Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 08.05.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 00:22 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Думаю, что завтра несколько напряженный день будет, так же прийдется договориваться с кем-то, возможна покупка какая-то. Ну и как итог (держите мою необузданную фантазию.. Остапа понесло) - наслаждение приобретением в гордом одиночестве.

Лапушка, мой отчет.

Всю ночь я вела мозговой штурм с другом. Затем работала. День весь продрыхла, плохо себя чувствовала. Вечером был тел.разговор о новом проекте.

Все отлично!

 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 00:23 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, все я окончательно очарована колодой, скоро обязательно приобрету, будем обмениваться опытом. Пожалуйста, достань три карты на завтра
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:45 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
Вопросик можно коротко, куплю ли я ее завтра?

Lis, не поверишь..тебя опять преследует 9 пентаклей..видимо колода ждала тебя сегодня biggrin думаю, что вполне сделка состоится - карта красноречиво говорит об этом. А я сижу и недоумеваю та же карта в той же позиции
Тут уже дело принципа - буду ждать твой отчет по этой 9 пентаклей как соловей лета
Твоя тройка на завтра - 10 посохов+9 пентаклей+Суд
В целом довольно неплохая картина на завтра, хоть ты несколько в начале дня и вымотаешься, но настроение твое не испортится, груз дел не сможет как-то повлиять на твой общий настрой, видимо покупочка состоится и это не сможет не порадовать Правда вот этот Суд в конце дня..как бы кого к тебе не принесло с просьбами (хочу верить, что не ты просить будешь, а тебя).

Quote (Lis)
День весь продрыхла, плохо себя чувствовала.

Будем знать теперь, что так отыгрался Отшельник. Я была о нем лучшего мнения

Спасибо, Надюш, за отчет!
Хорошего дня!

 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 01:34 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, спасибо, дорогая! Ты меня очень порадовала! С утра помчюсь за колодой!!!
Отчет предоставлю.

Quote (Irinka)
Будем знать теперь, что так отыгрался Отшельник. Я была о нем лучшего мнения
это не по Отшельнику! Отшельник проигрался, как самостоятельная работа и обучение. 5 Жезллов это показала. Смотри на картинку.


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 01:36
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:42 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюша, вот уж не согласна при всем уважении
Quote (Lis)
День весь продрыхла, плохо себя чувствовала.
- типичный Отшельник, 5 посохов тут и рядом не стояла. Там на картинке Эльф один да еще и в зимний период
Какая уж тут умственная работа
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 11:48 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Там на картинке Эльф один да еще и в зимний период

Иришка, ты имеешь ввиду что зимнее время одеяло, и то что я спала одна? Тогда согласна!

У меня к тебе вопрос, у тебя есть значения к колоде. Мне нашли только итальянскую версию, без перевода. Бью челом, вышли или выложи куда нить.

 
ShineДата: Пятница, 22.01.2010, 23:27 | Сообщение # 47
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Иринушка, отчитываюсь.
Была и грусть с утра, и морок какой-то, до обеда даже, потом я была в городе, в метро "потолкалась" - тут мне твоя 3 жезлов вспомнилась почему-то, вернулась уставшая очень, все бегом-кругом, но поздним вечером почувствовала прилив сил и состояние улучшилось благодаря помощи одного человека. Короче, воспряла духом, еще и Рейки призывала - вот тебе и 6 жезлов. biggrin
Все карты проигрались. Первая и последняя больше коснулись эмоционального плана и самочувствия. Спасибо, солнышко.
На завтра "потянешь"? biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 22.01.2010, 23:28
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:42 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, без проблем! Спасибо за отчетик. Будем знать, что эмоциональный план не в коей мере упускать не стоит
Итак, на завтра
Иерофант+4 мечей+8 чаш
Вот Иерофанта я бы и трактовала как получение Рейки или проведение какого-то посвящения что ли (настроек у тебя завтра нет случайно?). Потом сказала бы, что у тебя будет попытка что-то предпринять, как-то воздействовать на что-то, но по 8 чаш не скажу, что получится все. Возможно отступишь от чего-то.
[/url]

Все таки че-то грешу я на манипуляции с энергией

Сообщение отредактировал Irinka - Пятница, 22.01.2010, 23:44
 
ShineДата: Пятница, 22.01.2010, 23:49 | Сообщение # 49
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, biggrin мда, я, честно говоря, когда посмотрела - тоже подумала про Рейки и настройки biggrin но, вроде, на завтра настроек не предвидится. smile Посмотрим. Красивые карты. Мне уже колода начала нравиться. cool Буду держаться из последних сил. biggrin
ОЙЙЙЙ, Завтра ж обряд групповой!!! Я как раз завтра думала. Потому что гости не приедут. Класс, смотри, как клево карты показали - а 8 кубков - это, наверное, я в астрале biggrin , а Жрец - это наш сопроводитель Кисс и Лайла biggrin , а 4 мечей - это состояние медитации. Ну супер-пупер. Хочу Эльфов!


Свети :)
 
IrinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Жрец - это наш сопроводитель Кисс и Лайла

Наташенька, ты знаешь, у меня была мысля, что тот Жрец - Кисс... biggrin Поэтому я и подумала, что ты настройки получать будешь. Тогда по 4 мечей тоже вроде б как тот же Кисс выплывает, как координатор ритуала smile
Ну посмотри-посмотрим...Видимо об этом действе думать весь день будешь! biggrin
А наша группа по любителям Эльфов расширяется..мы с Эльфами какие-то заразные оказались
Lis, уже приобрела себе Жду теперь, когда и ты дозреешь!
 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 01:25 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Тут уже дело принципа - буду ждать твой отчет по этой 9 пентаклей как соловей лета Твоя тройка на завтра - 10 посохов+9 пентаклей+Суд В целом довольно неплохая картина на завтра, хоть ты несколько в начале дня и вымотаешься, но настроение твое не испортится, груз дел не сможет как-то повлиять на твой общий настрой, видимо покупочка состоится и это не сможет не порадовать Правда вот этот Суд в конце дня..как бы кого к тебе не принесло с просьбами (хочу верить, что не ты просить будешь, а тебя).

Иришка, мой отчет:

9 пентаклей- точно меня ждала колода. Прикупила последнюю в наличии, аж итальянского производства. Вся я такая счастливая сегодни.
10 посохов проигралась в том, что я не спала всю ночь, занималась кучей дел ( нарыла старые курсы, туда звонила и приложила кучу усилий, что бы они меня вспомнили. Затем, гоняла за колодами. Приехала и вела широкую деятельность в местном оружении и понятно, что поспать у меня ни получилось толком.
Суд потрясающе проигрался:
1. Пришлось всех в окружении просить меня разбидить пушкой для получения настройки(спала 1.5 часа-боялась не встать)
2. Получала настройку
3.Пришлось мне еще извиняться и я просила меня простить.

Так что, все просто Супер!

Отличная колода, и ты четко все видешь flower flowers hands

Ириша, дорогуша можно три карты на завтра? Т.е. на сегодня. biggrin

Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 23.01.2010, 01:29
 
IrinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:29 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis,
Очень рада за тебя! Хорошо вам сработаться! Подключайся к проработке! biggrin

Надюшка, обещаю утром вытащить..что -то я ка-то расклеялась..голова раскалывается..видимо перемерзла..сутричка соберусь и вытяну..Обещааааю... biggrin

Сообщение отредактировал Irinka - Суббота, 23.01.2010, 01:30
 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 01:32 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Очень рада за тебя! Хорошо вам сработаться!

Спасибо! Вот только чуток с ней познакомимся, пусть обвыкнеться. И я сразу. У самой уже слюни капают.

Плиз, три карты, если не сложно... flowers

 
IrinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:39 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, не выдержала..
Императрица+Паж пентаклей+3 посохов
Честно сказать, думаю, что как раз речь о курсах. Если Пажа по классике смотреть, то как раз прилежный ученик из тебя завтра аж бегом будет! Ну и по 3 посоха - новое начало. А вот Императрица тут - возможно встреча..хочу верить, что с близким человеком smile (хотя тут по картинке сказала бы, что прощание) Ну посмотрим..Императрицу завтра расскажешь как она отыгралась, а то меня терзают смутные сомнения biggrin


Сообщение отредактировал Irinka - Суббота, 23.01.2010, 01:42
 
LisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:32 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Честно сказать, думаю, что как раз речь о курсах. Если Пажа по классике смотреть, то как раз прилежный ученик из тебя завтра аж бегом будет! Ну и по 3 посоха - новое начало. А вот Императрица тут - возможно встреча..хочу верить, что с близким человеком (хотя тут по картинке сказала бы, что прощание) Ну посмотрим..Императрицу завтра расскажешь как она отыгралась, а то меня терзают смутные сомнения

Мой отчет. С раннего утра пошла на курсы. Не смогла досидеть до конца, ушла раньше, так как поняла что не всасываю инфу и хочу спать. Днем сильно болела голова и я легла спать. Вечером, вели целительные душевные работы с подругой, пришлось взбодрить красотку. Встречи не было. Хотя по этой карте вот что я думаю. Мне оказал помощь бывший супруг. В магазин сходил и купил продукты. Я его не видела, так как спала....но помощь получила. Так что речь про супружеские узы была. biggrin

Карты меня просто умиляют. Иришка, все отлично. Диагноз установлен точно!

 
ShineДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:46 | Сообщение # 56
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ириша, прости, я же совсем забыла отчитаться! love
Но если ты темку читала по Опыту обрядов - то все поняла уже. biggrin Карты все четко показали - мне даже добавить нечего! Спасибо тебе большое!


Свети :)
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:28 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, эх...хорошо утро начинается biggrin в начале 12-го дня
Надюш, вот твоя троица на сегодня 5 посохов+Император+Колесница
Такс..опять какие-то баталии по 5 посохов, что ж тебя в покое-то не оставят? Вот по Императору предположу, что возможно с работой связано, поход к руководителю или что-то в этом роде, вобщем встреча с сильным мира сего Ну и поездочка в конце дня..ты там не в ночной клуб собралась отдохнуть? Хотя не скажу, что увеселительная она какая-то..Ну посмотрим

Удачи!
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 14:17 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
скоро смогу тебе на день три карты вынимать. как тебе такое предложение?

Надюшка, принимаю предложение!
Надо ж тебе тоже контакт устанавливать с Эльфами!
Кстати, а ты у своих Эльфов не спрашивала как они тебя видят?
 
LisДата: Вторник, 26.01.2010, 14:47 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Кстати, а ты у своих Эльфов не спрашивала как они тебя видят?

Пока нет. Я только сказку на Са посомтрела и пока колоду отложила. Вот, поэтому поняла, что надо дальше чапать.
А ты какие вопросы новой колоде задаешь? Делаешь расклады на ней про взаимодействие?

Так, 5 посохов проигралася- вчера звонил секретарь с бывшей работы. Догворились что сегодня утром привезут остатки доков на подпись. Я просила с утра уточнить время приезда курьера, обговорив примерно удобный для меня интервал. Что думаешь- курьер приехал без звонка! Я в труселях разгуливала по квартире и ждала братика. Представь, открыла дверь в пижаме с мишками, а там курьер стоит вместо брата. biggrin
Я хотела чтобы мне сразу трудовую привезли, поэтому и просила позвонить, сегодня должна была попросить сделать запись в трудовую. Короче пришлось секретарю выписать сладкую пипюльку и решать вопрос с доставкой трудовой.
(Ну, нельзя так к курьерам относиться- они тоже люди, гоняют туды-сюды, за людей не считают!) Проявила свои так сказать вывшие возможности Император, для решения вопросов.

Ты умничка! Смотрим дальше.

 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 17:30 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, ага..значит Император на карте - это ты, а тот эльф - курьер..ясно! Ну думаю курьеру не так плохо как кажется, надеюсь он впечатлился твоими мишками на пижаме
Надюш, я пока делала расклад на неделю для Люсии..посмотрим, что она скажет в конце недели. И еще девочке на месяц, на февраль - тоже интересно как отыграются карты. Но обратка не раньше конца месяца..а может и по неделям отчитается Так что будем ждать. У меня пока робкие попытки раскладов... На взаимодействие...что ты тут имеешь в виду?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok