Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 20 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
I-MargoДата: Четверг, 10.01.2013, 00:46 | Сообщение # 381
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
вот только видения во время потока пропали, но надеюсь не на всегда :( :( :(
а про родовую травму...., ещё раз обдумала, мысль не покидает ни как, что именно ощущение первого вздоха испытала.
вот точно как после стирки мы бельё встряхиваем, чтобы расправить перед тем как повесить на верёвку, вот так и мои лёгкие......
очень впечатлило.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
diamandaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:02 | Сообщение # 382
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отписываюсь за настройку шестой ступени :) Первым делом хочу извиниться за свою невнимательность: не указала время для настройки, но приняла ее в то время, в какое отправили ;) В общем было так: обычно я принимаю настройки в 21 по Москве, в это время и приготовилась. Легла, значит, решила не спать в этот раз. Но так как у нас в это время 2 часа ночи, то я не справилась с этим заданием и благополучно захрапела через 10 минут :) И ровно через час, в 22 по Москве, проснулась от того, что внутри меня, вдоль позвоночника, прошла волна огня. Спросонья никак больше и не назовешь. И, действительно, была жуткая жажда. Я даже хотела встать, но подумала, что нужно принять все до конца. Поэтому, послушав, как уже теплая волна стала опускаться вниз спины, уснула снова :) вот как-то так :D Спасибо большое, Лилия, за настройку give_rose

Это "жжжжж..." - неспроста. :)
 
I-MargoДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:49 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Аж не выдержала. Пора к настройке готовиться, а мне не терпится рассказать о новых ощущениях.
В ожидании назначенного времени, читаю новые посты на сайте и вдруг осознаю, что мне прямо сейчас надо на что-то обратить своё внимание. Но я как-то не сразу включилась и даже отмахнулась от таких мыслей.
Читаю дальше, и опять ощущение, что что-то меня беспокоит. Я как очнулась ото сна)))))))), поняла, что по мне глухой волной идёт энергия....
посмотрела на руки и поняла, что ладошки горят)))) меня уже зовут, оказывается :) :) :). Здорово!!! :)
Пошла за 4 ступенью :) ..............................................


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:08 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, такое у многих бывает, ты в кругах поучаствуй, еще массу впечатлений получишь :)
 
I-MargoДата: Вторник, 15.01.2013, 00:24 | Сообщение # 385
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
I-Margo, такое у многих бывает, ты в кругах поучаствуй, еще массу впечатлений получишь :)

ещё побаиваюсь))))))), но за приглашение спасибо give_rose

отчитываюсь по 4 ступени: как ладони начали заранее гореть, так больше и не остановились. очень мощный поток пронёсся по телу сверху вниз (такого ещё не было). потом в области живота резко что-то внутри расширялось и опять сворачивалось.
потом ноги жаром крутило и очень больно было в левой голени. а потом... ноги резко подлетели вверх как-то перекарёжились и опять расправились. Я поняла, что проконтролировать этот процесс я не могу, он какой-то самостоятельный :o
потом давило голову и ходуном ходили пальцы.
и резкая боль в зубе. я бы сказала, что мне его сверлили без анастезии (зубы у меня все целые). на нём коронка, но она целая и невредимая.
очень больно скажу я вам.

Laila give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:39 | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Отчёт по 5-й ступени. У меня не бывает равномерно :) , то бурно всё проходит, то спокойно, золотой середины пока нет :)
В этот раз сильно к дивану прижало и энергия шла сильным, мощным и даже тяжеловатым потоком. Но плавно!!! Без эксцессов!!!
Немного в области сердца покрутило, пощипало и всё, больше ничего не выкручивало.
И, о боже, я наконец испытала, как при приёме людей вырубает - ушла в небытиё :) :) :) , только не надолго. Но всё же!!!!
Мне, кажется, что я даже выспалась :)
Наверно так и есть, потому что потом я еле-еле смогла заснуть только к пол третьему ночи :)

Жду 6-ой ступени kiss


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:00 | Сообщение # 387
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
6-ая ступень: началось немного не так как всегда. поток почувствовала не в 22.00, а позже (минут 15 вообще толком ничего не было) :)
Зато потом..... прям прижало в очередной раз, что есть силы к дивану.
Знаете, что меня каждый раз удивляет, это то, что энергия весьма не однообразная. Она иногда колит, иногда как густой кисель течёт, часто мощным потоком бушует, а вот уже несколько раз (при принятии ступени, в круге и при домашних практиках) - щекочет....
Сильно шекочет, аж сводит всё внутри :D :D :D
И в этот раз, как при принятии второй ступени, череда девушек мелькала. Первая из которых появилась неожиданно перед моим лицом и задорно хохотала, а меня в этот момент от щекотки выкручивало wacko1 . Я чуть не подпрыгнула. :D
Было ощущение, что со мной немного поиграли, как дети из-за угла неожиданно пугают друг друга и хохочут. Видно чтобы эффект создать :D

Спасибо Laila! give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
EsmeralldaДата: Среда, 30.01.2013, 06:51 | Сообщение # 388
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Отчет по 1й ступени: Минут через 20 получения настройкия почувствовала что достаточно, хотя готовилась минут на 40)
В время сеанса у меня было странное ощущение, как будто воздух меня очень плотный и облепляет меня, даже спать легла с этим ощущением, но за ночь все прошло. Зато с утра в теле было ощущение, как будто накануне спортом ударно позанималась)
И что интересное - я зажгла свечу на время настройки, так она все время как от сквозняка гуляла, фырчала и трещала...


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
LailaДата: Среда, 30.01.2013, 19:34 | Сообщение # 389
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
I-Margo, diamanda, Esmerallda, девочки, вы столько написали тут. wacko1 Чё-то я всё пропустила. На благо всем. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
EsmeralldaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:56 | Сообщение # 390
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сегодня (буквально вот-вот) получала настройку второй ступени - это что-то. Сначала вроде бы ничего не происходило, просто руки стали тяжелыми, потом по позвоночнику стала опускаться горячая энергия, участилось сердцебиение. Потом эта же энергия как бы по телу начала стекать, от макушки до ног, как горячий песок сыпался. Сейчас я чувствую, что новая энергия не идет, но имеющаяся бродит по телу, сердце бьется часто и части тела по очереди становятся горячими.
Laila, Вы просто супер kiss kiss kiss


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
I-MargoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:12 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Седьмая ступень - ладошки пекло очень сильно. Опять ощутила расширение тела, как будто во мне что-то надували :D
Это очень необычное ощущение, того и гляди рёбра сломаются или разделишься на две части, но никакой боли, в тебе только что-то бродит и толкается изнутри.
И ещё меня эмоции мучали. Я то в спокойствие, а то в бешенную ярость уходила. Всё это само приходило и само растворялось.
а ладошки после сеанса были как будто спёкшиеся, кожа стала жёсткой. К утру всё восстановилось. :)
спасибо give_rose Laila


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:01 | Сообщение # 392
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Esmerallda)
Laila, Вы просто супер

Esmerallda, это не я супер, это Рейки молодцы. girl_angel Я тут ни при чем, я всего лишь проводник энергии. give_rose

Цитата (I-Margo)
И ещё меня эмоции мучали. Я то в спокойствие, а то в бешенную ярость уходила. Всё это само приходило и само растворялось.

I-Margo, это нормальное явление. :) Многих после каждой настройки по-своему колбасит. crazy Это выходят наружу какие-то блоки, какие-то застарелые проблемы, обиды, боли... Главное, принимать это все и, по возможности, анализировать. give_rose

Девочки, на благо. girl_angel girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ГостьяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 393
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно и мне записаться?
 
LailaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:56 | Сообщение # 394
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Гостья, можно. Пишите мне в личку give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
EsmeralldaДата: Среда, 06.02.2013, 07:02 | Сообщение # 395
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Третья ступень.
Сначала я вообще ничего не почувствовала, минут через 10 потянуло в сон со страшной силой. Еще минут через 10 голову как обручем обхватило и начало давить, одновременно с этим сонливость пропала, а наоборот напала жажда деятельности. Я вскочила и начала что-то делать. Где-то через час мне стало очень душно и меня буквально снесли эмоции, причем очень плохие, я ревела и жалела себя, никак не могла остановиться. В итоге я чуть успокоилась, но душно было до тех пор, пока не уснула (а заснуть никак не удавалось, при этом и сосредоточиться на чем-то типа чтения тоже). С утра ощущения нормальные, эмоции тоже, а вот давление на голову так и не ушло.
В общем, очень насыщено и непросто все прошло :)

Laila, большое спасибо! give_rose


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
LailaДата: Среда, 06.02.2013, 19:14 | Сообщение # 396
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Esmerallda, интересно. :) Похоже на чистку и удаление блоков. Вообще-то, довольно распространенные ощущения, только странно, что с утра давление на голову осталось, обычно к утру проходит. Хотя, бывали случаи, что и по 2-3 дня у людей были какие-то неприятные ощущения. Ничего, это проходящее.
Вы пока поработайте с потоком и не забудьте про 8 дней самонастройки после 3 ступени. А потом снова ко мне на продолжение. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
EsmeralldaДата: Среда, 06.02.2013, 20:04 | Сообщение # 397
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Laila,
Цитата (Laila)
Похоже на чистку и удаление блоков

я вот тоже так подумала :)
Цитата (Laila)
обычно к утру проходит

это не мой вариант на самом деле :D у меня если уж организм раскачался, так по полной и надолго :D
Цитата (Laila)
Вы пока поработайте с потоком и не забудьте про 8 дней самонастройки после 3 ступени. А потом снова ко мне на продолжение.

а я так понимаю, что через 5 дней уже можно на 4ю ступень, а одновременно 8 дней самонастройки?
Или в моем случает лучше сначала закончить самонастройку?


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
LailaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:44 | Сообщение # 398
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Esmerallda)
а я так понимаю, что через 5 дней уже можно на 4ю ступень, а одновременно 8 дней самонастройки?
Или в моем случает лучше сначала закончить самонастройку?

Esmerallda, это не в Вашем случае, это для всех так. Вместе с 3-ей ступенью передаются самонастройки, которые Вы самостоятельно принимаете на протяжении 8 дней. А уже после этого получаете 4 ступень. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
I-MargoДата: Суббота, 09.02.2013, 13:43 | Сообщение # 399
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Даю отчёт по восьмой ступени.
Очень спокойно прошла. Лёгкие покалывания, вибрации. Плавное течение энергии по телу. Аж вставать не хотелось :).
Так и уснула до утра.
Из видений были только девушки, женщины и, почему-то,...все в очках :)
Laila, give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:29 | Сообщение # 400
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
I-Margo, в очках? cool Интересно, почему в очках-то? scratch_one-s_head Ну, этого я объяснить точно не могу, даже предположений нет никаких. pardon Это что-то Ваше.
На благо. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: