Таро Демонов - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
Таро Демонов
BerlinДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Демонов Веры Скляровой



Информация о колоде от создательницы - ТУТ
Карты для ставок - ТУТ
Энциклопедия греческой и римской мифологии - ТУТ


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Понедельник, 12.09.2011, 19:56
 
BerlinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:53 | Сообщение # 61
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Одри)
Значит...демон, съедавшим плоть, может оказаться.....перемывание костей другому, сплетни....


Вот да, у меня такая была мысль. Вообще этот демон подлый какой-то на вид, так что он него можно чего угодно ожидать diablo


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:39 | Сообщение # 62
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:39 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline

Тифон (15)

День был...сначала спокойный....вечером были у подруги на дне рождения....Выпили..Мужчина мой, который муж, не допил....он пока до потери сознания не напьётся, не успокоится...Вообщем, отсюда и накал страстей и срывы...старалась себя сдерживать...Но он уехал дальше допивать...в другой компании...Впереди...., похоже, длинная ночь...


Наталья
 
ZaRaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:00 | Сообщение # 64
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
BerlinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:18 | Сообщение # 65
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На понедельник:

Laila

Палес (25)



Она была древнеримской богиней скотоводства, так что завтра будешь каким-то образом взаимодействовать со "стадом", может управлять или руководить кем-то. В общем, потребуется проявить строгость и лидерские способности. Ещё мне кажется, что будешь обращаться к кому-то по важным вопросам. Будут волновать бытовые вопросы и вообще должно быть много активности.

unaluna

Три злобных демона (61)



Демоны-пакостники, так что жди от дня подвоха. Если будут встречи, то они будут иметь больше деловой характер. Наплыв клиентов или же просто друзей-знакомых. Ещё, может появиться желание навести порядок или избавиться от чего-то ненужного. День опасен на ссоры и нервные потрясения. Но мне кажется, у тебя всё будет под контролем.

Одри

Тривия (6)



Тривия - одно из названий для Дианы. Будучи богиней чар и таинственных ужасов ночи Диана считалась покровительницей распутий (откуда и эпитет — Trivia), и изображалась с тремя головами, глядящими на три дороги.
Она может показывать многовариантные события, состояние распутья или сомнений. Также как покровительница дорог может сулить поездку или же просто активные разъезды по городу. Да день нужно будет очень многое успеть.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:36 | Сообщение # 66
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Вторник, 04.10.2011, 00:12 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Тривия (6)
Quote (Berlin)
Да день нужно будет очень многое успеть.

Да, старалась многое сделать. Волосы перекрасила. Шторки сшила и повесила, окно помыла. Немножко костюм для танцев бусинками расшивала...Вообщем, дел было много. Скорей, креативных таких....


Наталья
 
LailaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:49 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Вторник, 04.10.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На вторник:

unaluna

Гений (22)



Эта карте тебе выпадала уже как-то, а вот отчёта я по ней не нашёл diablo У меня этот день проявлялся так: полдня всё отлично, полдня всё плачевно. Вид у персонажа на карте какой-то грустный и удручённый, так что день будет так себе, вполне обычным. Может только, не получишь ожидаемую новость или весточку от кого-то. Интересно, проявится ли как-нибудь тема "гениальности", вдруг будешь изобретательно затейницей и начнёшь строить свои коварные планы? Посмотрим...

Одри

Нимфа (2)



День должен быть вполне лёгким и воздушным, ничего не должно серьезно обременять. Не грузись по пустякам. Может, поклонники активируются или просто будешь ловить восторженные взгляды. Неплохой день для того, чтобы расслабиться, отдохнуть или как-то развлечься.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:56 | Сообщение # 70
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:04 | Сообщение # 71
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BerlinДата: Среда, 05.10.2011, 12:57 | Сообщение # 72
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На среду:

unaluna

Гестия (65)



Богиня домашнего очага. Думаю, будет много событий, связанных с домочадцами или же домом в целом. Может, приготовишь чего вкусненького или же захочешь чего-то изменить/переставить. Проявишь заботу о близких. Архетип матери, руководительницы. Будешь держать всё под контролем. Теплый и приятный денек. Где-то, может даже, будут проскальзывать энергии страсти.

Одри

Судьи мертвых (20)



У меня эта карта обозначает всё, что связанно с интернетом (на карте сеть нарисована, хотя сеть и интриги может символизировать), а также ситуации, когда тебе придется оценивать чьи-то поступки и, может, даже принимать за кого-то решения. Также не исключено, что в этот день появятся какие-то теневые персоны, либо кто-то из прошлого. Будь осторожна с незнакомыми и подозрительными людьми.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Среда, 05.10.2011, 13:57 | Сообщение # 73
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Среда, 05.10.2011, 20:42 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Судьи мертвых (20)
Quote (Berlin)
а также ситуации, когда тебе придется оценивать чьи-то поступки и, может, даже принимать за кого-то решения

Сегодня чувствую себя усталой. Кисти рук прям гудят и общее состояние такое сонное.
Дочь принесла за контрольную плохую оценку, да ещё и тетради в школе забыла. Я очень сильно на неё наорала. Потом ещё муж "подлил масла".....Вообщем, была очень агрессивно-настроенной и хотела всех прибить!
Вот, думаю, на танцы идти или лучше дома остаться.... diablo


Наталья
 
unalunaДата: Среда, 05.10.2011, 23:41 | Сообщение # 75
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Четверг, 06.10.2011, 00:13 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Спасибо огромное за карты дня,надеюсь через годик тебе эти наработки пригодятся!

Не хочет он в Армию идти...будет дальше на нас тренироваться...


Наталья
 
unalunaДата: Четверг, 06.10.2011, 00:20 | Сообщение # 77
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Одри,
да хочет он ,акцию отменил ведь ;) :D


 
BerlinДата: Четверг, 06.10.2011, 00:29 | Сообщение # 78
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Всем спасибо! Все договоренности по картам дня в личках остаются в силе...

Онлайн консультация со мной
 
koloДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:29 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Berlin)
kolo

Оры (14)
В этот день придется примерить на себя много масок, так как окажетесь в разных ситуациях. Будет близка тема заботы и внимания. Не исключена приятная встреча или свидание.


Большое спасибо. В понедельник разрывалась между многими делами, приходилось много общаться и разъезжать, потратилось денег немого больше, чем планирова. Вообщем - шальной денек.


Сообщение отредактировал kolo - Вторник, 11.10.2011, 09:51
 
BerlinДата: Вторник, 11.10.2011, 14:21 | Сообщение # 80
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
kolo

Ваша руна личности - Гестия (65)



Гестия была богиней домашнего очага, или более конкретно, огня, горящего в круглом очаге. Демоны видят Вас сильной и самодостаточной особой, способной в одиночку на многое. В буквальном смысле, на Вас весь дом держится. Должен быть сильный характер и хорошая приспосабливаемость к обстоятельством. Чисто на бытовом уровне, должны быть неплохие кулинарные способности и умение утешить, поддержать и обогреть.


Онлайн консультация со мной
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: