Практическое ясновидение - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 22.01.2010, 10:44 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
А мне почему то видется бело -шоколадного цвета кошечка как сказал Кис дворового цвета...Глазки янтарные. Длинна шерстная но не пушистая а мех весь приглажен. Не знаю как сказать.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КолибриДата: Пятница, 22.01.2010, 17:24 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ну, я думаю можно уже дать ответ)
Quote (Laila)
Увидела только серую короткошерстную кошку. Она сидела. Мордочка такая вытянутая немного и глаза тоже. Извините, в породах не разбираюсь. Показался еще белый цвет на шее немного есть.

котярка у меня персидская, пушистая. рыженькая. ну на шее да, чуть посветлее оттенок
Quote (Irinka)
Колибри, а не сиамская ли у тебя кошечка? Возраст - около 3-5 лет, думая, что мягкая, покладистая. Ой..че-то нагородила...
перс, как я и говорила, возраст год и почти 4 мес. по характеру да, мягкая и покладистая. именно так.
Quote (Lis)
пушистая, волос короткий дымчатого цвета, глаза голубые. спокойная, но своенравная. породу не знаю. [
ага, пушистая))) очень)) она у меня светло рыжая, ну скажем так, дымчато-рыжая, потому как окрас неяркий. глаза рыжие) спокойная, да. и своенравная тоже - ибо оне ж у нас царицы. а мы им прислуживаем)))
Quote (Made_of_Stone)
Колибри белый перс, любознательная
перс!и любовзнательная тоже. только вот ленивая. когда маленькой была, да, веде носилась, а щас такая вся флегматичная стала.
Quote (Darianna)
Тёмный окрас (скорее чёрного цвета). Глаза янтарного цвета. Почему-то идет "сибирская порода". Весит где-то 5 кг. Очень добрая. Думаю мурлычит. Больше ничего не вижу...
точно! глаза янтарные! вампиреныш))) сибирская порода была у прошлой кошки. вот она то была чисто черная. мурлычит - точно)это она любит. и вообще добрая и ласковая)) весит примерно 5 кг. ну если точнее - то 4 с копейками) smile
Quote (Helga)
Похожа на корниш-рекс.
увы не знаю что такое корниш-рекс... про породу и окрас - выше говорила))
Quote (НатальяЛИ)
Глазки янтарные. Длинна шерстная но не пушистая а мех весь приглажен.
глазки - в точку! длинная шерсть. но пушистая))) так пух во все стороны от нее и летит! biggrin


...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:34 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Колибри, цирк на дроте - недавно, буквально пол часа назад четко прям - рыжий перс biggrin сейчас читаю - отпад вобщем! biggrin
Спасибо за задание!
 
НатальяЛИДата: Пятница, 22.01.2010, 17:56 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Даю и я задание. У меня есть домашнее животное. Зовут Белка. Попробуйте сказать какое (подсказака - маленькое) и что из себя представляет

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LeaSmirДата: Пятница, 22.01.2010, 19:01 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
НатальяЛИ, по-моеу, это хомячок, светлого (скорее, ближе к сровато-дымчатому) окрасу. Резвая, любит поесть (погрызть), возраст 3-5 месяцев.

Ой.... Кажется нагородила я чепухи...


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:26 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, а не крыска ли это? Бывают кстати домашние крысы..вот у моей подруги есть такая как раз..очень даже симпатяга. Так что я - за крыску!
 
La_DiosaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:35 | Сообщение # 67
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
НатальяЛИ, мне кажется, это морская свинка.. двухцветная такая.. белого больше.

 
ShineДата: Пятница, 22.01.2010, 19:40 | Сообщение # 68
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Банально, наверное, но мне тоже хомячок почудился biggrin такой...бежево-рыжеватый. Или шиншилла. wacko

Свети :)
 
DestenДата: Пятница, 22.01.2010, 19:56 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
НатальяЛИ, а мне показалось свинка морская рыжая, 2-х лет отроду wacko
 
ЛюсияДата: Пятница, 22.01.2010, 20:30 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
НатальяЛИ, мне кажется это ласка. Весёлый игривый зверёк с блестящим мехом, коричневого окраса.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
DariannaДата: Пятница, 22.01.2010, 20:31 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наталья ЛИ, я в сомнениях... Сначала увидела крысу серого цвета. А потом почему-то в голову пришло, что это декоративный кролик, такая забавная девочка. Весит 1,5 кг., возраст 5-6 мес.
 
NahemaДата: Пятница, 22.01.2010, 20:38 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Наталья ЛИ, мне кажется, что это разновидность хорька... Рыжее, шустрое, подвижное животное... wacko fear

"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
DariannaДата: Пятница, 22.01.2010, 20:39 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Колибри, да попутала я твоих кошечек одну с другой. Перс мне показался был предыдущим biggrin
Забавно вышло... А черная сибирская была резвой и игривой? Или тут я и с ней пролетела? smile
 
НатальяЛИДата: Пятница, 22.01.2010, 22:13 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Девочки все молодцы. Наверное даю ответ.

LeaSmir была ближе всех.

Quote (LeaSmir)
хомячок

Quote (LeaSmir)
Резвая, любит поесть (погрызть), возраст 3-5 месяцев.

Особенно мои пальцы

Quote (Нежность)
Банально, наверное, но мне тоже хомячок почудился

Quote (Irinka)
Бывают кстати домашние крысы.

могла быть и крыска но я в магазине передумала

Quote (Made_of_Stone)
белого больше
Полностью белый хомяк. Поэтому и Белка

Quote (Nahema)
Рыжее, шустрое, подвижное животное...
очень очень резвое


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КолибриДата: Пятница, 22.01.2010, 22:32 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Darianna, черная была с характером))) ну она не злая была, просто как-то поживее была. а эта растянется на диване - фиг сгонишь)

...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:50 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, hands не думала, что ты любительница хомячков! Жаль, что и тут я пальцем в небо
Спасибо за задание!
 
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 02:01 | Сообщение # 77
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Давайте предложу кандидатуру.
Агата - 03.03.1985 г.


 
LeaSmirДата: Суббота, 23.01.2010, 10:31 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо за задание. Очень рада, что это была не фантазия.

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
LeaSmirДата: Суббота, 23.01.2010, 10:43 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Агата - 03.03.1985 г.

ой, не знаю... Девушка, не очень высокого телосложения, предрасположенная к полноте, рост примерно 1,75-1,79. Волос темный (по-моему, крашенный, цвет ближе к горькому шоколаду), до плеч, но не каре, а я не знаю, как такая стрижка называется, как лесенка, волос ухоженный, девушка явно следит за собой. Любит каблук (выше среднего), не замужем (сейчас), по-моему есть дети (двое, не взрослые, погодкм). работа связана с деньгами (кассир, бухгалтер?), но почему то увидела её в тёмной верхней одежде (пальто, до колена), с сумкой и папкой документов в руках.

Нагородила, по-моему.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
КолибриДата: Суббота, 23.01.2010, 11:17 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Агата - 03.03.1985 г.

эммм...эль, а она не родственница тебе?может сестра?
темные волосы, длинные, ниже лопаток. узкое лицо, стройная, высокая. веселая, живая, любит смеяться, очень энергичная, люди к ней тянутся, а она любит ими управлять. громкий голос. думаю, есть сын. разведена.образование экономическое (не у сына, а у нее biggrin )). не знаю че еще сказать) ступор. biggrin


...и это пройдет. (с)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: