Болталка - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 15.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
elitkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:07 | Сообщение # 221
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sara,
Цитата
я просто не рассматривала Смерть никогда в такой вариации
так расмотрите :p
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:09 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
elitka, хм спасибо за развернутый, исчерпывающий и информативный ответ))
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:17 | Сообщение # 223
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, да, показывает. Трудно объяснить, но это как проявление, как особое состояние, когда сам себе не принадлежишь. Согласна с elitka, где-то так получается, как пик, как на грани, несколько секунд, которые отключают от реальности.

Цитата (Sara)
это на вопрос понравится ли мне секс?

Не так буквально. Понравится - не понравится скорее кубки покажут. А сам процесс может показать карта Смерть, как сама по себе, так и в сочетаниях, преимущественно кубковых.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:20 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, ага, то есть если я спрошу например, что завтра ждет и выпадет смерть с кубками, то это будет скорее всего интимный момент? так? либо в раскладах на развитие отношений, это ..вобщем поняла, тянуть допы.. либо что-то глобальное, либо страсти мексиканские)) Спасибо!
 
elitkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:24 | Сообщение # 225
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sara, я не знаю с какой вы работаете колодой, всех комбинаций в одном посте не перечислишь,но самое интересное из конкурса я вынесу в эту тему,либо можем создать отдельную тему по интересным "проигрываниям" карт из конкурса,если конечно меня поддержат,если нет можно здесь писать.
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:31 | Сообщение # 226
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Laila, ага, то есть если я спрошу например, что завтра ждет и выпадет смерть с кубками, то это будет скорее всего интимный момент? так?

Sara, ну нет, конечно. То есть, возможен и такой вариант, но не факт. У меня сама по себе эта карта не особо так показывает, это больше в раскладах проявляется и для тех, у кого не регулярные отношения, тогда это идет как знак, что ли.
Это не значит, что всегда и везде будет указывать однозначно на это, но если у кого-то не частые отношения, а тут предстоит свидание, то выпавшая Смерть вполне может указать, что это свидание пройдет не только за рюмкой Мартини. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:35 | Сообщение # 227
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (elitka)
но самое интересное из конкурса я вынесу в эту тему,либо можем создать отдельную тему по интересным "проигрываниям" карт из конкурса,если конечно меня поддержат,если нет можно здесь писать.

elitka, у нас есть такая тема, просто ее давно никто не освежал. ВОТ ТУТ give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
elitkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:39 | Сообщение # 228
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Laila, если честно сейчас такие барышни пошли все хотят конкретики,одна даже обиделась когда ее пригласили на мартини,а той самой "конкретики" и не было,привыкли женщины и девушки,что мужчины всегда"за" но ведь им тоже неинтересно когда не все так плоско blush
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:59 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, с другой стороны, если это рассматривать в рамках нерегулярных отношений то можно и как перемены трактовать. т.е нэа нэма бах и е))) у меня просто секс всегда показывает либо Дьявол, либо Туз кубков в таких ситуациях. но и это возьму на заметку) спасибо.
 
ZaRaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:28 | Сообщение # 230
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Kiss)
Ты шутишь? Тогда это или я такой толстокожий, или ты придирчива И близко ничего не вижу.

а что шутить можно т олько 1 апреля? :D или ты забыл,что я это умею делать? ;) Придирчива и требовательна я как всегда прежде всего к себе и было очень досадно и обидно признать свои промахи и ошибки. И это наверное не только мне. cool

Цитата (Laila)
ZaRa, конечно все будем принимать к сведению.
Но, подкуп полностью исключен, мы даже не особо знаем задания друг друга, не то, чтобы кому-то их сливать. Да и все участники для нас одинаковы.

я абсолютна уверена в профессионализме и объективности КАЖДОГО из членов судей. cool


Matiola, Sara, а сейчас внимательно прочитайте то,что вы написали в мой адрес - напомню каждый видит то, что ему ближе и рассказывая о других (в том числе все ваши предположения и догадки) - вы рассказываете прежде всего о себе любимых. give_rose give_rose


мой Путь
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:59 | Сообщение # 231
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
это первый конкурс за -надцать лет,который меня лично заинтересовал и даже немного больше - увлек (проснулся азарт) , что в какой-то момент пожалела что я не в рядах участников.

Света, знаю, что откажешься, но всё же. ;) http://miracletarot.ucoz.com/forum/65-1064-45944-16-1369039992

Я сама с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе. Прекрасно понимаю, как трудно конкурсантам. Знаю точно, что на свои вопросы ответила бы на 5 балов. :D crazy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:16 | Сообщение # 232
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Selli я перенесла Ваш пост СЮДА
По Вашему вчерашнему вопросу ответ ЗДЕСЬ

Пожалуйста, просьба ко всем участникам, пишите свои сообщения в соответствующих темах, а то сложно постоянно заниматься переносками и корректировками. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:31 | Сообщение # 233
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Laila)
Света, знаю, что откажешься, но всё же.

Лиль - ну значит еще недостаточно знаешь - я подумаю. ;) на этот раз без шуток. cool могу заранее отказаться от приза, но не от участия. :D Насчет приза шучу. Точно сказать об участии смогу через пару дней - посмотрим как пойдет... cool Надеюсь это не поздно будет? ;)
Цитата (Laila)
Знаю точно, что на свои вопросы ответила бы на 5 балов.

в том что и дело,что так многие думали о себе. ;) :D


мой Путь
 
SaraДата: Вторник, 21.05.2013, 13:41 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ZaRa, слушайте, я ведь не просила совета, кажется, что перечитывать, а что нет? А вы прям, заправской хохмачкой оказались, надо же) А что ж тогда с юмором так плохо, что не оценили наш в ответ тонкий юмор?))) А?!
 
LailaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:44 | Сообщение # 235
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
Надеюсь это не поздно будет?

Да нет, конечно. :) Второй тур заканчивается 26 мая (воскресенье) в полночь по Москве.
Если созреешь, подтягивайся.

Цитата (ZaRa)
Цитата (Laila)
Знаю точно, что на свои вопросы ответила бы на 5 балов.

в том что и дело,что так многие думали о себе.

Ты не поняла, я имела ввиду, что только зная ответы, я могла бы все верно описать. :D А ответы на свои вопросы я точно знаю. :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:52 | Сообщение # 236
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
I-Margo, Selli, Bastet, Berlin, ваши посты перенесла в тему конкурса http://miracletarot.ucoz.com/forum/65-1064-46566-16-1369996854
И вам тоже спасибо огромное за участие от всей души. girl_in_love


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:54 | Сообщение # 237
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
I-Margo, я перенесла Ваш пост в тему Наши колоды give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:10 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
не так давно услышала высказывание, что классическая колода, у которой МА не прорисованы, совсем и не классическая, и она просто не может ни в каком виде трактоваться по райдеру или кроули... только если я с ней отдельно не договорюсь... что вы думаете об этом? у меня у колоды не прорисованы МА, но к ней шла трактовка вполне классическая, хоть и скупая.. колода жесткая, но я вот сижу в задумчивости, может и правда, я зря ее воспринимала всегда классикой...
 
LailaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:01 | Сообщение # 239
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, думаю, что это пустое высказывание человека, который просто не понимает как трактовать непрорисованные МА. Я вполне понимаю таких тарологов, т.к. сама вхожу в ступор при виде таких колод.
Но, Таро - это глубже, чем картинки. В первую очередь это числовые значения, масти, стихии, знаки и т.д. Это мы привыкли к прорисованным картинкам, т.к. их легче интерпретировать, а на самом деле, в первую очередь нужно понимать все знаки и цифры, которые несут те или иные арканы. Кстати, в колоде Кроули (самой, что ни на есть, классике) МА как раз не прорисованы. Вернее, там есть прорисовка, но она носит символический характер. Там прорисованы только СА и карты двора. А числовые арканы хоть и имеют картинки, но они очень интуитивные, нужно понимать что каждая из них несёт.
Неклассическое Таро - это более оракульные колоды, каких сейчас в изобилии. Хоть авторы и стараются рисовать их максимально привязанными к классике, все-таки в каждой из них есть свои нюансы. Так что работайте со своей колодой не задумываясь классика это или нет. В практике она покажет как ее лучше читать. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:01 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, спасибо большое!!!
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: