Таро Индейцев Америки - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
Таро Индейцев Америки
LailaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Индейцев Америки


ЭТА замечательная колода просто завораживает. У кого такая имеется, прошу помочь в проработке.
И жду желающих на пока еще сомнительные прогнозы.
Пока начну с карты дня.

В большом формате карты - ТУТ
Разбор СА - ТУТ
Интересные описания ТУТ

Религии коренных народов Северной Америки

ИНДЕЙЦЫ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:52 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, а можно и мне карту дня? Причем прекрасно бы на несколько дней smile Нужен ориентир. Обещаю честно отписываться
 
LailaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:00 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оленька, конечно.
Я тебе вечером сделаю на несколько дней карты, что-то придумаю.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЭйларинДата: Пятница, 14.05.2010, 18:48 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь!
Quote (Laila)
Конечно, все эти жучки-паучки символизируют возрождение новой жизни. Возможно, эта карта у Вас проявится именно таким образом, как некая безопасность или приобретение чего-то полезного. Но у меня, буквально пару дней назад, в одном раскладе эта карта отыгралась, как "прореживание" общения. То есть, удаление каких-то назойливых или ненужных контактов. Вот интересно, как она проявится картой дня.

да, сегодня должна была быть встреча, по поводу которой переживала, но она не состоялась. Потом, когда человек таки позвонил я не смогла ответить, а когда я перезвонила - он не брал трубку.. Вот так вот
НО!
Quote (Laila)
может и у Вас она сегодня проявится как приобретение покупок или затаривание продуктами

мне сегодня пришли деньги, студенты перестали голодать + к этому купила сегодня Таро Мистика Витражей. Я ей хочу заменить Атлантиду, которую, чует моё сердце, я таки отдам\продам.... Не нравится мне, как она себя ведёт


Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина
 
ШанежкаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:02 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Опять на вечер 6 кубков)))))))) Ждём-с))))))))
ПыСы: поехал отвозить соседа. Привёз продуктов, хотя его никто не просил)))))) ржунимагу)))))))))


Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Пятница, 14.05.2010, 21:29
 
ЭйларинДата: Пятница, 14.05.2010, 19:04 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Можно я совсем обнаглею и попрошу ещё на завтра карту???

Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина
 
ЛарисаДата: Суббота, 15.05.2010, 00:02 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Laila)
Но духи еще не угомонились, у них разгар веселья

Laila, ты совершенно права!!!
Quote (Laila)
Что-то ты завтра выпустишь из себя, раскроешься как-то, суть свою обнажишь. Или, может, это не будет так показательно для всех, может ты, наоборот, в себя заглянешь, что-то в себе найдешь. Это не самокопание, просто зацепишь что-то внутри себя и, либо выпустишь это наружу, либо зароешь глубоко вовнутрь...

Ничего такого из себя не выпускала, но много пришлось общаться с будущими учениками, многое разъяснять и амулеты разбросанные можно сказать к стати на карте. Так что пришлось очень много работать в этом направлении. Так что прятать не пришлось, а вот выпустить наружу выпустила, по доброму. Ну а прореха в тыкве тоже своего рода пыталась отыграться, как выпуск энергетического и психологического всплеска в мою сторону.
С вами мы всегда на высоте, чего-то подобного я в принципе ожидала рассмотрев карту и красивые зубки.Не боюсь повториться: Предупрежден - значит уже вооружен!
Laila, Можно на 16-е. Заражаешь ты меня! Я уже и эту колоду хочу!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 15.05.2010, 00:03
 
IrinkaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:58 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Laila)
У тебя могут появиться какие-то возможности в достижении чего-то. Возможно, это потребует каких-то энергетических или физических затрат, но это будет того стоить. Но, как я вижу, результат будет полностью зависеть от тебя, от твоего вложения. Это может касаться любой сферы жизни: работа, общение, учеба, практики, увлечения...

Laila, карта сама очень интересная! Но чес слово даже не могу понять как она отыгралась на вчерашнем дне В принципе хороший день. У меня вот экзамен скоро, я думаю, что может быть это связано как-то... Моя моральная подготовка тут больше. А так положительный день и эмоции тоже положительные. biggrin
 
LailaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:12 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, прошу прощения, что не вытянула вам вчера карты на сегодня. Самым бессовестным способом завис вчера комп. И сейчас буквально на 5 минут забежала отписаться.
Я сегодня ближе к вечеру исправлюсь, отпишусь по вашим анализам дня за вчера и подастаю карты на завтра. Мне стыдно, но я не виноватая...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:54 | Сообщение # 69
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, сделала тебе расклад на неделю, может подойдет.

1. событие недели - 2 жезлов, Маска
2. эмоция недели - Рыцарь мечей, Лошадь
3. негатив,неудача недели - Правосудие, Тотемный столб
4. позитив,приобретение - 7 пентаклей, Тыква
5. на что обратить внимание - Дьявол, Танец призраков
6. от чего лучше отказаться - Солнце, Танец солнца
7. итог или совет - 6 пентаклей, Радуга

Знаешь, довольно активная неделя тебя ожидает. Что-то ты задумала себе, что потребует от тебя особой активности и, вот смущает меня первая карта, что-то связанное с лицедейством. А оно может проявляться как лицемерие, ханжество, обманы, назойливость или демонстрация чего-то. Мне кажется, что ты будешь пытаться устаканить какую-то свою ситуацию, нормализовать ее. Но вот лицедейство не могу сказать с чьей стороны будет: то ли тебе придется играть какую-то роль, добиваясь чего-то, то ли ты столкнешься с не очень честными людьми. Но ситуация какая-то довольно щекотливая, которая буквально вводит тебя в зависимость и требует неотлагательного решения. Придется собрать всю волю в кулак и где-то даже изменить себе и своим принципам. Но, как мне кажется, все удачно решится для тебя, свой танец ты станцуешь. Единственное, как мне кажется, тебе не стоит слишком много людей вовлекать в свои дела, лучше воспользоваться своими внутренними резервами, ты сама очень многого можешь добиться.
Желаю тебе удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Суббота, 15.05.2010, 19:02 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девы, а как вам кажется-требует эта колода перевёрнутых карт?.. я пока нп пробовала, ИМХО-не надо ничего переворачивать...

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
LailaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:10 | Сообщение # 71
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Шанежка, я в принципе не работаю с перевернутыми картами, ну, если этого не требует какой-нибудь специфический расклад. А вообще, если карта довольно сюжетная, то она и так слишком разговорчивая. Но это мое мнение, у все по-разному проявляются разные колоды.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:06 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Эйларин, интересно у Вас карта сработала, прямо в двух предложенных вариантах.
И поздравляю с обновочкой.

Quote (Эйларин)
...хочу заменить Атлантиду, которую, чует моё сердце, я таки отдам\продам.... Не нравится мне, как она себя ведёт

А я обажаю Атлантиду. Она такая умница, мне очень нравится. Может Вы попробуйте с ней еще поработать. У нас на форуме есть ТЕМА по этой колоде , можете попрактиковаться.
Спасибо за отчетик.

Коль я сегодня провинилась, то сделаю и Вам расклад на неделю.
1. событие недели - Король пентаклей, Ива
2. эмоция недели - Суд, Буффало
3. негатив, неудача недели - 7 пентаклей, Тыква
4. позитив, приобретение - Маг, Кокопелли, демиург
5. на что обратить внимание - 2 чаш, Дикий гусь
6. от чего лучше отказаться - Жрец, Авонавилона
7. итог или совет - 3 чаш, Ворона

Неделя какая-то больше связанная с чем-то личным. Может и не будете углубляться в медитации, как некоторые карты намекают. Но сожжете анализировать какие-то застойные дела, например, связанные с одиночеством (не обязательно физическим, может душевным, может вопрос непонимания…). Придется что-то сдвигать с мертвой точки, добавлять контактность и общение или таковое будет само собой. Возможно, что-то будет связано с любовными переживаниями, изменениями какой-то ситуации или вывода ее на другой уровень. Не вижу здесь взрывов эмоций или нервозности, больше идет как внутреннее переживание и желание перемен.
Ну, вот так вот приблизительно. Желаю исполнения задуманного!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Суббота, 15.05.2010, 21:15 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Можно добавить? Я бы как совет истолковала предостережений от сильных эмоций, с которыми можно не совладать. вот тогда и будет гром и молния, и бурные воды))))))

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
LailaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:20 | Сообщение # 74
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Шанежка, не можно, а нужно. Принимаю любые трактовки и видения.

Quote (Шанежка)
Я бы как совет истолковала предостережений от сильных эмоций, с которыми можно не совладать. вот тогда и будет гром и молния, и бурные воды))))))

Отлично! Возьму на заметочку, пригодится как вариант. Спасибки.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЭйларинДата: Суббота, 15.05.2010, 22:36 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Laila)
И поздравляю с обновочкой.
спасибо!!!
Quote (Laila)
А я обажаю Атлантиду. Она такая умница, мне очень нравится. Может Вы попробуйте с ней еще поработать. У нас на форуме есть ТЕМА по этой колоде , можете попрактиковаться.
да мне частично нравится она (таки ж не в слепую покупала), но что то меня смущает в ней капитально....

Спасибо за расклад! отпишусь на следующей неделе!


Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина
 
LailaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:20 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Заражаешь ты меня! Я уже и эту колоду хочу!

Да, я такая! Мы тут все с диагнозом жадности к приобретениям.

Не хочу больше карты дня тягать, по одной карте сложно что-то узреть. Я предпочитаю расклады. Но пока поделаю небольшие на недельку.
1. событие недели - Смерть, Календарь
2. эмоция недели - 5 пентаклей, Кедр
3. негатив, неудача недели - Рыцарь чаш, Волк
4. позитив, приобретение - Паж чаш, Бобер
5. на что обратить внимание - Мир, Игра с мячом
6. от чего лучше отказаться - Отец-Небо
7. итог или совет - 9 чаш, Ястреб

Что-то как-то карты тебе вышли вразнобой, не могу уловить связи в них. Слегка какая-то дисгармония от них исходит. Есть некоторое присутствие иллюзий, немного идет искажение в видении какой-то ситуации. Что-то связанное с собственными мечтами, что ли и их отсрочками. Хотя, твои идеи приобретают неплохую стабильность, утверждаются, у тебя есть хороший потнциал и поддержка сверху. Вот немного надо бы собраться в кучу, так сказать, сгруппироваться.
Тебе здесь выпала одна из карт Небесных прародителей – Отец-Небо. Когда один из них выпадает, это является хорошим знаком для любого вида деятельности. Но эта карта выпала в пункте от чего лучше отказаться. Хммм… странно… Могу только трактовать, что тебе лучше на этой неделе не практиковать работу, связанную с жесткими мужскими энергиями. А вот ясновидение очень даже надо бы прорабоать. Это не обязательно в прямом смысле, больше всего это касается вопросов заглянуть в себя. Твой ум и знания могут помочь тебе разобраться во многих вопросах.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:28 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila,
Да уж! Ну що выпало - то выпало. Будем работать усю неделю вместе с картами. Потом отпишусь.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ШанежкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:20 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки, я так же на неделю выкладывать пыталась, но никак не по пунктам, не получается так. А если смотреть просто событийные моменты-так вроде не совсем плохо... Как по МБК идёт 5 монет? что написано? пыталась переводить, смысл всё равно ускользает. Вроде получается неделя-начало чего то нового-может быть дела, потребуется помощь-и она придёт. Судя по последним картам, дело может быть какое то внутрисемейное, и помогать будет любимый человек. Короче я увидела так: новое-помощь-успешное сотрудничество-всем хоршо, все счастливы)))))

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Воскресенье, 16.05.2010, 12:20
 
LailaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:45 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Шанежка, 5 монет, Кедр в МБК вот как описано:
Используемый как ладан, он усиливает мощность ритуалов и сопровождает религиозные обряды.

Мне лично очень сложно по одной карте трактовать целый день, потому работаю либо тремя, либо небольшим раскладом, притом расклад предпочтительнее. Но, как я понимаю 5 монет, так это на самом деле как помощь, либо друзей, либо свыше. Но нужно смотреть что еще у Вас выпало. Вы выложите карты, что доставали, попробуем вместе разобраться.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:01 | Сообщение # 80
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Laila)
Laila, карта сама очень интересная! Но чес слово даже не могу понять как она отыгралась на вчерашнем дне В принципе хороший день. У меня вот экзамен скоро, я думаю, что может быть это связано как-то... Моя моральная подготовка тут больше. А так положительный день и эмоции тоже положительные.

Irinka, а Бог его знает, может на самом деле показала настрой на твой предстоящий экзамен. Тогда он довольно положительный и уверенный, я так думаю, но, вместе с тем, надеешься на помощь свыше. Если хочешь, я могу тебе тоже сделать на неделю небольшой раскладик или какой-то другой вопрос посмотреть. А то не люблю работать с картой дня, не всегда она отыгрывается в точности.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: