Круг Рейки - Страница 93 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
ZaRaДата: Среда, 18.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1841
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
я в пост о круге добавила аффирмацию для работы на данном Круге. Возможно,что с подобными формулами вы уже сталкивались. Использовть ее можно и на более частные случаи. Начиная с отдельного человека,до группы людей (рода) . Очень интересно отработать и закрыть ситуации напрямую не связанные с конкретными взаимоотношениями и конкретными людьми. В таких случаях намерение надо оговоривать дополнительно. cool :)

мой Путь
 
AmberLordДата: Четверг, 19.03.2015, 23:46 | Сообщение # 1842
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
На начало вовремя пришел, даже на 5 мин раньше :)
Обнял всех вас родных, почувствовал тепло, особенно тех, что рядом по Кругу.

Всех благодарю за Круг (и это только начало, и на завершении будем все, потом еще напишу). give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Пятница, 20.03.2015, 07:01 | Сообщение # 1843
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 20.03.2015, 07:06
 
VesnyanaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:58 | Сообщение # 1844
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, я видела, что в посте было указано 20 число (уж не знаю померещилось или нет))) и все пропустила :o

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 20.03.2015, 17:00
 
ZaRaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:41 | Сообщение # 1845
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, я писала,что 20 будет затмение. Круг открыт. Ты ещё можешь влиться.В любое удобное для тебя время.Ты же помнишь,что время понятие относительное. Сегдя буду я и Надюша ,остальные не знаю,как смогут. Так что ждём тебя. kiss

мой Путь
 
VesnyanaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:05 | Сообщение # 1846
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, give_rose я сегодня буду)))))) значит так надо))) к тому же AmberLord, меня хорошо чувствовал))) значит я не все пропустила))
 
I-MargoДата: Пятница, 20.03.2015, 19:58 | Сообщение # 1847
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
я тоже сегодня с вами. А по вчерашним ощущениям, отпишусь чуть позже give_rose kiss

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:17 | Сообщение # 1848
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, хорошо. Добавлю что у нас вместо Эльханы появился ещё один участник. :-) жду всех в Кругу. :-)

мой Путь
 
VesnyanaДата: Суббота, 21.03.2015, 08:24 | Сообщение # 1849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет по кругу give_rose

Всем спасибо за круг kiss
сегодня я тоже буду girl_witch
 
TiaraДата: Суббота, 21.03.2015, 10:21 | Сообщение # 1850
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Мой отчет по Кругу


Сегодня меня не будет - я отмечаю Астрологический год со своими коллегами.
Всех с днем Весеннего Равноденствия, С Великой Родительской. Удачи .

give_rose give_rose give_rose


 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 10:48 | Сообщение # 1851
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, Tiara, благодарю за отклик! give_rose give_rose
Цитата Tiara ()
потом - левая ладошка вверх- правая вниз - это подключение к кругу, потом произвольно могу поднимать ладони кверху и опускать их книзу - подключая всех

сейчас буду знать откуда ко мне пришли эти жесты во время Круга. ;) так что мы все учимся друг у друга,даже на расстоянии. :)

Даже,если мы не можем присутствовать поностью,то частично,фантомно присутствуем. В этот раз это очень хорошо ощутилось и видно было всех участников,даже вчера,несмотря на то,что мы все заходили в разное время. Не знаю была ли Лиля в этот день, но фантом ее просматривался четко. :) по мощности у всех может быть по разному, это все таки зависит и от наших состояний и потребностей на данный момент. А момент входа в круг вчера был сильно ощутим энергетически и мною,что говорит о том,что начало в первый день было хорошо сформировано. Так что можно и дальше практиковать такие "растянутые" по времени круги. dance1

Tiara, у тебя хороший интересный опыт. Желаю успешно встретить Астро - новый год! give_rose


мой Путь
 
TiaraДата: Суббота, 21.03.2015, 11:14 | Сообщение # 1852
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
ZaRa,
Спасибо.Попробую сегодня войти фантомно,если конечно получится :D :D :D


 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1853
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Tiara, ты немного не поняла. Или я тебя не понимаю немного. blush Фантомно на определенном уровне ты уже там. Ты можешь сегодня вечером просто найти несколько минуток, чтобы найти,ощутить эту связь с собственным энергетическим двойником,который находится в круге. И все. Пусть твой опыт будет успешным ! give_rose

мой Путь
 
I-MargoДата: Суббота, 21.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1854
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мои отчёты по двум дням:
19.03. -


20.03 -

Всем спасибо give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 11:28 | Сообщение # 1855
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, give_rose
Цитата I-Margo ()
Что особенно бросилось в глаза, что в нём лежали стропы от парашюта. Вещи чистые все были, да и сам бак чистый, а ощущения шли очень неприятные. Прямо отторжение. Захотелось уйти.

это все чужое,вот и душа отторгает. Возможно на каком то этапе жизни и было необходимостью. А сейчас вернулось к владельцам и пусть пользуют сами себе на благо. :)
И в первый день и заземление было хорошее и "лишний,чужой груз" ушел на верх или рассеялся. Очень точные образы пришли тебе. Ты молодец! kiss


мой Путь
 
I-MargoДата: Суббота, 21.03.2015, 11:39 | Сообщение # 1856
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ZaRa, да, именно образ бака и кучи ненужных вещей - саму очень впечатлил crazy

Забыла написать - сегодня я по прежнему с вами give_rose :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 21.03.2015, 11:40
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:10 | Сообщение # 1857
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, замечательно. dance1
добавлю,что каждый из вас может привести в Круг родных и близких друзей. Если они без инициации Рейки,то будут гостями. girl_angel


мой Путь
 
AmberLordДата: Суббота, 21.03.2015, 18:11 | Сообщение # 1858
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
я дополнительно хочу поработать с одной знакомой в плане здоровья в пространстве нашего Круга. Прошу у вас разрешения и ставлю в известность. Ее имя Юлия и проблемы довольно серьезные

Цитата ZaRa ()
Добавлю что у нас вместо Эльханы появился ещё один участник.

Света, у меня к тебе замечания ;)

Я 20го был в фантоме, но заходил на несколько минуток мимоходом и Круг хорошо чувствовал.
Сегодня тоже буду (более сознательно), но для меня (да и для всех) это один и тот же Круг разумеется :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:41 | Сообщение # 1859
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, я ждала,что ты напишешь. А то ходишь,наблюдаешь... :D замечание справедливо. cool дело в том, что
о новом участнике стало известно перед самым Кругом, то есть незапланировано. Меня попросили об этом. Подключала отдельно,так что вполне мог и не войти в цепочку. Энергии Круга хорошо почувствовал. Это молодой человек , недавно получил 1ю Рейки, дистанционно мы с ним работали.
Сегодня в качестве гостей будут в кругу : Юлия (о которой писала ранее) , трое родных Жени (двое из них несовершеннолетние) и один мой подуставший коллега по работе. dance1


мой Путь
 
AmberLordДата: Суббота, 21.03.2015, 18:55 | Сообщение # 1860
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
о новом участнике стало известно перед самым Кругом, то есть незапланировано. Меня попросили об этом. Подключала отдельно,так что вполне мог и не войти в цепочку. Энергии Круга хорошо почувствовал. Это молодой человек , недавно получил 1ю Рейки, дистанционно мы с ним работали.

Хорошо, но именно сам может написать пару слов? (любых, этого для образа достаточно)
С твоих слов образа не возникнет ;) точнее будет слишком отстраненный для взаимодействия.
Цитата ZaRa ()
А то ходишь,наблюдаешь...

Да, да :D Ну что поделать, образ, роль у меня такая, бродить наблюдать. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: