Круг Рейки - Страница 105 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
AmberLordДата: Вторник, 04.08.2015, 00:06 | Сообщение # 2081
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
По коронной и более верхним чакрам:

Думаю, энергии чакр при проходе сверху, а не снизу, могут кому-то показаться более тихими. Это не совсем так. Просто они работают на более глубоких уровнях, а значит, на физическом менее заметны, но влияют в целом больше.
У меня, когда сверху идёт, пришло ощущение именно чистого канала, без преград и столкновений, без мусора или сложностей, просто чистота, свет и тепло.

Благодарю всех за Круг. give_rose

P.S.
Цитата I-Margo ()
Никакого забора энергии в центр круга.

Пока не прочитал, не обращал внимания. А действительно не было, центра вообще не было. )
Цитата I-Margo ()
когда здоровалась со всеми участниками круга

Возможно из-за моего опоздания немного спуталось. )
Ойй, хотел спать, а энергия только усиливается)) за те 5 мин, что отключался, выспался наверное. :D


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 04.08.2015, 00:29
 
ZaRaДата: Вторник, 04.08.2015, 07:38 | Сообщение # 2082
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Никакого забора энергии в центр круга.

Пока не прочитал, не обращал внимания. А действительно не было, центра вообще не было. )

обычно через центр идет заземление. В этот раз я поставила хороший фиолетовый коврик под всем кругом. Но дело еще не в этом.
Центр внутри каждого из нас. И этот стержень мы нарабатываем,укрепляем, очищаем. Коронная,7я чакра связана со всеми энергетическими центрами и каналами человека. И поэтому считается,что у нее тысяча лепестков. Каждый лепесток чакры- это вихревое энергетическое образование. Цвет белый и поэтому в потоке в этот день больше присутствовали энергии белого цвета. girl_angel

Цитата AmberLord ()
Ойй, хотел спать, а энергия только усиливается)) за те 5 мин, что отключался, выспался наверное.

примерно минут через 15 ЭР стала ослабевать,мне показалось,что для некоторых участников это мало и я я запустила новый виток ,усилила ЭР символами. :)

Всех Благодарю за участие ! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


мой Путь
 
VesnyanaДата: Вторник, 04.08.2015, 19:31 | Сообщение # 2083
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет, сразу почувствовала шевеление в макушке и электрические разряды, которые даже по лицу расходились, тоже после фразы Марго поняла, что действительно центра не было) просто поток сверху, я даже не чувствовала, что бы он через меня проходил, просто до чакры и назад))) всем спасибо give_rose
 
I-MargoДата: Вторник, 04.08.2015, 22:55 | Сообщение # 2084
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт:
с этой чакрой всё прошло очень спокойно. Энергия плавная, даже какая-то убаюкивающая.
Только пару раз захотелось повертеть головой, что, в принципе, я и сделала. Видений тоже никаких не последовало - только течение энергии.
Всем спасибо give_rose :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Среда, 05.08.2015, 08:58 | Сообщение # 2085
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет, в этот раз поток, тоже шел сверху, сразу почувствовала давление в области лба, далее энергия распространилась по телу вызывая неприятные, тянущие ощущения в кистях и щиколотках, потом начало колоть и нестерпимо чесаться, ощущалось давление во всем теле и я вышла из круга.
Всем спасибо за круг.
 
ZaRaДата: Среда, 05.08.2015, 11:25 | Сообщение # 2086
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
в этот день не все смогли присутствовать в это время. Энергии в этот раз были более спокойные,чем в первый день. Под конец появились сверкающие индиго-звездочки.
Vesnyana, а я вначале круга заметила с твоей стороны небольшую иголку-спицу, но вспомнила,что они у тебя бывают и соседи замечают,то не стала придавать большого значения,подумала,что быстро пройдет... crazy можно перед этим кругом несколько минут еще раз уделить Аджне. Я понаблюдаю за тобой внимательнее . give_rose


мой Путь
 
AmberLordДата: Среда, 05.08.2015, 11:49 | Сообщение # 2087
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мой отчёт по Кругу будет несколько другим.
Точнее вместо отчёта я бы хотел задать вопросы всем участникам.
Ощущали ли вы в этой части приток энергии или расслабление? Хотелось спать?
Видели ли вы сны с эмоциями после него? (Страх, злость, желания?).
Не было ли где-то на краю сознания ощущения чужого присутствия?
I-Margo, не было ли ощущения неправильности очереди, как в 1й части?
ZaRa, что возникло препятствием? (ты знаешь, о чём я).
Пожалуйста, вспомните этот Круг поточнее, и проведите известные вам защитные и очищающие практики.
Злого присутствия не было, но мне не понравилось то лишнее присутствующее, что было, хотя основной канал Рейки остался чист.
Присутствовал я в итоге фантомом, но в любом случае всем легитимным :) участникам спасибо за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Среда, 05.08.2015, 14:24 | Сообщение # 2088
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 05.08.2015, 14:25
 
AmberLordДата: Среда, 05.08.2015, 15:56 | Сообщение # 2089
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
Предлагаю сегодня перед тем как перейти к следующей чакре Вишудха,еще раз помедитировать на чакру третьего глаза,очистить наше сознание. :) И в начале круга побольше уделить времени на гармонизацию самого круга среди участников.

Хорошо :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Среда, 05.08.2015, 18:20 | Сообщение # 2090
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
VesnyanaДата: Среда, 05.08.2015, 18:42 | Сообщение # 2091
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
хорошо :)
 
I-MargoДата: Среда, 05.08.2015, 19:55 | Сообщение # 2092
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Видели ли вы сны с эмоциями после него? (Страх, злость, желания?).
Не было ли где-то на краю сознания ощущения чужого присутствия?
I-Margo, не было ли ощущения неправильности очереди, как в 1й части?

неправильности очереди не было..., а вот сны ночью были, причём урывками, разнообразные. по всяким волнующим меня моментам. Они не несли негатива, просто были, как и сами ситуации, не очень приятными.

Цитата ZaRa ()
Предлагаю сегодня перед тем как перейти к следующей чакре Вишудха,еще раз помедитировать на чакру третьего глаза,очистить наше сознание. И в начале круга побольше уделить времени на гармонизацию самого круга среди участников.

Цитата ZaRa ()
и еще одно небольшое срочное предложение -просьба.

хорошо. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Среда, 05.08.2015, 22:53 | Сообщение # 2093
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
В этот раз всё было спокойно.

Благодарю всех за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 05.08.2015, 22:55
 
I-MargoДата: Среда, 05.08.2015, 23:42 | Сообщение # 2094
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отчёт:


в четверг и пятницу - не теряйте меня)). Буду вне зоны инета, но в 22.00 буду в круге.
Может только в пятницу чуть припоздаю, но не надолго). И даже если так, намерение пошлю вовремя. give_rose

Цитата AmberLord ()
а по часам ровно полчаса.

Угу, ровно в 22.30 глаза открыла.

Цитата AmberLord ()
или розовые,

Да, нечто розовое)), жаль, сами цветы не рассмотрела. :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 05.08.2015, 23:48
 
VesnyanaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:56 | Сообщение # 2095
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Ощущали ли вы в этой части приток энергии или расслабление? Хотелось спать?
Видели ли вы сны с эмоциями после него? (Страх, злость, желания?).
Не было ли где-то на краю сознания ощущения чужого присутствия?

спать не хотелось, снов не было крепко спала, чужого присутствия не ощутила.
AmberLord, может это твои "друзья", которые остались с тобой, потому что ты не хотел дверь закрывать и круг заканчивать - тот что я очень хотела закончить и предоставила всем выбор) в том круге много кого постороннего было :)

мой отчет,
 
ZaRaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:13 | Сообщение # 2096
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
какие ж вы все молодцы !!! dance1
по вчерашнему дню.

очень хорошо ушел поток для ребят. По Аджне у меня шла личная работа,задалась одним вопросом. И энергия шла насыщенно.
По Вишудхе пропела 16 рах мантру ХАМ. Через 15 минут примерно энергии стали меньше. Еще через какое то время выключила музыку и комп,в общем отключилась полностью. Разница во времени сказывается. crazy

может в четверг и пятницу проведет круги кто-нибудь другой? Оля,Дима есть желание такое??? ;) ;)

всех благодарю за участие! give_rose give_rose give_rose


мой Путь
 
VesnyanaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:33 | Сообщение # 2097
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
может в четверг и пятницу проведет круги кто-нибудь другой? Оля,Дима есть желание такое???

у меня нет, не хватает сосредоточенности сейчас give_rose прошу понять и простить)))
 
AmberLordДата: Четверг, 06.08.2015, 11:53 | Сообщение # 2098
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
в том круге много кого постороннего было

А описать, кто там был, можешь? ))
Но нет, тот Круг давно закрыт, а в этот раз было присутствие не чьего-то "друга".
Собственно, от него избавились, так или иначе, похоже.

Цитата ZaRa ()
может в четверг и пятницу проведет круги кто-нибудь другой? Оля,Дима

Четверг и пятницу проведу, а последние 2 опять на тебе. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Четверг, 06.08.2015, 11:59
 
ZaRaДата: Четверг, 06.08.2015, 13:01 | Сообщение # 2099
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Собственно, от него избавились, так или иначе, похоже.

да, вывели на Свет,а там история умалчивает...испарился... :D
Цитата AmberLord ()
Четверг и пятницу проведу, а последние 2 опять на тебе.

замечательно,а то заметила,что "чувствительность" кругов повысилась и состояние ведущих отражается на общем потоке. даже на минутку отвлечься низя. ;) последние 2... :D ну никак не хочется тебе вниз спускать даже сверху? ;)
небольшая информация по кругам - Катя участвует,только присоединяется в другое,удобное для себя время (утро,день) , во время кругов ощущается больше фантомно. Отчет спросим,когда выйдет на связь. :) вчера были и Надя и Алексей , поток ,который приняли был очень мягким, передают спасибо. give_rose В остальном потом расскажут сами. cool и еще небольшое предложение-просьба. Надя завтра идет на собеседование, перед кругом у меня еситьт намерение снова сформировать поток в поддержку. присоединяйтесь. give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Четверг, 06.08.2015, 13:01
 
SUN1234Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:24 | Сообщение # 2100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Спасибо большое, ребята, за поддержку! Особенно сейчас, когда ситуация "один в поле воин"

По Кате пока без отчетов
Я по аджне с Алексеем пропустила из за обстоятельств. Поэтому были мельком)
По вчерашней
Очень мягко все прошло. Есть потребность конечно повторить) но это у меня как обычно на этой чакре)
Что то снилось, но не помню( во время круга не было кружения как обычно. А вот что именно сидели и медитировали) погружённость прочувствовалась и сосредоточенность)

Благодарю)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: