Таро Демонов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
Таро Демонов
BerlinДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Демонов Веры Скляровой



Информация о колоде от создательницы - ТУТ
Карты для ставок - ТУТ
Энциклопедия греческой и римской мифологии - ТУТ


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Понедельник, 12.09.2011, 19:56
 
BerlinДата: Среда, 14.09.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сразу скажу, что колода у меня в проработке, поэтому любая обратная связь очень приветствуется. Колода очень своеобразная, поэтому иногда может выдавать "чудеса", так что если что - не обижайтесь)

Начинаем:

Laila

Как тебя видит колода:

Семона (3)



В мифологии семоны - божества посевов. Они демонстрируют сильную связь с землей и ответственный подход. Так что мне кажется, что колода видит тебя ответственной и основательной, умеющей в нужное время начать и во время закончить (по аналогии с посевом пшеницы). Сильный аспект материнства и вообще хозяйки. Колода видит тебя самодостаточной личностью, которая сама вполне способна справляться со всеми делами, причем делать это виртуозно. Еще, если учесть, что семоны "работали" в коллективе, то и в любой групповой работе ды должна очень хорошо проявлять себя.

P.S. На карте она изображена с серпом, у меня сразу аналог "колхозницы" из скульптуры Мухиной "Рабочий и Колхозница"...


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Среда, 14.09.2011, 17:21 | Сообщение # 3
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
ТаиС

Как тебя видит колода:

Гелос (70)



По мифологии Гелос - персонификация смеха. Думаю, колода видит тебя жизнерадостным человеком, которые старается легко и непринужденно относиться ко всему. Не исключено, что присуще хорошее чувство юмора или же являешься душой компании. Ещё допускаю, что есть неплохие артистические способности.

P.S. Демон напоминает мне балерину, лёгкую и воздушную.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Среда, 14.09.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Marmaris

Как тебя видит колода:

Агерона (37)



Богиня бодрости и энергии. Помимо того, что она показывает Вас как энергичного человека, у меня эта карта ещё показывает людей, которые стараются продумать свои шаги и всегда поступают разумно. В меру строгие или даже требовательные. Есть неплохие лидерские способности. Судя по изображению Вас вполне можно принять за особу аристократических кровей, либо просто такой момент, что знаете себе цену. Вот только не пойму, что в руках у девушки на карте, похоже на увядший цветок. Вот уж не знаю, к чему эо будет быть...


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Среда, 14.09.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Desten

Я бы не сказал, что колода тёмная. Тем более сама Склярова пишет, что она сочетает в себе как злых демонов (богов, сущностей), так и добрых. Поэтому несмотря на такое зловещее название diablo , я бы сказал, что она вполне милая girl_angel

Спрошу как обычно: "Как тебя видит колода?":

Тартар (13)



По мифологии тартар - это пространство, куда свергались божества и титаны. Там жили "темные" боги и богини, это своего рода "тёмный Олимп". Тартар - это глубина, бездна и источник всего. Рискну предположить, что колода хотела сказать, что ты - источник креатива и генератор идей. Твоя личность намного глубже, чем это кажется на первый взляд. Скорее всего, ты способна как на глубокие чувства, так и тема серьезной вражды тебе должна быть не чужда. В тебе есть элемент непредсказуемости и некоторой недоступности. Присуща своя философия и особый стиль жизни. И вообще тема выделения и вызова общественности тоже может вполне просматриваться.


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Среда, 14.09.2011, 18:04
 
BerlinДата: Среда, 14.09.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna

Твоя карта дня на завтра:

Кабир (64)



Кабиры - дети Гефеста и нимфы Кабиро. Были мудрыми божествами плодородия и покровителями мореплавателей.

Вполне возможно, что завтра будет денежный день, потому что на карте Кабир весь в деньгах. К тебе будут проявлять внимание, понадобится твое компетентное мнение и ещё тут может быть момент предпочтения, то есть или отметят твои заслуги, либо поощрят чем-то материальным. Ещё этот скелет напоминает мне послушника, носителя тайных знаний, так что не исключен тема каких-то магических практик или же консультирования "неведающих". Чисто на бытовом уровне, может, просто побалуешь себя чем-нибудь.


Онлайн консультация со мной
 
ZaRaДата: Среда, 14.09.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Berlin, спасибо за карту. kiss Только у меня будет еще вопрос к твоим Демонам и тебе - Непредвиденное этого месяца или на что обратить мне внимание? Обещаю отчитаться по истечении. :)


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 14.09.2011, 21:48
 
LailaДата: Среда, 14.09.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
DestenДата: Среда, 14.09.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Berlin)
По мифологии тартар - это пространство, куда свергались божества и титаны. Там жили "темные" боги и богини, это своего рода "тёмный Олимп". Тартар - это глубина, бездна и источник всего. Рискну предположить, что колода хотела сказать, что ты - источник креатива и генератор идей. Твоя личность намного глубже, чем это кажется на первый взляд. Скорее всего, ты способна как на глубокие чувства, так и тема серьезной вражды тебе должна быть не чужда. В тебе есть элемент непредсказуемости и некоторой недоступности. Присуща своя философия и особый стиль жизни. И вообще тема выделения и вызова общественности тоже может вполне просматриваться.

Berlin, классная карта, но описание совсем не про меня.....Но что могу сказать....Возможно ты прав, что я глубже чем кажусь на первый взгляд. Я вообще с виду неприметная, тихая, спокойная. Некоторые говорят что слишком спокойная...и возможно про меня будет сказано, что в тихом омуте черти водятся diablo
Мало кто знает что я занимаюсь таро и когда узнаю, а особенно если не просто узнают, а побудут в качестве кроликов, то потом просто в шоке
И по жизни я неконфликтный человек и никогда не иду на обострение и вообще даже возможно боюсь сложностей, но вот последнее время я чувствую как во мне что-то кипит, мне так хочется измениться, хочется гаркнуть что ли на кого-то, хотя я понимаю, что это все равно будет не правильно...Меня бывает изнутри распирают эмоции, но внешне это практически не проявляется
И ещё почему я и спрашивала про свою тёмную сторону...я никак не могу с ней разобраться, что же она из себя представляет...так ли там всё плохо или наоборот может, и кто там сидит и как с ним подружиться ...потому что дает о себе знать )))
ну вот как-то так....может непонятно немного рассказала, если есть вопросы постараюсь ответить
Спасибо за карту мне она очень нравится kiss
 
MarmarisДата: Четверг, 15.09.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BerlinДата: Четверг, 15.09.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna

Тебе не завтра:

Анайлейе (76)



По мифологии - это олицетворение бестыдства. Тут не исключены моменты, связанные с сексом или сексуальностью, может работа над внешним видом. Также может просматриваться тема соблазнения, флирта или некоторой игры. Ещё тут присутствуют зубы, может придется зубки показать, когда нужно. А так день будет, скорее всего, суетной. Карта уж очень страстная, надеюсь, что твой день будет таким же)


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Четверг, 15.09.2011, 23:20 | Сообщение # 12
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
ТаиС,

На непредвиденное месяца для тебя:

Тифий (56)



Это демон ночных кошмаров и лихорадки. У меня он показывает ситуации, в которых придется поволноваться не один день. К тому же, тут может проявить себя некоторый человек, которые не будет давать тебе покоя. Надеюсь, что со здоровьем тут не отыграется, но на всякий случай берегись простуды. И если будешь практиковать что-то магическое, старайся защищать себя, чтобы ненужных сущностей не нацеплять потом.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Четверг, 15.09.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, а можно для меня карту дня на субботу вытащить?
и как меня видит твоя колода.....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 15.09.2011, 23:58
 
BerlinДата: Пятница, 16.09.2011, 01:46 | Сообщение # 14
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Одри, конечно можно:

Как видит колода:

Оры (14)



На карте их изображено трое, каждая из которых отвечает за порядок, закон или мир. Так что колода видит тебя девушкой со сложившимся мировозрением и тщательным подходом во всем. Опять же тема порядка, порядочности и аккуратности должна быть тебе близка. Оры еще были няньками, так что, возможно, любишь заботиться и близких, постоять за них можешь. Ну и еще тут может быть тема многоликости, когда дома ты одна, на работе другая, с друзьями третья и т.д.

На субботу:

Калиго (32)



Сама по себе карта вызывает у меня негативные эмоции, связанные с преодолением чего-то или ранами, обидой. А может, тут стена символизирует некий этап, который при всей своей видимой сложности не такой уже непроходимый (ветви ведь опутывают стену). Поэтому, если какие-то планы есть, то будешь идти до последнего. У самого названия очень много аспектов, поэтому я даже не знаю, к чему привязывать. Внизу добавил полезную инфу по карте.

Ещё нашёл доп. информацию по этой карте - ТУТ


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Пятница, 16.09.2011, 01:46
 
ОдриДата: Пятница, 16.09.2011, 09:09 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Спасибо!
Quote (Berlin)
Ну и еще тут может быть тема многоликости, когда дома ты одна, на работе другая, с друзьями третья и т.д.

Это точно про меня! Могу казаться строгой дамой (ну или Лэди), могу быть ребёнком, как пацанка.....и вообще, веду себя в зависимости от окружающих меня людей, чтоб им удобней было...
НА субботу выпало не очень-то весело. "полный пипец, хуже не бывает".......Просто мы после работы хотели на диско за 100 км. поехать. Походу, не получится у меня.....Ладно, позже отпишусь, как прошёл день....


Наталья
 
LailaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:23 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, давай и мне на субботу карту. dance

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:50 | Сообщение # 17
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BerlinДата: Пятница, 16.09.2011, 23:46 | Сообщение # 18
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Laila

Тебе на субботу:

Три злобных демона(61)



По мифологии - это демоны-разрушители, которые любили развлекаться тем, что громили и разрушали все, что создавали кузнецы, гончары и ремесленники вообще. Так что денек должен быть интересным, может, пакостить как-то будешь или же злорадствовать. Также тут тема компании, может, встретишься с друзьями или просто соберетесь семьей. Ещё день может быть с конфликтами связан или же недовольство будет. Ещё тут такая тем, что где-нибудь на форуме или каком-то массовом пространстве тебя что-то разозлит. Главное не разбить ничего)

unaluna

Для тебя на завтра:

Иалем (55)



Демон плача. Вот для меня эта карта может проигрываться двояко: либо слезы печали, либо радости. Но вот у меня два раза был этот аркан картой дня и всё проигрывалось на позитиве. Не исключена поездочка или же активные передвижения какие-нибудь. Также может проиграться тема удовлетворения от своих заслуг. Вот такая необычная карта. Интересно. как проиграется у тебя.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Пишу про субботу. День выдался спокойным, ни с кем не ругалась. Утром позвонил шеф и сказал, что мы не работаем, хотя планировалось. Вот, была свободна, поехала по магазинам и купила себе пальтишко, хотя не собиралась. На диско так же не поехала, т.к. в пятницу меня муж никуда не отпустил...Нарываться на неприятности не стала.

Наталья
 
unalunaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: