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Суббота, 18.12.2010, 12:36 | Сообщение # 373
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, ну вот такое наглячилось ))) Эдуард выше среднего роста, cтройный , не толстый.Почему-то увидела его в свитере и брюках. Женат ,имеет и любит дочь(девушка такая))) Возможно, это у него второй брак..Характер спокойный, уравновешенный ...(Я поменяла свое описание,т.к. глянула только что и увидела другую картинку)....Работа....почему то ощущение, что он куда-то едет ,идет все время, на месте не сидит)))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Четверг, 23.12.2010, 18:24
 
ЛинаДата: Среда, 22.12.2010, 20:38 | Сообщение # 374
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ждем еще людей???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Четверг, 23.12.2010, 18:26 | Сообщение # 375
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, я там выше поменяла свое описание.Чего-то глянула и увидела совсем другое сейчас)) А ждать я думаю не надо.Было достаточно времени. В этой теме у народа активность спонтанная.То густо, то пусто biggrin Только я завсегдатай tongue

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Блик_СветаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:53 | Сообщение # 376
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
крупные черты лица, крупный. Жена одна. А вот дети. Одна и три.непонимаю. 1плюс 2(. Русый волос,серые глаза. Любит семью, семья превыше всего.
Работа,бумаги,папка,законы,суд. Адвокат?
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:45 | Сообщение # 377
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
девочки... фото чуть позже... а пока пишу

Quote (Nelgor)
Женат ,имеет и любит дочь(девушка такая))) Возможно, это у него второй брак..Характер спокойный, уравновешенный ...

Quote (Блик_Света)
Жена одна. А вот дети. Одна и три.непонимаю. 1плюс 2(. Русый волос,серые глаза. Любит семью, семья превыше всего. Работа,бумаги,папка,законы,суд. Адвокат?

внешность увидите чуть позже.. а так

брак один, дочери есть - 3)))) правда две удочеренные и одна от него, но отношения к первым двум как к родным, различий не делает...характер спокойный, уравновешенный, спокойный, справедливый и честный, о таких говорили коммунист)))семья да, превыше всего, это как бы сказать правильней основа всего для него и его семьи... работа... тут интересней - бывший сотрудник милиции полковник в отставке, сейчас юрист и представитель в суде....

в одежде преобладает в основном костюм без галстука)))) а так джемпер и джинсы))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:22 | Сообщение # 378
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
михаил 22.01.1989

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:35 | Сообщение # 379
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, спасибо Вот оно что! Одна дочь своя , а две приемные....А я не могла понять, почему ощущение , что у него дети от разных жен)))Потому и написала, что у него возможно второй брак.Про приемных детей не додумалась.. biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:36 | Сообщение # 380
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Nelgor, ну он удочерил их и всегда говорит что это его родные))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: