Болталка - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 17.05.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:52 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, и вобще, хочу длинную вязанную сосиску в виде презерватива :D :D :D я представляю лица окружающих, ради такого пиара хочу две сразу chert fan girl_cray
 
MatiolaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:54 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, могу предложить стрижку, чтобы образ был завершенным :D :D :D

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:55 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
беру все оптом, кроме марганцовки :D :D :D
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:12 | Сообщение # 204
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Selli)
Да, мимо....Это всего лишь клубок пряжи

это всего лишь конкурс, в котором в ставках всего лишь колода. Как знать, может кто-то в результате выиграет что-то более важное. ;)
Желаю всем Удачи в новом Туре! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Matiola, Sara, девочки вы как всегда неизменны. :D это выглядит,как подкуп судейства. Чес. слово. cool
это всего лишь пожелание с галерки болельщиков. ;) Надеюсь вопросы и пожелания с нашей стороны (страстных болельщиков) будут приниматься и учитываться? :)


мой Путь
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ZaRa, ю мейд май дэй, чесн слово)) у меня самоотвод)) И не думаю я , что Кисс продастся в обмен на воспоминания детства и хохму :D вы как всегда все видите в каком-то извращенном свете :D
 
MatiolaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
ZaRa,
Цитата (ZaRa)
Matiola, Sara, девочки вы как всегда неизменны. это выглядит,как подкуп судейства. Чес. слово.

подкуп? это почему же? :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:29 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Matiola, это потому что мы с ним возымели наглость заговорить)) за нами следят, тссс :D слово не скажи в карме-тему портим, тут- подкупаем)) как будто бы фотки с голыми сиськами разместили и Лайла с Унолуной тоже сразу нам все ответы дадут :D
 
EricaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 208
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ZaRa,

Вы правы,

Цитата ("ZaRa")
это всего лишь конкурс, в котором в ставках всего лишь колода. Как знать, может кто-то в результате выиграет что-то более важное.


Дорогу осилит идущий.
 
MatiolaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, ага! Взяточницы мы! А Кисс, оказывается, продаться готов за одну улыбку... crazy :crazy: crazy
Эх и не любит нас девушка... А ревность, между прочим, чакры портит... Засорит, не дай Бог, какой-то канал.... и все... через что энергиям выходить? Ну разве что через... crazy :crazy: crazy

Надеюсь сейчас я достаточно очернила свою репутацию, чтобы у Кисса пропало желание подкупаться :D :D :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Понедельник, 20.05.2013, 17:33
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:43 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ZaRa, но теперь хочется внятного и поименного ответа: вы действительно считаете, что судьи продажны в данном конкурсе? Вам сливали инфу, как болельщику с шарфом и дудкой? Либо кто-то тут за колоду готов себя под танки бросить и вам шепнул?Либо бы решили жало всунуть, чтоб всех переругать от делать нечего? Хотите я вам подарю колоду просто так? чтоб вы не нервничали. То, говорят, нервные клетки не восстанавливаются. Прежде чем кидать куда-то грязь, осмотритесь внимательно. то ведь может и бумерангом.

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 20.05.2013, 17:45
 
LailaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:48 | Сообщение # 211
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
Надеюсь вопросы и пожелания с нашей стороны (страстных болельщиков) будут приниматься и учитываться?

ZaRa, конечно все будем принимать к сведению. give_rose
Но, подкуп полностью исключен, мы даже не особо знаем задания друг друга, не то, чтобы кому-то их сливать. Да и все участники для нас одинаковы. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:22 | Сообщение # 212
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
Matiola, Sara, девочки вы как всегда неизменны. :D это выглядит,как подкуп судейства. Чес. слово. cool

Ты шутишь? :D Тогда это или я такой толстокожий, или ты придирчива cool И близко ничего не вижу.
Matiola,
Sara, все ок.


Личку не читаю.
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:34 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, если все ок, почему моя просьба о длииинном, тонком шарфике канула в лету? eyes girl_cray
 
KissДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:50 | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sara, таки это был эксклюзивный вариант. А какой же эксклюзив, если есть дубли. Увы pardon

Личку не читаю.
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:33 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, тогда была пилотная версия)))
 
elitkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:37 | Сообщение # 216
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Боже какие страсти, что же будет дальше :D Давайте мягко переведем тему, девочки и мальчик(и)меня удивила карта смерть в конкурсе с автомойкой первая шла шут вторая смерть,уже не в первій раз ловлю на том,что карта смерть падает даже на мытье посуды,на зачистку,на перезагрузку компа ну и на наивысшее удовольствие blush ,надеюсь не забанят за это
 
LailaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:43 | Сообщение # 217
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (elitka)
карта смерть падает даже на мытье посуды,на зачистку,на перезагрузку компа ну и на наивысшее удовольствие

elitka, честно говоря, про мытье посуды удивлена. :) Конечно, соотнести можно, весьма логично, но отследить вряд ли получится, так как посуда моется каждый день (если это не мужское общежитие :D ).
У меня Смерть как-то показала глюк компа, просто завис и всё. diablo Пришлось перезагружаться.
"Наивысшее удовольствие" Вы имеете ввиду секс? ;) Да, карта Смерть часто на это указывает. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:48 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, Смерть показывает секс? мм, можно подробнее, то у меня так брови поднялись, аж до морщин. такое я не знала. girl_angel
 
elitkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:58 | Сообщение # 219
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sara, сам пик оргазм.Оргазм-это маленькая смерть. blush cool че то я разоткровенничалась,хочется чтобы все интересно показавшие в конкурсе карты мы сюда выносили, это же бесценный опыт,которого не бывает много.

Сообщение отредактировал elitka - Вторник, 21.05.2013, 00:01
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:04 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
elitka, я хочу понять в каких сочетаниях? либо это на вопрос понравится ли мне секс? я просто не рассматривала Смерть никогда в такой вариации
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: