Круг Рейки - Страница 101 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 08.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
SUN1234Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:09 | Сообщение # 2001
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
AmberLord, будем 9. Я и Алексей

По 29.06


Спасибо всем give_rose kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
AmberLordДата: Вторник, 07.07.2015, 20:33 | Сообщение # 2002
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
SUN1234, Сколько снов в такие дни помнишь? Я редко вспоминаю все (1 сон - 1 цикл, который почти ровно 2 часа), сегодня вот вспомнил 3, хотя спал дольше 6 часов. А если специально по пробуджении не задаю цель, чаще только 1 вспоминаю.

Остальные, надеюсь, отошли от тяжести Троичного Круга eyes и еще будут участницы, этот Круг будет обычный. ;)

И поздравляю всех с 1й темой (вроде бы) форума, поехавшей на 2ю сотню страниц.)) drums


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
TiaraДата: Среда, 08.07.2015, 22:02 | Сообщение # 2003
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
AmberLord,
Запишите меня пожалуйста, на 9 июля, хотя физическое тело может ехать в это время в машине, тем полезней опыт - мы же все находимся на пути и в вечной дороге. girl_witch


 
I-MargoДата: Четверг, 09.07.2015, 20:30 | Сообщение # 2004
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
AmberLord, я сегодня тоже участвую))) give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Пятница, 10.07.2015, 09:41 | Сообщение # 2005
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
I-Margo, да, я хоть и не успел прочитать вчера этот пост, но место бронировал по любому, не знал только успеешь или нет. :)
Мой отчёт:


Благодарю всех за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Пятница, 10.07.2015, 10:13 | Сообщение # 2006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет по кругу

Благодарю всех за круг give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 10.07.2015, 10:18
 
ZaRaДата: Пятница, 10.07.2015, 11:31 | Сообщение # 2007
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
мой отчет



Цитата AmberLord ()
Света отбыла из Круга кометой почему-то.

да, да ,довольно резко отключилось сознание . girl_witch жаль только не помню куда. :(

всех благодарю за Круг! give_rose give_rose give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 10.07.2015, 11:31
 
I-MargoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:41 | Сообщение # 2008
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт:
Энергии сразу пошли ровные и спокойные. Как развернулась, увидела длиннющую дорогу, в виде извивающейся ленты среди зелёных холмов, уходящую далеко за горизонт. Светило солнце и по обочинам дороги цвели цветы. Пошла по ней не торопясь, с чувством удовлетворённости.
В этот момент, поняла, что перестала чувствовать руки соседей, но тут же пришла мысль " а как же ты их почувствуешь, вы же все по своим дорогам разбрелись". Улыбнулась этой истине и пошла дальше, наслаждаясь окружающим видом.
Через какое-то время, пришла мысль, что встречать мне на этой дороге не кого)))), потому что всё, что мне надо - всё мне дано, а воспользуюсь я этим или нет, и, как воспользуюсь - зависит только от меня)))).
И такое чувство расслабления нахлынула, что мой путь плавно перешёл в глубокий и здоровый сон))))
Ох, давно я так не высыпалась!!!

Всем спасибо за круг! give_rose :give_rose: give_rose

Цитата AmberLord ()
I-Margo, да, я хоть и не успел прочитать вчера этот пост, но место бронировал по любому, не знал только успеешь или нет.

Спасибо Vesnyana, она всегда предупреждает, даже если я далеко от дома :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Воскресенье, 12.07.2015, 21:51
 
TiaraДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:09 | Сообщение # 2009
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Мои отчет по практике.
Всем спасибо!!! give_rose


 
VesnyanaДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:56 | Сообщение # 2010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
15.07.2015 г. в 22.00 по Москве
хочу провести круг - медитацию, на тему Родовые связи, с целью
1. укрепление связи с родом, предками, проработать каналы матери и отца, для благополучия взаимоотношений с родителями, для энергетической поддержки рода.
2. почистить их, избавится от негатива, например болезней передающихся по наследству, перенятых привычек, которые отрицательно влияют, осадков после потерь, ссор, о всего негатива связанного с родовыми линиями.

что необходимо:


Есть желающие на такое предложение :) я подумала, что если такую медитацию усилить кругом, результат должен спрогрессировать.

Участники
Vesnyana,
I-Margo,
AmberLord,
Tiara,
ZaRa,


Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 14.07.2015, 19:38
 
AmberLordДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:41 | Сообщение # 2011
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Буду. Но что-то плохо понял, как должна идти энергия.
От солнечного через позвоночник а потом над почкой?
Я такого хода энергии не понимаю, таким запутанным и угловатым ход энергии быть не должен.
Или просто от солнечного почти по прямой через что-то внутри и потом над почкой?
Но тогда пройдёт через какие-либо внутренние органы, и так вроде быть не должно.
Либо, если не так понял, опиши яснее или нарисуй :)
Далее шаги.
1. Где искать люк, уже после выхода канала из тела?
2,3. Смыть или сдуть или, в общем очистить, хорошо, но куда ? Вдоль всей линии, в почти бесконечность, аж до Начала? Там не замусорится? :D Или канал это не канал, а открытая местность и можно сметать за краешек дороги? )))
4. А мне тоже сначала в материнскую линию или нет? Почему?

Хи-хи отвечай сиди теперь. ;) :D

P.S. Ещё видел на другом форуме, что в такой практике нужно представлять всех встретившихся или не встретившихся (в общем всех, кто на родовой линии) - здоровыми, счастливыми и красивыми, вне зависимости от того, помним ли мы кого-то из них другими или нет. Так избывается часть негативной кармы, как бы перезаписываясь на позитивный лад.
Насколько понимаю, это должно работать, потому что соответсвует практикам перепросмотра и магическим практикам изменения судьбы.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Понедельник, 13.07.2015, 21:04
 
TiaraДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:13 | Сообщение # 2012
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana, Оль, я буду. Правда не поняла как идет энергия, но буду действовать по интуиции, как пойдет.
Мне такая практика в данный период необходима. Спасибо, что меня услышали. blush girl_angel


 
VesnyanaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:19 | Сообщение # 2013
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, :D
Цитата Vesnyana ()
Входим в круг, визуализируем столп энергии проходящий через все тело снизу с центра земли вверх,
, потом может и циркулировать туда-сюда не суть
далее энергия образованная кругом, сосредоточенная в ладонях дает толчок твоему сознанию, которое сосредоточено в области солнечного сплетения, пройти к каналу, который находится на уровне 3 чакры и прикреплен к полю человека.
Женский канал Рода находится слева от центра, а мужской справа. Каждый из этих каналов выполняет разные функции. Женский канал-это неизменность, стабильность, устойчивость. Мужской-это эксперименты, приспособляемость к различным событиям в жизни.
Нужно представить данный канал в виде трубы, настроится на него своим сознанием.
Цитата AmberLord ()
1. Где искать люк, уже после выхода канала из тела?
люк искать не надо, это я пример привела, его может и не быть совсем, так что забудь про люк).

Цитата AmberLord ()
2,3. Смыть или сдуть или, в общем очистить, хорошо, но куда ? Вдоль всей линии, в почти бесконечность, аж до Начала? Там не замусорится? Или канал это не канал, а открытая местность и можно сметать за краешек дороги? )))

у меня такой проблемы не возникло))) канал - это не открытая местность, на то он и канал, можешь помыть тряпочкой, прополоскав ее в ведре и вылить грязную воду под ноги к центру земли, но вообще счищзается все к началу рода, там не замусорится, потому как там очаг рода, в пламени все сгорит.
Цитата AmberLord ()
4. А мне тоже сначала в материнскую линию или нет? Почему?
да тебе тоже сначала материнскую, не вижу причины что то менять))) половая принадлежность тут не учитывается, если ты об этом.

Цитата AmberLord ()
Хи-хи отвечай сиди теперь.
на :D
 
VesnyanaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:24 | Сообщение # 2014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara, попыталась объяснить :) не знаю как еще, все понимаю - сказать не могу, вначале сверху- вниз, потом как всегда в круге по кругу, и уже сформированную кругом энергию, через ладошки приложенные одна на другую к солнечному сплетению, внутрь себя, что бы дать толчок и силу своему Я пройти в каналы. Спрашивай, если что я буду стараться объяснить :)
 
AmberLordДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:27 | Сообщение # 2015
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Если что, я предлагаю по другому энергию пустить - от солнечного вперёд сначала,а потом по огибающим дугам мимо (над) почек вдоль тела, так, как мне чувствуется, будет правильнее, энергии должны течь либо вдоль нервных каналов (позвоночник, мозг) либо вне тела. ;)
И ещё предложение запустить обе линии параллельно, а не кособочить себя сначала в один бок, потом в другой ;)
Да, вспоминать параллельно 2 линии тяжелее, но нам ведь уже не привыкать распараллеливаться? ;)
А вот как чистить не придумал. Обычно чистка идёт или с уходом и уничтожением или растворением в Земле или через Солнце и тогда, очистившись, с возвратом. А тут вроде бы так просто никак не сделать, лучше наверное не сметать ничего, можно просто "зажигать", представлять ярче.

P.S. Так, погоди, теперь твой ответ читаю))


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Понедельник, 13.07.2015, 21:29
 
AmberLordДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:38 | Сообщение # 2016
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
В общем прочитал, смотри: :D
У меня точка сборки не находится рядом с солнечным (очень далеко не там). Центр сознания туда поместить не смогу, точнее если помещу, перестану быть там, где мне нужно и тем, кем мне нужно. ))) Надеюсь понятно (вижу не более, чем мне твои пути токов) :D
Далее - куда бы не счищали, всё должно идти в Землю, например, если тут канал от Земли, то сначала должно вернуться. В исток Рода чистить нельзя. )
Ну а кому сначала 1 кому сразу оба это, наверное, пусть каждый сам(а) решает. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:41 | Сообщение # 2017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Если что, я предлагаю по другому энергию пустить - от солнечного вперёд сначала,а потом по огибающим дугам мимо (над) почек вдоль тела, так, как мне чувствуется, будет правильнее, энергии должны течь либо вдоль нервных каналов (позвоночник, мозг) либо вне тела.
отстань от почек, не нужно энергию по внутренностям гонять, там бродит только твое сознание, твое я, твоя душа, ты в терминологии силен, сам выбери))) не нужно энергию из сплетения выгонять, смысл задуманного как можно больше сконцентрировать ее там, что бы придать силы продвижению, качество чистки... увеличить энергообъем.

Цитата AmberLord ()
И ещё предложение запустить обе линии параллельно, а не кособочить себя сначала в один бок, потом в другой
нет, это разные каналы, требующие индивидуальной работы, одному из каналов возможно чистка не потребуется, зайдешь, оглядишься, и выйдешь, а в другом на входе споткнешься, о кучу грязи, разные затраты энергии нужны. Но только тебе в порядке исключения можно, ты один в совершенстве владеешь практикой распаралеливания :D Остальных призываю для улучшения качества круга проходить каналы поочередно, так будет выявить проблемные места проще и соответственно проработать их.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:46 | Сообщение # 2018
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
У меня точка сборки не находится рядом с солнечным
ну если тебе туда переместится категорически нельзя, делай оттуда, где ты есть, только до каналов доберись))) (но на всякий случай, нет ни какой необходимости оставлять его там, это кратковременная практика)

Цитата AmberLord ()
Далее - куда бы не счищали, всё должно идти в Землю, например, если тут канал от Земли, то сначала должно вернуться. В исток Рода чистить нельзя. )

согласна, у меня очищение шло в сторону сплетения и уходило вниз, по этому потоку к земле.
 
AmberLordДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:05 | Сообщение # 2019
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
у меня очищение шло в сторону сплетения и уходило вниз, по этому потоку к земле.

А, вот так другое дело, хорошо.
Насчёт концентрации теперь тоже понятно, и люк тоже тогда отсюда же, это так называемая стартовая точка практики, для рывка или открытия канала, там нужно скопить много энергии, и визуализировать таки открывание чего-либо - желательно. Желательно ещё бы поточнее где левее и правее, но разберёмся методом тыка. :)

Точку мне смещать можно. Но если я смещу на уровень солнечного и немного внутрь - я попаду в Сновидение, там его центр.
Остальным тоже поосторожнее, внутри около 2 см в этом районе центр Сновидения у всех там, правда у девушек бывает смещен чуть ниже, но всё равно рядом. )
Если на уровень солнечного точно или более наружу - изменения могут затронуть от характера до человеческой сущности (в одном из крайних положений что-то вроде черепахи будет) :D
Теперь надеюсь понятно. То есть смещать то можно, но это помешает Кругу слегка. )))
Хотя мне скорее всего так и придётся рваться через Сновидение, я слишком привык при концентрации рядом с этой точкой туда попадать, а потому и параллельно, иначе надо было бы 2 Круга, вернуться то не получится с 1й ветки за один. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Вторник, 14.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2020
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, меня тоже включай на 15.07 give_rose

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: