Таро Демонов - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
Таро Демонов
BerlinДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Демонов Веры Скляровой



Информация о колоде от создательницы - ТУТ
Карты для ставок - ТУТ
Энциклопедия греческой и римской мифологии - ТУТ


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Понедельник, 12.09.2011, 19:56
 
ОдриДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:40 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
А у меня суббота какая-то грустная была. Время как-то медленно тянулось. Напиться не получилось...зато вот муж мой...очень даже....буду смотреть ночной концерт с его участием....Гордость проявила.., сказала, что не поеду его с пьянки домой забирать, пусть ползёт, как хочет...
Воскресенье....Сама себя заставила выйти на улицу и обрезать все засохшие цветы. Так не охота было ничего делать...но сделала. Ещё сшила знакомой скатерть на стол и подруге шью шторки на кухню.....Вечером сижу за компом и раскладываю карты....
Ещё, ....сделала маску для волос.....Больше ничего интересного не было...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 25.09.2011, 22:00
 
BerlinДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:43 | Сообщение # 42
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На понедельник:

ТаиС

Форнакс (49)



Имя переводится как «печь», в римской мифологии это богиня очага и печей для сушки зерна. Женский день, больше пассивный и воспринимающий, в том плане, что действия будут скорее исходить не от тебя, а будут направлены на тебя. День с хорошей интуицией, предчувствиями. Возможно, придется как-то поволноваться. И еще тут могут возникнуть вопросы, связанные с внешним видом. И еще неплохой день для прорицаний.

unaluna

Гений (22)



Лично у меня эта карта проявлялась так, что в одной половине дня всё идет через ж*, а вот во второй уже появляется просвет. Тема двуличия, обмана. И вместе с тем "гениальности", идей и креатива. Много ментальной активности. Погруженность в себя и свои мысли. В денежном плане она у меня проявилась потерей денег (развод) или может тратами каким-нибудь.

kolo

Оры (14)



В этот день придется примерить на себя много масок, так как окажетесь в разных ситуациях. Будет близка тема заботы и внимания. Не исключена приятная встреча или свидание.

moon_chocolate

Лисса (60)



Следует быть осторожной со своим здоровьем, так как может наблюдаться потеря энергии. День будет несколько тянуться. Опять же интересно в качестве какого персонажа из карты окажешься ты. Возможны интересные беседы или переговоры.


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Понедельник, 26.09.2011, 01:46
 
unalunaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:25 | Сообщение # 43
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ZaRaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:59 | Сообщение # 44
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
BerlinДата: Вторник, 27.09.2011, 00:45 | Сообщение # 45
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На вторник

unaluna

Океан (1)



Аркан основательный такой. Подходит для начинания серьезных дел. Но может получиться так, что просто окажешься в гуще событий, в движухе. Океан подразумевает порывы, тут и эмоциональный фон и вообще должен быть прилив сил. Океан - бог прородитель, так что тут еще может быть тема материнства и заботы о близких.

Одри, забыл тебе на понедельник blush

Психея (21)



Психея - воплощение души, поэтому день должен быть душевным. На карте изображено движение, даже попытка сбежать от кого-то или чего-то. Тема любви и межличностных отношений может проскакивать. Но надеюсь не перепадет тех испытаний, через которые прошлось пройти


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Вторник, 27.09.2011, 09:02 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
А эта карта теперь тогда на вторник?

Наталья
 
BerlinДата: Вторник, 27.09.2011, 11:19 | Сообщение # 47
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Одри, да. На вторник...

Онлайн консультация со мной
 
moon_chocolateДата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Berlin)
moon_chocolate
Лисса (60)
Следует быть осторожной со своим здоровьем, так как может наблюдаться потеря энергии. День будет несколько тянуться. Опять же интересно в качестве какого персонажа из карты окажешься ты. Возможны интересные беседы или переговоры.

Вчера была у клиентки, немного напряжённо было, она с подозрением на меня смотрела, будто я её обмануть хочу. :( Конечно не одна она такая, но всё же я в ней всех остальных увидела diablo И в общем не рабочий день был, как и сегодня :D


I was born to bring happiness to this world!
 
BerlinДата: Среда, 28.09.2011, 00:28 | Сообщение # 49
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На среду:

unaluna

Окн (33)



Карта уже выпадала тебе и проявилась пассивным настроением, аппатией и плохим самочувствием. Некоторое однообразие дня. На карте изображена веревка, тут как бы связь идет, то есть ты понадобишься своим друзьям или кому-то из окружения. Ещё тут может, будешь выполнять какую-то длительную работу или же на протяжение длительного времени заниматься чем-то однообразным.

Одри

Анфея (40)



Вся информация по этому персонажу: Анфея (Άνθεια, букв. «цветущая»), в греческой мифологии прозвище Геры, Афродиты и других богинь. Хотя картинка, конечно, пугающая. Но с другой стороны, ее можно рассматривать как объятия или поглощение какой-то идеей. В этот день почувствуешь себя богиней, ну и отношение к тебе должно быть соответствующим.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Среда, 28.09.2011, 00:39 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Психея (21)
День был суматошным, много бегала везде и всюду, но всё успела, кроме домашней работы. Подруге на день рождения подарила шторки на кухню, чему она была очень рада. Вообще, много общалась, настрой позитивный, самочувствие отличное.
Quote (Berlin)
Тема любви и межличностных отношений может проскакивать.

Дружок снова объявился, от которого почти месяц ничего не слышно и не видно...Любовь на него снова напала...


Наталья
 
unalunaДата: Среда, 28.09.2011, 08:38 | Сообщение # 51
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BerlinДата: Четверг, 29.09.2011, 01:16 | Сообщение # 52
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna, ну просто, когда я болею (а я сейчас болею), то мне ничего не хочется делать и пытаюсь постоянно себя заставлять. Ну и никуда особо срываться не хочется, поэтому приходится все переносить или оставлять не потом.

На четверг:

unaluna

Калиго (32)



Любит это карта вас с Одри. Обычно отыгрывается достаточно спокойным днем с вкраплением мелких проблемок, недомолвок и разных бяк, которые будут действовать на нервы. День вполне пробивной, так что при желании наверстаешь всё, что запланировано.

Одри

Левка (44)



Немного из мифологии: Левка в греческой мифологии прекрасная нимфа океанида, которую полюбил Плутон и похитил, увезя в подземный мир. Когда, по истечении определённого ей срока жизни, она умерла, Аид превратил её в белый тополь.
Тут может затрагиваться тема времени, когда нужно выждать время, не торопиться в каком-то деле. Как вариант - столкнетесь с тупостью людской (дословно с деревом). Исходя из легенды, может будет проскальзывать тема памяти, чего-то вечного. Ну или будут иметь место безрассудные поступки. В общем, карта странная, интересно, как проявится.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Четверг, 29.09.2011, 09:02 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Левка (44)
А чего это у неё вверху женская грудь, а внизу стоит....,извеняюсь мужской такой..... finger

Анфея (40)
Про среду...
День не совсем спокойный. Немного шёл не по плану. Богиней никто не назвал, но мужские взгляды на себе ловила. Настроение нормальное, позитивное.....никто не испортил.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 29.09.2011, 09:06
 
BerlinДата: Пятница, 30.09.2011, 01:43 | Сообщение # 54
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На пятницу:

unaluna

Оры (14)



Мне только сейчас стукнуло в голову, что у этих Ор уж больно вид стервозный, так что как бы тебе не пришлось примерить эту роль на себя. А так вообще будешь заботиться о ком-то или о чем-то. (Оры няньками были), а ещё тут может быть такое, что тебе нужно будет оказаться сразу в нескольких местах или тебя будут как бы разрывать со всех сторон.

Одри

Фама (58)



У меня карта ассоциируется с болтовней и движухой. Может проявляться в том, что будешь оказываться в гуще толпы или в центре событий. Может, придется повозиться со своими домочадцами, примерить на себя роль руководителя. Карта призывает показать себя авторитетной личностью и проявить побольше строгости. Ещё у меня она у меня связывается почему-то с форумами и вообще любыми сервисами с большим скоплением людей.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Пятница, 30.09.2011, 22:28 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Фама (58)
Quote (Berlin)
она у меня связывается почему-то с форумами и вообще любыми сервисами с большим скоплением людей.

Сегодня повидалась с 6-мя знакомыми за день, давно их не видела. Ну и с каждым потрепалась.
Утром была на работе и боялась не успеть сбегать в администрацию города переделать вызов маме (приглашение). Но всё успела...бегом....
Вообще, день такой позитивный, настроение отличное. Запланированное сделала.


Наталья
 
BerlinДата: Суббота, 01.10.2011, 01:52 | Сообщение # 57
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На субботу:

unaluna

Ларвы (51)



Справка: ларвы - у древних римлян злые духи, которые мучили в подземном царстве души грешников и пугали людей. Вот мне что-то кажется, что будешь бояться и переживать за что-то или кого-то. День достаточно активный, будешь нарасхват. И ещё может быть что-то как угроза или предупреждение. Вообще интересные демоны, они ж безумие насылали. Так что как бы день не был безумным и разные придурки не пытались тебе его испортить. В плане чего-то магического может показать на работу с очищением отрицательных энергий/экзорцизмом.

Одри

Эврином (50)



Демон подземного царства, съедавший только плоть. Мне кажется, день будет несколько поверхностым, но какая-то проблема или дело будет требовать срочного разрешения. Странный какой-то демон. Даже не знаю, чего бы он такого мог обозначать. Как вариант, кто-то конкретный будет раздражать и действовать на нервы.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:40 | Сообщение # 58
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На воскресенье:

unaluna

Отшельник (9)



Он же Термин. Экскурс в мифологию: Термин — у древних римлян божество границ, под покровительством которого состояли пограничные камни и столбы, считавшиеся священными. День посвятишь себе, будешь отстаивать свои границы, заниматься самосовершенствованием. Духовный день, в меру спокойный. Огонёк на карте может показывать, что какая-то ситуация будет подогреваться или накаляться.

Одри

Тифон (15)



Боевой, активный день. С приключениями и их вытекающими. Возможны конфликты или накал страстей. Главное, старайся никого не выводить из себя. И сама держи себя в руках. Не исключаю влияние алкоголя. Ну и вообще, Тифон в европейской традиции - это Дьявол, так что, скорее всего, придется примерить рожки diablo


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:58 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, вытяни мне, плиз, на понедельник. ;)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:49 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Эврином (50)

в субботу пришла на работу, у всех такие рожи....траурные....Думаю, что случилось-то?!!...Оказалось, что их любимая футбольная команда проиграла 3:0. Короче....у всех траур в прямом смысле. Ну, это настроение перешло и на меня. Стояла потом и молчала до конца...
Жена шефа и ещё одна работница сплетничали между собой, но на всю катушку...не слышать не получалось просто. Вот, подумала, стоят потом так же и меня с такой же громкостью обсуждают...
Значит...демон, съедавшим плоть, может оказаться.....перемывание костей другому, сплетни....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 02.10.2011, 13:52
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: