Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
IrinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:54 | Сообщение # 141
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, достану вам на завтра 3 карты biggrin Если может что-то конкретное интересует - можем посмотреть!
Итак - Дьявол+8 пентаклей+Императрица
В целом день предполагает рутинную монотонную работу и заботу о родных, нежные чувства и эмоции. А вот по Дьяволу - предположу, что прийдется вам как-то с ленью справляться, дабы осуществить труд, до которого не доходили руки. Вобще думаю - стирка, уборка, готовка и прочая деятельность выходных дней, когда нужно делать, но так хочется полежать, побездельничать
 
IrinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:57 | Сообщение # 142
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ольга, да уж...весьма подробный отчет biggrin Про сабонтуй я тебе говорила как вариант biggrin , но остановилась на встрече с подругой или коллегами по работе Ну в принципе новости присутствовали...не знаю на счет мужа...насколько для тебя приятная эта новость
Спасибо, Оль, что отписалась так быстро!
 
LisДата: Суббота, 13.02.2010, 01:33 | Сообщение # 143
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Мы с Эльфиками будем учиться у вас. У меня МБК на русском вообще отсутствует.

Лариса, не переживай у меня была такая же картина. Рекомнедую выложить по порядку СА. И попробывать прочитать сказку....там сразу будет все понятно практически. Затем выложи все по порядку МА. В каждой масти также прочтешь сказку. Ну, а как все сделаешь, скинь мне в личку свой адрес, вышлю историю по Эльфам, которую мне в свое время любезно дала Иришка.

Делюсь только тем, что на себе испытала. Взяла колоду, выложила как тебе рассказала, затем Иринка прислала материал- и я прочитав только про СА- уже поняла, что прочитала эту сказку сама, правда без имен Главных героев.

Ларисочка- попробуй так. Колода сразу будет работать.
Еще выяснили вот что: Дворцовые карты все таки работают по классике. В картах на день также может вылезти значение классики. А вот карта в раскладе на вопрос- будет явно работать картинкой.

 
ShineДата: Суббота, 13.02.2010, 02:45 | Сообщение # 144
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, отчитываюсь. smile Утром была уставшая и в упадническом настроении. Днем - много путешествий и передвижений. Можно сказать, что путешествие и во сне было. А вечером незапланированно ходила на фильм-фентези про мальчика-полубога, Зевса, Аида и т.д. Там центральной темой была борьба за жезл-молнию Зевса. Я вот смотрю на последнюю карту - так это прямо картинка из фильма. biggrin ну и настроение у меня боевущее по сравнению с утром. так что все хорошо. Спасибо большое!

Свети :)
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.02.2010, 20:41 | Сообщение # 145
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Иринка
Отчитываюсь, хоть еще день не совсем кончился. Дьявол все больше и больше владеет ситуацией.
День прошел как всегда. Стирка,уборка,готовка. Эмоции любви - внучка и младшая дочка. А насчет дьявола - лени нет. Просто все очень. Меня форум поглощает и так хочется на нем побольше поработать, но нужно закончить заказ. Еще два месяца назад до подключения инэта моя работа приносила мне спокойствие и удовлетворение. А теперь это мне мешает
Спасибо за расклад.
Пойду до медитации с Дьяволом поборюсь


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:31 | Сообщение # 146
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, спасибо за обратку! Значит Дьявол у вас отыгрался как страсть к своему хобби, можно так сказать biggrin
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:14 | Сообщение # 147
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, можно попросить карты на завтра?

Назначено собеседование. Правда в агенство по подбору персонала. Что там будет интересного и стоит туда вообще топать завтра?

 
IrinkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:22 | Сообщение # 148
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, ух ты! Смерть+Солнце+3 кубков
Какие-то изменения, которые тебя осчастливят, так бы сказала. Думаю, что пойти на собеседование стоит, потому как в любом случае положительная тенденция на весь день. biggrin И в завершении 3 чаш - встреча с подругой или какое-то мероприятие веселое
Что тебе даст поход в агенство? - Маг
Думаю без комментариев Однозначно иди.
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:28 | Сообщение # 149
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, спасибо за такой расклад! Вечером отчитаюсь....

Смерть+Солнце-спать хотела... сильно. Пошла на встречу, мило побеседовала с молодым МЧ.
Солнце-наверно это я! Эгоизм так и пер из меня, НЕ смогла сдержаться.
А по тройке...пока не поняла...Если честно то, кроме общения с девушками по скайпу-больше ничего.
А мне бывший супружник позвонил....я даже в плечико практически уткнулась....вообще Хорек такой оставил меня под благоприятным впечатлением.

Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 16.02.2010, 01:12
 
IrinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:36 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, какая Лепота!!!!!
Намек понят тащу карты на завтра!

Тэкс...Императрица+Туз мечей+Рыцарь посохов
Вобщем утром забота либо о себе любимой либо о близких и родных, создание уюта, комфорта. А возможно и попытка все это создать! Но вот потом...какой-то воинственный денечек! Какие-то идеи вас, девушка, посетят и вы с шашкой наголо пойдете воплощать! Думаю может предложение какое "выстрелит" и пойдешь на собеседование какое, а? Называется надежда умирает последней..Ой..че-то я с надеждой не в тему oops

Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 18.02.2010, 01:41
 
IrinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:45 | Сообщение # 151
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Надюша, это явление временное..короткая передышка перед очередным стартом!
Мож расклад какой я тебе сотворю на Эльфах? Я так понимаю тебя пока работа волнует...хотя, думаю ты и так себе делала wacko
Странный народ - и ниче его не волнует
 
LisДата: Четверг, 18.02.2010, 01:45 | Сообщение # 152
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Вобщем утром забота либо о себе любимой либо о близких и родных,

Ну, да забота о доме. На кухне лампа перегорела- пригласила друга снять люстру которая мне самой не дается, упарилась сидеть без света. Ну, и судя по всему он привезет денежку в долг на оплату ребетенку обучения. Тут понятно, что.

А вот мечь это наверно следующая ступень КР- во всяком случаи очень надеюсь на это, после чего.....отпишусь.

Спасибо.

 
LisДата: Четверг, 18.02.2010, 01:48 | Сообщение # 153
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
так понимаю тебя пока работа волнует...хотя, думаю ты и так себе делала

Так я его не делала себе. Иришка, учиться не учусь, аморальное я существо, хуже гусеницы. Работа актуальна, финансы....

И вот, я тут колечко присматрела...с камюшками и стоит она не реальных денег...подумала может пора купить? А так глядишь и работу искать начну?

Сделай правда ракскладик какой нить...с приятными моментами, а то я себе стала напоминать Бегемотика в болотике

 
IrinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:49 | Сообщение # 154
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
А вот мечь это наверно следующая ступень КР- во всяком случаи очень надеюсь на это

О, да! А то я все о работе, да о работе...Очень может быть! Видимо тебя подзарядят и будешь ты как тот рыцарь посохов!
 
LisДата: Пятница, 19.02.2010, 11:06 | Сообщение # 155
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну я возьму тему работы на ближайшие 3 мес. Нормально?

Нет, я же умру за три месяца. Давай пару месяцев. И вопрос о работе которая будет удовлетворять во всех сферах. Т.е. идеальный вариант.

И так, утроам приехал друг, починил свет, дал денушку на колледж, вообщем отлично все прошло. Дружим мы давно. а вот видемся редко. Была оптимистически настроена. А вот дальше- разборки с дочкой! Она наехать решила на меня и создать конфликтную ситуацию. 2 часа переписки по смс- и я из конфликта переплыла в позитив. вообщем проявила говорливость и сообразительность, была давольна собой. Много общалась с подругой по телефону и занималась хоз.делами.
А потом силы меня покинули и была пластырем весь вечер....лежала и смотрела телевизор.

 
IrinkaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:41 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, вот дошли руки! Вопрос - перспективы устройства на работу в ближайшие 2 мес. (март-апрель)
Паж пентаклей+4 посоха+Отшельник
Ты знаешь, предложение явно будет и даже, удовлетворять тебя будет. Все очень хорошо вырисовывается! Вот Отшельник тут как то не очень. Думаю, что прийдется поднапрячься тебе, дабы получить заветный Пентакль! А мож работу предложат не близко к дому, где-нить на "краю географии"!
 
LisДата: Пятница, 05.03.2010, 22:21 | Сообщение # 157
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, мне карты на 8 марта не достанешь? Что приятного будет вообще?
tongue
 
IrinkaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:41 | Сообщение # 158
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюш, вобщем на 8 марта - Туз мечей+8 мечей+Рыцарь кубков
Я бы сказала так - прийдет какое-то осознание, в следствие чего будешь себя накручивать пол дня. Как замкнутое пространство, ограничения какие-то, страхи даже. Но по итогу все благополучно разрешится. Не исключен Рыцарь посохов во всей красе с бутылочкой шампанского!
Хорошего праздника!
 
IrinkaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:02 | Сообщение # 159
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, а как же Рыцарь посохов? Он тут такой многозначительный, с распростертыми объятиями!
 
LisДата: Среда, 07.04.2010, 13:48 | Сообщение # 160
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Он тут такой многозначительный, с распростертыми объятиями!

Иринка, все просто! Обещать- не значит жениться!!! biggrin

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: