Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
VedaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:01 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Irinka, бытовой вопрос для ваших Эльфов: состоится ли в ближайшую неделю задуманная встреча?
 
IrinkaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:10 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Veda, достала 3 карты на ваш вопрос.
Рыцарь посохов+Суд+8 пентаклей
Встреча состоится. Вот интересно - это по рабочему вопросу? Потому как такое чувство, что кто-то что-то будет просить и нужно будет прилагать какие-то усилия.

Жду с нетерпением обратки!
 
VedaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:29 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Irinka, да, это рабочая встреча. Уже несколько раз откладывалась, никак не могу состыковать двух людей.
Забавно: на последней карте женщина на первом плане и 2 мужчин. А как раз так и есть - я пытаюсь устроить встречу двум мужчинам.
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:06 | Сообщение # 104
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Иришенька, вытяни мне, пожалуйста, карты на сегодня и на завтра. А я тебе отчитаюсь. Спасибо, солнышко. smile

Свети :)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:55 | Сообщение # 105
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, так тебе на завтра вышли такие карты
Королева мечей+7 мечей+Смерть
Вот право слово задумалась...Судя по картам какой-то обман, который заставит тебя пересмотреть ситуацию или поменять свои взгляды. Но вот эта дама мечей..я теряюсь... возможно от нее какой-то обман. Хотя на карте такая милая женщина с ребенком. По тебе я не скажу, что ты - Дама мечей...

Так, Наташенька, надеюсь завтра разберемся с этой Дамочкой
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 21:59 | Сообщение # 106
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, да я это, я biggrin я так думаю. Я на этот год ваще Дама Мечей. cool И тем более она такая милая - думаю, просто дети пошалить могут, и просто немного устану, истощусь эмоционально - такое бывает. Энергии много у деток, а девать ее сейчас почти некуда. Спасибо! Завтра отчитаюсь.

Свети :)
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 22:02 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, Солнышко, выручай! Достань на завтра три карты плиз biggrin
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:12 | Сообщение # 108
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
думаю, просто дети пошалить могут, и просто немного устану, истощусь эмоционально - такое бывает.

Возможно и ты, только я бы сказала, что наоборот от деток напитаешься позитивом! Видишь эльф-малыш цветочек дарит, то бишь отдает!
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:18 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюша тебе на завтра - Маг+Дама посохов+Император
Завтра будешь чувствовать себя способной на все! Но вот следующие карты..Видимо будешь расстроена тем, что прийдется идти на поклон к какому-то Императору. Не в восторге от какой-то встречи будешь..вернее от того, что должна будешь идти на нее.
 
LisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:34 | Сообщение # 110
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Lis, Надюша! Возьми себя в руки! Вспомни заветы дедушки Ленина!

Иринка, сделала сегодня- второй явилась на курсы и просто для меня это было не могу пока описать чем! sad Стыдно!!! А.....

Сама хоть виновата, но не легче. В итоге все просто: пришлось делать пробы подойти к другим слушателям и выяснить что проходили, хотела взять списать материал- Фиг Вам!!! Полный ингор. Была неприятно удивлена этому, не ожидала так сказать.

Посему пришлось топать к новой учительнице(Император) на поклон и спрашивать, как мне лучше подготовиться самостоятельно к экзамену с учетом пропуска полной первой сессии. Пришлось лукавить( Маг) что я вообще себе позволяю крайне редко, но тут меня приперли к стенке ( я была на больничном по офиц. версии)- В итоге: платные индивидуальные занятия- мне помогут! Бабла нет- поэтому я пролете!!!(дама жезлов) cry

Ты права- я расстроина! Мне стыдно за свое поведение, а еще больше за ситуацию которую себе сама создала на ровном месте. sad

Они прошли кучу материала- я боюсь не успею навернстать при всем своем желении cry

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 07.02.2010, 18:36
 
LisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:59 | Сообщение # 111
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
И все же - не брезгуй отсылать поток на гармонизацию учебного процесса! Ну в самом-то деле! Все в наших руках! А Эльфы умнички..правильно подметили общий фон дня

Так вот тебя вчера наслушалась!!! Стала Магом! Спела Гимн СССР!- Мне тут давича тоже сказали, что помагает, как и дедушка Ленин! Послала поток- и вот результат! Сходила покраснела, но пережила! Теперь буду думать- как исправлять ситуацию! Каждый день буду поток посылать! Иначе ни как!!!

Спасибо, мой хороший за поддержку!!! Низкий поклон.

Ириш, на завтра не вынешь три карты?

 
IrinkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:11 | Сообщение # 112
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
Спела Гимн СССР!

мама мия..это ж как тебя приперло с этой учебой! Кому что - кто матры читает, кто молитвы, а ты - гимн! Ну ничего - главное результат, а пристыдится не так уж и страшно

Надюша, тебе на завтра - 10 посохов+Дама кубков+Звезда
Ну какие расчудесные каты! Видимо гимн помогает!
Несмотря на сложность и тяжесть ситуации останешься довольна. Превратишься из расстроенной Дамы посохов в успокоившуюся Даму чаш И главное - есть надежда на благополучный исход! Путь указан - осталось по нему пройти с гордо поднятой головой!

Удачи тебе завтра!

 
LisДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:12 | Сообщение # 113
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Иришка, у тебя на сегодни- 10 Чаш+5Мечей+6Чаш

День полный любви и гармонии, утро дом и приятные хлопоты по дом.делам,правда кто то из младших чуток пошалит и заставит тебя поволноваться. К вечеру простое человеческое счастье.

Вот.

 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:45 | Сообщение # 114
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ириш, ну как и думала - все на детках было завязано. smile Сперва все радостно и на санках ходили на горку кататься и повеселились, а потом усталость, шум, гам - чуть-чуть устала я. Места мало, спрятаться для тайм-аута некуда. biggrin На завтра вытяни, пожалуйста. smile

Лис, Надь, я сейчас как раз АССА изучаю, 7 и 5 пэйперс - но я самостоятельно, взяла учебники у подруги, задачники тоже - и сижу типа каждый день понемногу - мне интересно, а на обучение официальное - нет денег пока, разве что оплачивать экзамены для получения сертификата. Но это и по времени растянуто, да и надеюсь устроиться на работу и уже там этот вопрос поднять. Многие международные компании обучение АССА оплачивают для своих сотрудников. Так что я пока для собственного опыта, и чтобы освежить знания. Давай вместе дерзать. biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 01:46
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:22 | Сообщение # 115
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
10 Чаш+5Мечей+6Чаш
День полный любви и гармонии, утро дом и приятные хлопоты по дом.делам,правда кто то из младших чуток пошалит и заставит тебя поволноваться. К вечеру простое человеческое счастье.

Надечка, вот просто интересен ход мыслей А особенно по 5 мечей... У меня нету деток пока что
А вообще прогноз такой приятный
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:26 | Сообщение # 116
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташечка, тебе на сегодня уже - 3 пентаклей+Маг+Суд
Думаю, что твои старания не пройдут зря сегодня, все будет задуманное получаться, только к концу дня возможно просьбами замучают.
 
LisДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:26 | Сообщение # 117
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
А особенно по 5 мечей... У меня нету деток пока что

Это не означает твоих моюток, это могут быть просто декти- например соседские которые оденут мамины туфли у будут учиться ходить на каблуках у тебя на потолке. Тот, кто младше на много....

Хотя на карте еще 2 фигуры и может проиграться, как оказание помощи котому при травме- но, мне это не нравиться, так как позитива там как то нет

 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:51 | Сообщение # 118
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
День полный любви и гармонии, утро дом и приятные хлопоты по дом.делам,правда кто то из младших чуток пошалит и заставит тебя поволноваться. К вечеру простое человеческое счастье.

Надюша, ну в прЫнципе так и було Утром занималась домашними делами, детей близь существующих у меня нету. А я вот 5 мечей рассматриваю как какое-то огорчение, если в пределах дня, максимум недели. Но этои имхо. Вот по моему и отыгралась карта, было огорчение..типа осадочка. Вот кстати с бывшей работы звонили - у меня че-то как-то...осадок неприятный Тоже своего рода огорчение.
Ну а сейчас - в Багдаде все спокойно, тоже немного поимпровизировала на кухне, пойду рукодельничать - вот оно - простое человеческое счастье!
Карты все точно описали с твоей помощью!
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:50 | Сообщение # 119
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, да уж...действительно, сегодня многим была нужна, и даже пришлось выслушать упреки-недовольство подруги. cool Днем много раскладов делала - вот тебе и Маг. А под вечер - уже так выдохлась, что сил нет. А дела еще есть. Тоже хорошо карта отыгралась.
Ты скажи, Ириш, ты по картинкам смотришь? Или разрез классики тоже учитываешь?

3 пент, Маг, Суд - занималась еще поиском работы, изучала сайты, апгрейдила резюме свое, читала книгу по МСФО. Так что тоже в тему, ну и родня дала о себе знать - ведь Суд - это ж и семейная типа карма, помимо прочего. Было дело.


Свети :)
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:36 | Сообщение # 120
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Ты скажи, Ириш, ты по картинкам смотришь? Или разрез классики тоже учитываешь?

Наташик, вот я и пытаюсь понять этих Эльфов, нащупать их. Просто иногда работают четко по сюжету, иногда классика, а вообще у них свои сказки под сюжеты, эльфийские.
Я не определилась пока что. Посмотрю как мои прогнозы отработаюь на месяц у девчонок
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: