Таро Заповедного Леса - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Заповедного Леса

Очень нравится мне эта колода. Спокойная и тихая, как летний августовский вечер в саду за городом. Когда вечереет, солнце ещё только спускается, но ветер стих и уже слегка веет прохладой. И вот сидя на веранде и попивая горячий чай, можно услышать стрекот кузнечиков и погрузиться в умиротворяющую атмосферу. Колода очень интуитивна, но тем не менее дает точные ответы. К сожалению, руки пока до неё в полной мере не дошли, но то что делала на будущее, всё отлично сошлось. Так что у кого есть она, присоединяйтесь к проработке.

Карты можно посмотреть ТУТ картинки для вставок ТУТ

Блог художницы Лючии Маттиоли с чудесными картинами и парой карт из колоды в большом размере - ТУТ



 
KukolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:24 | Сообщение # 201
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Я бы сказала, что могут возникнуть споры, разногласия по поводу того, что твои планы,желания в чем-то не будут оправдываться..
- вот явных и открытых спор и конфликтов не было, видимо, сегодня две карты отыгрались как мои эмоции... первая половина дня была не совсем хорошей, как-то я сама себя накрутила, набрала в голову всяких плохих мыслей и от этого нервничала и злилась, потом дождавшись долгожданного звонка я сразу успокоилась и до конца дня, настроение было отличное.
Кстати, был поход в магазин, она мне уже как-то выпадала на такие события, но, прошлый раз я с трудом заставила одного молодого человечка пойти со мной))) а сегодня я только ему позвонила подъехать и он сразу приехал и опять же покупку сделала ему))) и практически не бурчал и не возмущался)))
 
NelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:31 | Сообщение # 202
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, спасибо за комментарий...С 1 Чаш эта карта отыгралась как внутреннее состояние...Возьму на заметку)

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:43 | Сообщение # 203
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, а вот карты на 31.01:

Событие-Смерть , Эмоция - Королева Мечей

Что -то завтра не весело у меня получилось. Могут произойти какие-то резкие перемены ,которые будут сопровождаться печальными эмоциями...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 204
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Очень позитивный и гармоничный день...
- день был обычным, немного возилась по дому, немного отдыхала... а вот эмоции были плохими, кстати, мне когда на эмоции падает солнце, это нужно сразу изолировать себя от общества))) почему-то я всегда киплю и пылаю и все меня раздражают и на всех бросаюсь))) сегодня исключения не было))) эмоции были еще те...
 
NelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:41 | Сообщение # 205
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, комментарии по Солнцу в эмоциях очень любопытные....Возьму на заметку.

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:03 | Сообщение # 206
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor мой отчет
Quote (Nelgor)
Что -то завтра не весело у меня получилось. Могут произойти какие-то резкие перемены ,которые будут сопровождаться печальными эмоциями...

резких перемен и каких-то неожиданностей не было, все было спокойно и стабильно в событиях, обычный день... а эмоции иногда подводили, но, пыталась их сдерживать и контролировать, что-то они в последние пару дней дают сбой angry в голову лезут всякие глупости.
Спасибо
 
NelДата: Вторник, 01.02.2011, 12:43 | Сообщение # 207
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, спасибо за комментарии. Вот интересно, иногда две карты на событие и эмоции больше отражают событийный ряд , а иногда обе дают указание на эмоции...
Спасибо за помощь в проработке колоды.Приятно было общаться....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
FaeДата: Вторник, 19.01.2016, 23:35 | Сообщение # 208
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Всех приветствую. Тоже хочу проработать эту колоду получше. Сразу оговорюсь, что стараюсь использовать обе стороны карт (колода двусторонняя, я тяну карты с закрытыми глазами и честно-честно-честно не подглядываю), и хочу для себя уяснить, где там эта тонкая грань лежит.
Но могу поработать с ней и классическим образом.
 
MatiolaДата: Среда, 20.01.2016, 00:01 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Fae, можно карту на день? give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Среда, 20.01.2016, 03:00 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae, прошу тоже карту дня но на события в личной жизни ) проработаем и в этом направлении на неделю, допустим
данные вышлю в лс
 
FaeДата: Четверг, 21.01.2016, 01:31 | Сообщение # 211
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Matiola, Sara, вечером все будет)

Добавлено (21.01.2016, 01:31)
---------------------------------------------
Matiola
2 карты на 22 января 2015 года
3м перевернутая, 7к перевернутая
Обе карты "проявлены", а не черно-белой рубашкой, значит говорить будем больше о том, что внешний мир принесет кверенту, нежели о том, как это преломится в сознании.

Карты предсказывают утомительный день, возможно придется общаться с кем-то кто высасывает из Вас силы, а то и не только из вас, а всего окружения. 7 кубков указывает на всплеск эмоций, причем мне кажется, что это больше будет бурлить внутри Вас, нежели выплеснется наружу. Возможно - неприятные или социально неприемлемые эмоции, которые не так просто продемонстрировать, особенно в отношении того, кто с Вами в этот день взаимодействует. Возможна мигрень - берегите себя. В общем, выматывающий денек.

Изображения карт (в раскладе обе перевернуты)


Sara 2 карты дня на отношения, 22 января 2015
кК прямой, тМ прямой
при перемешивании выпал перевернутый Дурак (0)
Все три карты "проявленные", изображение цветное
Король кубков указывает здесь на спокойствие и владение эмоциями, что еще больше подчеркивает туз мечей. Но если король кубков - это сердце бури, где безмятежность рождается из окружающего хаоса, то туз мечей - отравляющая статика, бабочка с ядовитым жалом, которая безопасна лишь потому что не двигается.
Выпавший Дурак (перевернутый) как раз здесь говорит о хаотическом влиянии, тем, что возможно владеет Вами на более глубоком уровне сознания и с чем Вы пытаетесь справиться. Пытаясь остатся спокойной в смятении есть риск окончательно "замереть" и дойти до отсутствия чувств. Другая крайность - не совладать с ними и очутиться в хаосе.
Изображения карт


Сообщение отредактировал Fae - Четверг, 21.01.2016, 01:51
 
SaraДата: Четверг, 21.01.2016, 21:18 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
MatiolaДата: Четверг, 21.01.2016, 21:27 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Fae,

Спасибо за карту дня! Все точно give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Пятница, 22.01.2016, 12:19 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae, все? проработка окончена?
 
FaeДата: Пятница, 22.01.2016, 13:56 | Сообщение # 215
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, прошу прощения, вчера не могла - не было доступа к компу совсем.
Сегодня вытащу и соответственно по следующую пятницу буду по карте тянуть. так ок?
 
SaraДата: Пятница, 22.01.2016, 14:28 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae, да, конечно, просто иногда так бывает, что не предупреждая , прекращают акцию, например, Поэтому я уточнила give_rose
 
FaeДата: Суббота, 23.01.2016, 01:09 | Сообщение # 217
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, карты на день
3ж прямая, 2п прямая
Обе карты проявлены (цветные)

Ожидание чуда, немного нетерпеливое, некоторого чудесного события. В то же время Вы можете понять, насколько долго уже тянется такая ситуация и как она отгораживает вас друг от друга. Возможно, проявится набор противоречий между вами, идущих из глубины "базы" и самих отношений и вашей природы, воспитания, "корней". Вы пока можете замечать только самый верх этого айсберга, но на самом деле он гораздо глубже, чем кажется, и больше.

 
SaraДата: Суббота, 23.01.2016, 20:57 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae,
 
FaeДата: Суббота, 23.01.2016, 23:54 | Сообщение # 219
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, ага, спасибо. Значит я несколько сгустила краски, проще надо быть)))

На следующий день
Император пп, Иерофант пп
Обе цветные

Покровительство, отеческие чувства, эмоциональная стабильность. В целом все выглядит ок. Возможно проявление контроля, властности в отношении Вас или, наоборот, Вами. Речь идет скорее об эмоциональной стороне вопроса, о взглядах и мнениях, нежели материальной, но этого тоже исключать не буду.
День важный, судя по двум выпавшим Старшим Арканам.
 
SaraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:24 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: