Круг Рейки - Страница 99 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
VesnyanaДата: Четверг, 25.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1961
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, спасибо, будем осознавать духовность, может и 3 глаз откроем))
 
TiaraДата: Четверг, 25.06.2015, 20:45 | Сообщение # 1962
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
AmberLord,
Я с Вами, но чуть по-позже зайду ( фантомом).
Спасибо .Это Важно. give_rose


 
AmberLordДата: Четверг, 25.06.2015, 20:57 | Сообщение # 1963
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Света, принимай. :) Услышит, знаю. Рады I-Margo, Tiara, местечко найдётся конечно. :)
ZaRa этот Круг ведёт сегодня, но я уже мысленно включил в структуру, чувствовал, что 5ю не ограничится.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmberLordДата: Четверг, 25.06.2015, 23:25 | Сообщение # 1964
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Записал свой отчёт пока что себе, почему-то ощущение, что он в этот раз будет мешать пришедшим позднее, поэтому выложу завтра, а не как почти всегда ранее, 1й. :p :)

Следующий Круг 27 июня, в 22.30 по мск, ведущие (да, 3е ведущих)
AmberLord - Дмитрий
ZaRa - Светлана
Vesnyana - Ольга
Тема - Гармония Древа Мироздания и Путь.
Участники:
SUN1234 - Надя
Алексей
I-Margo - Евгения
Tiara - Наталья
...
и множество других (в том числе не из этого измерения-мира). :)

Круг - спираль открытая и бесконечная, идущая сверху вниз через кольцо 3х здесь ведущих.
Круг для абсолютно всех желающих, порядок подключения роли на сей раз не имеет, работающие с энергиями и силами будут подключаться в контур-цепь Круга-спирали и обеспечивать подключение тех, кто не работает с энергиями, внутрь спирали. Подключение новых участников происходит как сверху и снизу, так и в размыкание (и сразу воссоединение) цепи спирали для проводников энергии и внутрь спирали для слабо чувствующих энергии.
Связь - руками, сквозь пространства и времена.
Круг таким образом, будет своеобразным порталом по теме. То есть порталом Миров и Пути, для желающих ступить на Путь или увидеть Высшие миры, а уже идущим и видевшим - помочь в этом другим.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 27.06.2015, 16:53
 
I-MargoДата: Пятница, 26.06.2015, 00:02 | Сообщение # 1965
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Записал свой отчёт пока что себе, почему-то ощущение, что он в этот раз будет мешать пришедшим позднее, поэтому выложу завтра, а не как почти всегда ранее, 1й.

Спасибо! Не люблю читать заранее, так потом не интересно, да и притягивать многое начинаешь. Я вот только освободилась и сейчас пойду в круг. Намерение отправила раньше, ещё в восемь вечера). А сейчас почувствовала, что надо ещё раз всё прочтитать и, видимо не зря))), к нам ещё и Tiara, присоединилась)))

Начинаю..., завтра отпишусь give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
TiaraДата: Пятница, 26.06.2015, 07:18 | Сообщение # 1966
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Спасибо всем! Присоединилась вовремя, но сильно закрутило где-то в 22-30 ч.

Код
Следующий Круг 27 июня, в 22.30 по мск,

Я с Вами.
give_rose


 
ZaRaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1967
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Света, принимай. Услышит, знаю. Рады I-Margo, Tiara, местечко найдётся конечно.
ZaRa этот Круг ведёт сегодня, но я уже мысленно включил в структуру, чувствовал, что 5ю не ограничится.

у меня тоже было предчувствие,что участников будет больше. Женю ждала. give_rose примерно перед Кругом и во время пришло имя "Наташа" ... и довольно настойчиво :D долго вспоминала и так и не смогла идентифицировать... blush Tiara, я рада,что ты снова с нами. give_rose
самое интересное,что в начале Круга между мной и Олей действительно видела присутствие еще одного человека и оочень удивилась,когда в середине там оказалось двое,причем вхождение-вливание в структуру Круга Жени ощутила, но подумала на Олю и особо значения не придала,всетаки свои. girl_in_love

AmberLord, благодарю за помощь и разъяснения по моей теме. :) Очень интересно увидеть твой отчет, потому что в самом начале было чувство,что ты чем то недоволен и возражаешь. ;) потом успокоился и отдалился или улетел в другие сферы.... или... уснул.... girl_angel

Цитата I-Margo ()
По ощущениям отпишусь после двух дней, но мне видится,что поток идет постоянно, энергии знакомые, теперь стало более понятно откуда они.

Энергии действительно знакомые . Только когда мы осознанно работаем с ними и впускаем в свое пространство, то совсем другие ощущения и результаты должны быть более весомые . cool

Поток действительно идет и поток с этими энергиями чувствовался еще перед тем,как я назначила Круг с данной темой. Можно считатьт,что она просто «витала» в воздухе, а я ее просто поймала. Да и если перечитать пост Димы с предложением провести необычный Круг, то там как раз указано на сколько дней до и после будут эти энергии. Круг я не закрыла,считаю, что он плавно и гармонично вольется в Круг 27.06 . И предварительно предлагаю (предполагаю) провести симметричный Круг Оле, тема думаю родится в процессе. Причем все эти Круги самостоятельные и можно учавствовать в каком то одном… а получить по максимуму.
Немного по прошедшему Кругу. Очень сильные энергии ярко выраженного золотистого цвета. В середине Круга (примерно по времени ) стали появляться всполохи небесно-белого неоного цвета. В итоге сформировалась сфера, внутри которой находились все участники.
Образы : огромная бабочка в центре ; ракушка с жемчужиной в центре, только в вертикальном положении ; радуга над сферой, дождик из 1 символа Рейки золотисто серебристого цвета внутри ; распускающиеся листья, цветы и дерево в самом конце немного расплывчато.

Цитата Tiara ()
Присоединилась вовремя, но сильно закрутило где-то в 22-30 ч.

Примерно в это время хотела закрыть Круг, но только сердечно поблагодарила участников kiss и оставила … ;)

Всех участников Благодарю !!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 26.06.2015, 14:26
 
VesnyanaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:40 | Сообщение # 1968
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
всем спасибо за круг give_rose
ZaRa,
Цитата ZaRa ()
И предварительно предлагаю (предполагаю) провести симметричный Круг Оле, тема думаю родится в процессе.
когда? у же завтра 27))))

мой отчет:

Всем спасибо за круг, еще раз говорю и нашим и не нашим))) give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 26.06.2015, 21:44
 
AmberLordДата: Пятница, 26.06.2015, 21:53 | Сообщение # 1969
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Так, скопировал свой отчёт сюда, теперь почитаю другие.

Благодарю всех за Круг! give_rose

P.S.
Цитата Vesnyana ()
еще одно место

ага, вижу не у одного меня глюки)) Но у меня попроще на сей раз. :D
Цитата ZaRa ()
в самом начале было чувство,что ты чем то недоволен и возражаешь.

Да я заранее за день фигуру предствлял) Делал 5ти конечную звезду - не понравилась, думал 6-ти конечная хорошо - не нарисовалась, В итоге вышла то ли 7ми то ли больше , непонятного числа лучей (кстати вспомнил - спиц в центральном шаре тоже было больше). :)
А потом оказалось и этого мало. :D Не возражал, просто "впихивал" прибывающих, и был немного недоволен тем, что фигура не рисуется. ) Ну и цепь по всему Кругу не сразу нарисовалась из-за этого, да тебе передавал: "впусти ещё гостей" и ещё был озабочен, "внезапно" пришедшей в голову проблемой, в какую сторону правильно дать течь энергии. Потом послал в обе и успокоился. :D Не засыпал.

Насчёт завершения Круга - посыл энергии Земле, который близко к завершению идёт, чувствовал, а завершения и не ожидал, так и должно быть, все 3 Круга действительно вольются в 1, троичный по времени сильно растянут (7-9 дней), чтобы могли присоединиться ещё параллельные круги-врата к энергии и к нашему ещё люди и не только, все кто пожелает посмотреть Вверх.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Пятница, 26.06.2015, 23:54
 
AmberLordДата: Пятница, 26.06.2015, 22:03 | Сообщение # 1970
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
симметричный Круг Оле

Цитата Vesnyana ()
когда? у же завтра 27))))

Симметричный во времени пространстве! Ой, пространство то тут причём? )))
В общем 29го, Оля, твой. ;)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Пятница, 26.06.2015, 22:46 | Сообщение # 1971
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
В общем 29го, Оля, твой.

ОК)))
назначаем на 29. 06 круг, как продолжение и завершение, эпопеи с троичным великим кругом, в том что произойдет что то невероятное с каждым участником по его окончанию, позднее, я уже не сомневаюсь :) хотелось бы через какое то время услышать отчеты тех, у кого произошли какие-то события опосля)))

итак 29.06 круг, пишите желающие, пост сформирую после отчетов по завтрашнему кругу, тема приблизительно такая: - принятие полученного материала, правильного его усвоения, осознания, закрепления достигнутых результатов во внутреннем восприятии, дабы не растерять полученные дары и обретенные связи с мирозданием и чем бы то ни было)
 
I-MargoДата: Суббота, 27.06.2015, 12:04 | Сообщение # 1972
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт по кругу :)
как обычно, когда присоединяешься позже, энергия уже сфомировавшегося эгрегора обрушивается со всей силы))). Пекло и жгло очень существенно)))), но было чувство полного удовлетворения и наслаждения!
Всех почувствовала хорошо. Единственное что удивило, что со стороны Tiara, энергия была несколько размытой. Но, наследующий день, Vesnyana, мне рассказала, что оказывается в круге ещё кто-то был))). И всё стало понятно). Потоков я не видела, зато наблюдала мерцание пространства ярко-синими вспышками.


всем спасибо за круг give_rose give_rose give_rose

Цитата ZaRa ()
Круг я не закрыла,считаю, что он плавно и гармонично вольется в Круг 27.06 .

ааа, вот оно что, а я думала, что это у меня не получилось выйти))). Потому что от последующих перипетий, я так устала, что уже достигла изнеможения, а энергии всё шли и шли.....!!!
Я всех поблагодарила, сказала, что больше не могу, согласилась, что раз энергия течёт не переставая, значит ей надо что-то доработать. И легла спать, с мыслью, что пусть она доделывает то, что считает нужным.

ну и конечно, записываюсь на 29.06 тоже give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 27.06.2015, 12:19
 
VesnyanaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:58 | Сообщение # 1973
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, жуть :o не одна я странные образы видела, рада, что ты от этого избавилась, что бы это не было, наверное энергии достигли той чистоты (или частоты) при которых это "нечто" не смогло существовать, может тебя сглазил кто...
 
I-MargoДата: Суббота, 27.06.2015, 13:29 | Сообщение # 1974
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
может тебя сглазил кто...

я больше склоняюсь к сгусткам низкочастотных энергий. Некоторое время назад (когда точно не помню, но если порыться в теме, то найти можно), нечто такое у меня уже было. Видимо как то я её периодически накапливаю, не умею от неё вовремя избавляться или не до конца это делаю.
Хотя ведь постоянно заземляюсь...
Буду работать с этой проблемой больше :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Суббота, 27.06.2015, 15:08 | Сообщение # 1975
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
По Кругу-спирали с центром 27го дополнительно:

Всем: По прочитанному в 1м посте темы заменяйте везде слово "рейки" на "рейки и все светлые энергии".
Помните, что этот Круг имеет форму спирали, от небес через многие миры, включая наш.
Если захочется сменить позу или потянуться или.. - тело знает лучше, не сопротивляйтесь, сделайте.

Активно работающим с энергией:
Подключайтесь в цепь рук, следя, чтобы принимать сверху, отдавать, пропуская через себя, вниз, следующим.
Не пытайтесь никого ограничить или заземлить, Круг привязан не только к Земле.

Без опыта энергетики: главное - намерение быть в Круге со всеми, и чувство цели, темы Круга. Имена в этом конкретном круге не обязательны, медитация и остановка мыслей желательна, но не расстраивайтесь, если не до конца получится, того, что получится - хватит для участия. Садитесь на любое место в центре, внутри спирали.

Всем в помощь для лучшей гармонизации (по желанию):

Музыка на 10мин (помочь войти)
http://www.youtube.com/watch?v=ZWXus-F7Ick
На 1 час (на весь Круг)
http://www.youtube.com/watch?v=gnPmoG8Zd78


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 27.06.2015, 16:42
 
AmberLordДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:44 | Сообщение # 1976
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Круг ещё продолжается, и будет продолжаться эти дни (но и эта часть сегодня была очень долгой для меня).
А пока я напишу пока о том, что немного видел.

Благодарю, благодарил и буду благодарить всех участвовавших и будущих ещё в эти дни участвовать людей и других существ. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:02 | Сообщение # 1977
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
AmberLord, по кругу, который был 25


по вчерашнему кругу

благодарю всех участников и создателей круга! give_rose kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:52 | Сообщение # 1978
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет по кругу, круг был необычный, энергии шли хорошо, в какой то момент возник образ, будто у меня в руках много тонких белых нитей, которые расходятся во все конца вселенной и я их крепко держала, очень хотелось спать, по этому в круге сначала была сидя, потом лежа, порядок участвующих распределились по спирали в хаотичном порядке, было очень много участвующих... Всем спасибо за круг give_rose

Круг 29 в 22.00 по Москве на тему: Дары. Принятие и воплощение.
Направляем энергию на осознание полученного опыта, на понимание и переработку "полученного материла" под себя, оставить нужное, отсеять чужеродное.
Круг будет не долгим, примерно около получаса. Круг буду закрывать, заканчивая эпопею, если возникнет необходимость энергия сама доработает индивидуально с каждым, (пошлю символы). Мне необходимо закрыть, так как по моему я уже энергию теряю от столь продолжительно сеанса.
участники
я, Ольга
AmberLord, Дмитрий
Zara, Светлана :)
SUN1234, Надежда
Алексей
I-Margo, Евгения


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 29.06.2015, 19:03
 
ZaRaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:15 | Сообщение # 1979
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, а меня почему не вписала? Мы ж как ведущие во всех трех кругах должны быть. give_rose
По прошедшему кругу совсем немного. При вхождении сильно чувствовался поток. Дальше ощущался намного мягче, хотя нагрузка и пропускная сила намного больше, даже устала, пришлось перейти в вертикальное положение
Всех Благодарю. give_rose


мой Путь
 
SUN1234Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:24 | Сообщение # 1980
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana, я и Алексей будем

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: