Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 18 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 13.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
sasha222200Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:36 | Сообщение # 341
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila , здравствуйте . Я хотел записаться на получение 4-ой ступени в понедельник часиков в 8-9 если вас не затруднит) И у меня такой вопрос ещё , последние 2-3 недели я чувствую сильные энергетические так сказать колебания. Особенно сильными они были в начале. И вот меня мучает вопрос , это через меня так энергия проходит или это в мире такие колебания идут?

Сообщение отредактировал sasha222200 - Понедельник, 05.11.2012, 00:46
 
LailaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:16 | Сообщение # 342
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sasha222200Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:41 | Сообщение # 343
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila простите, вы верно заметили . Я не получал 3-ей ступени, и как вам всё удается запоминать ) совсем закрутился и видимо из-за этого перепутал , так хотел получить 3-тью что в итоге запамятовал и начал считать что уже получил ) В 9 вечера отлично просто будет )

Сообщение отредактировал sasha222200 - Понедельник, 05.11.2012, 17:42
 
LailaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:06 | Сообщение # 344
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
sasha222200, я не помнила какая ступень, но почему-то запомнила, что не успела Вам еще сказать про самонастройки после 3 ступени. :)
Сегодня получите 3 ступень, а потом нужно пройти 8 дней самонастроек. Почитаете ВОТ ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sasha222200Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:11 | Сообщение # 345
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila спасибо большое за 3 ступень КР. Всё продлилось минут 5 не больше) Сначала покалывание пальцев на руках и ногах , а потом жгучая боль промеж лопаток , будто что-то раскалённое приложили. Потом всё резко прекратилось и стало так тепло и уютно )
 
LailaДата: Среда, 07.11.2012, 18:09 | Сообщение # 346
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
sasha222200, на благо. girl_angel
Теперь проработайте 8 дней самонастроек, а потом снова ко мне на 4 ступень. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АлександрДата: Четверг, 08.11.2012, 21:01 | Сообщение # 347
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Статус: Offline
Laila, Большое спасибо за настройку. Эта настройка прошла спокойно и в ней нет напористой энергии, как прошлый раз, только внутреннее тепло - руки , потом ноги и тело. Только мягкая энергия и больше никакого экстрима.

Хвала
Любовь
И благодарность

С уважением,Александр give_rose
 
LailaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:37 | Сообщение # 348
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Александр)
Только мягкая энергия и больше никакого экстрима.

Александр, а тебе экстрим подавай. :D Раз на раз не приходится. ;)
На благо! girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АлександрДата: Вторник, 13.11.2012, 20:37 | Сообщение # 349
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Статус: Offline
Laila, Искренне признателен за полный цикл настроек на Кундалини Рейки.
За Благодать, которую Вы мне подарили - Низкий поклон, Учитель.

Хвала
Любовь
И благодарность

С уважением, Александр give_rose
 
LailaДата: Среда, 14.11.2012, 12:14 | Сообщение # 350
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Александр, поздравляю с прохождением полного курса настроек. girl_claping
На благо! girl_angel

И, как обещала красивую картинку. girl_in_love

Анимации - Ангелы


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АлександрДата: Среда, 14.11.2012, 13:25 | Сообщение # 351
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Статус: Offline
- dance1 БлагоДарю, Солнце!
С уважением, Александр. give_rose
 
КотяраДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:59 | Сообщение # 352
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Лайла,я как всегда налетом girl_witch
Получила настройку,было очень приятное расслабление,без "спецэффектов",просто спокойствие,легкий тремор...уснула,как обычно в этом чуде
:D

Спасибо большое give_rose


 
LailaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:10 | Сообщение # 353
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Котяра, на здоровье и благо. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
diamandaДата: Среда, 28.11.2012, 17:41 | Сообщение # 354
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте :) Я тут новенькая и хотела бы тоже получить настройки Кундалини Рэйки. Но есть пара вопросов: я недавно проводила самонастройку, там было описано, что можно получить настройки без учителя. Действует ли эта настройка или лучше получить все заново? И еще пару дней назад мне отправляли первую ступень Рэйки Тера-Маи - можно ли совмещать разные Рэйки или нужно проходить какое-то очищение перед принятием Ваших настроек? Очень хочу помогать людям, уже давно слышала о Рэйки, но в последнюю неделю прямо шквал инфы. Думаю, я созрела для этого ;)

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
LailaДата: Среда, 28.11.2012, 18:59 | Сообщение # 355
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
diamanda, добрый вечер. :)

Quote (diamanda)
я недавно проводила самонастройку, там было описано, что можно получить настройки без учителя. Действует ли эта настройка или лучше получить все заново?

Какую самонастройку Вы проводили? Кундалини? Или какую-то другую?

Quote (diamanda)
пару дней назад мне отправляли первую ступень Рэйки Тера-Маи - можно ли совмещать разные Рэйки или нужно проходить какое-то очищение перед принятием Ваших настроек?

В Сейкем Тера Май Рейки вроде 3 ступени, если я не ошибаюсь? Конечно, если Вы приняли только 1 ступень, то лучше закончить полностью эти настройки, а уже потом настраиваться на Кундалини.
Все многоступенчатые каналы не стоит смешивать друг с другом, так как все они достаточно серьезны и проводят определенную работу в нашем теле и душе.
Как только закончите полный курс Тера Май Рейки, милости прошу на Кундалини. give_rose Напишите мне тогда в личку свои данные и мы договоримся о времени настроек. :)

Quote (diamanda)
Очень хочу помогать людям, уже давно слышала о Рэйки, но в последнюю неделю прямо шквал инфы. Думаю, я созрела для этого

Хороший мотив :) Но, не спешите с помощью другим, прежде нужно разобраться со своими тараканами, так как они у каждого есть в той или иной мере. ;) Для того и нужно время для усвоения и проработки каждой полученной настройки на себе. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
diamandaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:07 | Сообщение # 356
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, добрый день :) Да, мне женщина одна выслала инструкцию по самонастройке - у вас тут в форуме она есть, сказала, что там не нужно учителя, все происходит по намерению. А, зайдя на ваш сайт, я увидела, что присутствие Мастера все-таки необходимо. Поэтому теперь и мучаюсь вопросом, получила я их, все-таки или нет :D А с собой я работаю blush стараюсь не пропускать ни дня без медитации и осознания себя.

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
diamandaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:07 | Сообщение # 357
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, большое спасибо за настройку первой ступени. Вначале никаких ощущений не было, потом, перед внутренним взором, появились женские глаза с такой черной подводкой, как у индийских женщин. Ощущение какой-то внутренней борьбы и некоторое онемение ног, по щиколотку, как-будто невидимые сапоги надела. А потом я уснула :) еще раз - огромное спасибо. Когда можно будет получить настройку второй ступени?

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
LailaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:00 | Сообщение # 358
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
diamanda,
Quote (diamanda)
Вначале никаких ощущений не было

Я опоздала на 3-4 минуты. blush Видимо, потому некоторое время Вы не получали ощущений. Ну, это не страшно, такое бывает и даже при своевременной передаче. Главное, что сама настройка прошла. :)

Quote (diamanda)
Ощущение какой-то внутренней борьбы и некоторое онемение ног, по щиколотку, как-будто невидимые сапоги надела.

Большинство настроек проявляется через ощущения в ногах. Ощущение "сапог" - это вполне нормальное проявление энергии, особенно на первых ступенях. :)

Quote (diamanda)
Когда можно будет получить настройку второй ступени?

Между настройками должно проходить несколько дней. Обычно нормой считается 10 дней. Но, все зависит от ощущений и желаний получающей стороны. Если Вы чувствуете, что готовы к следующей ступени, то можем этот период сократить, но все равно желательно, чтобы хотя бы 3 дня был интервал между настройками.
Когда созреете, пишите мне в личку, договоримся о времени. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
diamandaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:26 | Сообщение # 359
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Большое Спасибо за настройку второй ступени, Laila give_rose Уснула в первые минуты, но успела почувствовать опять мурашки в ногах, небольшое стеснение в груди - как-будто воздуха не хватало. А перед тем, как проснуться, я говорила с Драконом :o и пришла мысль, что Рэйки - это один из Драконов, которые служат Мудрости и Силе. Странное ошущение, но, по-моему, описание подходит. :) Наверное, не зря на Востоке Драконам поклоняются. Хотя я даже и не думала о них в ближайшее время - само пришло. blush

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
LailaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:25 | Сообщение # 360
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
diamanda, дракон - одно из древних мифологических существ. С ним связано множество легенд, сказок, эпосов... Это символ бессмертия, но, в то же время, испытания.
Я не буду вдаваться в описания всего того, что может быть связано с образом дракона. Но, думаю, это хороший знак, и если Вы соотнесли его с принимаемой настройкой, то это тоже что-то значит. Могу ошибаться, но, кажется, я где-то встречала название Дракон-Рэйки. Наверняка, есть и такое направление в Рейки. :)

А то, что Вы уснули, это даже хорошо. Значит, Вам это нужно было. Рейки способны "убаюкивать", так легче для прохождения блогов, очистки каналов и чакр. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: