Таро Манара - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
SaraДата: Среда, 09.01.2013, 13:42 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
unaluna, отчет дает, конечно, не он)) Но, говорить о том, что человек хочет сбежать при том, что я говорю, что он купил билеты для прилета, это странно. А хамить и говорить, что тут кто-то в танке сидит, вообще из ряда вон.
Да, вы знаете, он считает, что я в депрессивном состоянии girl_angel
 
MatiolaДата: Среда, 09.01.2013, 13:51 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
unaluna, с одной стороны я согласна с Вашей трактовкой, а с другой - нет... Почему тогда ее депрессивное состояние проявилось на его чувствах. Если бы карты выпала в позиции мыслей, я бы трактовала ее как Вы... Но чувства это совершенно другое... Это то, что не зависит от логики, от умственного восприятия... Утверждать не могу, конечно, потому что для меня эта колода совсем новая и почти не знакомая... Но по личному восприятию, как-то не стыкуется у меня это... трактовка Vesnyana, что МЧ в ожидании как-то больше ложится на мои ассоциации с картой...
В любом случае, думаю, когда все более-менее прояснится у Sara, она даст еще одну ОС girl_angel


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
unalunaДата: Среда, 09.01.2013, 13:58 | Сообщение # 183
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Matiola, вы внимательно прочитайте,что я написала,т.к. было сделано несколько предположений give_rose
Вы трактуйте,как чувствуете,я не оспаривала вроде вашу трактовку ;)

Теперь для ВСЕХ

Уважаемые участники!Напоминаю о том,что наш форум является учебным и каждый может участвовать в обсуждениях.Все межличностные отношения,которые не касаются данной темы,прошу выяснять в личках!!!


 
MatiolaДата: Среда, 09.01.2013, 22:34 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
silvereyes


1) Что он думает о Вас и о ваших отношениях? - Сила. Он думает о разнице между вами - социальной, или разницы в возрасте, думает, что Вы ему (скорее всего Вы ему, а не он он Вам) не по зубам, что он Вам не соответствует. Вместе с тем, так как карта несет в себе сильную сексуальную энергетику, могу предположить, что Вы его очень возбуждаете и думает о Вас он очень часто.
2) Что он чувствует к Вам? - Король земли. Такое ощущение, что он борется со своими чувствами... боится их проявлять, стесняется, отгораживается. Вроде как любуется на расстоянии...
3) Фасад, поведение, которое скрывает мысли и чувства. - Слуга земли. М-да... Выходит, что делает всяческие гадости, в том числе большая ревность, скрывает свои истинные чувства... может, даже, обижает. Вместе с тем страдает от сложившейся ситуации.
4) Фасад, поведение, которым Вы скрываете свои мысли и чувства. - Зеркало. Вы довольны собой, ведете себя с ним, как будто нет до него никакого дела. Есть Вы и Ваши интересы...
5) Что Вы чувствуете к нему? - Правосудие. Здесь интерес проявляется. Хочется попробовать, так сказать, запретный плод. Но, пока и хочется, и колется.
6) Что Вы думаете о нем и о ваших отношениях? - Всадница земли. Вы ему симпатизируете, но пока не подпускаете слишком близко. Скорее всего, Вы решили подождать и посмотреть что будет дальше.
7) Характеристика ваших отношений на сегодняшний день - 5 огня. Два противоположных желания, которые раздирают на части. Это отношения, когда люди не знают какой выбор сделать, как правильно поступить.

Если честно, у меня сложилось впечатление, что МЧ женат... Тут и Король земли, которому и хочется, и колется и мамка не велит, и Правосудие, которое тоже подразумевает наличие кого-то третьего, и 5 огня, которая говорит о том же...
Ну или он, возможно, Ваш начальник... Вы только не обижайтесь, если что не так give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Среда, 09.01.2013, 22:36
 
MatiolaДата: Среда, 09.01.2013, 23:14 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara - события в личной жизни на ближайший месяц.

Удивительно, но выпали все СА :) Месяц для тебе будет важным. Нужно обратить внимание на то, какие люди рядом находится, на новые знакомства, на происходящие события. Все это будет иметь большое значение в будущем.

1) Зеркало. Это самодостаточность, эгоцентризм и самолюбование. Будешь заниматься собой, уделять много внимания внешности и получать удовольствие от результатов своих стараний. Поклонников рядом замечать не будешь. Возможно, посчитаешь их не теми... Как говорят у нас на Украине "Не для тэбэ мама квитку ростыла" :D
2) Правосудие. Опять же, вряд ли ты раскроешься в этот период для новых отношений. Ты ограничила себя какими-то рамками, поместила себя в клетку, где тебе комфортно и спокойно... Но это вовсе не говорит о том, что мужчин рядом не будет. Это ты ото всех отгораживаешься...
3) Влюбленные. Скорее всего, будешь заниматься самоедством. Будешь много размышлять и от этого страдать. Мысли все будут летать вокруг того, кто волнует сердце. Вот поэтому, наверное и та самая золотая клетка и отгороженность.

Если что, поправьте с трактовкой give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Среда, 09.01.2013, 23:34 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, ну я с удовольствием выскажусь по Sara опять, раз уж так все :D
Matiola, удивительный тонкий подход к трактовке girl_angel
зеркало однозначно согласна, смотрит на внимание поклонников(а) и думает "Ай да я"
а вот правосудие для меня - это не рамки, это желанный шаг в неизвестность, которая сулит удовольствия, девушка подошла к воротам и... решается, хватит ли сил? - вопрос... но судя по следующей карте влюбленные, как раз таки хватило :) give_rose
 
MatiolaДата: Среда, 09.01.2013, 23:44 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, отношения с Романом

1) Что он думает о Вас и о ваших отношениях? - 3 воздуха. Он обижен на Вас. Возможно сейчас вы не вместе, он страдает. Возможно он немного обескуражен Вашим поведением.
2) Что он чувствует к Вам? - Туз воды. Это и романтика, и чувственность, эмоциональность и влюбленность. Он весь в этом сейчас.
3) Фасад, поведение, которое скрывает мысли и чувства. - Правосудие. Ведет себя отстраненно, возможно, держит дистанцию. Возможно, что у него еще кто-то есть.
4) Фасад, поведение, которым Вы скрываете свои мысли и чувства. - 3 огня. hi-hi ну... тут какая-то неадекватность в проявлении отношения, когда человек (в данном случае, МЧ) не знает, как реагировать. Это азарт, раскрепощенность, напор. В общем, Ваша активность его пугает. girl_werewolf
5) Что Вы чувствуете к нему? - 2 огня. У Вас к нему просто азарт соблазнить. blush Вы хотите привлечь его внимание всеми возможными способами.
6) Что Вы думаете о нем и о ваших отношениях? - Мир. Вы считаете, что можете быть полезны друг другу. Делаете то, что хотите. Еще карта говорит о поисках новых ощущений.
7) Характеристика ваших отношений на сегодняшний день - 3 воды. Как бы там ни было, не смотря на Вашу активность и его застенчивость, вам обоим нравятся такие отношения и вам так комфортно. give_rose

Vesnyana, спасибо большое за участие в обсуждении! give_rose give_rose give_rose
По Правосудию отмечу себе обязательно такую трактовку. Даже не подумала о таком варианте... Спасибо за подсказку! give_rose
Очень хочется, чтобы именно эта трактовка сработала JC_cupidgirl Sara, вперед за "ворота"! Там любофф!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Среда, 09.01.2013, 23:53 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, да-да, я всегда так думаю, ай да я, классная, что нет сил, планов улучшить себя громадье, осталось записаться на все, что задумала) Зеркало тут отыгралось в полной мере. Правосудие+ Влюбленные.. согласна, тут надо будет скорее всего принять решение, при том, оно будет для меня как наступить на горло песне, чтоб достичь отношений, где один не сможет без другого. give_rose
 
BrigittaДата: Четверг, 10.01.2013, 08:14 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola, вы тута манару прорабатываете, да? А нельзя ли мне напроситься на расклад? blush

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:50 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, почему же нельзя? :o Нужно!!! give_rose give_rose give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Четверг, 10.01.2013, 10:07 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, мой отчет по раскладу :D
Спасибо за расклад, пошла думать :) give_rose
 
BrigittaДата: Четверг, 10.01.2013, 10:55 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola, тогда я бы хотела такой: данные в личке


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:57 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, в очередной раз спасибище за подробную ОС. give_rose :give_rose: give_rose

Цитата (Vesnyana)
я тут точно не могу сказать, но возможно он не обижен,а расстроен

Когда я кому-то звоню, а трубку не берут, я совсем не расстраиваюсь, а начинаю буянить :D Злая становлюсь и обиженная... :D Тем более в его случае, сами понимаете, удовольствия по соснам лазить маловато... Хорошо, что это хоть не кактус :D :D :D
Цитата (Vesnyana)
не, не, не я, мне в данной ситуации это физически не возможно - я не знаю, где та елка да и при редких встречах, я ему знаков внимания не уделяла, я девушка скромная жду инициативы от мужчины пока не могу предположить, что карта сказать хочет, подумаю может позже что добавлю.

хм... странная карта выпала... даже не знаю как ее трактовать тогда... misl
Цитата (Vesnyana)
Карта внутренней раскрепощенности и самодостаточности не вяжется с его застенчивостью))) Может она указала, на блаженное одиночество, в том плане что мы пока далеко друг от друга и ни кого из нас это особо не беспокоит?

Вы знаете, я думаю, что как раз это не блаженное одиночество... а наоборот полет чувств, и, как раз, из-за расстояния. Это как знакомство по интернету. Люди не видели еще друг друга, а амурчики уже кружатся над головой... романтики куча, фантазии, мечты и все такое...

Но мне, все же не дает покоя 3 огня... А давайте я сегодня перепроверю расклад на Скарабеях... girl_blush2

Эх, Весняночка, ну вы просто Нимфа морская... Такая себе Лорелея :D :D :D Молодец, что я могу сказать! Так держать!
give_rose :give_rose: give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Четверг, 10.01.2013, 12:03
 
I-MargoДата: Четверг, 10.01.2013, 12:26 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Фасад, поведение, которым Вы скрываете свои мысли и чувства. - 3 огня. hi-hi ну... тут какая-то неадекватность в проявлении отношения, когда человек (в данном случае, МЧ) не знает, как реагировать. Это азарт, раскрепощенность, напор. В общем, Ваша активность его пугает.

Цитата (Vesnyana)
не, не, не я, мне в данной ситуации это физически не возможно - я не знаю, где та елка :D да и при редких встречах, я ему знаков внимания не уделяла, я девушка скромная жду инициативы от мужчины blush пока не могу предположить, что карта сказать хочет, подумаю может позже что добавлю.

Цитата (Matiola)
Что Вы чувствуете к нему? - 2 огня. У Вас к нему просто азарт соблазнить. blush Вы хотите привлечь его внимание всеми возможными способами.

Цитата (Vesnyana)

да, каюсь, я просто хочу его соблазнить и все :D один разок, ну или пару если очень понравиться


Я когда увидела расклад, даже ещё трактовки не прочитала))))), сразу мысль посетила - "ну надо же как она его хочет. :o :o
неудержалась и решила влезть в разговорчик :)
Я бы не трактовала эти две карты в отдельности. Они чётко в унисон играют, раскрывая все приличные и неприличные желания девушки к этому МЧ))). ;) ;)
И "Мир" для меня чётко показывает, что намерение девушки очень даже недолговечные и не прочные, конкретно получить и свалить)))))))), что и итогом - 3 воды ещё пуще подтверждается. Ну всё у неё хорошо.
классный расклад Matiola,

good


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 10.01.2013, 12:27
 
VesnyanaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:32 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, ну надо же прям вывели девушку на чистую воду blush с этим я согласна, думаю и со стороны мч эти две позиции читаются вместе, возможно что он просто понимает, что пока ни чего сделать не может, скованность (3 воздуха) и остается только ждать (правосудие)
 
I-MargoДата: Четверг, 10.01.2013, 12:36 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
согласна, прям чётко в раскладе показаны совмещения значений карт. очень интересно получилось. :)

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
silvereyesДата: Четверг, 10.01.2013, 15:37 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Matiola, моя ОС give_rose


Если есть желание дальше на мне проработать карты,давайте еще на одного посмотрим give_rose
Данные напишу в личку.


Сообщение отредактировал silvereyes - Четверг, 10.01.2013, 15:37
 
MatiolaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:48 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
silvereyes, спасибо большое за ОС!
Жду данные для нового расклада, который планирую сделать вечером. В крайнем случае, завтра :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MelissaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:28 | Сообщение # 199
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Matiola,я к вам сразу на 2 расклада blush
Дружба или Любовь
Новые отношения

Данные отправила в личку
 
SaraДата: Четверг, 10.01.2013, 19:25 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Matiola, ОС
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: