Таро Союз Богинь - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
Таро Союз Богинь
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Таро Союз Богинь

Очень люблю эту колоду. Она красива. Добрая. Но если Манара скорее подружка сплетница, то эта скорее вдумчивая рассудительная старшая сестра.

Ссылки для вставок ЗДЕСЬ
Колода в большом формате - ЗДЕСЬ

БОГИНИ с ДУРНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
TanuzzaДата: Пятница, 20.05.2016, 18:44 | Сообщение # 161
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
melissa-lee-may, ОС 2


Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)


Сообщение отредактировал Tanuzza - Пятница, 20.05.2016, 18:44
 
PoslannicaДата: Пятница, 20.05.2016, 18:59 | Сообщение # 162
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Можно узнать, что мне необходимо предпринимать для трудоустройства на благоприятную и перспективную работу? А то я стала задаваться вопросом, раз ни чего не выходит может попробовать развиваться в Таро... blush

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:48 | Сообщение # 163
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Poslannica ()
А то я стала задаваться вопросом, раз ни чего не выходит может попробовать развиваться в Таро...

в смысле консультировать по таро профессионально и брать за это деньги?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ПризракДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:59 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
в смысле консультировать по таро профессионально и брать за это деньги?
в прямом смысле!!!!!!!!!! У Ани по месту проживания с Работой туго: почти нет... Она Спрашивает: Можно ли зарабатывать на Таро, попутно, повышая мастерство? give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Воскресенье, 22.05.2016, 22:59
 
УлыбаДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:00 | Сообщение # 165
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
melissa-lee-may, доброго здравия!
Какая богиня поддержит мою деятельность этим летом? (В смысле к кому, каким энергиям обращаться за поддержкой) give_rose


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
PoslannicaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:30 | Сообщение # 166
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата мышь-Летун ()
в прямом смысле!!!!!!!!!! У Ани по месту проживания с Работой туго: почти нет... Она Спрашивает: Можно ли зарабатывать на Таро, попутно, повышая мастерство?

Ты как всегда в точку))) Не в бровь, а в глаз give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
PoslannicaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:31 | Сообщение # 167
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
в смысле консультировать по таро профессионально и брать за это деньги?

Да. Я хочу учиться и развиваться профессионально give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 26.05.2016, 19:21 | Сообщение # 168
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Poslannica, прошу прощения за задержку

ваши карты
сиф (5 мечей)/лань цай хе (шут)/ геспериды (3 пентаклей)
есть вероятность при бесконтактном консультировании (через интернет) не получить ни обратной связи ни денег. стоит пользоваться только прямыми консультациями с проверенными людьми. главное легкое ко всему отношение. постараться получать удовольствие от работы. а геспериды говорят о том что будут хорошие накопления


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал melissa-lee-may - Четверг, 26.05.2016, 21:02
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 26.05.2016, 21:05 | Сообщение # 169
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Улыба, богиня для вас
Цитата Улыба ()
Какая богиня поддержит мою деятельность этим летом? (В смысле к кому, каким энергиям обращаться за поддержкой)


АНГЕРОНА 9 жезлов

стоит выполнять все свои обещания и обязательства. если есть какие то важные планы и дела то поменьше говорить о них тогда Ангерона будет на вашей стороне. причем эта богиня везучая. выдержанная спокойная и уверенная в своих силах.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
PoslannicaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:59 | Сообщение # 170
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
melissa-lee-may, Благодарю. give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
УлыбаДата: Пятница, 27.05.2016, 19:22 | Сообщение # 171
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
melissa-lee-may, благодарю!
Осенью отчитаюсь fan


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:16 | Сообщение # 172
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Tanuzza, ос по недельному.


второй допишу чуть позже


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
АляДата: Пятница, 10.06.2016, 07:53 | Сообщение # 173
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ! Приобрела колоду Соз Богинь
Сделала расклад на отношения пары, правильно-ли прочитала-истолковала?
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же
Поправте, где ошиблась....
help


такая какая есть......
 
УлыбаДата: Суббота, 19.11.2016, 13:31 | Сообщение # 174
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
melissa-lee-may, благодарю!
Цитата melissa-lee-may ()
АНГЕРОНА 9 жезлов

стоит выполнять все свои обещания и обязательства. если есть какие то важные планы и дела то поменьше говорить о них тогда Ангерона будет на вашей стороне. причем эта богиня везучая. выдержанная спокойная и уверенная в своих силах.

На бытовом уровне :) частенько озвученное запланированное не выполняла :( - менялись планы или не было вообще желания это делать. Хорошо спонтанные решения реализовывались.
give_rose


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
AisuoyДата: Четверг, 09.03.2017, 17:08 | Сообщение # 175
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! делала расклад Зачатие беременность роды (так как планируем с мужем ребёночка)
***********1***********
**3**2***********4**5**
***********6***********
1) моё состояние здоровья - Айна, рыцарь пент. понимаю как очень хорошее (у кельтов она известна как Богиня-Мать поэтому думаю, что она может указывать на готовность организма к зачатию ИМХО)
2)как будет протекать зачатие - Оры, 3 посохи, последовательность, зарождение (???)
3) какие могут возникнуть проблемы, связанные с зачатием - Рианнон, рыцарь мечей, глядя на карту мне кажется что будет "срыв" беременности или отторжения плодного яйца на раннем строке, в мифе она долго страдала бесплодием НО потом родила, следовательно может быть всего лишь угроза или что-то в этом роде
4)как будет протекать беременность Нюй-Гуа - 8 пент очень тяжело и с осложнениями
5)как будут проходить роды Психея - 2 чаш тк карта для меня позитивная, то кажется что легко и успешно, будут небольшие сложности но, но их можно будет преодолеть, возможно даже как облегчение после беременности
6) каково будет здоровье новорожденного - Хино, 6 чаш, вот эта карта заставила мене думать, что я ошиблась и беременности вовсе не будет, или, что хуже ребёнок не выживет, богиня грусти всё таки, и её возлюбленный Угорь принес себя в жертву, чтобы прокормить человечество.... в общем я окончательно запуталась в своих суждениях и буду очень благодарна, за Ваши мнения и трактовки. если где-то ошиблась, не судите строго, так как практики у меня мало, а расклады касательно меня усугубляют ситуацию. wacko1
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: