Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
LisДата: Вторник, 09.02.2010, 01:58 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Иринка, вытащила три карты на вторник:

3 монет, Суд,10 чаш

Так, получается пойдешь туда, где ранее показали тебе на дверь. По суду возврат ситуации, для решения с новой возможностью. Думаю, речь про бывшую работу или какие то дела. У тебя будут что то просить.....Решать тебе и только тебе- дать или не дать.
По итогу для будет дом(внутрее состояние) полной чашей. Все благоприятно и оптимистично!

По вопросу твоего похода на работу, воспользовалалсь Кипперами: 7 карт- ежедневная работа, путешествие, тюрьма,вор,лживая персона,рог изобилия.

Значение: поедешь на работу, от тебя хотят чего то и будут либо скрывать истенные намерения, и хитрить. Итоговая карта Очень благоприятная- поэтому могет означать Изобилие и благоприятное событие.

Совет: как себя вести? Суд,Счастливая Любовь,Боготый МЧ- быть обьективной и работать мозгом, смотри рационально на ситуации, но не эмоцианально(Суд) веди себя радостно и настроенность на сотрудничество и доброжелательное отношение ко всем, при этом расмотривай все(план, расчет) и все шаги просчитывай.

В сухом остатке: позитив, вперед и с песнями! Мне кажется тебе сделают предложение по работе! biggrin
Богатый МЧ Рог Изобилия Дальняя дорога.

 
LisДата: Вторник, 09.02.2010, 02:01 | Сообщение # 122
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Несмотря на сложность и тяжесть ситуации останешься довольна. Превратишься из расстроенной Дамы посохов в успокоившуюся Даму чаш И главное - есть надежда на благополучный исход! Путь указан - осталось по нему пройти с гордо поднятой головой

Иришка, отчет:
Чувствовала себя оптимистично, но не смогла так сесть за уроки cry Много было дел, с которыми успешно справлялась. Внутренне была спокойна, хотя было много щекотливых ситуаций.
По ментальном уровне, поняла куда идти- учиться, учиться, учиться!!!- Это теперь супер важная и актиальная у меня тема будет. Поэтому сразу прощу прощения за занудство. Потерпите пожалуйста wacko

 
IrinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:03 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
Так, получается пойдешь туда, где ранее показали тебе на дверь. По суду возврат ситуации, для решения с новой возможностью. Думаю, речь про бывшую работу или какие то дела. У тебя будут что то просить.....Решать тебе и только тебе- дать или не дать.

Наденька, все очень точно! Предлагали вернуться, но конкретики мало (вот как раз я и склоняюсь, что не договаривают что-то и хитрят), но в любом случае решать мне и толко мне!
Quote (Lis)
Итоговая карта Очень благоприятная- поэтому может означать Изобилие и благоприятное событие.

Тут видимо тот факт, что я довольна беседой, держалась с чувством собственного достоинства, как "взрослая тётя"
Quote (Lis)
Совет: как себя вести? Суд,Счастливая Любовь,Боготый МЧ- быть обьективной и работать мозгом, смотри рационально на ситуации, но не эмоцианально(Суд) веди себя радостно и настроенность на сотрудничество и доброжелательное отношение ко всем, при этом расмотривай все(план, расчет) и все шаги просчитывай.

Вела себя согласно совету!Доброжелательно, но себе на уме - все же я жду другого предложения, с другой работы
Quote (Lis)
В сухом остатке: позитив, вперед и с песнями! Мне кажется тебе сделают предложение по работе! biggrin
Богатый МЧ Рог Изобилия Дальняя дорога.

Да уж..сделали..только не совсем те работодатели, которые нужно!
Спасибо, Надюша! Все очень точно подмечено!
 
LisДата: Вторник, 09.02.2010, 23:44 | Сообщение # 124
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, вынь мне три карты на день.

У тебя на завтра:
9Мечей, 2Жезлов,Паж жезлов

Утром всплывет что то давно забытое. Меланхолия и грусть. Денек будет жарким и тебе придеться побороться за свои позиции. Возможно, будет с кем то разговор и будешь отстаивать свою точку зрения. Все получиться!
Ты борьбой не занимаешься? Может это означает какие то физические упраждения? biggrin
Также что, оценишь себя по достоинству и получишь некий шанс приложить свои способности. Вообще почему то думаю, общение насчет работы. Ты не куда на собеседование не должна пойти? к вечеру будешь давольна собой и результатами дня.

Хорошего дня biggrin

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 10.02.2010, 00:51
 
IrinkaДата: Среда, 10.02.2010, 00:21 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, тебе на завтра - Любовники+3 мечей+Император
Вобщем опять склоняюсь к теме учебы - будешь перед выбором идти или нет, это будет сильно угнетать, муки совести сделают свое дело и ты отправишься таки на поклон!
Вобщем околоучебные баталии!
 
IrinkaДата: Среда, 10.02.2010, 22:15 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
Утром всплывет что то давно забытое. Меланхолия и грусть. Денек будет жарким и тебе придеться побороться за свои позиции.

надюша, все очень точно! Утром на меня напало меланхоличное настроение, очень всгрустнулось Это грустное настроение пол дня пребывало со мной.
А борьба моя заключалась в том, что я боролась на почте с почтовыми работниками - то перерыв у них, то конверта подходящего нету! Хотела было расстроится, но дорогу осилит идущий! Все получилось! На счет работы звонков не было..
Вечером меня попустило, я купила себе боди...и вот уже довольная собой пишу тебе отчет!
 
LisДата: Четверг, 11.02.2010, 00:12 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Спасибо...карты классные все таки! Как четко показывают обстоятельства....М-да научиться их правильно трактовать.

Мой отчет: Пипец просто, была подстава мерзская, и не приятный разговор затем с Императором! Меня хотели обвинить в том, что я не делала. Ну, сама понимаешь, пришлось разговаривать с руководством (Император) в позиции Каменного Импертатора. Расстроилась и было грустно (3Мечей) переживания соответственно после столь неприятных эмоций. Но, утром и днем гармония в душе и теле(Влюбленные) и закончила разговор по карте Влюбленных- на оптимистической волне. Мир, дружба жувачка!

 
LisДата: Четверг, 11.02.2010, 00:17 | Сообщение # 128
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, на завтра

Влюбленные, Король Чаш.4 монет.

Ну, твое хорошие настроение будет с утра....Встреча с Мч и Любовоь....эмоции такие тихие и приятные. Созерцание и внутренее текучее какое то состояние. Не смесь мальчика обижать!

Так, товарищ транжира...я опять с тем же закапывай денюжку и по дальше от всех глаз. Будет судя по тебе искушение опять чего нить прикупить. Али, наоборот, ту заначку будешь откапывать?

В любом случаи, оставь что нить на всякие там случаи.... Хорошего тебе дня.

Выложи и мне пожалуйста карты.

 
IrinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:42 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, да уж Надюш, я че-то все же надеялась, что 3 меча не так отыграется Но действительно очень хорошо карты указали основной фон И по Влюбленным - спасибо, а то я сумневалась - значит милая, хорошая и нежная карта, преисполненная распрекрасных чувств и эмоций!
А по твоим уже скажу, что завтра опять иду тратить деньгу - мне сапоги купить надо зимние, а сейчас скидки как раз, так что я "выкапывать буду копеечку" из заначки
Quote (Lis)
Встреча с Мч и Любовоь..

Эх....
Quote (Lis)
Не смесь мальчика обижать!

Исключительно холить и лелеять
Очень хорошие карты ты мне вытянула.. Уже жду завтрашний день!
 
IrinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:48 | Сообщение # 130
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ой, ну я решила пример с тебя брать, Надюш Глянь какую красоту я тебе натаскала - 10 чаш+2 пентаклей+4 пентаклей
Видимо ты завтра тоже отправишься за покупками ! Утром - дом - полная чаша, гармония, как ты говоришь, в душе и теле Видимо преисполненная всех этих приятных чувств решишь себя побаловать И тоже видимо из заначки будешь доставать че-то
 
LisДата: Четверг, 11.02.2010, 00:49 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, ну, мне нравиться сегоднешний день!

Я не успела сделать заначки cry Но, притяно, что может кто то меня порадует имеенно этим? Даст денюшку, которую буду ныкать?

Спасибо!

tongue

Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 11.02.2010, 00:52
 
ОльгаДата: Четверг, 11.02.2010, 20:14 | Сообщение # 132
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ирочка, вытащи мне карту на завтра, пожалуйста!
 
IrinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 20:24 | Сообщение # 133
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ольга, тебе на завтра выпало 3 чаш+Паж чаш+Пустая карта
Склоняюсь к мысли, что завтра будет какая-то приятна встреча либо с коллегами по работе, либо с подругой, может старый друг заглянет В середине дня возможны какие-то приятные новости, или ожидать чего-то будешь, ждать. Ну а вечер сама сформируешь, видимо от новостей будет зависеть конец дня!
Удачи!
 
LisДата: Пятница, 12.02.2010, 02:54 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
10 чаш+2 пентаклей+4 пентаклей

Иришка, пока не знаю как проигрались карты, не совсем поняла...Утро проспала, днем бездельничала...получила звонок из агенства по подбору персонала и назначили встречу на следующую неделю.

 
LisДата: Пятница, 12.02.2010, 03:04 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (masterboy)
но наверно женской направленности?!...

Что вы в кладываете в это понятие?

Вообще колода, потрясная. Легкая, приятная, ласковая. Энергии мягкие и мне например с ней очень комфотно. Хотя колода как видете у меня совсем новая, но она очень контактная. Колода не активная, более пассивная. Поэтому очень приятно с ней общаться.
Хотя в колоде есть карты, от которых холодок пробегает.... Вы для понимания просомтрите колоду полностью-не поленитесь.

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 12.02.2010, 03:04
 
IrinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:46 | Сообщение # 136
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, да уж и правда что имелось в виду - 10 чаш+2 пентаклей+4 пентаклей? Непонятно...
А у меня все согласно твоей тройке
Quote (Lis)
Ну, твое хорошие настроение будет с утра....эмоции такие тихие и приятные. Созерцание и внутренее текучее какое то состояние.

Было дело..эмоции присутствовали. МЧ - не присутствовал
Quote (Lis)
Так, товарищ транжира...я опять с тем же закапывай денюжку и по дальше от всех глаз. Будет судя по тебе искушение опять чего нить прикупить.

Потратилась на зимние сапоги, купила с очень хорошей скидкой, так что вроде как и потратилась, но при этом сэкономила
 
ShineДата: Пятница, 12.02.2010, 11:03 | Сообщение # 137
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, Ирусь, вытащи мне на сегодня, пожалуйста.

Свети :)
 
IrinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:22 | Сообщение # 138
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, у тебя на сегодня весьма хорошая карта вышла -
Умеренность+10 посохов+Туз посохов
Первая половина дня в заботах о близких, это тебя несколько вымотает, но ты в целом будешь довольна - приятная усталость. Все непосильное, то будет в течение дня - тебе по плечу! Ну и под конец дня, надеюсь, что какой-то рабочий момент всплывет, может позвонят на счет собеседования...или будет еще одна возможность отправить резюме в достойную фирму. Вобщем настрой дня сегодняшнего - боевой!
 
ЛарисаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:58 | Сообщение # 139
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Иринка
Пользуюсь случаем. Мне на завтра раскладик,
Мы с Эльфиками будем учиться у вас. У меня МБК на русском вообще отсутствует.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ОльгаДата: Пятница, 12.02.2010, 16:02 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ира, пишу сейчас, вечером нет доступа. Встреча с подругой, хочет вернуть долг.Звонок от мужа, хочет забрать ребенка на выходные+вопрос что я решила со школой (кстати, разговор получился как ни в чем не бывало, что с его стороны, что с моей, я уже позже себя на этой мысли поймала).Обещал, что сам будет приезжать и водить малого в школу раннего развития. На вечер запланировала встречу (отвожу заказ), а так пока никаких сабантуев не намечала, но кто знает? Я еще напишу. Спасибо тебе, друг!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: